4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)

Гость
2 фев 2021 в 22:49

Не ходила раньше никогда. Но теперь точно пойду!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина
2 фев 2021 в 22:50

Каждый, кто рад этому приговору, просто глуп.
Это каждого касается.

Любого из нас можно посадить, если кому-то это будет удобно.
Мы живем сейчас в стране, в которой закон - это пустой звук.

ОТВЕТИТЬ
Винни
2 фев 2021 в 22:50

Ну наконец то хорошая новость на этом портале

Гость
2 фев 2021 в 22:50

товарищ судья, почему так мало? мы возмущены до предела!

Гость
2 фев 2021 в 22:51

А в чем сила, брат?

Гость
2 фев 2021 в 22:52

Скупые мужские слезы сегодня катятся по щекам навальнят.
О чем это я? Уже завтра они его забудут и опять уткнутся в свои смартфоны

Санитар
2 фев 2021 в 22:52

Отличная новость. Пошел спать, всем спасибо!

Гость
2 фев 2021 в 22:52

А где статья за измену Родине? Спецы! Кто работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:53

Спасибо 74ру за позитивные новости!
Больше хороших новостей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:53

ВЫ ХОТЕЛИ НАМ ЗДЕСЬ МАЙДАН УСТРОИТЬ? НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ ПРОТИВ! МЫ ГОТОВЫ ЗА НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА СТОЯТЬ ГОРОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
2 фев 2021 в 22:54

Отправили и отправили, кто то его видит руководителем страны? Нужно добавить ещё лет пять. И если что, меня много не устраивает в настоящем руководстве.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 фев 2021 в 22:55

Прошу объявить завтрашний день выходным по всей стране, нам с головной болью будет трудно работать. Или хотя бы не выводите завтра с утра гаишников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:55

Ну вот и сказочке конец! Навальнята, отбой!

Адольф
2 фев 2021 в 22:55

Наш русский народ за Путина! Мы уважаем и ценим действующую власть, так как власть вся от Бога идет!

Гость
2 фев 2021 в 22:55

вот теперь сиди и никуда не высовывайся, если не хочешь по хорошему! ты не нужен России

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:55

Это не суд...

2 фев 2021 в 22:59

Предлагаю каждому! Кто чем недоволен, записываться к депутатам, писать заявления, подавать в суд и т.д. Вопрос не решается, в суд! Лучший и гуманитарный способ власти народа! Создать онлайн опросы, голосования каждого жителя, с этой информацией у нас будет власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:59

Практически как Ленин, хотя Ленин гением был по заграницам потом по тюрьмам по заграницам потом по тюрьмам, работа у него такая что сделаешь, у каждого своя работа у него такая вот. Бессмысленная и беспощадная, работа.

Гость
2 фев 2021 в 22:59

Ура!

Валера
2 фев 2021 в 22:59

Почему так мало?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:59

Через две, через две зимы,
Через две, через две весны
Отсижу, отсижу, как надо,
И вернусь.
Радует

Гость
2 фев 2021 в 23:00

Анекдот дня. На заседании по Навальному в Мосгорсуде присутствуют представители дипмиссий США, Великобритании, Германии, Польши, Дании, Латвии, Литвы, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Канады, Болгарии, Финляндии, Японии, Австрии и Чехии.

Дипломаты Эстонии все еще встречают Алексея во Внуково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:00

Ура товарищи! Добро победило!

Чтоэто
2 фев 2021 в 23:00

Один и тоже пропдаченные тролли пишут негатив в комментариях, 74 ру вы же видите со скольки ip адресов это пишется, дайте статистику. Реальное отношение людей мы все знаем. Свободу Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:01

Сколько платят за «нужный» + и -?

Серп
2 фев 2021 в 23:01

Вот ведь сколько троллей набежало глумиться. Рабы не привыкли думать, им нравится жить под хозяином. Жалкие амебы.

Очевидное-невероятно
2 фев 2021 в 23:01

Колония общего режима? Интересно, оценят аборигены поддержку Лёшкой семицветного флага? Кто как думает?

Гость
2 фев 2021 в 23:02

Российское государство объявило год политрепрессий. Количество кремлеботов в комментариях увеличилось в 10 раз 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:03

37 год? и это страна со свободой слова??

Usr
2 фев 2021 в 23:03

Россия правовое государство 😂😂😂😂😂

Гость
2 фев 2021 в 23:03

Алексей Навальный желаем тебе здоровья!! Похудел то как. Самое главное не СЛОМИТСЯ!! Ты здорово наступил на « гадюшник», жалит тебя начали со всех сторон, готовы были даже загрызть)) Этот «дворец» только вершина айсберга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:04

А ведь я была патриотом России! Раньше.... До сегодня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:05

Шить научится. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:05

БЕСПРЕДЕЛ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:07

Ленин тоже в тюрьме сидел. Все знают, чем в итоге всё закончилось.

2 фев 2021 в 23:07

Вот ведь че творят! Беспредел

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 фев 2021 в 23:07

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович человек милостивый, вот при Сталене всяких навальных просто бы расстреляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:08

Дно....

Гость
2 фев 2021 в 23:09

дык двое выходных подряд ауешники за пахана выходили?

Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:09

Туда ему и дорога.

Гость
2 фев 2021 в 23:10

Мне так нравится фразы некоторых "беспредел, не соблюдают закон, ни за что" и тд и тп :)))) ну вот с чего вдруг то?!?! Он НАРУШАЛ и НЕОДНОКРАТНО. За это и приговор. Или он чем-то лучше других и ему за то, что он блогер и на власть бочку катит должны всё простить ???? Вот кому из нас такое бы простили ??? Он какой-то не прикосновенный что ли ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:10

беззаконие

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:11

Откуда столько комментов в защиту тех, кто больше 20-и лет разваливает страну!??

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 фев 2021 в 23:12

Вот это правосудие в России! По отменённому делу срока дают!
Как же хочется этой «кучке всемогущих» усидеться подольше на своих местах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:14

«Каким судом судите, таким и Вас судить будут» (Матфей, 7:1)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:16

Лидера устранили, по крайней мере временно, однако начавшееся броженние умов широких масс уже не остановить ни какими "разоблачительными" передачами по ТВ. Тема номер ВСЕГО российского общества это дворец в Геленджике.

ОТВЕТИТЬ
верующий
2 фев 2021 в 23:16

Всё равно вся эта власть будет в озере огненном вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:16

Наконец то! Давно пора посидеть!

Руслан
2 фев 2021 в 23:16

Посадили не просто Навального, а последнего конкурента путина. Человека который был надеждой. И он говорил о плохом что делает наше правительство все таки в качестве кандидата в президенты. Очень жаль. Думаю только работники полиции и госслужащие рады...