ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

3 фев 2021 в 03:51

Навальный - политик? Это новость.
Для тех кто не в курсе - его закрывают по уголовной статье, да за систематические нарушения режима условного наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 04:55

сколько подонков-троллей развелось.....

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 06:15

НАДЕЮСЬ НАШИХ МНОГИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ЖДЕТ СУД.. И НЕ СУД ИСТОРИИ А СУД РЕАЛЬНЫЙ И МНОГО МНОГО ЛЕТ ТЮРЬМЫ ЗА ТОТ БЕСПРЕДЕЛ В СТРАНЕ , ЗА ТО УНИЖЕНИЕ НАРОДА , ЗА ГЕНОЦИД ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.

Гость
3 фев 2021 в 06:30

Алексей Навальный - патриот России!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

🗣🗣🗣Путин - мерзкий вонючий гном.👣👣👣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 06:44

Происходит форменный геноцид народа - постоянное враньё,нищета,бесправие....

Гость
3 фев 2021 в 06:51

Овального на пожизненное

Гость
3 фев 2021 в 06:57

Какой он политик? Предатель, вор, продажная шкура!!! Лет пять бы про него не слышать!!!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 07:01

Жаль, что не 10 лет лагерей.
Только реальный срок и только лагерь.
Продажных граждан России надо судить и показательно наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 07:10

Он НАМ не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 07:10

Всех сторонников и сочувствующих Н. орестовать немедленно и ссылать на стройки Заполярья,на восстановление шахт Воркуты и Колымы!!! Их родителей и детей лишать пенсий и пособий!!!

ОТВЕТИТЬ
Эльза Кутепова
3 фев 2021 в 07:27

Главное, чтоб в СИЗО 3 случайно не завезли...Там происходят разные загадочные весчи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 07:36

Миша Ефремов подскажет молодому как в хату входить, как малявы писать на волю, ну и Лёха теперь сотрудником сбера станет нештатным или службой безопасности центробанка.

Гость
3 фев 2021 в 07:42

Странно, а, помнится, великий кормчий вещал, тщательно выговаривая слова: "Система научилась прощать". Видимо, под системой наш раб на галерах имеет в виду себя, себя и ещё раз себя. и немножко Ротенберга. Интересно, что будет Ротенбергу за то, что он поставил Путина с дворцом? Ведь если бы не Ротенберг, к Путину бы не было вообще никаких претензий

Гость
3 фев 2021 в 07:45

Ура, свершилось. Предлагаю ликвидировать суды, ни к чему многолмиллиардные траты на их содержание. И так всё ясно. Как сказал ФСИН,так и будет.
Цивильный процесс тоже ни к чему. Всё одно, решением суда только в туалете, вытирая унитаз,можно по существу пользоваться. ФССП всей своей деятельностью доказало, что решения судов - это всего лишь бумажные листы с малопонятным текстом, не обязательным к исполнению. Так считает ФССП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 07:56

Страна летит в тартарары, за двадцать лет бездарного правления ни какого продвижения в верх- ни промышленности, ни науки, население с каждым годом только нищает. Единственно впереди планеты всей по коррупции и по "космонавтам"(космос тоже в ж..е).И эти одноклеточные обрадовались, что человек который об этом открыто говорил, посажен.

Гость
3 фев 2021 в 08:03

Следуюший шаг -опричники и новгородский поход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:12

По заслугам ! Ещё должен быть привлечён за организацию массовых беспорядков- баламут и предатель !

Гость
3 фев 2021 в 08:12

Когда же дубровского отправит в тюрьму??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:12

всех бы воров так быстро садили , годами резину тянут и оправдывают ,а здесь про 2014 год вспомнили

Гость
3 фев 2021 в 08:13

Браво ! Пациент надоел знатно ! Пусть книги по истории почитает - может поумнеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:21

Навальный единственный политик, который развратил гнездо « гадюшника», вот его сейчас жалят со всех сторон, есть даже некоторые готовы перегрызть. Ни один политик не осмелился на такую смелость как Навальный, в открытую говорит о господствующей масштабной коррупции в России. Он молодец!! Здоровье ему!! Пусть, знает народ его поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Веселушник
3 фев 2021 в 08:28

Так это только цветочки. Ягодки будут потом, когда обнародуется причина, по которой Навальный не может нести ответственность, в том числе и уголовную. Вот будет веселуха.
Обнародуется - у заинтересованных сторон выбора нет - нужен новый главарь "оппозиции"

Гость
3 фев 2021 в 08:31

Скажите пожалуйста чем отличается тюрьма от колонии??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:32

Ну все, теперь все россияне разом станут счастливые, все поводы для недовольств пропали. Так чинуши думают?

3 фев 2021 в 08:42

надо признать, что скрепостан окончательно стал страной 3-го мира, которая под санкциями будет, как минимум, до естественного конца многоходовочника со всеми вытекающими последствиями: отсутствие новых технологий и инвестиций, падение рубля, повышение налогов, обнищание населения и уменьшение его кол-ва, общая деградация везде и во всем. вообщем страна осталась на обочине эволюции с чем вас всех и поздравляю

Владимир Петрушевский
3 фев 2021 в 08:42

Год наступает голодный,
В центре России война,
Стонет от власти "народной"
Наша родная страна.
В зареве грозных пожаров
Тени шакалов снуют,
Дикие банды вандалов
Цепи России куют.
Подняли брата на брата
Вихри безумных идей,
Отдана щедрая плата
Замыслу кучки людей.
Грезы о счастье в тумане,
Стонет и плачет народ –
Он получил "на экране"
Хартию русских свобод.
(1917)

Vic_
3 фев 2021 в 08:45

Смотри в корень!
Правовая система в государстве, это воля господствующего класса, возведенная в закон. Мы живем в классовом государстве, где интересы правящего класса выдаются за интересы всего народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 08:45

74 ру опять фантазируют новости. Навального никуда пока не отправят, будет апелляция потом ещё, так что он пока будет в Мск.

Гость
3 фев 2021 в 08:47

Почему за правду и справедливость, приходится расплачиваться так дорого. Где у нас гуманный суд??

ОТВЕТИТЬ
Читатель
3 фев 2021 в 08:49

Надоели уже с этим Навальным

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 08:53

Скоро про него будут писать сочинения в школе, как о настоящем патриоте

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 09:04

кстати, хочу донести до "оппозиции", путину бежать не куда, как януковичу и в будущем лукашенко, просто это имейте ввиду на своих следующих гуляниях, заодно посмотрите после каких "прогулок", например, во франции отменяются законы и тоже сделайте выводы, ну и на белорусь и хабаровск посмотрите

Не скоро я смогу уважать суд в РФ.
Точно не раньше чем уйдет так называемый президент.
А уйдет он теперь раньше...

ОТВЕТИТЬ

Путин кто?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 09:06

«Так его, болезного, так его, родименького» ... (Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции).

Гость
3 фев 2021 в 09:07

путин боится его

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:09

Кто сейчас доволен жизнью- это силовики, которым царь бросил кость, что бы его охраняли и те кто уже наворовал.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 фев 2021 в 09:15

Все коменты злорадствующие против Алексея совершенно лишены логики и здравого смысла .) Я бы на такой работе никогда не смогла бы работать ..Рискуете граждане совсем отупеть ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:15

У нас Мануйлов, ограбивший дольщиков более 10 млрд руб. меньше двух лет посидел и на свободе. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:23

Отправили, ну и отправили! Не его одного за это время!

Лариса.
3 фев 2021 в 09:24

Ведь злорадствуют то голимая нищета против олигархов ) Вот что смешно )

ОТВЕТИТЬ
Старший брат украинец
3 фев 2021 в 09:29

Ну что, урусы? Поняли теперь окончательно, что сопливых вовремя целуют?

ГномГномыч
3 фев 2021 в 09:29

Докукарекался Алёша 👍👍👍😂😂😂 На 3 года отъехал, да за это я сегодня выпью!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Евтушенко - о троллях
3 фев 2021 в 09:30

Они,
изгибаясь,
прислуживали,
они,
извиваясь,
льстили
и предавали при случае —
это вполне в их стиле.
Гладеньки,
бархатисты,
плохого не порицали,
а после —
шли в бургомистры,
а после —
шли в полицаи.
Я знаю эту породу.
Я сыт этим знаньем по горло.
Они
в любую погоду —
такие,
как эта погода.
Им,
кто юлит, усердствуя,
и врет на собраньях всласть,
не важно,
что власть Советская,
а важно им то,
что власть.
А мне
это очень важно
и потому тревожно.
За это я умер бы
дважды
и трижды —
если бы можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:32

Навальный никогда никого не призывал к войне, к бунту и митингам. Сейчас все ярлыки обвинения будут вешать на него. Якобы он устроил митинг. Как он мог устроит митинг если он был в это время изоляторе?? Народ вышел на митинг по зову сердца, никто не просил и не агитировал. Алексей ясно и четко рассказал о коррупции в России, вот из-за этого его отправили в колонию))) Если считают что у нас в России справедливый суд, то почему тогда не привлекают к ответственности тех кто не выполняют свои обещания, обязательство, обязанности перед своим народом!! Уже 20 лет, всё ещё обещает бороться с бедностью в стране. Обещания, каким образом выполняется?? Граждане России выживают, особенно пенсионеры , а не живут!

ОТВЕТИТЬ
О троллях
3 фев 2021 в 09:44

Затвердив сначала роли
там и сям по всей стране,
завозились утром тролли
словно куры на дерьме.
Каждый в тайне, не иначе,
с методичками знаком,
будет подлый труд оплачен,
как иуде, целиком.
Тролль на сайтах стал нередок,
Власть однако не спасут,
тридцать подленьких монеток
в магазин они снесут.
Возратясь, соврут про это
и про то - как решено;
деньги, знамо, из бюджета!
Вот что вовсе не смешно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:48

сердюков обокрал всех военных. на миллиарды. и ему медаль и должность. вот так семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:52

Слишком много трусливых и равнодушных людей в нашей стране. Людей, которые спрашивают: "а зачем?", "а что это даст?", "мы и так живем неплохо / нам больше и не надо", "мне это неинтересно". Большинство гордится, что "не интересуются политикой", они коккетничают этим, придумывают оригинальные на их взгляд отговорки и даже слывут мудрыми и правильными среди себеподобных. Таких в России большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:54

Запад ,чьи дипломаты вчера присутствовали на суде, украинские нацики и навальнята с прочими ненавистниками России огорчились что жулику Навальному дали реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:13

Самое страшное, что во фразе "если не путин, то кто" есть доля правды. К концу 90-ых страну сумели поднять из кризиса за счет природных ресурсов и удовлетворить население импортными товарами. Сейчас выжимают остатки этого. Развития нет.
Представьте сейчас придет конец этому режиму. Что дальше? У России уже нет ресурсов. Все распродано, экология уничтожена, нефть становится постепенно топливом прошлого и интерес к ней в мире падает. У России нет конкурентноспособного образования (не надо льстить себе), нет своих технологий, своего производства, нет компетентных специалистов почти ни в одной сфере.
Я не за "стабильность". Напротив. Все те кто отсиживаются в своей хате с краю и считают, что Навальный расшатывает эту стабильность, подумайте, что вас ждет в будущем. С каждым годом положение будет усугубляться так, что и вашей хатке станет неуютно. Чем дольше это состояние стабильного упадка продлится, тем из более глубокой ямы придется России вылезать.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
3 фев 2021 в 10:52

Нельзя его в колонию сажать, только в одиночку. По сценарию в колонии из него сделают сокральную жертву, на сцену выставят его вдову и будет еще веселее.