17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)
Гость
20 фев 2021 в 21:53

Штраф 850 тр в пользу государства. Не в пользу ветерана кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:46

А за клевету о неподнятии пенсионного возраста никого не привлекут? Ну да, мы же в королевстве кривых зеркал.Это другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:59

в стране лжи, говорить правду - экстремизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:42

А ветерану за сьемку в ролике не заплатили ничего? В чем клевета то была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:04

Нет у нас правосудия. Впрочем, как нет и демократии.
Россия сейчас диктаторская страна и катится в днище. Вернее, люди все беднее и беднее.
Поэтому ничего удивительного в этом решении нет. Как сказали судье,так она и огласила.
Навальному сил и терпения. И победы в будущем!

Дед.
20 фев 2021 в 23:33

А остальные участники, снявшиеся в этой рекламе, согласились что Навальный дал им правильную оценку .Они то сами себя лучше знают и не стали обращаться в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:10

По факту он ролик осудил , а не ветерана , на суде он об этом несколько раз заявил - но дана команда не слышать , плохо закончат российские суды , не к добру .

ОТВЕТИТЬ
Putanteam
20 фев 2021 в 23:45

Фетисов похож на Кощея, Охлобыстина какая-то кожа на подбородке висит и зачем то он крутит четками.Просто какой-то Сюрреализм. Лановой вообще уже отдуплился после этого ролика.
Пусть земля ему будет пухом. Смотреть страшно на всех этих лунатиков. Дай бог здоровья. Не понимают что творят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:05

империя зла

20 фев 2021 в 22:00

Как привлечь суд за продажность?

ОТВЕТИТЬ
кость
20 фев 2021 в 21:56

Позор суду! Думаю, что адвокаты слабоваты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:10

Установили стоимость деда-таки.

Гость
20 фев 2021 в 22:17

Дас все на него вешать будут, а дворец то все таки чей, на честно заработанные построен, это ж сколько надо было трудится хозяину......

Гость
20 фев 2021 в 22:14

Тут вчера буквально товарищ Соловьев по федеральному каналу на всю страну восхищался гитлером.а они какогото бедолагу из сети судят там.ой,я не могу с этих покемонов кремлевских

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:19

"... с участием ветерана Игната Артеменко, хоккеиста Вячеслава Фетисова, дизайнера Артемия Лебедева, актеров Василия Ланового и Ивана Охлобыстина и других ". Ну эти то понятно, а откуда там ветеран то взялся какой-то?

ОТВЕТИТЬ
гость галина
20 фев 2021 в 22:41

А почему никого не приговорили за нераскрытие таких преступлений ,как убийства Политковской ,Магнитского,Юрия Щекочихина ,Немцова и других,а здесь ни за что судят ,все все понимают , все раскрыли и приговорили,

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 21:39

Придется всем миром собирать на штраф с пометкой "На очистку дворца от плесени"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 08:09

Я так и не понял, в чем клевета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:11

Васимьсот писят витирану отдадут?а то зря суетился.

ОТВЕТИТЬ

Клеветы там реально не было.
Иллюзии о правосудии в РФ давно развеяны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:33

Судилище устроили показательное. Стыдно за такую власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:27

А тролли (Света, Ира, Кира, Пелагея, Удав и т.п.) из Лахты-2 сколько дней строчить тут будут? Все комментарии однотипные - ну скучно девочки. Попросите другие методички. Отрабатывайте свои продажные деньги хоть как то креативнее! У Вас же такие же троллоло потом родятся.

ОТВЕТИТЬ
Квас Никола
20 фев 2021 в 23:00

Вывод один, перед тем как надеть трусы тщательно проверь их... а нет ли на них новичка.

гость
21 фев 2021 в 11:10

"Прошу отнестись к этому С ПОНИМАНИЕМ!!!"
В.В. Путин.

наука
20 фев 2021 в 22:29

Навальный - молодец. Дедушка в Геленжике на своем минус 16 этаже дрожжит от страха.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 фев 2021 в 23:39

Навальный свежий ветер в вонючем болоте воровства и застоя.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
21 фев 2021 в 06:39

За клевету про то, как россияне живут все лучше и лучше. нужно привлекать в первую очередь...Дайте всем зарплату хотя бы 1000 баксов, чтобы жить, а не нищенствовать от зарплаты до зарплаты, и все поддержат любые поправки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:33

Сторонники Навального, как и он сам, не имеют ничего святого, не уважают ценности других, не воспринимают мнение других - это самая агрессивная, но трусливая и бесполезная прослойка общества. 95% из них - неработающие люди, живущие на наши налоги в виде пенсий, пособий и стипендий. Убогие люди, думающие, что они такие неудачники по жизни из-за власти и стоит сменить власть и заживут они круто. Только круто заживет Навальный, а эта кучка была по жизни обиженной - так ею и останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:14

Надо ветерану орден дать или героя, а то воевал воевал, а наград нет....

ОТВЕТИТЬ
Даша
21 фев 2021 в 12:40

Особенно противно читить комментарии мужиков которые ноют из-за низких зарплат и бегают по митигнам!!! В вашем случае, слово мужчина озачает только пол в паспорте! Не позорились бы хоть....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 фев 2021 в 23:53

Получается можно любого человека посадить на несколько лет, просто обвинив в любом действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:46

Вирус, ну напрягись еще не много, надо в бункер проникнуть...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Захватов
21 фев 2021 в 10:50

Оценочное суждение привратилось в клевету...наверное долго в ЕСЧП не доумивали как вообще такое возможно...хотя...

Гость
21 фев 2021 в 23:28

А почему Навальный прошел мимо Чубайса ??

Зульфия Лопина
20 фев 2021 в 22:27

Жалко Леху по человечески...Этапы, сборки, осужденки, Столыпины, карантины... Никому не пожелаешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:15

Адвокаты утверждают, что в словах Навального не было клеветы —
была лишь оценка людей, снявшихся в ролике. Суд тоже оценил слова
Навального на 3,5 года – ничего личного. Теперь «оценочник» будет давать оценку сокамерникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:10

Штраф 850 тысячи рублей, чей карман уйдёт?? На чьё имя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:47

Навальный не заслуживает никого наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:47

Навальнята, а как вам это ––
«Новые антироссийские санкции Евросоюза, из-за ситуации Навальным,
не затронут российских олигархов, сообщает американское агентство Вloomberg
со ссылкой на источники среди дипломатов»

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:59

Вот интересно, он штраф будет платить с той самой суммы, что ему еспч дала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:57

У хомяков жизнь боль, смиритесь уже со своей участью, не всем суждено рождаться с мозгами) вы неудачники по жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:01

Лучше бы срок добавили вместо штрафа!!!!

ОТВЕТИТЬ
ОНдатра
21 фев 2021 в 16:42

Считаю, что зловещие трусы необходимо поместить в музей ЕЛЦЫН центра. И там организовать процедуру поклонения с целованием оных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:18

Ржу не могу смотреть на истерику навальнят - аааа, это всё тролли, кремлеботы, аааа, нас все любят и все за Навального!!! Жиденько обделались хомячки и не могут с этим смириться, вот и бесятся в бессильной злобе. Давай и меня в тролли запиши, умалишенный пишущий тут только об этом

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 фев 2021 в 22:10

В Испании за твиты против власти рэпера Пабло Хаселя посадили на 9 месяцев. Вот там реально протесты начались, а тут всего 850к деревянных, легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 01:36

Почитайте сколько денег поступает на биткойн-кошелек навального. Сотни миллионов рублей! Навальный - олигарх. Для него этот штраф - тьфу, мелочь. Он продолжит оскорблять ветеранов, судей и всех неугодных, инакомыслящих. Аргументов у него нет, только ложь и оскорбления. Но его безмозглым сектантам другого и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Пелагея
21 фев 2021 в 10:21

Всего лишь нужно было извиниться, но хоспотин Навалны накинулся как собака бешеная на ветерана и начал дальше гавкать. Стало быть всё по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:01

Навальный позорище

Мишель
21 фев 2021 в 17:14

Герой отравленный трусами жить будет вечно в наших сердцах!!!
Трусы в музей елцынцентра неприменно.

Гость
21 фев 2021 в 17:44

Поделом!

Антижлоб
21 фев 2021 в 01:14

навальный, верни Кировские дрова!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 09:53

А, как на счёт работающих пенсионеров? Мой дед погиб, защищая Родину, даже могилы нет. А если бы выжил в таком ролике бы не снялся. Последние поправки к Конституции добили все социалистические достижения для народа. Внуки и правнуки погибших во время войны, теперь влачат жалкое сосуществование, не доживая до пенсии

ОТВЕТИТЬ
Ондатра
21 фев 2021 в 16:28

Приговор по клевете вынесен. Но на этом беды болезного отравленого трусами борца с нарисованными дворцами не заканчиваются. Сгниёт видимо, герой где то в Сибири на сборе валежника. Такова участь каждого брехуна американского, кто будет гадить тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 07:40

Чем больше они его гнобят, тем еще меньше к ним доверия

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:38

Дедку ничего не перепало?

ОТВЕТИТЬ
Божена
20 фев 2021 в 23:12

Жалко его. Жена его не любит, уехала.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 фев 2021 в 23:44

Фигня какая, биточек обналичит и делов то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:51

Речь будущего президента нашей многострадальной страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:19

А ничего там с отравлением нет. Навальный запретил немцам предоставлять свою мед документацию. И сам не показывает её следственным органам. Казалось бы, Навальный должен быть заинтересован в возбуждении уголовного дела о покушении на него путём отравления. Во всяком случае требовал это дело возбудить. А на деле он всячески противится возбуждению такого дела. Не предоставляет документы. Потому что нечего предоставлять.
И вот в этом - весь Навальный. На словах - герой, а как доходит до дела, до ответа за свои слова - так сразу ему нечего сказать.
Это же не первое дело у него по клевете. Лет 5-ть назад назвал какого-то депутата наркоманом. Депутат пришёл в суд со справкой из наркологии, что на учёте не состоит. А Навальный пришёл в суд со своим "я не возьму вас с собой в прекрасную Россию будущего".
А ещё к Навальному регулярно подавали иски о защите чести и достоинства герои его так называемых расследований. И Навальный все эти иски благополучно проигрывал, потому что нечем ему было подтвердить свои слова. Последний такой иск был на 88 млн. И опять Навальный легко проиграл. На днях выплату этих 88 млн утвердил ВС РФ.
Вы ради эксперимента можете взять любой (!) ролик Навального и проверить то, что он говорит. Это просто сделать. И вы сами убедитесь в том, что ныне осужденный постоянно говорил, мягко скажем, неправду.
Поэтому дело ветерана для Навального - это не новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 07:55

Это не суд, а позорище! В таком суде можно только обсуждать засолку огурцов, что Навальный и делает. Демонстративно нарушен закон. Судья делает вид, что не понимает, что такое оценочные суждения. Не видит, в чем разница, между клеветой и оскорблением, уголовным и административным законодательством. Вот вам образец избирательного правосудия. На днях, депутат Московской городской думы назвала Навального подонком и фашистом. Думаете будет дело? Нет, конечно. Своим - все, врагам - закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:29

Впереди другие суды, где приговоры также вряд ли порадуют Навального.

Гость
21 фев 2021 в 01:45

Я просто в шоке-мнение диванов сейчас рулит что ли? вина человека доказана,прошел суд,человек сидит.нет же- онт сидит не за то,что он ворюга,а за то что он оппозиционер,как многие говорят...ну так пусть отсидит за доказанное и потом оппозиционирует....

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 фев 2021 в 09:02

Ну а где же народное возмущение, где митинги, где толпы недовольных?! Гвоздички к суду никто не несёт, дороги не перекрывает, на улицу с фонариками не зовёт. Всё, кинули Леху? :))) сбитый лётчик, как и его сторонники. Сейчас к выборам экстренно в яблочников или коммуняк перекрашиваться будут

Мишель
21 фев 2021 в 16:38

отравленный трусами герой жить будет вечно в наших сердцах!!!

Дмитрий.
23 фев 2021 в 21:06

Навальному этот штраф оплатить, как 2 пальца об асфальт. Ему в битках сотнями миллионов донатят

Гость
20 фев 2021 в 21:53

Жители Паркового возмущены таким мягким приговором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:16

А когда Котову посадят с Алешкой напару?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:12

Сейчас приговор по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны вступит в законную силу и кранты. На основании этого приговора можно будет подавать к Навальному коллективные иски, например, от участников Бессмертного полка. Таковых только в Москве - 1,5 млн выходит на улицы. И всех их, по всей России, а также за рубежом, оскорбил Навальный.
А также своей клеветой на ветерана ВОВ Навальный оскорбил практически каждую российскую семью и семьи, ныне проживающие в бывших союзных республиках. И если каждый из этих десятков миллионов подаст иск - или это будет сделано в коллективном порядке - хотя бы на 10 тысяч рублей, то - всё, госдеп и примкнувшие к нему лизоблюдствующие структуры по миру пойдут.
Сейчас надо дождаться вступления приговора Навальному по клевете на ветерана в законную силу, а дальше инициировать подачу коллективных исков к этому любителю заедать солёные огурцы мороженым из масла и сметаны. А соответчиками по таким искать пустить навальнистов. Пусть платят и страдают вместе со своим пастырем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:21

Лахта-2, дошик, кремлебот, тролль. Ну вот кто это пишет, вы хотите сказать, что взрослый и адекватный человек может писать этот бред? Хомяки бы хоть нормальным людям объясняли бы - что это такое, а то тупо отрабатывают дядиЛешину методичку, а мы понять не можем - о чем они вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:33

Алексей Анатольевич ведет себя исключительно храбро и достойно. В отличие от всей той шушеры начиная с этого типа ветерана и заканчивая бункерным дедом включительно, не говоря уже о так называемых судьях и обвинителях. Приятно видеть свободного человека в это тухлое и позорное время.

ОТВЕТИТЬ
Кира
21 фев 2021 в 09:26

Главное что враг России в тюрьме! Пока Алёша!!! надеюсь мы теперь долго тебя не увидим и не услышим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 23:10

Дешевый дед какой-то или дорогой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:17

Запутинские тролли все до одного на уровне пятиклассника из коррекционной школы с соответствующей лексикой и манерами. Испанский стыд. Неужели у их хозяев такая нехватка кадров. Ведь дегенераты же полные, двух слов связать не могут.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 12:16

А ветеран Игнат читал новую Конституцию или он ,как Леня Голубков за деньги агитировал?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 фев 2021 в 10:53

Вот фронтовику подфартило 850 тыс.как с куста.в нищете жил,хоть хлеба купит себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:42

Лживая, подлая, рукотворная, воровская система.

Гость
21 фев 2021 в 11:29

Негодяи!

111
21 фев 2021 в 18:39

у лгутина население России делится на экстремалов и экстремистов. Если тебя российская жизнь устраивает ты экстремал. Если не устаивает ты экстремист.

Гость
21 фев 2021 в 22:02

Судя по происходившему несколько последних лет и по самим судебным заседаниям, у Навального есть покровители на самом верху власти, которым весь этот балаган был нужен - например, возможно, для расшатывания доверия граждан к судебной системе и демонстрации неполного влияния президента на процессы в обществе.

гость
20 фев 2021 в 23:03

Как Навальный похож на молодого Ельцина на фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:20

А ветерану этому сколько денег по суду?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 фев 2021 в 11:00

Олеша теперь твой дом это тюрьма!!! Ты это заслужил и никакой ЕСПЧ тебе не поможет! Горжусь Россией!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кира
21 фев 2021 в 11:03

Вообще не понимаю людей которые поддерживают этого клоуна Навального? Что у них в голове, если они не понимают очевидных вещей?! Вообще это определённый тест на идиотизм, выход на несанкционированный выход из за строящего отеля в Геленжике означает тяжелую форму умственной отсталости! Таких людей на месте можно признавать пожизненно недееспособными

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:03

легко отделался я бы за ветерана лет 10 ему дал

ОТВЕТИТЬ
Кирил
21 фев 2021 в 10:17

И всё таки, очень необходимо и важно знать что там с отравлением. Кто на Навального надел трусы измазанные смертоносным ядом или он сам не глядя запрыгнул в них. Что с трусами, Лёша? Всё с них началось, или я ошибаюсь?

Vic_
20 фев 2021 в 22:46

Cоциальный взрыв неминуем, правители России применяют целый комплекс мер, чтобы этот взрыв обошёл их стороной. В качестве лидера протестов избран удобный властям Алексей Навальный, которого сажают по нелепому поводу и специально создают ему ореол мученика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 00:05

Всё меньше и меньше комментов в статьях про Навального. Через пару месяцев его совсем забудут. Покойся с миром, дорогой ты наш борец с дворцами.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
21 фев 2021 в 00:36

Человеку 44 года. В перерыве судебного разбирательства он обсуждает со своими адвокатами сцену из фильма "Терминатор". А до этого в своей последней речи цитировал философа из "Гарри Потерра". А ещё немного раньше рассуждал о тик-токе и Рике и Морти. 44 года человеку!
А потом этот человек обижается, что хорошие ребята из конвоя с ним не общаются.
Вот о чём можно общаться с таким человеком? Да и кто он такой, чтобы с ним общаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:28

А кремлеботы Пригоженские все строчат и строчат. Ну правильно, план то выполнить надо, а то хозяин на косточку то не даст копеечку. Только вот тролли даже без официального трудоустройства работают, но на это у них мозгов то не хватает, что потом они никому не нужны будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:47

А ветерену сколько выплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:11

Посадили вещателя реалий, имеют бессконечно и безнаказанно нас....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 фев 2021 в 23:21

Я/МЫ ОЛЕГ ИЗВЕКОВЬ!

ОТВЕТИТЬ
Кира
21 фев 2021 в 09:20

Внимание!
Завтра все с фонариками светим дома под одеялом.
Протест продолжается!
Победа будет наша

гость
21 фев 2021 в 12:23

Теперь ветерану с государством судится придется,ему же из этих денег ничего не досталось и внучеку его тоже,пролетели ребята,как фанера,но ничего,в следующий раз умнее будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:51

Так то вполне очевидная ситуация-чувак проворовался.Сидеть не хотел и на этом его вербанули....и теперь он как бы не ворюга с потенциально большим сроком,а политический ))))) отмазка дорогая но работает....Просто теперь он представляет интересы тех кто хочет расшатать в России все что можно.Это ясно даже ежику...Тут бы цензура нужна-просто прекратить про Навального выкладывать в эфир - но это муссируется так активно...что просто скоро оргазм будет.И "Эти люди люди запрещают нам ковыряться в носу"-когда в Штатах ПРЕЗИДЕНТА решили под шконку загнать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:03

Отличная новость! Оставшуюся кучку хомячков - тоже по клеточкам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:20

опять с этой публикацией до небес поднимется рейтинг 74.ру
нашли "золотую жилу" !

Ира
21 фев 2021 в 09:04

Мало, лучше бы ещё срок добавили!

Гость
21 фев 2021 в 11:28

Свободу !!!!