8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)

2 фев 2021 в 22:59

Через две, через две зимы,
Через две, через две весны
Отсижу, отсижу, как надо,
И вернусь.
Радует

Гость
2 фев 2021 в 23:00

Анекдот дня. На заседании по Навальному в Мосгорсуде присутствуют представители дипмиссий США, Великобритании, Германии, Польши, Дании, Латвии, Литвы, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Канады, Болгарии, Финляндии, Японии, Австрии и Чехии.

Дипломаты Эстонии все еще встречают Алексея во Внуково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:00

Ура товарищи! Добро победило!

Чтоэто
2 фев 2021 в 23:00

Один и тоже пропдаченные тролли пишут негатив в комментариях, 74 ру вы же видите со скольки ip адресов это пишется, дайте статистику. Реальное отношение людей мы все знаем. Свободу Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:01

Сколько платят за «нужный» + и -?

Серп
2 фев 2021 в 23:01

Вот ведь сколько троллей набежало глумиться. Рабы не привыкли думать, им нравится жить под хозяином. Жалкие амебы.

Очевидное-невероятно
2 фев 2021 в 23:01

Колония общего режима? Интересно, оценят аборигены поддержку Лёшкой семицветного флага? Кто как думает?

Гость
2 фев 2021 в 23:02

Российское государство объявило год политрепрессий. Количество кремлеботов в комментариях увеличилось в 10 раз 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:03

37 год? и это страна со свободой слова??

Usr
2 фев 2021 в 23:03

Россия правовое государство 😂😂😂😂😂

Гость
2 фев 2021 в 23:03

Алексей Навальный желаем тебе здоровья!! Похудел то как. Самое главное не СЛОМИТСЯ!! Ты здорово наступил на « гадюшник», жалит тебя начали со всех сторон, готовы были даже загрызть)) Этот «дворец» только вершина айсберга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:04

А ведь я была патриотом России! Раньше.... До сегодня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:05

Шить научится. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:05

БЕСПРЕДЕЛ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:07

Ленин тоже в тюрьме сидел. Все знают, чем в итоге всё закончилось.

2 фев 2021 в 23:07

Вот ведь че творят! Беспредел

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 фев 2021 в 23:07

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович человек милостивый, вот при Сталене всяких навальных просто бы расстреляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:08

Дно....

Гость
2 фев 2021 в 23:09

дык двое выходных подряд ауешники за пахана выходили?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:09

Туда ему и дорога.

Гость
2 фев 2021 в 23:10

Мне так нравится фразы некоторых "беспредел, не соблюдают закон, ни за что" и тд и тп :)))) ну вот с чего вдруг то?!?! Он НАРУШАЛ и НЕОДНОКРАТНО. За это и приговор. Или он чем-то лучше других и ему за то, что он блогер и на власть бочку катит должны всё простить ???? Вот кому из нас такое бы простили ??? Он какой-то не прикосновенный что ли ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:10

беззаконие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:11

Откуда столько комментов в защиту тех, кто больше 20-и лет разваливает страну!??

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 фев 2021 в 23:12

Вот это правосудие в России! По отменённому делу срока дают!
Как же хочется этой «кучке всемогущих» усидеться подольше на своих местах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:14

«Каким судом судите, таким и Вас судить будут» (Матфей, 7:1)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:16

Лидера устранили, по крайней мере временно, однако начавшееся броженние умов широких масс уже не остановить ни какими "разоблачительными" передачами по ТВ. Тема номер ВСЕГО российского общества это дворец в Геленджике.

ОТВЕТИТЬ
верующий
2 фев 2021 в 23:16

Всё равно вся эта власть будет в озере огненном вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:16

Наконец то! Давно пора посидеть!

Руслан
2 фев 2021 в 23:16

Посадили не просто Навального, а последнего конкурента путина. Человека который был надеждой. И он говорил о плохом что делает наше правительство все таки в качестве кандидата в президенты. Очень жаль. Думаю только работники полиции и госслужащие рады...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:17

37 год все ближе......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:17

Пришли за Приходько,придут и за Володькой

Гость
2 фев 2021 в 23:18

Ботоферма ваш выход

ОТВЕТИТЬ
верующий
2 фев 2021 в 23:20

Откуда столько кремлеботов в комментах?) Легко вычислить этих одноклеточных.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:20

Сегодня весь день наблюдаем позорное судилище. Апогей беззакония, произвола, краха правосудия. Путинская Россия во всей красе. То, что он строил 20 лет. Навальный должен быть на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:21

В Москве закрыли Красную площадь.
Как часто в последнее время говорит Песков: "Путин не боится, у него нет истерики".

Гость
2 фев 2021 в 23:21

У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ И ДЕНЬГИ ПОРА ВАЛИТЬ !!

ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!
ПОЛИТЕЧЕСКИЕ РЕПРЕСИИ!
ВСЕ КТО НЕ СВАЛИЛ В 1917 ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЛИ ! ВСЮ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:21

Для Навального поменяли аэропорт, суд, судью и УПК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:22

Мой лучший друг это президент Путин, он будет вечно нашим президентом, ура !!!

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
2 фев 2021 в 23:22

Когда государство превращено в орудие преступления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:22

«Каким судом судите, таким и Вас судить будут» (Матфей, 7:1).Попытался скрыться нагло впав в кому после отравления?!

Гость
2 фев 2021 в 23:24

Алексей Навальный: «миллионы и сотни тысяч посадить нельзя, и я очень надеюсь, что люди будут больше и больше осознавать это, а когда осознают — такой момент придет — вы не посадите всю страну».

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:24

Навальный: «когда беззаконие и произвол — суть политической системы и это ужасно, но бывает хуже. Когда беззаконие и произвол надевают мундир прокурора или судейскую мантию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:25

Е.Ройзман: Объясняю, чем вызвано большое количество иностранных послов приехавших на суд к Навальному.
Они должны чётко видеть лицо власти той страны, с которой их правительства и народы имеют дипломатические отношения.
Понятно же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:26

Накосячил- ответил.

Гость
2 фев 2021 в 23:27

Опять нагнали троллей. И на что только деньги налогоплательщиков тратят...

Гость
2 фев 2021 в 23:28

Почему мнение народа не спрашивают, как мы относимся позиции Алексея Навального!! 45. % населения его поддерживает, в том числе и Я. Как огня его боятся власти. И ещё завидуют его популярности, да ещё красавец!! Вот только осунулся, похудевший. Жалко то как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:28

Я поддерживал Алексея, потому что он обещал мне 10000 евро. А кто теперь мне их заплатит, если его посадили.

ОТВЕТИТЬ
уставший протестун
2 фев 2021 в 23:29

вот и всё... да и хрен с ним

ОТВЕТИТЬ
Свидетели Игуанодонов
2 фев 2021 в 23:30

Алилуя!

ГОСТЬ
2 фев 2021 в 23:30

ЦИНИЗМ ПРОПИТЫВАЕТ НАШЕ ОБЩЕСТВО, ЭТО СТРАШНО. "СКУЧНО ДЕВОЧКИ", НЕТ ,СТРАШНО, ОТ ЭТИХ СЛОВ СТРАШНО, ТАКОЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СТРАНЕ, К ЛЮДЯМ, К МИРУ

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 фев 2021 в 23:31

Это тот случай, когда, ты не виноват, а тебе стыдно!

ОТВЕТИТЬ