23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
25 фев 2021 в 20:27

Похеру.

Гость
25 фев 2021 в 20:30

Удачи этому парню! Он выбрал путь революционера. И пусть ему достанет терпения пройти их путь. С него все только начинается и когда нибудь он войдет в анналы истории, в отличие от тех, кто его не понимает. Эти канут в Лету безымянными...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:31

Лишь бы его там не удавили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:32

По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд
«Воркута – Ленинград».

Гость
25 фев 2021 в 20:33

Мне интересно почему ни кто из героев его роликов ни сел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:35

Кто это? Жириновский сказал, что враг народа!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 20:38

Ветерана Игната прокатили,судился,судился ,а получил дырку от бублика

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 фев 2021 в 20:38

Я предлагаю этапировать Навального, ранее судимого за мошенничество, в Челябинское СИЗО в апартаменты, в которых чалился Тесак Марцинкевич, и каждые три дня добавлять в нему в камеру по одному заключенному, чтобы ему было веселее. А когда в камере накопится 70 человек, попросить его сокамерников объяснить ему свое отношение к либеральным ценностям, которые он проповедует. Пусть сокамерники соорудят ему трибуну, стоя на которой он будет кукарекать о либеральных отношениях между однополыми гражданами, а после каждого выступления к лектору будут выстраиваться нуждающиеся поклонники, желающие ему продемонстрировать на практике дух исповедуемой им навальной свободы.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
25 фев 2021 в 20:40

Все эти "суды" только на руку Алексею. Внутри страны даже самые упоротые ватники, хоть слегка, но начали понимать, что такое басманное правосудие по звонку из ап. Ну а в Европе, да и в мире, рф в очередной раз показала себя не очень умным гопником из подъезда, которого все будут чихвостить в хвост и гриву.
Алексей то выйдет, после сфабрикованного дела. А вот всяким судьям и прокурорам деваться уже некуда.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
25 фев 2021 в 20:40

наконец то наша власть перестала с ним сюсюкаться!!! только все граждане России возмущены почему ему там мало дали!!! он предал нашу страну, от него столько вреда, сейчас санкции опять введут!!! Ветерана оскорбил, который ему в дедушки годится!!!пусть сидит там и никуда не высовывается, валенки шьет, может хоть какая то польза от него будет!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
25 фев 2021 в 20:40

Ветиран то получил чего или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:41

он не нужен нам здесь, пускай убирается в свою америку

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
25 фев 2021 в 20:41

И особенно порадовало, как Алексей размазал игнатовских фальсификаторов)))
Спасибо деду за победу, и красный кабриолет мерседес.

Гость
25 фев 2021 в 20:42

Судить надо по-тихому. а не устраивать балаган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:45

навальный предал всех - своих сторонников, родину, президента, ветерана, даже умудрился в Германии оболгать самого канцлера. Там его поведение терпеть не стали и он быстренько решил уехать в Россию, чтобы избежать наказания. Однако, не тут то было, суд во всем разобрался и теперь он долго будет сидеть. и поделом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:45

Ну что, кто там ходил на «сборы», подогревать то хоть будите «царя» своего!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:45

Вполне реально, что Навальный получит ещё один срок. О прошедших судах и приговорах, говорить уже думаю не стоит. И так всё известно.

Антижлоб
25 фев 2021 в 20:46

Социальные сети Twitter, Facebook и Instagram возглавили антирейтинг по соотношению количества деструктивных материалов к аудитории площадки, сообщает РИА "Новости".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:46

Следственным комитетом началось возбуждение нового уголовного дела против Алексея Навального. Наказание по данной статье предусматривает до 10 лет лишения свободы и штраф - это 159 статья УК РФ, часть 4 - мошенничество в особо крупном размере.

Гость
25 фев 2021 в 20:47

без него России будет спокойней. молодежь повзрослеет, поумнеет и поймет что Навальный их использовал как марионетку в своих интересах! дай Бог, чтобы поняли, тогда мы их простим

Гость
25 фев 2021 в 20:48

Сегодняшний Навальный – продукт, который целиком и полностью от западной антироссийской идеологии. Сам он пытается это скрывать за маской борца с коррупцией. Но как же так получилось, что за какие-то 8-10 лет «главный борец с коррупцией» в стране превратился из представителя вполне обычной российской семьи в долларового миллионера, который позволял себе сотни раз нарушать российское законодательство, игнорировать букву закона на каждом шагу, тратить миллионы на отдых в самых разных странах мира миллионы рублей, даже в тот момент, когда суд уже определил для блогера условный срок.
"Дворец Путина" - это цветочки, по сравнению с миллиардными тратами Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:49

Как Навальный похож на молодого Ельцина на фото молодого Ельцина.

строитель коммунизма
25 фев 2021 в 20:52

навальный это тот же ельцин. Только молодой. очень сложно не заметить разницу. И весь смысл этого шабаша - внести хаос, посадить своих друзей, сделать их олигархами, а затем продать россию западу. Это очевидно даже школьнику. Западу мы не выгодны, так как гнем свою линию, а им нужна нищая, рабская Россия. Для этого и был придуман проект Навальный. Но мы этого не допустим, у нас есть законный президент и мы ему верим

ОТВЕТИТЬ
я не хобот
25 фев 2021 в 20:53

эта новость как глоток свежей божьей росы

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 фев 2021 в 20:54

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) сочла «непристойным», «унижающим женщин» и «вводящим в заблуждение» ролик Альфа-банка с участием рэпера Моргенштента под названием «Клип за 10 лямов», заведя дело о нарушении рекламного законодательства.

Гость
25 фев 2021 в 20:55

В этой стане все срок отбывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 20:55

Кто должен был сесть не сел, страна дураков...

ОТВЕТИТЬ
Жук
25 фев 2021 в 20:57

Как раз у меня гарантия на жёсткий диск закончится и Лёшка выйдет

Антижлоб
25 фев 2021 в 20:58

В Башкирии задержали вице-премьера и министра жилищно-коммунального хозяйства региона Бориса Беляева.
По словам собеседника «РИА Новости», Беляева задержали по делу о превышении полномочий. По данным «Башинформа», речь идет о строительстве очистных сооружений в городе Кумертау в 2017 году, когда Беляев был главой горадминистрации. Фигурантом этого дела уже является глава минстроя Башкирии Рамзиль Кучурбаев.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
25 фев 2021 в 21:00

Я❤️буккакэ!

Аркадий
25 фев 2021 в 21:01

Факт в том, что Навального посадили за то, что он показал нам жизнь наших правителей и жизнь у них такая прекрасная за наш счёт. Придумали тендеры, которые сами и выигрывают и за наши налоги по завышенным ценам осваивают бюджеты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:01

За развал страны почему никого не посадили??? Почему не садят тех кто не выполняет свои обещания и обязательство перед своими народом??? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? Сейчас нашли крайнего.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
25 фев 2021 в 21:04

Национальная комиссия Украины, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, на основании решения суда предписала заблокировать 426 сайтов, включая РБК, якобы из-за их мошеннической деятельности, признанной голосеевским судом Киева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:05

Меньшинства не пройдут!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 21:06

На зоне человек сразу виден. Кто подымется, кто в угол уйдет. Такие, как Алексей, в угол не уходят. А вот оппоненту его не суждено, в Гааге зоны нет.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 фев 2021 в 21:06

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал борьбу с бедностью приоритетом руководства страны. «Борьба с бедностью является абсолютнейшим приоритетом руководства страны», — цитирует РИА Новости Пескова.
По его словам, неудачи в этой борьбе объясняются различными факторами, которые мешают работе.
Он пообещал, что работа будет продолжена самым серьёзным образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:09

Силы и терпения Алексею Навальному !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 фев 2021 в 21:10

Соловьев оказался в эпицентре скандала, заявив в эфире своей программы, что Адольф Гитлер, в отличие от Алексея Навального, «не косил» от армии и доблестно воевал во время Первой мировой войны.
После этого депутат Госдумы Валерий Рашкин написал заявление в прокуратуру с просьбой привлечь телеведущего к ответственности за реабилитацию нацизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:10

Алексей выборы 2024 года за тобой , скинем ненавистную единую - Русь с тобой .

Гость
25 фев 2021 в 21:14

как же дико его боятся, боятся то что он обнародывает истинную их деятельность, хотя и так видно что они творят со страной, с народом, просто по беспределу.............

ОТВЕТИТЬ
111
25 фев 2021 в 21:14

Навальный, оскорбил чувства ворующих

гость
25 фев 2021 в 21:15

Только пока он боролся .боролся, сам обогатился, пусть навальный и за это ответит! На что ел, пил, жил, катался. Все отвечают:ему скидывали на карту. А это обогащение, с этого надо заплатить налог. Не надо считаь у других деньги, считай у себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:20

Ветер, туман порвал
Солнце, сквозь щёлки туч
Здравствуй, мой Магадан
Здравствуй весенний луч😂

Гость
25 фев 2021 в 21:20

Пусть через Челябинск везут

Адольф
25 фев 2021 в 21:23

Преступнику место в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Усть Катав
25 фев 2021 в 21:27

Теперь никто не будет мешать чиновникам воровать. Если только Обама.

Пузатые пивасосы
25 фев 2021 в 21:28

Был навальный а станет овальный)))

Гость
25 фев 2021 в 21:29

да и хрен на него..

25 фев 2021 в 21:30

Прокурором Челябинской области в марте этого года может быть назначен 57-летний прокурор Республики Карелия Карен Габриелян. Об этом сообщает издание «Столица на Онего».

ОТВЕТИТЬ