3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)

Гость
2 фев 2021 в 23:16

Лидера устранили, по крайней мере временно, однако начавшееся броженние умов широких масс уже не остановить ни какими "разоблачительными" передачами по ТВ. Тема номер ВСЕГО российского общества это дворец в Геленджике.

ОТВЕТИТЬ
верующий
2 фев 2021 в 23:16

Всё равно вся эта власть будет в озере огненном вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:16

Наконец то! Давно пора посидеть!

Руслан
2 фев 2021 в 23:16

Посадили не просто Навального, а последнего конкурента путина. Человека который был надеждой. И он говорил о плохом что делает наше правительство все таки в качестве кандидата в президенты. Очень жаль. Думаю только работники полиции и госслужащие рады...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:17

37 год все ближе......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:17

Пришли за Приходько,придут и за Володькой

Гость
2 фев 2021 в 23:18

Ботоферма ваш выход

ОТВЕТИТЬ
верующий
2 фев 2021 в 23:20

Откуда столько кремлеботов в комментах?) Легко вычислить этих одноклеточных.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:20

Сегодня весь день наблюдаем позорное судилище. Апогей беззакония, произвола, краха правосудия. Путинская Россия во всей красе. То, что он строил 20 лет. Навальный должен быть на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:21

В Москве закрыли Красную площадь.
Как часто в последнее время говорит Песков: "Путин не боится, у него нет истерики".

Гость
2 фев 2021 в 23:21

У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ И ДЕНЬГИ ПОРА ВАЛИТЬ !!

ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!
ПОЛИТЕЧЕСКИЕ РЕПРЕСИИ!
ВСЕ КТО НЕ СВАЛИЛ В 1917 ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЛИ ! ВСЮ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:21

Для Навального поменяли аэропорт, суд, судью и УПК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:22

Мой лучший друг это президент Путин, он будет вечно нашим президентом, ура !!!

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
2 фев 2021 в 23:22

Когда государство превращено в орудие преступления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:22

«Каким судом судите, таким и Вас судить будут» (Матфей, 7:1).Попытался скрыться нагло впав в кому после отравления?!

Гость
2 фев 2021 в 23:24

Алексей Навальный: «миллионы и сотни тысяч посадить нельзя, и я очень надеюсь, что люди будут больше и больше осознавать это, а когда осознают — такой момент придет — вы не посадите всю страну».

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:24

Навальный: «когда беззаконие и произвол — суть политической системы и это ужасно, но бывает хуже. Когда беззаконие и произвол надевают мундир прокурора или судейскую мантию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:25

Е.Ройзман: Объясняю, чем вызвано большое количество иностранных послов приехавших на суд к Навальному.
Они должны чётко видеть лицо власти той страны, с которой их правительства и народы имеют дипломатические отношения.
Понятно же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:26

Накосячил- ответил.

Гость
2 фев 2021 в 23:27

Опять нагнали троллей. И на что только деньги налогоплательщиков тратят...

Гость
2 фев 2021 в 23:28

Почему мнение народа не спрашивают, как мы относимся позиции Алексея Навального!! 45. % населения его поддерживает, в том числе и Я. Как огня его боятся власти. И ещё завидуют его популярности, да ещё красавец!! Вот только осунулся, похудевший. Жалко то как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:28

Я поддерживал Алексея, потому что он обещал мне 10000 евро. А кто теперь мне их заплатит, если его посадили.

ОТВЕТИТЬ
уставший протестун
2 фев 2021 в 23:29

вот и всё... да и хрен с ним

ОТВЕТИТЬ
Свидетели Игуанодонов
2 фев 2021 в 23:30

Алилуя!

ГОСТЬ
2 фев 2021 в 23:30

ЦИНИЗМ ПРОПИТЫВАЕТ НАШЕ ОБЩЕСТВО, ЭТО СТРАШНО. "СКУЧНО ДЕВОЧКИ", НЕТ ,СТРАШНО, ОТ ЭТИХ СЛОВ СТРАШНО, ТАКОЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СТРАНЕ, К ЛЮДЯМ, К МИРУ

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 фев 2021 в 23:31

Это тот случай, когда, ты не виноват, а тебе стыдно!

ОТВЕТИТЬ
врач
2 фев 2021 в 23:31

Судья Окунева из Симоновского суда отказалась в этом участвовать, ее имя удалили с сайта суда. Председатель суда подал в отставку.

А судья Репникова — согласилась.

Всегда есть выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:31

Офигеть сколько ОМОНа , полиции!а где все эти люди,когда у нас угоняют машины, обворовывают квартиры,грабят на улицах,убивают в подворотнях?Где вы все ? Мы в нашей стране кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:32

История хорошо запоминает даты,имена,фамилии.Все причастные к беспределу навсегда в наших умах!

ОТВЕТИТЬ
Какой-то хрен
2 фев 2021 в 23:33

Как-то скучно стало ... где теперь бабосы шукать?

ОТВЕТИТЬ
Кремль
2 фев 2021 в 23:34

Крепостные, армию троллей мы содержим за ваш счет. Будьте в курсе. Вам всем счастья, здоровья, хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 фев 2021 в 23:35

Очень страшно, что общество раскалывается на две части, и обе считают себя правыми! Срок Навальному только добавит очков, а люди будут все дальше друг от друга! Объединить общество очень непросто! Жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:35

Сегодня я горжусь нашим правосудием! Мы не терпилы!

Руслан
2 фев 2021 в 23:36

Спасибо путину за пенсию 100$ в 65 лет, за курс $80руб. Спасибо тебе..
Столько довольных приговору(
Больше нет конкурента путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:36

Главаря посадили. А его шайку кто садить будет?

Гость
2 фев 2021 в 23:36

Кто-то сегодня в Кремле будет спать сладким сном, после бессонных ночей.🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:36

Вот это радость - завтра стол накрою

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:38

Ну всё, осталось вычислить челябинских навальнят и отправить хомячков по стопам хозяина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:38

Никто никогда не сомневался в паскудстве троллей, странно, что они сами не понимают , какую яму себе роют. Сейчас будут такие санкции , что их зарплаты в 45000 на Савушкина хватит не на условные 25 пакетов продуктов, а на 15..

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяя
2 фев 2021 в 23:40

когда нибудь россия пожалеет о том что творит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:40

Сильно добиваются нефтяного эмбарго,ну вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:41

Сегодня я буду спать сном младенца! Правосудие восторжествовало!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:42

Смелый человек! Но зачем он вернулся это же было очевидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:43

Как у хомячья подгорает-то! :))) всякие гадости в комментах пишут - полыхает пятая точка :))))

Гость
2 фев 2021 в 23:43

Ждем санкции. Для нас, ребята. Вы думаете для миллиардеров? Ошибаетесь. Опять Миллер с Сечиным денюжку попросят добавить. Ну а вам налоги, возраст и ЖКХ. Возрадуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:48

РОССИЯ ЗА Пyтина!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 фев 2021 в 23:49

Лучше бы отправили в одну из переживающих за нашу демократию стран - США, Великобритания, Канада, Польша, Дания, Латвия, Литва, Швеция, Германия, Австрия, Чехия, Япония, Финляндия, Норвегия, Болгария... Вроде никого не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:49

Наконец-то занялись безопасностью страны. Требуем продолжения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:50

Сколько комментариев то уже настрочили...

Гость
2 фев 2021 в 23:50

Судье орден дадут? Или на мыло? Как судьба вывезет.

ОТВЕТИТЬ