3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)

Гость
2 фев 2021 в 23:24

Навальный: «когда беззаконие и произвол — суть политической системы и это ужасно, но бывает хуже. Когда беззаконие и произвол надевают мундир прокурора или судейскую мантию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:25

Е.Ройзман: Объясняю, чем вызвано большое количество иностранных послов приехавших на суд к Навальному.
Они должны чётко видеть лицо власти той страны, с которой их правительства и народы имеют дипломатические отношения.
Понятно же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:26

Накосячил- ответил.

Гость
2 фев 2021 в 23:27

Опять нагнали троллей. И на что только деньги налогоплательщиков тратят...

Гость
2 фев 2021 в 23:28

Почему мнение народа не спрашивают, как мы относимся позиции Алексея Навального!! 45. % населения его поддерживает, в том числе и Я. Как огня его боятся власти. И ещё завидуют его популярности, да ещё красавец!! Вот только осунулся, похудевший. Жалко то как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:28

Я поддерживал Алексея, потому что он обещал мне 10000 евро. А кто теперь мне их заплатит, если его посадили.

ОТВЕТИТЬ
уставший протестун
2 фев 2021 в 23:29

вот и всё... да и хрен с ним

ОТВЕТИТЬ
Свидетели Игуанодонов
2 фев 2021 в 23:30

Алилуя!

ГОСТЬ
2 фев 2021 в 23:30

ЦИНИЗМ ПРОПИТЫВАЕТ НАШЕ ОБЩЕСТВО, ЭТО СТРАШНО. "СКУЧНО ДЕВОЧКИ", НЕТ ,СТРАШНО, ОТ ЭТИХ СЛОВ СТРАШНО, ТАКОЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СТРАНЕ, К ЛЮДЯМ, К МИРУ

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 фев 2021 в 23:31

Это тот случай, когда, ты не виноват, а тебе стыдно!

ОТВЕТИТЬ
врач
2 фев 2021 в 23:31

Судья Окунева из Симоновского суда отказалась в этом участвовать, ее имя удалили с сайта суда. Председатель суда подал в отставку.

А судья Репникова — согласилась.

Всегда есть выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:31

Офигеть сколько ОМОНа , полиции!а где все эти люди,когда у нас угоняют машины, обворовывают квартиры,грабят на улицах,убивают в подворотнях?Где вы все ? Мы в нашей стране кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:32

История хорошо запоминает даты,имена,фамилии.Все причастные к беспределу навсегда в наших умах!

ОТВЕТИТЬ
Какой-то хрен
2 фев 2021 в 23:33

Как-то скучно стало ... где теперь бабосы шукать?

ОТВЕТИТЬ
Кремль
2 фев 2021 в 23:34

Крепостные, армию троллей мы содержим за ваш счет. Будьте в курсе. Вам всем счастья, здоровья, хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 фев 2021 в 23:35

Очень страшно, что общество раскалывается на две части, и обе считают себя правыми! Срок Навальному только добавит очков, а люди будут все дальше друг от друга! Объединить общество очень непросто! Жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:35

Сегодня я горжусь нашим правосудием! Мы не терпилы!

Руслан
2 фев 2021 в 23:36

Спасибо путину за пенсию 100$ в 65 лет, за курс $80руб. Спасибо тебе..
Столько довольных приговору(
Больше нет конкурента путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:36

Главаря посадили. А его шайку кто садить будет?

Гость
2 фев 2021 в 23:36

Кто-то сегодня в Кремле будет спать сладким сном, после бессонных ночей.🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:36

Вот это радость - завтра стол накрою

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:38

Ну всё, осталось вычислить челябинских навальнят и отправить хомячков по стопам хозяина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:38

Никто никогда не сомневался в паскудстве троллей, странно, что они сами не понимают , какую яму себе роют. Сейчас будут такие санкции , что их зарплаты в 45000 на Савушкина хватит не на условные 25 пакетов продуктов, а на 15..

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяя
2 фев 2021 в 23:40

когда нибудь россия пожалеет о том что творит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:40

Сильно добиваются нефтяного эмбарго,ну вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:41

Сегодня я буду спать сном младенца! Правосудие восторжествовало!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:42

Смелый человек! Но зачем он вернулся это же было очевидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:43

Как у хомячья подгорает-то! :))) всякие гадости в комментах пишут - полыхает пятая точка :))))

Гость
2 фев 2021 в 23:43

Ждем санкции. Для нас, ребята. Вы думаете для миллиардеров? Ошибаетесь. Опять Миллер с Сечиным денюжку попросят добавить. Ну а вам налоги, возраст и ЖКХ. Возрадуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:48

РОССИЯ ЗА Пyтина!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 фев 2021 в 23:49

Лучше бы отправили в одну из переживающих за нашу демократию стран - США, Великобритания, Канада, Польша, Дания, Латвия, Литва, Швеция, Германия, Австрия, Чехия, Япония, Финляндия, Норвегия, Болгария... Вроде никого не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:49

Наконец-то занялись безопасностью страны. Требуем продолжения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:50

Сколько комментариев то уже настрочили...

Гость
2 фев 2021 в 23:50

Судье орден дадут? Или на мыло? Как судьба вывезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:50

Или на самом деле у нас народ такой не очень, или вокруг 125% недоразвитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:52

Ну сейчас мы заживеееем. Все думали , что хуже некуда, ан нет... все перейдут на макарошки реально. Ну что? Промолчали? Подумали, что это изменит? Ну сейчас все и увидите...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:54

Ожидаемо и отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:57

Хвала ОМОНУ! Хвала Российскому СУДУ!

Гость
2 фев 2021 в 23:58

А остальных сажать кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:58

Дочь наших друзей лет пять была членом "фан клуба" Навального.. или как там это у молодежи называется ?! Ходила на митинги, активно во всех мероприятиях участвовала )) Сегодня она студентка, живет и учится в Праге. На вопрос "И как тебе это все сегодня ?" ответ "разочаровалась". Резюмирую : школота развлекается. Все. Более Навальный никому не интересен. Даже она (школота) повзрослев и, в силу возраста, поумнев - отрекается от глупостей. Удивляет, что обсуждение ситуации, ведется на уровне Стран.... Хотя... "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:06

А чем он отличается от любого другого? Вместо того, чтоб соблюдать условия условного срока - отдыхал за границей! Где доказательства отравления? Не дают. Вот и дали реальный срок. Вы видите в нем президента??? А что он сделал? Начал воровать сразу, не придя к власти. Покажите, расскажите - ЧТО он сделал, чтоб за него идти на баррикады? НИЧЕГО, кроме того что молодёжь и малолеток, которые жизни ещё не знают, толкать как пушечное мясо на улицы. Вот пусть посидит...

ОТВЕТИТЬ
Евгений Пригожин
3 фев 2021 в 00:06

Всем спасибо, все свободны. А, нет, завтра снег чистить всем, это приказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:07

О! Лахта на вахте. То-то плесени дворцовой в этой ветке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:08

Канал Россия24 ликует, как будто войну выиграли. А вот какую войну, они хоть понимают??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:08

Давно уже нет ни суда, ни прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Диванный воин #1876
3 фев 2021 в 00:10

Ужас что в стране происходит.нищета ,беззаконие,воровство.
Как же этот бардак достал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:11

А что это у нас сегодня Шраменко молчит? Неужели в печали пребывает за своего соратника?

Гость
3 фев 2021 в 00:11

Реально. Модератор. Убери тролей. Тошнит аж. Не может дураков столько в Челябинске быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:12

на самом деле ничего хорошего, введут санкции....

ОТВЕТИТЬ
ИзНьюЙорка
3 фев 2021 в 00:12

Поддерживаю Навального, но кто помнит что Тесака посадили первый раз именно по доносу Навального?

Навальный и Мария Гайдар написали на Тесака заявление по статье 282 УК РФ "Разжигание ненависти". Дело с удивительной (ведь речь шла о заявлении противников власти!) быстротой было возбуждено и расследовано. Марцинкевич получил три года реального (!) срока, что не особо соответствовало судебной практике — ранее несудимые никогда не получали реальный срок по 282-й без отягчающих обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
3 фев 2021 в 00:14

"Тебя посодють.А ты не воруй."Смотрите классику советского кино.