27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Гость
12 фев 2021 в 13:09

лица меняются,толку нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:28

Рокировочка воров

ОТВЕТИТЬ
Житель города
12 фев 2021 в 13:13

До 2002 года в России не было Пенсионного фонда. И как мы жили, бедные...

ОТВЕТИТЬ

Когда уже лгутина снимут...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 фев 2021 в 12:25

У нас в Челябинске пенсионный фонд болото.Чернобровину далеко за 60.Штат сотрудников раздут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:32

А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь (И.А. Крылов). В какое кресло не пересаживай,результат один. Интересно, каким министром Топилина назначат.

ОТВЕТИТЬ
Welcome to the revolution!
12 фев 2021 в 12:18

Подскажите, а замораживание накопительной части пенсии это воровство денег у простых граждан или нет? Хотелось бы услышать мнение "Михал Иваныча" или кого-то из его братвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:45

Маленькая кучка, а как глумятся над пенсионерами и предпенсионерами, которые страну строили и пришли вот эти и от страны ничего не осталось.....

ОТВЕТИТЬ
лиса, не рыжая
12 фев 2021 в 12:28

замену они нашли, лучше деньги найдите )))))))))

Гость
12 фев 2021 в 13:51

Было бы ещё лучше, распустить госдуму.

Гость
12 фев 2021 в 15:31

Пенсионный фонд - это такая интересная организация, в которую платят все, а получают потом только выжившие. Видимо понял, что дело пахнет керосином, вот и решил свалить. Только вот толку от того что поменяли главу фонда абсолютно никакого. Надо полностью менять всё правительство во главе с нашим вечным президентом обнулёнышем.

Гость
12 фев 2021 в 13:09

Зачем эти новости местному бомонду?

Кто-то думает, что теперь станет лучше??? Это же как в ведре дерьмо перемешать - вроде бы выглядит по-другому, а по сути - все то же дерьмо

Гость
12 фев 2021 в 12:34

Пенсия в Лихтенштейн 3000 Евро, но ведь там нет бункерного стабилизатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:39

Мне иногда кажется,что скоро перестанут выплачивать пенсии.
Какая-то идет реструктуризация, что похоже скоро все деньги закончатся.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:03

Вообще когда в борделе дела идут плохо - не переставляют кровати а меняют женщин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:21

не важны лица, а важно куда влиться!

12 фев 2021 в 13:25

"...неподходящая фигура для грядущего объединения социальных внебюджетных фондов"!
...как-то, внутри похолодело!💩

Гость
12 фев 2021 в 14:50

Одно 💩,поменяли на другое💩😂😂😂

Борюся
12 фев 2021 в 14:58

Набиуллина и Силуанов на очереди. Ждемс...

12 фев 2021 в 12:41

а Текслера когда снимут? и продолжаем список )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 фев 2021 в 12:13

Нынешние пенсионеры не выгодны нынешней власти даже не тем, что на них приходится тратить деньги пенсионного бюджета, который не для этих целей предназначен. Просто нынешние пенсионеры еще отлично помнят, как и откуда появилась нынешняя власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:07

Надеюсь, он ушёл не с нашими пенсионными накоплениями?

ОТВЕТИТЬ
бабка
12 фев 2021 в 12:51

Ой! Что-то мне не хорошо. Пришел страхагент: пенсионный фонд это плохо, а теперь еще и страшно будет. Пример- ОСАГО.

проверено
12 фев 2021 в 17:56

Нужно идти всем в ПФР и брать у них все возможные документы и сверять с оригиналом. Вот где лохатрон, а к начальнику не попасть под дулом,особенно В ТЗР. Смотреть больно, когда больные и без помощные старики уходят от них со слезами на глазах. Скоро поменяются эти "кр ут ые " местами с об ма нут ыми, с у д Б О Ж ИЙ и народный не за горами.На приеме нужно вести запись или съемку, по другому они народ не воспринимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:37

А Мишустина когда снимут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:36

Ему 53 года а выглядит на все 70.

ОТВЕТИТЬ
Бабуин
12 фев 2021 в 15:52

Интересно...а Пенс.Фонд еще в какой нибудь стране(Африку не трогать.... наши друзья) есть..!??Или мы единственые (умные) на этой планете..!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:17

Когда Мишустина посадят? НДС, много украл

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 фев 2021 в 16:53

Нужен грамотный спец а не делетант.

ОТВЕТИТЬ
скоро
12 фев 2021 в 18:57

Пора бы и "нашего" отправить на покой, Чернобровина, друга Аристова! А вообще лишняя структура у РФ! Пенсии можно платить напрямую из казначейства! А то много прилипло в ПФР, всякие мамочки и т.д! Для них отдельно создавайте фонд.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 фев 2021 в 12:12

фигура неподходящая? мне кажется, все у него нормально с фигурой, особенно по сравнению с другими

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 13:05

На таком жирном месте должен быть особо доверенный представитель Мишустина, чтобы уж точно распорядится нашими деньгами по своему разумению. Как Путин распорядился, вывалив чужие пенсии под елочку малолетним.

Гость
12 фев 2021 в 13:34

Ту суют одну и ту же колоду , а толку ноль . Вся Европа и Америка , да даже Китай ездят по всему миру на пенсии , одни только русские нищенки .., как обидно .., ну зачем мне такое в 65 лет ...

Гость
12 фев 2021 в 13:39

Один фонд на другой фонд, а всё при деньгах.

Гость
12 фев 2021 в 16:34

Сняли бездаря с одной тёплой должности и устроили на другую, дальше что нибудь разваливать.... пардон, "оптимизировать".

Гость
12 фев 2021 в 18:33

Что-то зашевелились гоблины в своих дворцах. Начали образцово-показательные разборки устраивать. Уж не блогер ли некий их так побеспокол? А говорят протесты не действуют.

Alexander
12 фев 2021 в 21:59

И что новый то не лучше банкир, повышение кадров курсы окнчил занес на мохнатую кому надо был замомо по природным ресурсам, как это тело может более грамотно помочь пенсионерам если пенсия 9000 р. ЖКХ 3000 р., вот ходят впроголодь наши старики, им еще возраст подняли затупки московские как работать на заводе до 55 ито еле живой ходишь тут еще до 65 ковылять.

Гость
12 фев 2021 в 12:23

Оптовые цены на минтай упали до минимума за несколько лет
Оптовая цена на минтай снизилась в феврале 2021 г. на 36,3% в годовом выражении до 65 руб. за кг, сообщил сайт со ссылкой на данные ФГУП «Нацрыбресурсы». ПРАВОСЛАВИЕ! ПУTИH! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 фев 2021 в 12:22

Надо упразднить Пенсионный фонд как исторический анахронизм. Пусть каждый сам начисляет себе на счет пенсию и выбирают персональный пенсионный возраст, раз все такие стали умные и деловые, что указывают власти что делать и критикуют ее. ФСС тоже ликвидировать, пусть на больничный каждый сам откладывает отдельную кубышку. Особенно будут рады теневые работники, паразитирующие на обществе и ворующие медицинские и пенсионные услуги.

ОТВЕТИТЬ
чё там с индексацией?
12 фев 2021 в 22:35

Ну и что там с индексацией работающим пенсионерам? Тишинаааа? Должны же к 1 февраля решить всё, где ответ? Не верю, что проиндексируют полностью, кинут, как собакам, копеечку , а остальное только после полного увольнения. Всем на всё пофигу, и руководству нашему до нас дела нет. Выживайте, как хотите. Нищета процветает дальше. давайте, повышайте проезд, повышайте ЖКХ и тд. Мы ко всему привыкли. Но тогда по телеку и не обещайте нам, что скоро всем проиндексируют, одна болтология. И этот бывший, главный по пенсиям, всегда бы против всяких повышений и индексаций. Пусть отдыхает теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:20

всем пофиг

Май нэйм из Голден Ёрш
12 фев 2021 в 14:40

Так-то на самом деле, я уже давно Председатель Пенсионного фонда Российской Федерации!

Гость
12 фев 2021 в 14:39

Народ в нищете, потому что кое кто решил что все богатства их, небольшой группы людей, подсевших к кормушке.

Гость
12 фев 2021 в 14:38

Деньги на премии топам закончились. Прошу отнестись с пониманием.

Меланья
13 фев 2021 в 03:01

Хоть одна хорошая новость! Хотя.. хрен редьки не слаще..

Вовашка 174
13 фев 2021 в 07:11

Это он что-ли нашу пенсию украл, или это очередной козел отпущен ?

Гость
12 фев 2021 в 12:11

Пенсионный возраст нужно повысить до 80 лет. А то здоровые бабки в транспорте весь день катаются по городу с тележками набитыми туалеткой и гречкой, проезд у них льготный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:14

пенсионный возраст со 100 лет сделают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:19

Кто знает как у человека с фотографии причёска называется и в каком барбер-шопе такое могут реализовать?

ОТВЕТИТЬ
Еще один приватизатор.
12 фев 2021 в 16:31

... В 1991 (сразу после аспирантуры МГУ) году Андрей Кигим поступил на работу в Сбербанк на должность ведущего экономиста управления международного сотрудничества (видать очень одаренный аспирант получился), в 1992 году занял пост начальника отдела содействия приватизации управления ценных бумаг Сбербанка, с 1993 по 1998 годы работает начальником отдела, и заместителем директора управления ценных бумаг и доверительных операций Сбербанка РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:22

Муж мой, покойничек, царство небесное , говорил: хто.. на хто. менять- только время терять

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:51

На фото ершик что-ли использованный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 01:16

14-го в 20:00 день cолидaрнoсти с Нaвальным cвечением фонapикoм в нeбo. Свeтить фoнариком в небo нe запрeщенo по закoнaм PФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 11:46

И теперь он куда- в Лондон???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:24

Ого, автостраховщики добрались до пенсионных денег. Страшно

Гость
12 фев 2021 в 14:25

Х

Caня
12 фев 2021 в 14:24

Волки грызутся, народ страдает

Гость
12 фев 2021 в 15:20

На 100 жизней нахапал.

12 фев 2021 в 16:37

Сейчас заживем😃

Гость
12 фев 2021 в 19:54

На фото человек с жуткой абстиненцией.

Гость
12 фев 2021 в 23:56

Пенсионный возрост повысить необходимо до 71 года и будет порядок

Гость
15 фев 2021 в 03:40

Очень нездоровый вид у него. Наверно очень вредная работа.

Гость
12 фев 2021 в 13:36

Мишустина в президенты!

ОТВЕТИТЬ
●■●■●■●■●■●■●■●
12 фев 2021 в 18:15

Мишустина в президенты!

Загрузка...