7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Фото пользователя
3 фев 2021 в 09:48

сердюков обокрал всех военных. на миллиарды. и ему медаль и должность. вот так семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:52

Слишком много трусливых и равнодушных людей в нашей стране. Людей, которые спрашивают: "а зачем?", "а что это даст?", "мы и так живем неплохо / нам больше и не надо", "мне это неинтересно". Большинство гордится, что "не интересуются политикой", они коккетничают этим, придумывают оригинальные на их взгляд отговорки и даже слывут мудрыми и правильными среди себеподобных. Таких в России большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:54

Запад ,чьи дипломаты вчера присутствовали на суде, украинские нацики и навальнята с прочими ненавистниками России огорчились что жулику Навальному дали реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:13

Самое страшное, что во фразе "если не путин, то кто" есть доля правды. К концу 90-ых страну сумели поднять из кризиса за счет природных ресурсов и удовлетворить население импортными товарами. Сейчас выжимают остатки этого. Развития нет.
Представьте сейчас придет конец этому режиму. Что дальше? У России уже нет ресурсов. Все распродано, экология уничтожена, нефть становится постепенно топливом прошлого и интерес к ней в мире падает. У России нет конкурентноспособного образования (не надо льстить себе), нет своих технологий, своего производства, нет компетентных специалистов почти ни в одной сфере.
Я не за "стабильность". Напротив. Все те кто отсиживаются в своей хате с краю и считают, что Навальный расшатывает эту стабильность, подумайте, что вас ждет в будущем. С каждым годом положение будет усугубляться так, что и вашей хатке станет неуютно. Чем дольше это состояние стабильного упадка продлится, тем из более глубокой ямы придется России вылезать.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
3 фев 2021 в 10:52

Нельзя его в колонию сажать, только в одиночку. По сценарию в колонии из него сделают сокральную жертву, на сцену выставят его вдову и будет еще веселее.

Гость
3 фев 2021 в 10:59

На 26 лет минимум

Гость
3 фев 2021 в 10:59

Не удивлюсь, если его периодически будут видеть в ресторанах, саунах и на концертах.
Ведь с непогашенной судимостью по заграницам разъезжать ему никто не мешал. Многим гражданам такое удаётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:16

Магадан ему в помощь чтобы уже не вышел! Таких не нужно выпускать !

Гость
3 фев 2021 в 11:18

Какие все умняги.Всё то понимают. Сидя в клозете.

Гость
3 фев 2021 в 11:19

Почему недалеко от Москвы? Страна большая, пусть подальше будет. Или, боится, что про него забудут?

Иисус
3 фев 2021 в 11:26

Свободу художнику павленскому

Рузсофоб
3 фев 2021 в 11:26

Тролли пишут, создавая ощущение, что ничего не изменилось в Розсии после вчерашнего) Посмотрим, посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:39

Если не учитывать Магаданские зоны, то очень привлекательны для Ляксея будут Мордовские!

Гость
3 фев 2021 в 11:58

Закрыть и продлить срок за нарушение режима.В ШИЗО загнать и отработать на нём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:00

Отбывать наказание в хозотряде при СИЗО в Москве - значит дать еще и СИЗО обокрасть. В Магадан его!

ОТВЕТИТЬ
Сталин
3 фев 2021 в 12:59

А по чему не этапировать в Сибирь через Челябинское СИЗО номер 3 в чистые места Сибири, зачем гадкая Московия???

Гость
3 фев 2021 в 13:00

хомячки в европу собрались. жаловаться

Гость
3 фев 2021 в 13:43

Пошатнулся Путин конкретно , спасибо Алексей , ты или твоя супруга следующий президент России .

Гость
3 фев 2021 в 15:51

совсем это не хорошо

Гость
3 фев 2021 в 15:54

Население страны только за последний год сократилось на полмиллиона. Не считая смертности от кароновируса, большая часть - по причине переезда в другие страны. Кому на Руси жить хорошо?

Гость
3 фев 2021 в 16:06

Страной где управляет ОПГ будущего нет, суды и МВД всё прогнило коррупцией. Воры у власти конец России!

Миша
3 фев 2021 в 16:32

Навальный уходи!!!!!!

можно
3 фев 2021 в 17:33

Никуда его не этапируют, пока не состоится апелляционный суд. 10 раз вчера об этом сказали.

Гость
4 фев 2021 в 01:28