28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

20 фев 2021 в 21:39

Придется всем миром собирать на штраф с пометкой "На очистку дворца от плесени"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:42

Потому что нефиг не признавать оппозицию (к нему, оппозицию к оппозиционеру Навального) и обсирать также, как он Путина обсирает.

ОТВЕТИТЬ

Клеветы там реально не было.
Иллюзии о правосудии в РФ давно развеяны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:46

А за клевету о неподнятии пенсионного возраста никого не привлекут? Ну да, мы же в королевстве кривых зеркал.Это другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:53

Жители Паркового возмущены таким мягким приговором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:53

Штраф 850 тр в пользу государства. Не в пользу ветерана кстати.

ОТВЕТИТЬ
кость
20 фев 2021 в 21:56

Позор суду! Думаю, что адвокаты слабоваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:58

Бабушка не надвое сказала 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:59

в стране лжи, говорить правду - экстремизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:59

Вот интересно, он штраф будет платить с той самой суммы, что ему еспч дала?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:00

Как привлечь суд за продажность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:04

Нет у нас правосудия. Впрочем, как нет и демократии.
Россия сейчас диктаторская страна и катится в днище. Вернее, люди все беднее и беднее.
Поэтому ничего удивительного в этом решении нет. Как сказали судье,так она и огласила.
Навальному сил и терпения. И победы в будущем!

Гость
20 фев 2021 в 22:05

империя зла

20 фев 2021 в 22:10

Установили стоимость деда-таки.

Андрей
20 фев 2021 в 22:10

В Испании за твиты против власти рэпера Пабло Хаселя посадили на 9 месяцев. Вот там реально протесты начались, а тут всего 850к деревянных, легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:11

Васимьсот писят витирану отдадут?а то зря суетился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:14

Тут вчера буквально товарищ Соловьев по федеральному каналу на всю страну восхищался гитлером.а они какогото бедолагу из сети судят там.ой,я не могу с этих покемонов кремлевских

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:16

А когда Котову посадят с Алешкой напару?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:17

Дас все на него вешать будут, а дворец то все таки чей, на честно заработанные построен, это ж сколько надо было трудится хозяину......

Гость
20 фев 2021 в 22:19

"... с участием ветерана Игната Артеменко, хоккеиста Вячеслава Фетисова, дизайнера Артемия Лебедева, актеров Василия Ланового и Ивана Охлобыстина и других ". Ну эти то понятно, а откуда там ветеран то взялся какой-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:20

опять с этой публикацией до небес поднимется рейтинг 74.ру
нашли "золотую жилу" !

Гость
20 фев 2021 в 22:20

А ветерану этому сколько денег по суду?

ОТВЕТИТЬ
Зульфия Лопина
20 фев 2021 в 22:27

Жалко Леху по человечески...Этапы, сборки, осужденки, Столыпины, карантины... Никому не пожелаешь....

ОТВЕТИТЬ
наука
20 фев 2021 в 22:29

Навальный - молодец. Дедушка в Геленжике на своем минус 16 этаже дрожжит от страха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:36

Жалко мало дали, но ничего, в колонии ему добавят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:38

Дедку ничего не перепало?

ОТВЕТИТЬ
гость галина
20 фев 2021 в 22:41

А почему никого не приговорили за нераскрытие таких преступлений ,как убийства Политковской ,Магнитского,Юрия Щекочихина ,Немцова и других,а здесь ни за что судят ,все все понимают , все раскрыли и приговорили,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:42

А ветерану за сьемку в ролике не заплатили ничего? В чем клевета то была?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 фев 2021 в 22:46

Cоциальный взрыв неминуем, правители России применяют целый комплекс мер, чтобы этот взрыв обошёл их стороной. В качестве лидера протестов избран удобный властям Алексей Навальный, которого сажают по нелепому поводу и специально создают ему ореол мученика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:47

А ветерену сколько выплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:51

Так то вполне очевидная ситуация-чувак проворовался.Сидеть не хотел и на этом его вербанули....и теперь он как бы не ворюга с потенциально большим сроком,а политический ))))) отмазка дорогая но работает....Просто теперь он представляет интересы тех кто хочет расшатать в России все что можно.Это ясно даже ежику...Тут бы цензура нужна-просто прекратить про Навального выкладывать в эфир - но это муссируется так активно...что просто скоро оргазм будет.И "Эти люди люди запрещают нам ковыряться в носу"-когда в Штатах ПРЕЗИДЕНТА решили под шконку загнать...

ОТВЕТИТЬ
Квас Никола
20 фев 2021 в 23:00

Вывод один, перед тем как надеть трусы тщательно проверь их... а нет ли на них новичка.

гость
20 фев 2021 в 23:03

Как Навальный похож на молодого Ельцина на фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:03

легко отделался я бы за ветерана лет 10 ему дал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:10

Штраф 850 тысячи рублей, чей карман уйдёт?? На чьё имя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:10

По факту он ролик осудил , а не ветерана , на суде он об этом несколько раз заявил - но дана команда не слышать , плохо закончат российские суды , не к добру .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 23:10

Дешевый дед какой-то или дорогой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:11

Штраф 850, а товарищу ветерану сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:11

Посадили вещателя реалий, имеют бессконечно и безнаказанно нас....

ОТВЕТИТЬ
Божена
20 фев 2021 в 23:12

Жалко его. Жена его не любит, уехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:14

Надо ветерану орден дать или героя, а то воевал воевал, а наград нет....

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 фев 2021 в 23:21

Я/МЫ ОЛЕГ ИЗВЕКОВЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:22

А ветерану что присудили??

Гость
20 фев 2021 в 23:33

Алексей Анатольевич ведет себя исключительно храбро и достойно. В отличие от всей той шушеры начиная с этого типа ветерана и заканчивая бункерным дедом включительно, не говоря уже о так называемых судьях и обвинителях. Приятно видеть свободного человека в это тухлое и позорное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:33

Судилище устроили показательное. Стыдно за такую власть.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 фев 2021 в 23:33

А остальные участники, снявшиеся в этой рекламе, согласились что Навальный дал им правильную оценку .Они то сами себя лучше знают и не стали обращаться в суд.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 фев 2021 в 23:39

Навальный свежий ветер в вонючем болоте воровства и застоя.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 фев 2021 в 23:44

Фигня какая, биточек обналичит и делов то

ОТВЕТИТЬ
Putanteam
20 фев 2021 в 23:45

Фетисов похож на Кощея, Охлобыстина какая-то кожа на подбородке висит и зачем то он крутит четками.Просто какой-то Сюрреализм. Лановой вообще уже отдуплился после этого ролика.
Пусть земля ему будет пухом. Смотреть страшно на всех этих лунатиков. Дай бог здоровья. Не понимают что творят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:51

Речь будущего президента нашей многострадальной страны.

ОТВЕТИТЬ