6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Гость
1 фев 2021 в 14:42

Так вам и надо, особенно малолетки и студенты, дня не проработали, а ещё что-то требуют!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 14:43

"в Челябинске задержали 127 человек"
Нам сказали что 31.01.2021г. на улицу вышли всего 100 человек...
А где они взяли еще 27 человек?!!! Неужто бабушек по дворам собирали? 😁
"Вот и верь после этого людям, он меня обманул при луне, а потом мои девичьи ... он узлом завязал на спине" 😁

Гость
1 фев 2021 в 14:44

Полицаи продолжает противоправные действия в отношении мирных граждан, значит они такие преступники, которые защищают других преступников ворующих у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:44

Как лицом в снег положили сразу нюни развесили, революционеры мамкины😂

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
1 фев 2021 в 14:46

Сытые беззаботные дети пошли свергать царя, потому что противостоять царю проще, чем противостоять бате или мамке... Полиция только "браслеты" применяет, а мамка может карманные деньги отменить и айфон отобрать. Это куда страшнее! 😂

ОТВЕТИТЬ
Танкист
1 фев 2021 в 14:48

Ещё не известно на чью сторону Чебаркульская дивизия встанет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:51

Бенефициаром «дворца» в Геленджике оказался бизнесмен Аркадий Ротенберг
Предприниматель раскрыл истинное предназначение строящегося объекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:52

Боже а сколько людей то покалечили они!!! Пожилой женщине руку сломали!!, кому то дубинкой по голове!! Подростков на снег уложили замерзать!! Не умеют на гражданке себя вести всех отправить в горячие точки и пусть там работают и бесчинствуют!!

ОТВЕТИТЬ
повар
1 фев 2021 в 14:54

в столовке ментовской если грибов им приготовить, каких лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:59

БАБУШКЕ РУКУ СЛОМАЛИ !!!! Найти негодяя и заставить оплатить лечение!!! Требую провести проверку и найти виновного полицейского!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:00

Вав (ивр. ‏וָו‏‎) — шестая буква еврейского алфавита. Произошла от финикийской . В иврите она обозначает звук [v], если стоит в начале слова, в конце, если следует за буквой י, а также служит «матерью чтения» для заднеязычных гласных: [o:] и [u:]. Удваивается, если слог начинается со звука [v]

Гость
1 фев 2021 в 15:02

На видео женщина сидела на асфальте ещё до подлёта полиции. Значит её толкнул кто-то из сторонников синетрусого госдеповца. Может это был как раз тот, кто вставал в стойку, но получив дубинкой по чугунному лбу остепенился. Сейчас на зону поедет. Там будет боксировать.

Гость
1 фев 2021 в 15:02

Кремль заявил о недопустимости насилия против силовиков на акциях протеста
Применение насилия против силовиков на несогласованных протестных акциях недопустимо, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков!

Гость
1 фев 2021 в 15:02

Путин поручил изучить вопрос создания в России суда по правам человека
Президент Владимир Путин рекомендовал Верховному суду рассмотреть вместе с Минюстом вопрос целесообразности создания в России суда по правам человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:03

В Челябинске вводится единый пересадочный билет «60 минут», который позволит пассажирам в течении часа кататься за 25 рублей, информация прозвучала на аппаратном совещании у главы города Натальи Котовой.

Гость
1 фев 2021 в 15:04

Зеленский: Украина стоит с протянутой рукой, ожидая вакцину от коронавируса
Украина оказалась в конце очереди европейских стран, получающих вакцину от коронавируса. Фактически Киев "стоит с протянутой рукой", ожидая, когда члены ЕС помогут Украине.

Либерас
1 фев 2021 в 15:08

Усё пропало усё пропало! Либерализьм в России потерпел крах! На наши митинги никто не выходит! Навальный сидит в на зоне шконку топчет!

Денис
1 фев 2021 в 15:09

Никто не имеет права бить полицию и омон!

Гость
1 фев 2021 в 15:11

А Котову с Гаттаровым когда задерживать будут?

Гость
1 фев 2021 в 15:13

лучше бы отчитались, сколько преступников поймали. хотя не, им некогда было, палками народ били.

ОТВЕТИТЬ
михал иваныч
1 фев 2021 в 15:16

платные комментаторы, ваше присутствие здесь, лишь изобличает ваших хозяев

Забег Дебилов
1 фев 2021 в 15:16

"Уполномоченный по правам человека в Челябинской области..."

Смешно, ей богу.

михал иваныч
1 фев 2021 в 15:21

В стране бандитов и воров,
продажных шлюх и депутатов,
забытых властью стариков
и разжиревших бюрократов,
дорог разбитых и дворцов
растущих как грибы с откатов
очередной закон готов -
борьбы с курением и матом.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
1 фев 2021 в 15:22

Вышел погулять - попал застенки нквд.
Типичные будни позднего чекизма-путинизма.

Гость
1 фев 2021 в 15:22

Зачем такое демонстративное зверство? Ну погуляли бы, проорались. Зачем вообще трогать. Не понимаю. Ведь резьбу сорвет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:26

в полицию берут тех, которых уже никуда не берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:27

Космонавтов коксом угощали?

ОТВЕТИТЬ
Служивый
1 фев 2021 в 15:29

Так смешно наблюдать полиция в бронежилетах при полном обмундировании ВДВОЁМ!! Ведут девушку подростка!! Вот дак орлы!! Справились с девочкой!!! Вас бы в армию о править бездельники, там из вас дурь то по вышибают!!! Росгвардейцы!!! Мы на войне медали кровью заслуживаем!! а вам паркетным просто так раздают!!! По сути у вас полномочий то нет задерживать людей!!! Ну и структуру же создал наш президент позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Мирный челябинец
1 фев 2021 в 15:30

Меня пугают скопления людей, особенно незаконные и агрессивные. Полиция пожалуйста разберитесь.

Житель
1 фев 2021 в 15:31

Меня пугают люди в чёрной одежде которые колечат людей дубинками!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 фев 2021 в 15:37

Кремль призвал не обобщать случаи избиения на митингах
Полицейские на несогласованных акциях 31 января действовали в рамках закона, на митингах было большое количество хулиганов и провокаторов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Вовашка 174
1 фев 2021 в 15:39

Отключение России от глобальной сети возможно, но у властей есть план действий на этот случай, заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ.

Вовашка 174
1 фев 2021 в 15:39

Подорожание перевозок может в ближайшее время привести к росту цен на некоторые категории товаров, сообщает РБК со ссылкой на участников рынка.

Вовашка 174
1 фев 2021 в 15:40

Владелец группы «Ренова» Виктор Вексельберг сообщил Forbes, что после введения американских санкций на его счетах в западных банках оказалось заморожено более $1,5 млрд.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 фев 2021 в 15:41

ВMW повысит цены на автомобили в России на 3,8% с 1 марта 2021 года

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 фев 2021 в 15:42

В понедельник, 1 февраля, Наина Ельцина возложила цветы к могиле своего мужа, первого президента России Бориса Ельцина, которому сегодня исполнилось бы 90 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:44

«Предусматривает штраф от 10 тысячи рублей до 20 тысячи рублей». А сколько таких задержанных людей на митинге силовиками по России?? Все эти штрафы пойдут на содержание силовиков, омоновцев?? Хорошо придумали власти, лишь бы обобрать населения под любым предлогом и способом. 😡

Гость
1 фев 2021 в 15:46

А ведь на самом деле страшно. Ребята в черных комуфляжах очень злые и агрессивные. Они очень жесткие исполнители и будут дубасить без оглядки. Вот какое поколение выросло за 20 лет правления президента. Специальный отбор таких парней. Неужели там все такие ?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 15:47

Выделите им законное место для сборищ где-нибудь на отшибе. Пусть там собираются и пар выпускают. Всем будет спокойнее : одни проорутся, другие их видеть и слышать не будут. И ничего перекрывать не придется. И не надо будет всему этому в СМИ столько внимания (читай - вынужденной пропаганды) уделять.

Гость
1 фев 2021 в 15:47

А не хотите показать, 74.ру, как навальнята-мужики со спины бьют полицейских, а потом убегают за спины женщин и детей их вперёд выталкивая?? Сколько видео-доказательств этому на Ютубе, вы ослепли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:48

работайте братья Ротенберги !!! )))

гость
1 фев 2021 в 15:48

"А, что ежели выходить на встречу с полицаями, ДЕРЖА в руках портреты своих ветеранов ВОВ." 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:49

ДРУЗЬЯ, ЕЗЖАЙТЕ В ЕВРОУКРАИНУ И ТАМ РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!

ОТВЕТИТЬ
Честный житель
1 фев 2021 в 15:50

На каком основании митингующие перекрывают дороги и не дают проехать обычным гражданам?? У меня есть видео-доказательства и я могу отправить их любому и куда угодно, могу отправить на 74.ру - вы опубликуете видео, где митингующие идут на красный, в течении 20 минут не дают людям проехать, а на просьбы водителей соблюдать пдд - ржут и показывают средний палец?? Слабо такое опубликовать, независимое вы сми блин?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 фев 2021 в 15:52

Текслир,Мамин и товарищ котова.Победа👍

Лариса.
1 фев 2021 в 15:55

Хочу в президенты Меркель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:01

Не плохо, местные власти заработают на штрафах задержанных. Очень придуманно умно, доить населения вот таким образом,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:11

И да! Главреду с тов. Шкулевым пламенный от лица бывших военных.

ОТВЕТИТЬ

Для интереса решил почитать как согласовывают митинги. И не нашел ни чего подобного в законе. Нашел только статью 7 от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 30.12.2020) в консультанте и там написано, что нужно только уведомлять и все.
То есть надо просто подать уведомление о проведении публичного мероприятия, ни какого согласования не требуется.
Нашел еще статью 31 в конституции "Право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования", но она тоже ссылается на федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 30.12.2020).

ОТВЕТИТЬ
Денис
1 фев 2021 в 16:23

Полиция и ОМОН - гордость РОССИИ!!! Спасибо вам бойцы за мирное небо над головой! За усмирение внутренних террористов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:30

Военные Мьянмы задержали избранное руководство страны во главе с лауреатом Нобелевской премии мира Аун Сан Су Чжи и ввели чрезвычайное положение сроком на один год. Решение о введении чрезвычайного положения было принято из-за фальсификаций на парламентских выборах в ноябре 2020 года, отмечается в заявлении, зачитанном по армейскому телеканалу, сообщило Reuters.