25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (696)

Фото пользователя
15 фев 2021 в 08:13

У нас во дворе пацаны чего-то потеряли и фонарик включили, что бы найти... В итоге получили звездюлей от местных агентов НКВД.

Гость
15 фев 2021 в 08:45

за нашего всенародно избранного президента в.в.путина! за процветающую суверенную Россию враг не пройдет! победа за нами!

Леха
15 фев 2021 в 08:46

У меня тоже пацаны какие-то во дворе шарились, только они фонариками вниз светили... они не за этим приходили кажется

Гость
15 фев 2021 в 08:47

Репрессий они испугались, хомячки они и есть хомячки!С фонариком или без!

Гость
15 фев 2021 в 08:48

У нас в Центре не было хомячков с фонариками. Люди, вы реально за жулика так болеете? Это совсем не тот вождь, за которого можно сесть. Вы видели его судебный процесс? Вы стадо.... печально.

Гость
15 фев 2021 в 08:49

Вышло 3 калеки, зато нам сегодня весь день будут какать в уши, что пол страны вышло во двор))

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
15 фев 2021 в 08:51

У меня на Ленина никого не было. Слава богу, по соседству с адекватными людьми живу

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 фев 2021 в 09:00

Я вообще забыла что эта херня будет происходить)))

Пролетарий
15 фев 2021 в 09:01

Скажи наше яростное Нет!!- содомитам и либерастне!!

Умный
15 фев 2021 в 09:04

Акция, очевидно, провалилась. Раньше хоть уповали на численность, мол, смотрите, сколько протестующих много... вчера мы реально могли видеть, сколько их на самом деле.)

Шыш
15 фев 2021 в 09:09

Судя по тому, сколько людей вышло, весь "протест" сидел и делал уроки на понедельник)))

Гость
15 фев 2021 в 09:12

привлеч всех вместе с Навальным и в тюрьму

Дмитрий
15 фев 2021 в 09:16

Военкоматы на акции присутствовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:19

Интересно хоть один хомяк отказался от детских10тыс.?НЕТ! Или от других денег от государства?Тоже нет! Или молодежь от учебы на бюджете?Тоже нет! Тогда зачем вы поносите свою страну,свое государство, президента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:22

Финансирование закончилось походу, вот никто и не вышел)))))))

Гость
15 фев 2021 в 09:23

"Патриоты" сразу по команде возбудились!

Гость
15 фев 2021 в 09:33

Я вот не понимаю, им самим не стремно было выходить, вот так вот позориться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:39

Интересно, кто-то из олухов навальнят умудрился и в этот раз на задержание нарваться? 😂

Жмых
15 фев 2021 в 09:42

И вот это достойно статьи на 74 в нынешние времена... да, кажется и в журналистике кризис нынче

15 фев 2021 в 09:48

Что дальше? Прилетят инопланетяне и всех спасут?

Гость
15 фев 2021 в 09:48

Флэшмоб очевидно провалился

Гость
15 фев 2021 в 09:54

Вот она поддержка оппозиции)) 3 калеки на город миллионник

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:56

Изжил себя протест, видно что народу пофигу уже

ОТВЕТИТЬ
лучший друг города
15 фев 2021 в 10:00

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Один и тот слабак.

Гость
15 фев 2021 в 10:35

Люди имеют право выражать свое мнение. Культ личности в России привычное дело. Репрессии, обыски, разгон демонстрантов то-же. 1937 не за горами. Уважайте смелых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:50

Прав наш "Великий кормчий" люди выходят протестовать уже не сколько за Навального, а против 76 места России в мире по уровню жизни. Нет человека кто возглавит эти протесты. Одних убили, других запугали, многих просто купили, как нашу системную оппозицию. Да Навальный не без греха но он хотя бы не боится выступать против диктатуры. А мы в большинстве своём трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:01

Сколько тооллей.
И вся трольчатина вчера скиталась по городу,выискивая людей с фонариками.

ОТВЕТИТЬ
анну нахи
15 фев 2021 в 11:11

Какой то убогий протест... как и протестанты тоже

Гость
15 фев 2021 в 11:17

74, зачем трете комменты!?
У нас вчера во дворе человек 12-15 вышло! Все молодцы! Был фейерверк даже. Это центр города

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:30

Уважаемые ! Почему в России "мутит воду" какой-то Навальный.да еще на западные деньги ? Почему законодательство РФ такое допускает ? Я не помню.чтоюы "ставленник Кремля" в США или ЕС "боролся к коррупцией". Его банально бы убили или надолго посадили. А вас."дорогие россияне" разводят.как лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:54

Спасибо всем вышедшим и бесстрашным- даже такой скудной иллюминации на свой день рождения я раньше не получала. На следующий год юбилей- жгите дальше.

Гость
15 фев 2021 в 11:56

И кого прддерживаем? Жену осужденного за мошенничество, уехавшую к работодателям в Германию?

ОТВЕТИТЬ
Вежливый Лось
15 фев 2021 в 12:14

Ну и о чем эта акция была? День влюбленных? День влюбленных В Навального? Подсветка за свободу Навальному? (Круто, а я в его защиту чесночок почистил.)
Да против пенсионной реформы так не топили еженедельно, да в гиблую погоду, а почему?

Гость
15 фев 2021 в 13:01

Все нормальные русские за Навального , особенно молодёжь , молодцы Челябинцы .

ОТВЕТИТЬ
Это Я, да это Я
15 фев 2021 в 13:18

🐻🐻🐻

Дмитрий
15 фев 2021 в 13:39

Акция наглядно показала процент борцунов, относительно жителей окрестных домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:41

Надо было бумажные самолётики запускать. В сторону Германии. Поддерживать так поддерживать!

Гость
15 фев 2021 в 13:55

Не пойму, нафига народ свои фейсы в фотках палит? Система распознавания мордочек давно работает, будут потом всякие ходить докапываться. Трудно что ли малость закамуфлироваться? Понятно, что "не боимся", но ситуация пошла в разнос и лучше временно поберечься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:43

Ты глупенький наверно, сюда фото не прикрепляются

Гость
15 фев 2021 в 14:50

Бред.Многое не нравится ныне,но навальный (именно не с заглавной буквы) - ДНИЩЕ. Люди,годову включите! Пусть сидит!

Гость
15 фев 2021 в 16:16

Вот и итог вашего гнилого протеста! Никого ни в нашем дворе, ни в соседнем с фонарями не заметили, живем в Парковом на Головницкого. Видимо денег больше не выдали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:56

Кaк пpeкрaснo, чтo я yеxaл из Чeлябинcка!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 20:00

И сколько вам после отправки фото зарплаты перечислил Навальный? В еашем дворе 13 подьездов по 40 квартир. Ни одного балбеса с фонариком не вышло.

Аноним
15 фев 2021 в 20:56

Оскорбление ветерана,это плювок в лицо всем россиянам.Дай бог бы алёшу на долго закрыли,посмотрим как он на зоне запоёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 21:16

Давайте разберемся без излишних эмоций- апологеты Навального действительно не имеют НИКАКОЙ программы,кроме простого и не побоюсь этого слова ТУПОГО протеста против всего.Навальный между тем далеко не образец добропорядочности....я вот тоже думаю что Путин уже выбрал свое время,пора ему и на покой,но лучше уж пока пусть Путин будет,чем вот такой Навальный.За пару лет все просрет,что 20 лет собиралось с таким трудом.

ОТВЕТИТЬ
Живу здесь
16 фев 2021 в 09:21

Пригожинских поварят нагнали аж жуть. Это сколько денег налогоплательщиков в очередной раз в унитаз слили??!!! От новости об отравлении школьников физически, гадят уже прямо в мозг. Забавно наблюдать, что все комменты путриотов красные от минусов. Сидят в дерьме по уши в разваленном вонючем болоте и квакают на человека, который им об этом рассказал!

Миша
16 фев 2021 в 12:29

Хахахах)))) Как "много" хомячков. А Лёха говорил что вас МИЛЛИОНЫ!!!! Ахахахахха

16 фев 2021 в 13:57

Главное - отчет в соцсетях и лайки лайки лайки. А чего размещать, за кого флэшмоб - или против кого - не важно.

Загрузка...