21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

25 фев 2021 в 21:06

На зоне человек сразу виден. Кто подымется, кто в угол уйдет. Такие, как Алексей, в угол не уходят. А вот оппоненту его не суждено, в Гааге зоны нет.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 фев 2021 в 21:06

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал борьбу с бедностью приоритетом руководства страны. «Борьба с бедностью является абсолютнейшим приоритетом руководства страны», — цитирует РИА Новости Пескова.
По его словам, неудачи в этой борьбе объясняются различными факторами, которые мешают работе.
Он пообещал, что работа будет продолжена самым серьёзным образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:09

Силы и терпения Алексею Навальному !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 фев 2021 в 21:10

Соловьев оказался в эпицентре скандала, заявив в эфире своей программы, что Адольф Гитлер, в отличие от Алексея Навального, «не косил» от армии и доблестно воевал во время Первой мировой войны.
После этого депутат Госдумы Валерий Рашкин написал заявление в прокуратуру с просьбой привлечь телеведущего к ответственности за реабилитацию нацизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:10

Алексей выборы 2024 года за тобой , скинем ненавистную единую - Русь с тобой .

Гость
25 фев 2021 в 21:14

как же дико его боятся, боятся то что он обнародывает истинную их деятельность, хотя и так видно что они творят со страной, с народом, просто по беспределу.............

ОТВЕТИТЬ
111
25 фев 2021 в 21:14

Навальный, оскорбил чувства ворующих

гость
25 фев 2021 в 21:15

Только пока он боролся .боролся, сам обогатился, пусть навальный и за это ответит! На что ел, пил, жил, катался. Все отвечают:ему скидывали на карту. А это обогащение, с этого надо заплатить налог. Не надо считаь у других деньги, считай у себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:20

Ветер, туман порвал
Солнце, сквозь щёлки туч
Здравствуй, мой Магадан
Здравствуй весенний луч😂

Гость
25 фев 2021 в 21:20

Пусть через Челябинск везут

Адольф
25 фев 2021 в 21:23

Преступнику место в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Усть Катав
25 фев 2021 в 21:27

Теперь никто не будет мешать чиновникам воровать. Если только Обама.

Пузатые пивасосы
25 фев 2021 в 21:28

Был навальный а станет овальный)))

Гость
25 фев 2021 в 21:29

да и хрен на него..

25 фев 2021 в 21:30

Прокурором Челябинской области в марте этого года может быть назначен 57-летний прокурор Республики Карелия Карен Габриелян. Об этом сообщает издание «Столица на Онего».

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
25 фев 2021 в 21:32

Какая новость. Обос.аться можно колючей проволокой.

гость
25 фев 2021 в 21:32

Лучше бы его, конечно, лишили гражданства РФ, выперли из страны и "подарили" тем, кто его оплатил. Но... Закрыли - так закрыли. Тоже ладно.

Антижлоб
25 фев 2021 в 21:36

Премьер-министр Армении Никол Пашинян позвонил Владимиру Путину на фоне обострения ситуации в республике.

Гость
25 фев 2021 в 21:37

Очень смелый и сильный человек, не боится ни чего, например вести дискуссии и дебаты, говорить правду.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 фев 2021 в 21:39

Телеведущий Норкин указал на неоправданный рост популярности актрисы Бортич
Скандальные высказывания актрисы Александры Бортич о "страшной жизни" только добавили ей популярности.

ОТВЕТИТЬ

Навальный обязательно победит!

Гость
25 фев 2021 в 21:45

А. Навальный чихнул ............

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 21:45

На суде он играл на публику, но вот в колонии с него быстро спесь и наглость слетит.

ОТВЕТИТЬ
Усть Катав
25 фев 2021 в 22:00

Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства итальянскому виноделу, работающему в «Усадьбе Дивноморской», винодельне, фигурировавшей в фильме Навального «Дворец для Путина».

Когда успешно прошел испытательный срок и разрешили остаться на постоянке

Гость
25 фев 2021 в 22:14

Комментировать бесполезно. Все под цензурой. Печально, пока не пришел ......Цензоры - продолжите!

Гость
25 фев 2021 в 22:20

Борьба против коррупции очень дорого стоит, и для здоровья и морально, постоянные психологически давление со стороны «бандитов в погоне», истерия и страх зашкаливает. Самое главное не сломаться психологически. Алексей Навальный здоровье вам!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:28

долго не могли его посадить но за дворец не прощают

Гость
25 фев 2021 в 22:36

Скоро познакомится с европейскими ценностями, так сказать, поближе...

гость
25 фев 2021 в 22:38

Убиенный в тюрьме, а убийцы .... квартиры получают.
Как сказал Жириновский: "Что не смеетесь?!!! ЭТО РОССИЯ!!!!"

Гость
25 фев 2021 в 22:46

Ой да никуда его не посадят, будет жить на госдаче.

Гость
25 фев 2021 в 23:19

Что-то не слыхать.чтобы ВВП подал на Леху в суд за "дворцовую" клевету.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 фев 2021 в 23:32

Смелый человек, борется с несправедливостью, ворами, враньем. Пока зло выигрывает, пока. Силы ему и ПОБЕДЫ.

Дед.
25 фев 2021 в 23:39

Смелый человек.Борется с несправедливостью, враньем,воровством. Пока зло побеждает, пока .

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 23:53

посадили Навального ,теперь надо сторонников закрыть

Дед.
26 фев 2021 в 00:18

Платные шавки, болонки и моськи лай и визг устроили .Хозяин ,,вас,, сказал.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
26 фев 2021 в 09:25

Наконец то этого бузотёра Навальнова посадили. Мешал он развиваться России-Матушке. Теперь то заживем на зависть Европам и Америкам. Еще проситься к нам переехать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:51

Алексею Навальному желаю победы.

Гость
26 фев 2021 в 13:29

Жалко, конечно, Алексей, что вам выпала такая участь - страдать за свободную и безбедную жизнь народа. Но это и честь! Обидно только читать отзывы, оскорбляющие вашу честь и достоинство. А ещё обиднее, что точно знаешь, что если вы достигнете своей цели, то эти какающие на вас птички, дружным роем слетятся и будут, в первых рядах, чирикать вам дифирамбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:23

Навальный запретил рассказывать о цели своего полёта на Канары в истекшем декабре. Также он запретил разглашать условия, в которых он содержался в заведении 99/1 г.Москвы. Ещё ранее он запретил оглашать диагноз, поставленный ему в Германии.
Ещё ранее Навальный неоднократно сообщал в своих роликах, что он не имеет фактического отношения к деятельности ФБК (иностранный агент), а именно: по словам Навального в ФБК он не занимал никаких должностей и не получал от ФБК никаких денег за свои выступления; тем более не имел никакого отношения к организации и финансированию "штабов Навального" на территории России.
Действительно, директором ФБК (иноагент) выступает Жданов. Исполнительным директором - Ашурков. А организатором деятельности "штабов Навального" называет себя Волков. Начальником же отдела расследований ФБК выступает Певчих, а менеджером по проектам - Шаведдинов. Вся эта публика ныне находится за рубежом.
Если вспомнить дело Ив Роше, то в ходе его рассмотрения Навальный не раз заявлял, что не имеет никакого отношения к фирме его брата, нагревшей Ив Роше: он никогда не числился в этой фирме. По данным Навального аферу с Ив Роше придумал его брат, и деньги от неё отмывались с помощью фирмы родителей Навального и его жены Юлии. Сам же Навальный, по его словам, не получил ни копейки от реализации этой аферы: я живу за счёт Зимина, он платит мне по 500 тыс в месяц, как юристу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:17

Кто его хозяева??? Вообще кто он??.

Гость
26 фев 2021 в 23:21

Все российские олигархи,чиновники,друзья и их семьи постоянно живут в Европе или Америке. Вкладывают в экономику этих стран миллиарды.Поэтому надо понять простую вещь :никогда западные страны не откажутся от этих денег.И им все равно,что происходит в России.Надеяться можно только на себя!

Гость
26 фев 2021 в 23:38

Выдержка из решения Нюрнбергского трибунала над нацистскими судьями, 04.12.1947г.:
«Судьи и их коллеги искажали, извращали и в конце концов достигли полного уничтожения правосудия и закона в Германии. Они сделали судебную систему составной частью диктатуры…

Гость
26 фев 2021 в 23:40

Европе выгодна такая Россия. Дешёвые энергоресурсы. Полный развал производства, тем самым полное отсутствие конкуренции на рынках сбыта. Ну надо будет,добавят немного санкций.

Загрузка...