2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

НАМ ПОМОЖЕТ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Alexander
20 фев 2021 в 21:43

Закройте незаконный ГОК, свалку сделайте за Копейском, фильтры поставьте на трубы, начните убирать снег нормально без соли от которой дохнет вся рыба в водоёмах, отправьте за решетку 30% ворья депутатского для профилактики так бы и 80% надо посадить за воровство и бездействие или вредительство. Ну итак на последок Алёша вообще не о чем просто катает вату меняет зам замов на подержать стряхнуть ну и иногда занимается вредительством обнимается с владельцами заводами-загрязнителями лоббируя гок и думают строить свалку на озёрах Урала к г. Екатеринбургу, надо менять и ставить человека прожившего в регионе лет 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:43

А Крылья и Набережную показали?

Дубровский
20 фев 2021 в 21:44

Алёша бросай ты это гиблое село! Я тебя жду в благополучной Швейцарии!
Как поедишъ - возьми с собой буханку ржаного от 1комбината и пшёнку Увелка, в Европе с этим напряженка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:46

Спасибо вице-премьеру за внимание к нашему региону. Мы, жители Челябинска, не подведем на выборах. Проголосуем как надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:47

Ничего хорошего власть для людей не делает. Это уже понятно. И делать никогда не будет.
Вон,скоро Колесников будет осваивать лакомый кусок на Северо-Западе. И мнение людей вообще не считается. Тоже вложение огромных инвестиций.
И этот приехал вкладывать деньги. Скорей всего Томинский ГОК развивать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:48

Один рисует заливает, второй делает вид что верит.

Адольф
20 фев 2021 в 21:48

После буйства омоновцев никаких положительных результатов выборов ЭТИМ здесь не светит

Гость
20 фев 2021 в 21:49

Обычная показуха!

20 фев 2021 в 21:53

Вот так новость! Мы, оказывается, не выживали в последнее время, а перед каким-то Маратом выступали. Вприсядку.

Сигизмунд
20 фев 2021 в 21:54

Ребята 74, вы где в Челябинске нашли ПОЛИТОЛОГОВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:55

Ну хочется рассказать про Москву...
Где мы часто приезжаем на гостроли...
Ну и даём там всякие интересные ...

ОТВЕТИТЬ
Житель С/З
20 фев 2021 в 21:55

Бедный аэропорт совсем затаскали, больше видимо показывать нечего.. всех москвичей возят показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:02

маратка грозный какой

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:08

Почему вся эта элита на фото без масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:10

Любимчик Ляксей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:11

Я скажу так глобально у властей уже ничего не получится, они упустили из виду молодежь в течении 30 лет. Революция в России безусловно будет, власти это понимают тоже, ключевые вопрос заключается в том, чтобы провести эту революцию максимально контроллируемо и с минимальными последствиями для бизнеса. В какой-то степени это будет light вариант 1991 года

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 фев 2021 в 22:11

У них подготовка это махинация и вбросы!! Только умное голосование!!! Я категорически против дворцов и роскошной жизни этих коррупционеров!!

Гость
20 фев 2021 в 22:12

Николай Васильевич, Вы МОЛОДЕЦ!!! Конечно очень хотелось, чтобы город дорос до проектов Сретен Йовановича в Вашем исполнении!!!

Гость
20 фев 2021 в 22:13

Все эти поездки уже не помогут. В Кремле понимают, что время Путина прошло, поэтому скоро будут другие партии и другой президент, но увы он будет гораздо более жёстким по отношению к народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:18

Помните, какая партия подняла Вам пенсионный возраст. Доверия этой власти уже нет, голосуем за демократические им партии, зелёных и коммунистов

ОТВЕТИТЬ
Мужик
20 фев 2021 в 22:21

Почему Текслер неправого носит маску?? За всю пандемию он не гаучился носить маску?? Что он себе позволяет!! Сейчас же объяснительную с него взять!!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 фев 2021 в 22:23

Только умное голосование!!! Предлогам опрокинуть единоросов на выборах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:26

Я голосую за Навального!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:29

Заголовок для подборки фотографий:как местные вице-премьеру мозг канифолили😂

Макс
20 фев 2021 в 22:45

На амз когда новый детсад построят?

Откутьюр
20 фев 2021 в 22:47

Ну купите-же ему теплую шапку! Урал, это не Кипр.

Колхозница из Члб
20 фев 2021 в 23:08

Мне интересно, из дыры, из которой льет вода в аэропорту, махал Рогозин сегодня?

ОТВЕТИТЬ
гость галина
20 фев 2021 в 23:13

Во как , и все что -то едут,смотрят,решают ,а народу все не легче и не легче ,может сокращать их пора, реформу такую для облегчения петли на шее народа,

Гость
20 фев 2021 в 23:20

Только не за единую , идите лесом , это вам за пенсию .

21 фев 2021 в 01:52

Фактический контроль (87,26% акций) над ММК принадлежит председателю совета директоров комбината Виктору Рашникову, владеющему кипрскими компаниями Mintha Holding Limited (42,44% акций ММК) и Fulnek Enterprises Ltd (43,11%).

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 фев 2021 в 04:30

мануйловутащил куда то 9 миллиардов, а вернул только 1,3; когда остальные вернет дольщикам? Никогда. И уже на свободе.

Ванька
21 фев 2021 в 06:14

Читать противно!показали завод,аэропорт!покажи больницу,школу (стыдно?денег просит на дорогу...но и алчность.трактору 1.5 не платить на все хватит..и на школы и на больницы..и на виллу новую на Кипре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 07:27

А что с памятником из жб плит у аэропорта? Тоже показали это убожество? Или разобрали его? Что-то не слышно

Фермер
21 фев 2021 в 07:28

Удивлен, что обошлось без очередного разрезания ленты в аэропорту. Наверное сделают это с ещё бОльшим начальником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 08:03

зачем открывать комменты, если модератор их все удаляет? закрой тогда и все, напиши на правах рекламы.

Гость
21 фев 2021 в 08:18

Что значит фраза "губернатор проводит системную работу на федеральном уровне"?Какой смысл политолог вкладывает в слово "системная",и смысл самой фразы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 08:21

Специалисты,поясните,как обновленный аэропорт поднимет производство и промышленность в Челябинской области?Разве в Челябинске не было аэропорта?ММК развивается и без приездов вице-премьеров. Достижения области где и в чём?

Гость
21 фев 2021 в 08:25

Что верно, то верно- потенциал у нас огромный. Юревич, Дубровский и Тефтелев это подтвердят.

Гость
21 фев 2021 в 08:47

Приезд Хуснуллина можно рассматривать под разными углами, но то что Хуснуллин высочайший профессионал показывает его предыдущая работа в Татарстане и Москве.
В Татарстане именно под его руководством был построен огромный завод ТАНЕКО, самый современный завод по нефтепереработке в постсовествкой России.
А в Москве он полностью перестроил огромный строительный комплекс столицы.
Условно из Жигулей он сделал Мерседес. При Хуснуллине темпы строительства выросли в несколько раз при тех же обьемах финансирования.
Например метро там стали строить в 3 раза быстрее, в 3 раза больше , в полтора РАЗА ДЕШЕВЛЕ в рублях или в 4 раза дешевле, если в долларах считать. и с повышением качества строительства.
Сейчас он курирует Национальные проекты, уверен что его приезд в область дам плюсы в развитии нашей области.
Отсутсвие во власти Челябинска и области таких професионалов как Хуснуллин, приводит к тому что у нас например набережную строят долго, непонятно кто и не видать конца.
Условно , мы едем на Жигулях и "Котова и КО" пытаются еще всунуть в этот Жигуль "левую запчасть и слить бензин"))..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 08:52

Татары рулят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:06

Чем хуже, тем лучше. Чем быстрее весь этот путинский режим сгниет, тем лучше. А то, что он гниет, видят все, включая даже и запутинцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:11

Сначала пусть ГОК закроют, навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 09:22

Сколько уже приезжало в разное время этих чинушек!Каждый раз одно и тоже,какие большие перспективы у Челябинской области.Как выборы прошли,и область забыли.Нет веры никакой этой лицемерной и никчёмной для простых людей сегодняшней власти.Обещания и дела,это не про них.

Гость
21 фев 2021 в 09:37

Помню медведев приезжал - сидел на северке, в риверсайде, в палатке с важным видом ,как обычно, что -то с умным видом вещал..уехал...что изменилось? НИЧЕГО! Тут будет то же самое..

Сергей
21 фев 2021 в 09:48

Если они не вбухают огромные деньги в регион то они его потеряют.

Гость
21 фев 2021 в 09:50

Низкое доверие к партии власти...куда уж ниже, его совсем нет. Сейчас обещалкины наобещают, что примерно в 2040 году будем получать по миллиону😁, только не скажут, что бензин будет стоить 500 000р.

21 фев 2021 в 10:38

"Губернатор проводит системную работу на федеральном уровне", это понятно, а что губернатор сделал на областном уровне, кроме обещаний???

Гость
21 фев 2021 в 10:54

Полный застойный отстой и треш!!! В области не делается ничего!!! Построенный на скорую руку аэропорт с названием Игорь, трещит по швам , там холодно и его постоянно заливает , организация внутри просто нечто!!! Вот такие губернаторы и вице ... сплошная жалкая показуха!

Гость
21 фев 2021 в 11:00

У лжи нет будущего.

Гость
21 фев 2021 в 12:05

Название статьи " Готовимся к выборам ?" На этот вопрос простой ответ, к выборам готовы заранее, результат уже подсчитан, победила " Единая Россия". Всё дела сделаны, на население положили, Навального посадили.
Спокойно достраиваем дворец.

Загрузка...