4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

20 фев 2021 в 15:45

Навального на царство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:45

Осудили за то что выжил

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
20 фев 2021 в 15:46

Леша, леша ГАГА ГАГА, скоро в зону, да-да да-да...:))

Гость
20 фев 2021 в 15:48

Ну ничё не пойму.Зачем он из Германии приперся? Там его покормили,подлечили. Зачем? Зачем приперся ?

Свидетель распада
20 фев 2021 в 15:50

Как же это дряхлое властное "мачо" его боится!

лахтер
20 фев 2021 в 15:53

Рогозен!Космос!Прорыв!Победа!

Ура
20 фев 2021 в 16:01

Урааааа,!?

Гость
20 фев 2021 в 16:02

Если бы настоящие ветераны встали из своих могил и увидели внуков комуняк-перевертышей и рванину ставшую олигархами то небо содрогнулось бы от проклятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:02

Враг в тюрьме! Уже кое-что

Гость
20 фев 2021 в 16:03

надо еще за измену Родине накинуть. Непорядок!!!

20 фев 2021 в 16:07

дело не в Навальном,если б от его посадки улучшилась жизнь,ведь все глубже провливаемся в экономическую яму,ничего в лучшую сторону не меняется,уже хотят вводить продуктовые талоны для малоимущих,оппозиции во власти нет,Зюганов,Жириновский уже засиделись,нужны молодые инициативные политики,а также сильные экономисты во власти,а то получается как в поговорке народ и партия едины,но только разное едим мы.

Даши Улымшвили
20 фев 2021 в 16:07

Почему-то вспомнились слова из песни Владимира Высоцкого:
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!"
Человеку 44 года. В своей последней речи он сослался на знаменитого философа из Гарри Поттера и процитировал его (её). Напомню, человеку 44 года.
Это ещё не всё.
Человек сообщил, что раньше не был глубоко верующим, а потом стал таковым, потому что так легче жить: открыл книжку, прочитал указание, например, "блаженные алчущие правды да насытятся", взалкал и пошёл процесс насыщения. Отмечу, это сказал глубоко верующий человек. Также он сообщил, что когда он уверовал (дата названа не была), то над ним весь ФБК стал смеяться, потому что в этом ФБК в основном собрались безбожники. Но при этом человек проявил завидную хитрость для 12-14-летнего ребёнка (крайний возраст интересантов Гарри Поттером), позабыв, что в ФБК правой рукой человека трудился заядлый иудей. В связи с этим, надеюсь, скоро мы услышим, когда дела о денежных махинациях дойдут до суда, что человек к ФБК и его деньгам не имел никакого отношения. Правда, его иногда приглашали с выражением на камеру прочитать какую-то хрень, но денег за читку не платили. Повторится история с показаниями по "делу Ив Роше".
И ещё человек обозначил себя продвинутым юристом, окончившим РУДН им. Патриса Лумумбы, но при этом так и не понявшим, что ЕСПЧ не отменяет приговоры.

ОТВЕТИТЬ
666
20 фев 2021 в 16:08

Когда пенсионный возраст повысят, а то народ уже устал ждать?

Гость
20 фев 2021 в 16:08

Кто бы сомневался.Все прогнившее напрочь, как и судебная система.Всю жизнь ходила по инстанциям, пытаясь выбить алименты на ребенка-инвалида, обучающегося на дому. Решение суда: на ребенка необходимо 18 тыс ежемесячных дополнительных расходов (2010г.). ВЗЫСКИВАЕТСЯ 433 Р!!!На вопрос: а где я должна взять остальные 17.600?Судья отвечает, что приняла решение ИСХОДЯ ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДОЛЖНИКА! (который к слову сказать всю жизнь уклонялся от алиментов).То есть не исходя из потребностей ребенка, а ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДОЛЖНИКА!Просьбу поделить напополам хотя бы стоимость компьютера (обучение на дому), суд также оставил без внимания. Вышестоящий суд - без изменения. Добиться возбуждения дела об уголовной ответственности удалось только к 18 летию ребенка!!!И о, чудо!Выходит закон об амнистии, под которую он попадает, и благополучно избегает наказания. Спасибо, В.В. за вашу лояльность!Она была так ,,кстати,,. До сих пор выплачивается задолженность по 250 (!!!) руб в месяц (это при том, что если б его периодически привлекали к обязательным работам, выплаты составляли 70 процентов от МРОТа).Помимо алиментов надо было хлопотать по лекарствам и путёвкам в санатории. К 16 летию! сына впервые выбила путевку на юг.На работе не дают отпуск.Подняла кипишь.Выбила отпуск, не дают отпускные!Опять кипишь. Стоит ли говорить, что с работы меня выжили.И не просто выжили, а директор подшофе всякий контроль

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
20 фев 2021 в 16:26

Коментов - тьма в лёшиной ветке. Вся школота здесь пасётся. С маниакальным рвением. Не лучшая её часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:26

Думаю,что за Навальным будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:29

Адепты фюрера в печали. Посадили божка.

Гость
20 фев 2021 в 16:30

поделом заслужил нары пусть подумает все ли он делает правильно для своей страны и своего народа

Гость
20 фев 2021 в 16:32

Отлично.
Будет сидеть.

Буратино
20 фев 2021 в 16:35

Теперь мы уже точно не европейская страна , а обычная банановая республика , где в угоду диктатору принимают решения никак не связанные со здравым смыслом .

Сын рэволуцыи
20 фев 2021 в 16:35

Я за Грэту пасть порву!
Грэта Тумблер - наш перзэдэНт!

Гость
20 фев 2021 в 16:36

Сколько же идиотов привлекли, чтобы чушь и похабщину писать.

Гость
20 фев 2021 в 16:39

Модераторы спять чтоли? Хоть бы почистили комменты

Максим
20 фев 2021 в 17:00

Народ, просто подумайте. Ну ладно вы пожили, терпя этот режим Путина, но в этой стране дальше жить вашим детям! Ладно, если научатся воровать и их не посадят, а если будут честными да без знакомств? Вы представляете их жизнь в стране без медицины, образования, прогресса? Путинисты, давайте, ставьте дизлайки!

ОТВЕТИТЬ
УТЁНОК
20 фев 2021 в 17:04

Тролей человеков два всего. Но свой хлебушек не лёгкий отрабатывают исправно.

Гнилозубка
20 фев 2021 в 17:08

Вчера у Малахова Навального назвали гермофродитом. На Эхе об этом молчат.

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
20 фев 2021 в 17:16

3 за побег, 2 за детсад, иди Вась

Белый лебедь на пруду
20 фев 2021 в 17:25

Нормально тему подняли

Океан
20 фев 2021 в 17:38

Адвокаты утверждают, что в словах Навального не было клеветы — была лишь
оценка людей, снявшихся в ролике. Суд тоже оценил слова Навального на 3,5 года
– ничего личного. Теперь «оценочник» будет давать оценку сокамерникам.

Гость
20 фев 2021 в 17:40

Обитатели колонии - сырьевого придатка мира негодуют друг на друга. Не ссорьтесь из-за ерунды. Все это проплаченный спектакль для аборигенов.

гость галина
20 фев 2021 в 17:47

Ветеран Игнат агитировал за Конституцию, а он её хотя бы прочитал для начала?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 фев 2021 в 19:14

Мосье Нафальны всегда давал точные прогнозы и никогда не брехал как собака. Все забыли про точный прогноз вакцины. Нет её уже три раза.
Кто теперь скажет народу правду.
ушла рыдать

Пафнутий
20 фев 2021 в 19:22

Пишут что уже третью вакцину зарегистрировали. Когда врать перестанут, иезуиты? Лёша вернись!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 фев 2021 в 19:54

Ветеран счел оскорблением оценку Алексея моральных качеств участников рекламы за поправки конституции и подал на него в суд. Остальные участники в суд не подали, видимо, считают что Алексей ничего не преувеличил и назвал вещи своими именами.

Певчих
20 фев 2021 в 20:08

Плохо травят, всё у них не работает ни новичок не вакцина. Не умеют работать.

Исидора
20 фев 2021 в 21:22

Алёша никогда никого не обманул, ничего не украл, никого не оскорблял, а просто пошутил. В суде держался спокойно и гордо, как настоящий царь. Не понимаю, почему к нему все прицепились.

Даша
20 фев 2021 в 21:33

Отличная новость! Мало конечно дали, но пусть хоть так

Таня
20 фев 2021 в 21:58

Передайте кто нибудь Ванальному галоперидол, по ходу у него реально кукушка слетела))))

20 фев 2021 в 22:01

Место недотравленого Навального в тюрьме! Олешенька теперь твой дом тюрьма и никакой ЕСПЧ тебе не поможет!)))

Одинокий хвост
20 фев 2021 в 22:12

Новичок ему в Берлине клизмой закачали. Это спец операция такая. Меркель не причём, он сам попросил.

21 фев 2021 в 00:01

урррррррра посадили. может тихо станет

21 фев 2021 в 00:02

что такое? модер!

Гость
21 фев 2021 в 00:21

Тут «герои» исходятся оскорблениями, а потом их по ТВ слёзных противно смотреть
и слушать. Вам же сказали -- есть конструктив, выражайте через аргументы, факты
и т.п. ........ Или идите нести ахинею вместе с жабами на болоте .....

Гость
21 фев 2021 в 13:44

Он нам не нужен.

Гость
21 фев 2021 в 14:36

воровская система и их купленные плебеи

Гостьвиктор
21 фев 2021 в 17:59

господин Навальный заслуживает всеобщее презрение народа России. предат_лей страны никогда не любили.то что он стал насторону наших врагов говорит о Лего продажной натуре.ведьонжелаетнамвсем беспорядка и такой жизни ккакнаукраине. поделом мерзавцу!

Пролетая мимо
21 фев 2021 в 19:40

Поздно ночью с 20 на 21 февраля модераторы спали,а мне не спалось,а читалось и писАЛОСЬ.А сегодня вот метаморфозы:комменты перевёрнуты во времени и основательны прорежены.Самые интересные и крутые куда-то заныкали.

гость Галина
22 фев 2021 в 19:46

А если его не травили, то врачи зачем ему укол делали от отравления ? Да и с врачем что то случилось , вообще,

Гость