Европе выгодна такая Россия. Дешёвые энергоресурсы. Полный развал производства, тем самым полное отсутствие конкуренции на рынках сбыта. Ну надо будет,добавят немного санкций.
Гость
26 февраля 2021, 23:38
Выдержка из решения Нюрнбергского трибунала над нацистскими судьями, 04.12.1947г.:
«Судьи и их коллеги искажали, извращали и в конце концов достигли полного уничтожения правосудия и закона в Германии. Они сделали судебную систему составной частью диктатуры…
Гость
26 февраля 2021, 23:21
Все российские олигархи,чиновники,друзья и их семьи постоянно живут в Европе или Америке. Вкладывают в экономику этих стран миллиарды.Поэтому надо понять простую вещь :никогда западные страны не откажутся от этих денег.И им все равно,что происходит в России.Надеяться можно только на себя!
Гость
26 февраля 2021, 15:17
Кто его хозяева??? Вообще кто он??.
Гость
26 февраля 2021, 14:23
Навальный запретил рассказывать о цели своего полёта на Канары в истекшем декабре. Также он запретил разглашать условия, в которых он содержался в заведении 99/1 г.Москвы. Ещё ранее он запретил оглашать диагноз, поставленный ему в Германии.
Ещё ранее Навальный неоднократно сообщал в своих роликах, что он не имеет фактического отношения к деятельности ФБК (иностранный агент), а именно: по словам Навального в ФБК он не занимал никаких должностей и не получал от ФБК никаких денег за свои выступления; тем более не имел никакого отношения к организации и финансированию "штабов Навального" на территории России.
Действительно, директором ФБК (иноагент) выступает Жданов. Исполнительным директором - Ашурков. А организатором деятельности "штабов Навального" называет себя Волков. Начальником же отдела расследований ФБК выступает Певчих, а менеджером по проектам - Шаведдинов. Вся эта публика ныне находится за рубежом.
Если вспомнить дело Ив Роше, то в ходе его рассмотрения Навальный не раз заявлял, что не имеет никакого отношения к фирме его брата, нагревшей Ив Роше: он никогда не числился в этой фирме. По данным Навального аферу с Ив Роше придумал его брат, и деньги от неё отмывались с помощью фирмы родителей Навального и его жены Юлии. Сам же Навальный, по его словам, не получил ни копейки от реализации этой аферы: я живу за счёт Зимина, он платит мне по 500 тыс в месяц, как юристу.
Гость
26 февраля 2021, 13:29
Жалко, конечно, Алексей, что вам выпала такая участь - страдать за свободную и безбедную жизнь народа. Но это и честь! Обидно только читать отзывы, оскорбляющие вашу честь и достоинство. А ещё обиднее, что точно знаешь, что если вы достигнете своей цели, то эти какающие на вас птички, дружным роем слетятся и будут, в первых рядах, чирикать вам дифирамбы.
Гость
26 февраля 2021, 11:51
Алексею Навальному желаю победы.
Гость
26 февраля 2021, 09:25
Наконец то этого бузотёра Навальнова посадили. Мешал он развиваться России-Матушке. Теперь то заживем на зависть Европам и Америкам. Еще проситься к нам переехать будут.
Гость
26 февраля 2021, 00:18
Платные шавки, болонки и моськи лай и визг устроили .Хозяин ,,вас,, сказал.
Гость
25 февраля 2021, 23:53
посадили Навального ,теперь надо сторонников закрыть
Гость
25 февраля 2021, 23:39
Смелый человек.Борется с несправедливостью, враньем,воровством. Пока зло побеждает, пока .
Гость
25 февраля 2021, 23:32
Смелый человек, борется с несправедливостью, ворами, враньем. Пока зло выигрывает, пока. Силы ему и ПОБЕДЫ.
Гость
25 февраля 2021, 23:19
Что-то не слыхать.чтобы ВВП подал на Леху в суд за "дворцовую" клевету.
Гость
25 февраля 2021, 22:46
Ой да никуда его не посадят, будет жить на госдаче.
Гость
25 февраля 2021, 22:38
Убиенный в тюрьме, а убийцы .... квартиры получают.
Как сказал Жириновский: "Что не смеетесь?!!! ЭТО РОССИЯ!!!!"
Гость
25 февраля 2021, 22:36
Скоро познакомится с европейскими ценностями, так сказать, поближе...
Гость
25 февраля 2021, 22:28
долго не могли его посадить но за дворец не прощают
Гость
25 февраля 2021, 22:20
Борьба против коррупции очень дорого стоит, и для здоровья и морально, постоянные психологически давление со стороны «бандитов в погоне», истерия и страх зашкаливает. Самое главное не сломаться психологически. Алексей Навальный здоровье вам!!
Гость
25 февраля 2021, 22:14
Комментировать бесполезно. Все под цензурой. Печально, пока не пришел ......Цензоры - продолжите!
Гость
25 февраля 2021, 22:00
Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства итальянскому виноделу, работающему в «Усадьбе Дивноморской», винодельне, фигурировавшей в фильме Навального «Дворец для Путина».
Когда успешно прошел испытательный срок и разрешили остаться на постоянке
Телеведущий Норкин указал на неоправданный рост популярности актрисы Бортич
Скандальные высказывания актрисы Александры Бортич о "страшной жизни" только добавили ей популярности.
Гость
25 февраля 2021, 21:37
Очень смелый и сильный человек, не боится ни чего, например вести дискуссии и дебаты, говорить правду.
Гость
25 февраля 2021, 21:36
Премьер-министр Армении Никол Пашинян позвонил Владимиру Путину на фоне обострения ситуации в республике.
Гость
25 февраля 2021, 21:32
Лучше бы его, конечно, лишили гражданства РФ, выперли из страны и "подарили" тем, кто его оплатил. Но... Закрыли - так закрыли. Тоже ладно.
Гость
25 февраля 2021, 21:32
Какая новость. Обос.аться можно колючей проволокой.
Прокурором Челябинской области в марте этого года может быть назначен 57-летний прокурор Республики Карелия Карен Габриелян. Об этом сообщает издание «Столица на Онего».
Когда Пашинян выносил Саргсяна, это был госпереворот. Когда военные выносят Пашиняна при поддержке Москвы, это восстание возмущенного народа против обанкротившихся либералов.
Не перепутайте!
Гость
25 февраля 2021, 21:29
да и хрен на него..
Гость
25 февраля 2021, 21:28
Был навальный а станет овальный)))
Гость
25 февраля 2021, 21:27
Теперь никто не будет мешать чиновникам воровать. Если только Обама.
Только пока он боролся .боролся, сам обогатился, пусть навальный и за это ответит! На что ел, пил, жил, катался. Все отвечают:ему скидывали на карту. А это обогащение, с этого надо заплатить налог. Не надо считаь у других деньги, считай у себя
Гость
25 февраля 2021, 21:14
Навальный, оскорбил чувства ворующих
Гость
25 февраля 2021, 21:14
как же дико его боятся, боятся то что он обнародывает истинную их деятельность, хотя и так видно что они творят со страной, с народом, просто по беспределу.............
Гость
25 февраля 2021, 21:10
Алексей выборы 2024 года за тобой , скинем ненавистную единую - Русь с тобой .
Гость
25 февраля 2021, 21:10
Соловьев оказался в эпицентре скандала, заявив в эфире своей программы, что Адольф Гитлер, в отличие от Алексея Навального, «не косил» от армии и доблестно воевал во время Первой мировой войны.
После этого депутат Госдумы Валерий Рашкин написал заявление в прокуратуру с просьбой привлечь телеведущего к ответственности за реабилитацию нацизма.
Гость
25 февраля 2021, 21:09
Силы и терпения Алексею Навальному !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2021, 21:06
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал борьбу с бедностью приоритетом руководства страны. «Борьба с бедностью является абсолютнейшим приоритетом руководства страны», — цитирует РИА Новости Пескова.
По его словам, неудачи в этой борьбе объясняются различными факторами, которые мешают работе.
Он пообещал, что работа будет продолжена самым серьёзным образом.
На зоне человек сразу виден. Кто подымется, кто в угол уйдет. Такие, как Алексей, в угол не уходят. А вот оппоненту его не суждено, в Гааге зоны нет.
Гость
25 февраля 2021, 21:05
Меньшинства не пройдут!
Гость
25 февраля 2021, 21:04
Национальная комиссия Украины, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, на основании решения суда предписала заблокировать 426 сайтов, включая РБК, якобы из-за их мошеннической деятельности, признанной голосеевским судом Киева.
Гость
25 февраля 2021, 21:01
За развал страны почему никого не посадили??? Почему не садят тех кто не выполняет свои обещания и обязательство перед своими народом??? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? Сейчас нашли крайнего.
Гость
25 февраля 2021, 21:01
Факт в том, что Навального посадили за то, что он показал нам жизнь наших правителей и жизнь у них такая прекрасная за наш счёт. Придумали тендеры, которые сами и выигрывают и за наши налоги по завышенным ценам осваивают бюджеты....
Гость
25 февраля 2021, 21:00
Я❤️буккакэ!
Гость
25 февраля 2021, 20:58
В Башкирии задержали вице-премьера и министра жилищно-коммунального хозяйства региона Бориса Беляева.
По словам собеседника «РИА Новости», Беляева задержали по делу о превышении полномочий. По данным «Башинформа», речь идет о строительстве очистных сооружений в городе Кумертау в 2017 году, когда Беляев был главой горадминистрации. Фигурантом этого дела уже является глава минстроя Башкирии Рамзиль Кучурбаев.
Достижения
Свой среди своих