3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)

Гость
2 фев 2021 в 23:31

Офигеть сколько ОМОНа , полиции!а где все эти люди,когда у нас угоняют машины, обворовывают квартиры,грабят на улицах,убивают в подворотнях?Где вы все ? Мы в нашей стране кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:32

История хорошо запоминает даты,имена,фамилии.Все причастные к беспределу навсегда в наших умах!

ОТВЕТИТЬ
Какой-то хрен
2 фев 2021 в 23:33

Как-то скучно стало ... где теперь бабосы шукать?

ОТВЕТИТЬ
Кремль
2 фев 2021 в 23:34

Крепостные, армию троллей мы содержим за ваш счет. Будьте в курсе. Вам всем счастья, здоровья, хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 фев 2021 в 23:35

Очень страшно, что общество раскалывается на две части, и обе считают себя правыми! Срок Навальному только добавит очков, а люди будут все дальше друг от друга! Объединить общество очень непросто! Жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:35

Сегодня я горжусь нашим правосудием! Мы не терпилы!

Руслан
2 фев 2021 в 23:36

Спасибо путину за пенсию 100$ в 65 лет, за курс $80руб. Спасибо тебе..
Столько довольных приговору(
Больше нет конкурента путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:36

Главаря посадили. А его шайку кто садить будет?

Гость
2 фев 2021 в 23:36

Кто-то сегодня в Кремле будет спать сладким сном, после бессонных ночей.🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:36

Вот это радость - завтра стол накрою

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:38

Ну всё, осталось вычислить челябинских навальнят и отправить хомячков по стопам хозяина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:38

Никто никогда не сомневался в паскудстве троллей, странно, что они сами не понимают , какую яму себе роют. Сейчас будут такие санкции , что их зарплаты в 45000 на Савушкина хватит не на условные 25 пакетов продуктов, а на 15..

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяя
2 фев 2021 в 23:40

когда нибудь россия пожалеет о том что творит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:40

Сильно добиваются нефтяного эмбарго,ну вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:41

Сегодня я буду спать сном младенца! Правосудие восторжествовало!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:42

Смелый человек! Но зачем он вернулся это же было очевидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:43

Как у хомячья подгорает-то! :))) всякие гадости в комментах пишут - полыхает пятая точка :))))

Гость
2 фев 2021 в 23:43

Ждем санкции. Для нас, ребята. Вы думаете для миллиардеров? Ошибаетесь. Опять Миллер с Сечиным денюжку попросят добавить. Ну а вам налоги, возраст и ЖКХ. Возрадуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:48

РОССИЯ ЗА Пyтина!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 фев 2021 в 23:49

Лучше бы отправили в одну из переживающих за нашу демократию стран - США, Великобритания, Канада, Польша, Дания, Латвия, Литва, Швеция, Германия, Австрия, Чехия, Япония, Финляндия, Норвегия, Болгария... Вроде никого не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:49

Наконец-то занялись безопасностью страны. Требуем продолжения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:50

Сколько комментариев то уже настрочили...

Гость
2 фев 2021 в 23:50

Судье орден дадут? Или на мыло? Как судьба вывезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:50

Или на самом деле у нас народ такой не очень, или вокруг 125% недоразвитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:52

Ну сейчас мы заживеееем. Все думали , что хуже некуда, ан нет... все перейдут на макарошки реально. Ну что? Промолчали? Подумали, что это изменит? Ну сейчас все и увидите...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:54

Ожидаемо и отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:57

Хвала ОМОНУ! Хвала Российскому СУДУ!

Гость
2 фев 2021 в 23:58

А остальных сажать кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:58

Дочь наших друзей лет пять была членом "фан клуба" Навального.. или как там это у молодежи называется ?! Ходила на митинги, активно во всех мероприятиях участвовала )) Сегодня она студентка, живет и учится в Праге. На вопрос "И как тебе это все сегодня ?" ответ "разочаровалась". Резюмирую : школота развлекается. Все. Более Навальный никому не интересен. Даже она (школота) повзрослев и, в силу возраста, поумнев - отрекается от глупостей. Удивляет, что обсуждение ситуации, ведется на уровне Стран.... Хотя... "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:06

А чем он отличается от любого другого? Вместо того, чтоб соблюдать условия условного срока - отдыхал за границей! Где доказательства отравления? Не дают. Вот и дали реальный срок. Вы видите в нем президента??? А что он сделал? Начал воровать сразу, не придя к власти. Покажите, расскажите - ЧТО он сделал, чтоб за него идти на баррикады? НИЧЕГО, кроме того что молодёжь и малолеток, которые жизни ещё не знают, толкать как пушечное мясо на улицы. Вот пусть посидит...

ОТВЕТИТЬ
Евгений Пригожин
3 фев 2021 в 00:06

Всем спасибо, все свободны. А, нет, завтра снег чистить всем, это приказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:07

О! Лахта на вахте. То-то плесени дворцовой в этой ветке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:08

Канал Россия24 ликует, как будто войну выиграли. А вот какую войну, они хоть понимают??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:08

Давно уже нет ни суда, ни прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Диванный воин #1876
3 фев 2021 в 00:10

Ужас что в стране происходит.нищета ,беззаконие,воровство.
Как же этот бардак достал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:11

А что это у нас сегодня Шраменко молчит? Неужели в печали пребывает за своего соратника?

Гость
3 фев 2021 в 00:11

Реально. Модератор. Убери тролей. Тошнит аж. Не может дураков столько в Челябинске быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:12

на самом деле ничего хорошего, введут санкции....

ОТВЕТИТЬ
ИзНьюЙорка
3 фев 2021 в 00:12

Поддерживаю Навального, но кто помнит что Тесака посадили первый раз именно по доносу Навального?

Навальный и Мария Гайдар написали на Тесака заявление по статье 282 УК РФ "Разжигание ненависти". Дело с удивительной (ведь речь шла о заявлении противников власти!) быстротой было возбуждено и расследовано. Марцинкевич получил три года реального (!) срока, что не особо соответствовало судебной практике — ранее несудимые никогда не получали реальный срок по 282-й без отягчающих обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
3 фев 2021 в 00:14

"Тебя посодють.А ты не воруй."Смотрите классику советского кино.

3 фев 2021 в 00:14

Тут барыги, там барыги, не с чего выбирать. Есть еще кандидаты?
Второй ельцын чтоли?😁
Что боятся санкций? всё окорочка забугорные не увидим 😁
Или кого то от кормушки отлучат?
Чем вас санкции то задевают? Сколько их было, что изменилось?
Ваще ....!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Семенович
3 фев 2021 в 00:16

#Мы друзья Пyтина!

гость
3 фев 2021 в 00:17

Навальный - инструмент Кремля. Кремль - инструмент США. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:17

Алексей сильный, молодой, 2 года 8 месяцев он выдержит срок наказание. Он не какой нибудь насильник, и не вор, и не убийца, он жертва Российского режима, за ПРАВДУ. Вот только вопрос, дадут ли ему в колонии общаться с другими? В колонии какого режима, тоже не сказали.

ОТВЕТИТЬ
Симона Инокентьевна
3 фев 2021 в 00:18

Навальный ограбил киров-лес и компанию Ив-Роше. Выставил нашу страну в плохом свете на мировой арене!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
3 фев 2021 в 00:19

Прекрасный суд! Единственно возможное (по закону) решение суда. Прекрасная Россия настоящего! И беспомощное выступление на суде якобы пациента, наотрез отказавшегося в суде документально подтвердить свой пациентский статус. Казалось, что проще?!
Но вместо этого минутного действа мы видим якобы пациента, пустившегося в пересказ просмотренной накануне передачи по телевизору, где говорилось, что в России выросли цены на макароны и масло.
Ну выросли. И что? Этот рост как-то повлиял на неисполнение осужденным решения суда России? Об этом в своей речи осуждённый не сказал ни слова. А может цены на макароны и масло выросли и в ФРГ, и из-за этого роста якобы пациент поиздержался и не смог вовремя наскрести на обратный билет? Может и выросли, и может не смог. Но об тоже в его речи тоже молчок.
Аналогично - у его адвокатов...
Когда-то такое должно было произойти. И вот произошло. Правосудие восторжествовало!
Для якобы пациента это только начало долгой и нудной дороги в дюнах. Об этом наглядно говорит оперативное видео встречи исполнительного директора ФБК (иностранный агент) Ашуркова (скрывается от российского правосудия в Великобритании) с агентом МИ-6 в Москве, ещё когда Ашурков не отправился в бега. Просто так ФСБ не будет обнародовать такое видео. Отсюда - перспектива долгой дороги.
В ближайшем - суд по делу о клевете.
У редактора 74ру небось - траур сегодня? Ничего. Пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
3 фев 2021 в 00:22

Теперь точно будем как северная Корея , скоро ещё интернет запретят , чтобы Путин правил вечно а его подельники дальше воровали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:23

Я ЗА честные выборы!!!!!!

Гость
3 фев 2021 в 00:23

А как ликовала от радости Мария Захарова, когда отправили в колонию Алексея. Как - будто выиграла 5 рублей в лотерее сто лото 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 00:25

Точно бояться Навального, троллятины нагнали.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
3 фев 2021 в 00:26

Вбейте в ютубе видос "Кто платит Навального" - всё просто, все пруфы сами можете проверить. Ему донатят сотнями тысяч долларов с биткоиновых кошельков на которых крутят миллиарды долларов.
Какие ещё могут быть сомнения, чей это казачок)

ОТВЕТИТЬ