24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

15 фев 2021 в 23:10

не верю я едру!!!!

Ы..
15 фев 2021 в 23:22

Это просто популизм со стороны Барышева.... Все прекрасно знают кто он.
Ну а если правда хочет запретить - пусть не делает громкие заявления, а внесет законопроект и убедит обе палаты проголосовать "За". А заявить такое любой может....

ОТВЕТИТЬ
гость галина
15 фев 2021 в 23:33

бабушка приехала эти новости каждый день остановите уже их и ведь правда годами сидят или от безделия все эти законы выдвигают люстрация их ждет за все что напридумывали

гость галина
15 фев 2021 в 23:35

все противозаконно все уже должны понять а они не успокояться все в стране против людей все

Гост
15 фев 2021 в 23:38

Надо понимать, что
в статье о "Свободе собираться мирно и без оружия" не содержится никаких
ограничений. Но зато в статье 55 сказано, что это право может быть ограничено
в целях защиты прав и интересов других лиц. законом ФЗ №54 "О собраниях,
митингах, шествиях, пикетированиях" они разрешаются, но массовые сборища
одних людей очень мешают другим людям :
– Свободно перемещаться по улицам пешком и на машине
– Жить и работать в тишине и спокойствии
– Иметь доступ к медицине и пожарной охране (толпы просто не дадут скорой
и пожарной вовремя подъехать)
Помочь медикам (кому-то в толпе может стать плохо), полиции (защита толпы от
правонарушений, драк и т.д.), пожарных. Нужно провести подготовку силами ФСБ
(чтобы в толпе никто не взорвал бомбу), нужно расставить туалеты и пункты выдачи
питьевой воды, продумать и организовать пути объезда и обхода, а также план
эвакуации граждан в случае экстренной ситуации и т.д.
Именно поэтому стихийные собрания – запрещены. Каждое собрание должно быть
подготовлено с участием государства. Это никак не противоречит Конституции,
а уж здравому смыслу – тем более
Любовь к согласованным акциям еще не все. Любые митинги надо оградить от
буйных и провокаторов с краской, чтобы не получилась буза с поломками и падением
Любовь митингующих к своим обязанностям должна быть обязательна, читайте закон

ОТВЕТИТЬ
гость галина
15 фев 2021 в 23:45

и где и какие вы нормальные партии увидели там не может быть нормальных партий только хорошо замаскированные и тоже все время об одном и то же как чтобы было нам лучше

Гость
15 фев 2021 в 23:47

Избивать протестанта - это дикость, а провоцировать людей на бузу,
измазывая себя краской -- это разве не дикость ?! А парня, который
залез на фонарный столб с плакатом против Навального, избивать толпой --
это разве не дикость. Свободу взглядов отличную от навальнят не терпите?!

ОТВЕТИТЬ
Егор
15 фев 2021 в 23:54

Пусть раскажет как в подземном переходе на площади Революции с предыдущим мэром пространство осваивали....

Антижлоб
15 фев 2021 в 23:57

Лучше воздействовать на участников митингов ёршиками и вантузами, причем вантузами сначала попытаться вытащить всю дурь из головы через ухо, орудуя им как при чистке засоренной раковины. А ёршик использовать уже в отделении, взамен негуманной бутылки шампанского. Надеюсь, умные люди, патриоты и избиратели Единой России, которые составляют большинство, не проголосуют больше за этого депутата, который пожалел бездельников и пятую колонну.

Гость
16 фев 2021 в 00:05

кто такие навальнята - грызуны в норах . даже за свои лозунги постоять не могут
спрятались по - норам и огрызаются лайками или дизлайками или вякнет -- кремлебот
и в кусты -- все на что способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 00:08

Андрей Барышев, где вы были когда силовики 23 и 31 января не законно дубасили мирных митингующих? Почему вы тогда молчали? Какие наказание получать силовики за нанесённый вред здоровью человека, незаконно били дубинкой, покалечили колено молодому человеку. Почему не поднимаете вопрос о наказание? Вы заговорили об этом спустя через месяц. Стоит ли вам вообще доверять?

Гость
16 фев 2021 в 00:12

Сайт троллей,хамла,безграмотности и тюремной общины - откуда вы вообще такие берётесь,авторы и комментаторы? Откуда вас взяли,не инвалидов по сути? Вы оглянитесь вокруг,посмотрите на себя со стороны своей,во что вы превращаетесь,люди взрослые!!! Вы хамите друг другу,вам,извините,плевать на всё,а потом: ой,что же всё и все в .авне,ой,что же так происходит,что же не так,стоя на пешеходном переходе,к примеру,в ожидании диких водил за рулём,так называемых маршрутных такси, яндексов всяких такси,сити мобил,даже не думая о том,что сами- то вы люди,что не нужно так делать,ну,нельзя так поступать,но нет - деревня хочет по-своему сделать,а администрация города ищет дураков и продолжает брать деньги с них,не считая людей за людей.Какие-то хамы,а не люди большинство вырастают и существуют.Деградация людей идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 00:25

Летнее время верните, пожалуйста. Зачем летом в 4 утра светло и в 21.00 темно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 00:45

Барышев, Андрей Викторович -
Владеет рядом деловых активов в Челябинске, среди таковых указываются телеканал СТС-Челябинск, автовокзал «Северные ворота», ресторан «Венеция», ООО «Ремжилзаказчик» Металлургического района, торговые площади на повороте ЧМЗ, банно-оздоровительный комплекс «Металлург», строительная компания «Домостроитель МК», также владеет рядом объектов недвижимости в Металлургическом районе; --- Материал из Википедии --

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 00:48

а этот типок вернул деньги за переходы?

ОТВЕТИТЬ
Меланья
16 фев 2021 в 01:07

Не ожидала таких речей от Барышева! Приятная неожиданность! Зауважала! Вот эти его слова - именно то, что хочет народ сказать. На Урале народ мирный, и если его мирно выслушать, то и проблем никаких не будет. А надо ли это власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 01:25

Самое дебильное ,что сегодня власть сама,своими руками вносит раскол в общество. Все эти поправки ,дурные законы о ужесточении за инакомыслие,кто не за нас- тот против России.... Я молчу про хамство откровенное и лицемерие чинуш из ЕР ,типо нашей гехтовны.... Мэрия погрязла в коррупции, каждый практически контракт не обходится без скандала. Короче проблем масса,а всё ищём врагов внутри собственного народа...Извините,накипело

Анна
16 фев 2021 в 02:14

Когда государство становится неспособным навести порядок, приходит мафия. Проходили уже.

Гость
16 фев 2021 в 02:19

Лично я после прочтения этой статьи знаю, за кого я точно голосовать не буду.
Отличное время! Масса открытий. До лета все себя проявят в полной мере - кто чего хочет, кто чего стоит...

ОТВЕТИТЬ
Макар
16 фев 2021 в 02:28

Ой, спасибо барин. Спасибо тебе. А по факту, пока народ буд5 позволять относиться к себе, как к скоту. Так и будут измываться.

Гость
16 фев 2021 в 02:41

А из какой он партии? Единая Россия? Да да,досвидания)

Приветаока
16 фев 2021 в 03:13

Болтовня обычная от подмениваемого депутата

Ойнунадожев
16 фев 2021 в 04:53

Ой, ну надо же - а-ха-ха!)))
Видать кто то тянет свою волосатую, но справедливую руку к пятой точке выступленца, вот и решил податься в политические

16 фев 2021 в 06:25

Обратите внимание! Единственный депутат поднял голос. А тот тип которого от ЕР сейчас по всему городу рекламирует, уже в преддверии победной эйфории ни слова против избиений не сказал, и найдутся мудаки которые за него отдадут голосовать. Впрочем голосовать не обязательно место уже готово

Гость
16 фев 2021 в 06:28

он с трибуны в госдуме уже выступил со своим заявлением?вот то то .....и никогда не выступит-обещать -не значит жениться!

Рассерженный
16 фев 2021 в 06:34

Популизм. Хотя, если в целом взять, предлагает более-менее приемлемый вариант диалога власти с обществом. Осталось только понять, как отделить НКО-шников с одурманенными ими гормональщиками от нормальных людей отделить, чтобы начать выдвигать конкретные предложения по улучшению качества жизни, а не "долой правительство и президента" как мантру скандировать.

Гость
16 фев 2021 в 06:49

А он готов отказаться от своей партии, если его предлоде5ие единогласно не поддержат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 06:55

Нужно перенести столицу на Урал или за Урал.Тогда будет равновесие и великое перенаселение! А Барышев в президенты метит?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:01

Абсолютно нет доверия ни властям, ни депутатам. Вы уж не смешите народ якобы, «силовики тоже не восторге от этой ситуации...» Поэтому силовики не законно били мирных безоружных людей?? Осенью выборы депутатов, сейчас каждый из них будут говорить пустословами. Вы вначале покажете себя на деле, внесите в законопроект: не запрещать, мирное шествие, не применять силу против безоружных людей и далее не преследовать...

Гость
16 фев 2021 в 07:06

А у нас Хамас продолжает строиться? Где новые трамваи и троллейбусы? Вечером не уехать с Комсомольского! Пустые маршрутки 75 катаются по городу не останавливаясь!

Андрей
16 фев 2021 в 07:13

А сима ленд согласовали?

Челябинец
16 фев 2021 в 07:24

Этот депутат готовится к мартовским выборам!! И наверное он лжёт!! Голосуем по умному голосованию!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:25

Всех депутатов надо гнать, распустит, зачем они нужны, если не могут защитит свой же мирное население от озверевших силовиков. И ещё надо гнать представителя по правам человека, ни слова в комментарии в защиту мирных митингующих, и бездействует. Толку от вас никакого нет, ни помощи, ни поддержку от вас не дождаться. Каждый из вас боится потерять тёплое кресло.

Гость
16 фев 2021 в 07:34

Я где-то видела баннер, что он пенсионный возраст собирается снизить, снизил уже? чистой вод популизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:34

А можно этот омон в администрацию, и дубинками там всех, может работать начнут?

А. Скулив
16 фев 2021 в 07:34

Молодец Бурматов! Теперь я знаю, за кого отдать голос!

ОТВЕТИТЬ
Знаток
16 фев 2021 в 07:37

Депутат, готов раздавать печенки, лишь бы его выбрали. А на законы, ему наплевать. Вот такие "депутаты" и разрушили страну. " Для обеспечения общественной безопасности и охраны правопорядка, полицейские наделены рядом полномочий. Они перечислены в Федеральный закон №3 «О полиции», "

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:42

Буду голосовать за Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:44

Боже мой! Я ,человек родившийся и выросший в СССР, не мог и подумать что придет время что появится полиция которая будет избивать граждан палками на улицах,пинать женщин в живот....

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 07:45

Не знаю такого депутата. Что он делает воще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:48

Хайпанул депутат!!!

Гость
16 фев 2021 в 07:51

Все,кто избивает мирных безоружных граждан ,выполняет заведомо преступные приказы паханата пряча лицо в маску помните, будете нести ответственность за содеянное.Это говорю вам я -кадровый офицер СА....

Гость
16 фев 2021 в 08:21

парковки, парковочки надо сохранить

16 фев 2021 в 08:32

Значит все правильно делают. Раз "оппозиция" за..ла и начала подключать сомнительных депутатов. Нет никакого раскола в обществе, потому что 2% - это не раскол. И какой-либо вообще диалог с ними = нарушение фундаментального принципа демократии, который заключается в том, что власть принадлежит большинству.
А что действительно надо сделать и буквально на ближайших выборах, так это исключить данного депутата из депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Рузссо Фобов
16 фев 2021 в 08:55

Бугага. Депутатил-депутатил депутат, и вдруг бац! Обнаружил, что проснулся в полицейском банановом государстве...

16 фев 2021 в 08:58

Не хочет теплое местечко покидать! Популист и предатель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 09:12

« и откуда к нам этого доброго дяденьку занесло..???» что не скажешь , чтоб во власть прорваться , а там все как один перестают думать о ком то только о себе любимых!!!)) Как под капирку(((

МАРИНКА
16 фев 2021 в 09:17

Ах, как это благородно...
Если он снова в Госдуму просклизнёт невзначай, можно я его в задницу поцелую?!
Но только после выборов, когда предвыборная шумиха уляжется, а поддерживать имидж уже надо?

zyfd
16 фев 2021 в 09:23

НА АМЗ КОГДА ДЕТСАД НОВЫЙ ПОСТРОЯТ???
МЕСТ НЕТ!
ЧТО ЛЮДЯМ УЖЕ НА МИТИНГИ ВЫХОДИТЬ!

Гость
16 фев 2021 в 09:46

Писал ранее повторю.
Митинги надо разрешить всем партиям и общественным организациям по упрощенной форме.
Но всем в одном месте. Например на площади у Цирка.
И только если участники митинга пытаются перекрыть улицу или пройтись условно маршем по Кировке - полиция должна реагировать.
Свобода на митинги должна быть у всех, но ровно настолько , пока не мешает другим. Когда митингующие перекрывают улицу, они уже ограничивают свободу других.
Или когда пытаются пройти маршем по Кировке, то люди пришедшие туда на прогулку не должны страдать что кричащие и идущие толпой люди мешают их отдыху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 09:53

Магазин его сносят. Могут его побить.

Загрузка...