30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (696)

Гость
14 фев 2021 в 20:49

У нас полицаи по двору шерстили, сейчас ляксей доклад вове пишет что все прошло спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:51

Люди вы в курсе что ютуб в России работает до конца месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:52

Интересно а Текслер с Котовой принимали участие?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 20:53

Хомячки с фонариками на день всех влюбленных... Это так мимимило

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:54

Ахахахаха!!! Ну вот и всё видно, что к чему! Ни в моем ни в соседних дворах на Энгельса вообще никого не было! Ну и позорное зрелище, «мы здесь власть»!!! :)))

ОТВЕТИТЬ
нЕМ И ГлуХ
14 фев 2021 в 20:54

зАБыЛ(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:55

Позор позоров и испанский стыд

Гость
14 фев 2021 в 20:55

И грустно и смешно :)))

Гость
14 фев 2021 в 20:55

Протест, которого мы достойны. Все как всегда выродилось в трогательный карнавал детворы. Кураторы из АП и ФСБ могут спать спокойно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:55

Ну теперь заживём! Смельчаки с фонариками просто сломали систему! Заслуживают всякого уважения! Это ж надо такими смелыми быть, практически подвиг совершили! Теперь-то точно жизнь наладится!!!

ОТВЕТИТЬ
Putanteam
14 фев 2021 в 20:56

Я не справляю сегодня праздник. Я вообще никакие праздники не справляю. Для меня только один праздник – день рождения нашего президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:57

В следующий раз предлагаю каждому пукнуть в туалете!

ОТВЕТИТЬ
Санитaр
14 фев 2021 в 20:59

Жаль у нас во дворе придурков таких не было, мы так хотели поржать над юродивыми)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 фев 2021 в 20:59

У нас по Свободе ни одного человека с фонариками не было! Как же приятно осознавать что живу рядом с нормальными , адекватными людьми!!!!

ОТВЕТИТЬ
Р. Таиськина
14 фев 2021 в 20:59

А мы с деверем сходили на Белый рынок, взяли устриц, крабовых ног, манго, филе лосося, икры красной, помидор бакинских, кресс салата. Дома все напекли, поперчили, наложили в тарелки, да поедаем с добрым бокалом Просекко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:00

Одни оппозиционерки - яблочник Боря Золотаревский, инвалид-депутат (извините, не помню как зовут). Даже простых людей найти не смогли для фото, всё НАСТОЛЬКО плохо??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:01

Любовь сильнее страха❤

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 фев 2021 в 21:02

Опять детвора малолетняя)))) смешно смотреть на такие акции))) я не пойму где их родители? Почему они не занимаются воспитанием своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Putanteam
14 фев 2021 в 21:02

Всех с праздником

В моем дворе вышло два человека.
Было видно что много людей смотрят из окон.
Один человек светил фонариком с балкона.

ОТВЕТИТЬ
ИЗ БУДУЩЕГО
14 фев 2021 в 21:03

перепись идиотов уже началась?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:03

ФСБешные тролли как по команде начали Навального поливать грязью. Бедная страна когда проснешься!!!

ОТВЕТИТЬ
Знаки
14 фев 2021 в 21:04

Удалили мой коммент... Вроде никого не оскорблял! В общем, перектресток Российская-Победы, никого! Ждали 40 минут. Один вышел смартфоном мигнул и сразу свалил. Если и этот удалят, то понятно под чью дудуку танцуют!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:04

В следующий раз что будет, шарики пойдут запускать?)) Детский сад ей богу...

ОТВЕТИТЬ
сильвестор_с_талоном
14 фев 2021 в 21:06

у меня с 16 этажа на километры северок видно, дураков слава Богу НЕТ)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:06

Похоже это сотрудники сайта 74. Если не о чем писать, сами зажгли фонарики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:06

Какое позорное зрелище

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:07

Снова завезли продажных троллей, которые против народа топят за 30 рублей, задницы хозяевам своим лижут.

ОТВЕТИТЬ
Горитъ
14 фев 2021 в 21:08

А алёша, показав свои истинное «лицо», оскорбляя ветерана в суде, будет сидеть долго и качественно. С праздником, хомячки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:08

Так вот они какие, шататели режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:11

Уголовное дело за испорченный снег будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:12

10 калек собрались на миллионный город, вот это я понимаю масштабы😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:12

Где нашли этих пятерых слабоумных детей с с фонариками?)

Гость
14 фев 2021 в 21:12

Совсем людям заняться нечем

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
14 фев 2021 в 21:14

я не понимаю, почему власть с ними сюсюкается!! их всех надо посадить. Я вчера смотрел Россию 1 там в государственной думе говорили что так поступали шпионы в блокадном Ленинграде!! как им не стыдно, это же диверсия против нашего государства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:14

Ну, какой электорат у Алеши, такие и акции))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:14

1,5 землекопа, шикарно. Одно радует, все таки адекватные люди в основной массе, а эти светуны-гулены

ОТВЕТИТЬ
Это я
14 фев 2021 в 21:15

Да. Нет ни комсомола, ни партии, - некому прибрать дурачков. Церковь не "тянет"

ОТВЕТИТЬ
Димон
14 фев 2021 в 21:16

И это все??? 5 человек на весь город?) если честно я думал человек 10 будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:16

Не позорились бы уже с такой акцией, сразу видно количество реально поддерживающих навального)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:18

И из-за этого столько шума развели и аж статью написали? Ну смешно же, больше писать что ли не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:18

Я , простите, ржу в голос, от этой статьи, это надо, что пытались найти с помощью фонариков, портал в новую реальность?

Гость
14 фев 2021 в 21:19

Знакомые лица ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ борцов за что то там. Это все, что они смогли набороть? Не густо, прямо скажем смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:19

Да уж, больше разговоров было, а на деле фигня какая-то

Гость
14 фев 2021 в 21:20

На заглавном фото "дятлы" из Академа, которые пакеты не могут донести до мусорных баков и оставляют их, только выйдя из подъезда. Сразу в урну или рядом. Ладно хоть не бросают с балконов.

ОТВЕТИТЬ
777
14 фев 2021 в 21:20

Лешку лишить гражданства и выслать. Пусть его там кормят, кому он нужен.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 фев 2021 в 21:21

Сколько идиотов в России. Пусть свечки в следующий раз по нему зажгут.

Гость
14 фев 2021 в 21:21

Это все? А остальных мама непустила что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:22

Они видать просто решили проверить, будут ли делать их сторонники дичь, какую они скажут, и те кто сегодня вышел очевидно купились. Радует, что совсем немного таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:25

Ну вот хомячки вы Путина ругаете , а сами поддерживаете преступника осуждённого два раза за воровство.
Теперь вор у вас в почете?

ОТВЕТИТЬ