8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)

Гость
2 фев 2021 в 22:41

Пропутинцы минусят и плюсуют активно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:41

Сейчас 11 центовые начнут расчехляться!

Гость
2 фев 2021 в 22:42

Повторит судьбу ходора - отсидит 10 лет а потом из за бугра кудахтать на Россию будет!

Наталья
2 фев 2021 в 22:42

И правильно, условку хапнул и ездит по заграницам, новые планы отрабатывает, а не тут то было.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:43

Ну хоть так. Хоть немножко от него отдохнем.

Гость
2 фев 2021 в 22:43

Они точно решили сделать его преемником путина...

Митя Платьев
2 фев 2021 в 22:44

Ничего Лёха, сейчас апеляшку будешь ждать, пока назначат, пока проведут, месяца три ещё на СИЗО с телеком посидишь. Потом на лагерь, там похуже условия, народу много, жужики, которым дали год- ауекают, но ты нормально будешь сидеть, а там и врем пройдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:44

Есть у власти яйца! Горжусь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:47

Позор репрессивной власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:48

Я просто в шоке!!!! 37 год опять наступил... Без суда и следствия... Вот и светлое будущее... Скоро начнём шептаться только на кухне, все вокруг будут стучать и расстрелы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
2 фев 2021 в 22:48

И правда - ну оппозиционер и хорошо, таких много. Отчего другие-то такие же у иностранных дипведомств не вызывают интереса? Сдается мне правду мы узнаем довольно скоро - Путин не вечен, при смене президента будет большая политическая грызня, где каждый откроет свое лицо как нельзя лучше.

ОТВЕТИТЬ
Американец
2 фев 2021 в 22:48

Сейчас западные страны такие санкции введут, что мало не покажется, досмеетесь. Доллар по 120 рэ, без штанов останетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:48

потому что домой надо было возвращаться по чужим документам. В.И. Ленин так и сделал, потом у него всё получилось. А Алеша историю не знает, он обречен повторять ошибки предков вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:49

Не ходила раньше никогда. Но теперь точно пойду!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина
2 фев 2021 в 22:50

Каждый, кто рад этому приговору, просто глуп.
Это каждого касается.

Любого из нас можно посадить, если кому-то это будет удобно.
Мы живем сейчас в стране, в которой закон - это пустой звук.

ОТВЕТИТЬ
Винни
2 фев 2021 в 22:50

Ну наконец то хорошая новость на этом портале

Гость
2 фев 2021 в 22:50

товарищ судья, почему так мало? мы возмущены до предела!

Гость
2 фев 2021 в 22:51

А в чем сила, брат?

Гость
2 фев 2021 в 22:52

Скупые мужские слезы сегодня катятся по щекам навальнят.
О чем это я? Уже завтра они его забудут и опять уткнутся в свои смартфоны

Санитар
2 фев 2021 в 22:52

Отличная новость. Пошел спать, всем спасибо!

Гость
2 фев 2021 в 22:52

А где статья за измену Родине? Спецы! Кто работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:53

Спасибо 74ру за позитивные новости!
Больше хороших новостей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:53

ВЫ ХОТЕЛИ НАМ ЗДЕСЬ МАЙДАН УСТРОИТЬ? НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ ПРОТИВ! МЫ ГОТОВЫ ЗА НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА СТОЯТЬ ГОРОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
2 фев 2021 в 22:54

Отправили и отправили, кто то его видит руководителем страны? Нужно добавить ещё лет пять. И если что, меня много не устраивает в настоящем руководстве.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 фев 2021 в 22:55

Прошу объявить завтрашний день выходным по всей стране, нам с головной болью будет трудно работать. Или хотя бы не выводите завтра с утра гаишников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:55

Ну вот и сказочке конец! Навальнята, отбой!

Адольф
2 фев 2021 в 22:55

Наш русский народ за Путина! Мы уважаем и ценим действующую власть, так как власть вся от Бога идет!

Гость
2 фев 2021 в 22:55

вот теперь сиди и никуда не высовывайся, если не хочешь по хорошему! ты не нужен России

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:55

Это не суд...

2 фев 2021 в 22:59

Предлагаю каждому! Кто чем недоволен, записываться к депутатам, писать заявления, подавать в суд и т.д. Вопрос не решается, в суд! Лучший и гуманитарный способ власти народа! Создать онлайн опросы, голосования каждого жителя, с этой информацией у нас будет власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:59

Практически как Ленин, хотя Ленин гением был по заграницам потом по тюрьмам по заграницам потом по тюрьмам, работа у него такая что сделаешь, у каждого своя работа у него такая вот. Бессмысленная и беспощадная, работа.

Гость
2 фев 2021 в 22:59

Ура!

Валера
2 фев 2021 в 22:59

Почему так мало?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:59

Через две, через две зимы,
Через две, через две весны
Отсижу, отсижу, как надо,
И вернусь.
Радует

Гость
2 фев 2021 в 23:00

Анекдот дня. На заседании по Навальному в Мосгорсуде присутствуют представители дипмиссий США, Великобритании, Германии, Польши, Дании, Латвии, Литвы, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Канады, Болгарии, Финляндии, Японии, Австрии и Чехии.

Дипломаты Эстонии все еще встречают Алексея во Внуково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:00

Ура товарищи! Добро победило!

Чтоэто
2 фев 2021 в 23:00

Один и тоже пропдаченные тролли пишут негатив в комментариях, 74 ру вы же видите со скольки ip адресов это пишется, дайте статистику. Реальное отношение людей мы все знаем. Свободу Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:01

Сколько платят за «нужный» + и -?

Серп
2 фев 2021 в 23:01

Вот ведь сколько троллей набежало глумиться. Рабы не привыкли думать, им нравится жить под хозяином. Жалкие амебы.

Очевидное-невероятно
2 фев 2021 в 23:01

Колония общего режима? Интересно, оценят аборигены поддержку Лёшкой семицветного флага? Кто как думает?

Гость
2 фев 2021 в 23:02

Российское государство объявило год политрепрессий. Количество кремлеботов в комментариях увеличилось в 10 раз 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:03

37 год? и это страна со свободой слова??

Usr
2 фев 2021 в 23:03

Россия правовое государство 😂😂😂😂😂

Гость
2 фев 2021 в 23:03

Алексей Навальный желаем тебе здоровья!! Похудел то как. Самое главное не СЛОМИТСЯ!! Ты здорово наступил на « гадюшник», жалит тебя начали со всех сторон, готовы были даже загрызть)) Этот «дворец» только вершина айсберга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:04

А ведь я была патриотом России! Раньше.... До сегодня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:05

Шить научится. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:05

БЕСПРЕДЕЛ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:07

Ленин тоже в тюрьме сидел. Все знают, чем в итоге всё закончилось.

2 фев 2021 в 23:07

Вот ведь че творят! Беспредел