ВСЕ КОММЕНТАРИИ (798)

3 фев 2021 в 08:20

других новостей что ли нет! Ну посадили и посадили, и что?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 фев 2021 в 08:20

Какие же тупые выкрики тех . кто злорадствует .За пол серебряника продаются )

Гость
3 фев 2021 в 08:23

Приговор стране,а коснется обычных людей,которые и так концы с концами ели сводят,страна изгой....северная корея и только

владелец сбер - карты
3 фев 2021 в 08:32

как думаете, теперь SWIFT для россии отключат?
деньги снимать с карт visa master?

ОТВЕТИТЬ
111
3 фев 2021 в 08:35

почему-то не написали, что 17 октября 2017 года европейский суд пришел к выводу, что приговор был произвольным и необоснованным. в 2018 году по этому же делу Навальный получил от правительства россии более 4 млн. руб. компенсации. это политическое дело, всем кто хоть что-то понимает, это ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:39

Шоу продолжается.

Бывалый
3 фев 2021 в 08:44

Отлечился бы в Германии. Не возвращался и не строил из себя героя-донкихота, этакого борца с дворцами! Народ бы его понял.
А так - получил то, что и получилось!
В историю он войдет с прозвищем Алешка-Баламут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:46

Санкции всем кремлёвским прикорытникам, счета заморозить всех воров выгнать из США, отобрать деньги и жильё

Гость
3 фев 2021 в 08:48

_______________❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Требую Ж И В О Т В О Р Я Щ И Х санкций для олигархов

Гость
3 фев 2021 в 09:00

Ура! Давно пора!

Живу здесь
3 фев 2021 в 09:09

Улыбнуло "... попыток Запада сдержать Россию", сдержать от абсолютной деградации во всех сферах и беспредела, тогда сходиться! Или что тут кремлеботы имеют ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:10

А почему это тема дня? Мне вот плевать куда его отправили. Есть у нас и поинтереснее темы: гехт второй день подряд борзеет, выбросы стеной стоят, на дорогах черт знает что, а мы тут будем перемещения проходимца обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:11

Абсолютное большинство лишний раз убедились,что у нас могут посадить просто так. Потому что так надо.
И это на всю страну показательная порка.
Только вот популярность у осужденного выросла в разы. В многократные разы.
Очень не мудро поступил глава страны, хотя нам его пиарят как очень мудрейшего и хитрейшего чела.

Гной
3 фев 2021 в 09:13

В частности, вирус лейкоза, которым болеют коровы, - это онкогенный вирус. И то, что он размножается в грудной железе у женщин, научно установленный факт, рассказал в интервью "Российской газете" заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов.

Коломбо
3 фев 2021 в 09:16

Всё логично для режима тирании. В страшное время мы живём. Обычных граждан никто не защитит от произвола.

Гость
3 фев 2021 в 09:18

Какой честный и справедливый суд! Жалко только, что не для всех. Сыну важного чиновника, сбившему на тротуаре насмерть несколько человек - будет ЧТО? правильно, год условно)

Гость
3 фев 2021 в 09:26

Американцы закрывайте свой завод Метран - Эмерсон

ГномГномыч
3 фев 2021 в 09:34

Алёшка как выйдет будет как мопс дядя пёс стримы вести))))

3 фев 2021 в 10:22

ну наконец то, начали избавлять народ от предателей и провокаторов, скорее бы всех повыявляли да равномерно распределили по колониям и тюрьмам

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:00

Давно пора, мало дали,надо было лет 10 не меньше

Гость
3 фев 2021 в 11:16

ураааааа. я в КБ. кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:18

в новостях говорят ему 10 биткоинов вчера прилетело

Гость
3 фев 2021 в 11:21

Не понять .Зачем припёрся в РФ? Жил бы в своём Берлине.

ОТВЕТИТЬ
Только факты
3 фев 2021 в 12:44

Интересно получается - по делу "Ив Роше" Навальные признаны невиновными, но брат его до сих пор на нарах. Наказанием за то что он не приходил отмечаться не может быть реальный срок, потому что вся страна знала что Навальный в Германии. Теперь же его вопреки действующему законодательству закрывают на 2,8 и всё это делается на глазах у населения страны и представителей зарубежных стран.
Вот и думайте - кто и какие цели преследует используя госструктуры таким образом.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 12:46

Немного дали. Режим не лютует.

3 фев 2021 в 13:23

Акции ТикТока падают в цене. Дайте уже хомячкам новую темку.

Гость
3 фев 2021 в 13:29

Жил бы поживал в своём Берлине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:45

Все честные люди России за тебя Алексей , а олигархам России перекроют кислород - поздравляю .

ЧТЗян
3 фев 2021 в 15:39

Зачем вернулся в эту помойку?

Гость
3 фев 2021 в 22:18

Всё дело яйца выеденного не стоит, но раздули аж до уголовного срока!

3 фев 2021 в 23:20

Это лучшая новость на сегодня! Наконец то справедливость восторжествовала!!!

ОТВЕТИТЬ