18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
25 фев 2021 в 11:31

Дворянство активно возрождается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:33

Это не естественно, это - безобразно, это - коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:35

Так конечно чиновники могут плодить только чиновников. Там дочку пристроила в таможня.. там сынка в администрацию...

25 фев 2021 в 11:37

Русские фамилии у чиновников колониальной администрации встречаются всё реже и реже. В Челябинской области это особенно наглядно. Скоро они исчезнут совсем, нельзя доверять туземцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:38

добро пожаловать в царские сословные времена. опять вернулось дворянство и чернь - мы все остальные.
власть снова передаваться по наследству будет? эх, Владимир Ильич, не смог ты эту заразу искоренить и выжечь дотла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:39

Вы говорите, не нужно их менять, ведь они уже нахапали, а придут голодные? На забываете, что у нахапавших подрастают дети и внуки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:42

этот мешочек дурно пахнет... не смотря на связи с искусством

25 фев 2021 в 11:42

Социальный лифт в действии, кто если не они. Умные , образованные, ведь как известно от апельсинки не родятся осинки.
Голосуем за ЕдРо , и они пр ведут ещё больше : новых, молодых и амбициозных чиновников!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 11:43

все они должны сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:43

Почему чиновники своих детей не отправляют работать в магазины « пятерочки» или в « магнит», там вечно нехватка кадров, или в кондукторши в общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:44

Это кумовство называется

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:45

Они своих деток и в ВУЗах продвигают: используют все возможности, чтобы их дитятко с красным дипломом вышло. Да

же если и были на сессиях тройки и четвёрки, в т. ч. за курсовые, то на выходе все равно волшебным образом красный диплом. Стала свидетельницей такого поворота у дочи челябинской чиновницы

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
25 фев 2021 в 11:48

Прорывы и рывки не в виде лапши на ушах а в реальности.

Си Цзиньпин объявил о полной победе над крайней нищетой в Китае
Китай одержал полною победу в борьбе с бедностью: за последние восемь лет почти 100 миллионов человек смогли подняться над чертой бедности, заявил в среду представитель КНР Си Цзиньпин.
"Благодаря общим усилиям Коммунистической партии Китая и китайского народа мы одержала полную победу в борьбе с бедностью", — заявил Си Цзиньпин, выступая на собрании, посвящённом результатам Китая в борьбе с бедностью.

Он отметил, что за последние 8 лет из бедности были выведены 98,99 миллиона жителей сельской местности, из списка бедных районов вывели 832 уезда и 128 тысяч деревень.
С начала политики реформ и открытости в конце 1970-х годов из бедности были выведены
"За этот период Китай внёс 70% в глобальную борьбу с искоренением бедности. С такими успехами Китай создал ещё одно чудо, которое останется в истории", — заявил Си Цзиньпин.

Впервые Си Цзиньпин заявил об идее целевой борьбы с бедностью в 2013 году во время инспекционной поездки в провинцию Хунань в центральной части страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:52

Странная статья, как дрожжи, на что она настраивает, какие мысли бередит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:53

Просятся только нецензурные слова в адрес таких чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:53

Голикова-оптимизация здравоохранения проведена ужасна. Голодец, Скворцова эти дамы развалили все первичное звено медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:54

Просто пристраивают детишек на свободные места. Расчистят им новую "посадочную площадку" поближе к кормушке и туда перетащат.
Это всё уже было при царизме - правящая верхушка была оторвана от остального населения страны и жила в своём собственном мире.

Гость
25 фев 2021 в 11:57

Уважаемый сайт!Можно уже поменять рекламу в сплывающем окне.Эта девочка с дьявольской улыбкой и тетка с большой грудью заколебали!!!Честное слово,дураком можно стать одно и то же!😡

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 11:57

на диване

Гость
25 фев 2021 в 11:57

Продвигают как могут. Фамилии читайте внимательно.

Гость
25 фев 2021 в 11:58

То есть рабочие места занимают не специалисты а дети коррумпированных чиновников, у этой страны не будущего.

Гость
25 фев 2021 в 11:58

Какие же все же "талантливые" детишки чиновников. Все они знают, умеют и могут, а Рашка все больше катится на днище. В СССР такие родители лишились бы своего места, как пробка от шампанского. А сейчас это норма. Конченая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:58

То есть дети чиновников очень способные, амбициозные и главное умные и грамотные.
А все остальные - это чернь,которые заслуживают только работу продавцами и менеджерами. Не более того.
Скоро во власти будут только одни дети высокопоставленных людей.
Но это не есть развитие,это есть деградация. Потому как нет конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:00

По ходу Только костлявая с косой может спасти страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:02

Двигают своих детишек.

Гость
25 фев 2021 в 12:02

Присосались , фиг оторвёшь. Уже своих выкормышей тащась. Преемственность поколений ........
Что то-то доярки и слесари никто не идёт

Гость
25 фев 2021 в 12:03

Кто то ругает Путина, а я при нем просто живу, при нем метастазы связей проросли через всю страну, новая онкология.

Гость
25 фев 2021 в 12:04

Мест для кормления детишек чинуш в Москве уже не осталось, поэтому стали их отправлять в воеводства.
Раньше оброк соболями брали, теперь корытами для кормления)))) Всё же просто.

Гость
25 фев 2021 в 12:05

Человек на высокопоставленном месте уважаем лишь тогда, когда знает всю работу с низов. А у этих они сразу начальнички тупоголовые, которые ничего не знают, но хотят. А по итогу за них все делают другие, а эти только штаны протирают, да рожи умные корчат.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
25 фев 2021 в 12:13

Не понимаю, что вам не нравится? Мой сосед Ришат много лет работает сантехником, гоняет какашки по трубам, у него подрос сын Рашид, теперь они вместе гоняют. По-моему тоже самое что и в статье написано, кто родители, тот и ты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:13

У Рогозина тоже сынок возглавляет гос корпорацию.

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 фев 2021 в 12:23

Вот из за таких у обычных детей просто нет будущёго, можешь ты на 6ки учиться но не куда не устроишься после получения образования (

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 фев 2021 в 12:25

Мрдуляш... походу кто то очепятался когда свидетельство делал)))

Гость
25 фев 2021 в 12:30

Типа эти нынче хозяева жизни, пастухи баранов. Доколе россияне будут терпеть засевших у кормушки, присвоивших все богатства страны, доколе.....???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:44

Интересно - из Русского народа есть люди во власти?Не путать с уроженцами с Ближнего Востока с русскими фамилиями.....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 фев 2021 в 12:44

Есть разве такие, кто работая в к примеру в правительстве, отправил бы чадо своё продовцом в пятёрочку или плавилой на ЧМК.

местный житель
25 фев 2021 в 12:46

и вы всё ещё думаете, что они когда-то нажрутся и наворуются?! хватит быть таким тупым ватным стадом

ОТВЕТИТЬ
гость ГАЛИНА
25 фев 2021 в 13:00

Ну да образование ,а Навальный агент,потому что тоже образование,,

Трифон Игнатьевич
25 фев 2021 в 13:05

Какое отношение к Челябинску имеет назначение чинуши в Самарской области? Статья целиком и полностью нацелена на разжигание. Сайт, входящий в группу областных новостных сайтов, кормящихся с донатов от западных фондов, вообще ни разу не палится 😂

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 фев 2021 в 13:05

Кумовство это называется

Гость.
25 фев 2021 в 13:05

Это просто наглость.

Гостьп
25 фев 2021 в 13:05

Мдааа, в Оксфорде работала, что-то не задержалась... видно там здоровая конкуренция, и есть ещё более талантливые

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:06

Все правильно! Люди получили достойное образование, воспитывались в достойных семьях, смогли перенять опыт родителей. Ну не Васькиного же с ЧЭМК сыночка/дочь ставить на эту должность!

Гость
25 фев 2021 в 13:09

Ё маё,один в один как в фильме "Слуга народа"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:16

Одна из причин, почему в стране "бардак" - это непотизм в руководстве страны, в любой сфере и на любом предприятии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:19

И самое интересное, принимают законы, чтобы никто слова сказать против не мог. Зарплаты смешные 15-30т.р., а штрафы и по 200т.р. и даже арест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:21

При Путине подобного кумовства и коррупции не было !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:33

Это и есть коррупция на государственном уровне , вспомните Елену Скрынник бывший министр сельского хозяйства , сбежала с молодым любовником в Париж с нашими теперь уже бывшими миллиардами - все забыли , память короткая чиновничья ...

ОТВЕТИТЬ
Трифон Игнатьевич
25 фев 2021 в 13:36

Какая неожиданность - чинуши способствуют назначению своих детей на тепленькие места. Такое есть везде. Например можно посмотреть на то, чем занимаются дети свежеизбранного президента Цитадели Демократии:

Его старший сын Бо Байден был генеральным прокурором штата Делавэр.

Младший сын Хантер Байден с 2006 по 2009 годы являлся членом совета директоров, государственной железнодорожной компании Амтрак, хотя и не имел до этого никакого опыта в области железных дорог, кроме езды на них в качестве пассажира. 12 мая 2014 года назначен членом правления кипрского холдинга Burisma, занимающегося добычей газа на Украине.

Дочь Эшли Блейзер Байден с 2014 по 2019 год занимала пост исполнительного директора Делавэрского Центра Правосудия.

Но "вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ!!!" 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:38

На заводе Кирова в Копейске начальниками сидят дети прежних начальничков. Они называют это династией и смеются людям в лицо. Продвинуться по карьерной лестнице на этом предприятии можно только по родственным связям, либо быть стукачом для этих же персон. Год уже не работаю там, встретил на улице знакомого, который до сих пор там. Сказал, что на заводе текучка, работать заставляют за уволенных, но денег не платят, так как начальники подразделений мутят всё себе.

ОТВЕТИТЬ