17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

27 фев 2021 в 22:44

Модераторы, не стыдитесь. Если уж сегодня в России официально назначен к празднованию День труженика спецопераций, так не удаляйте комменты об этом. Исполнители и заказчики гордятся своими подвигами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:14

Около 30 человек??? ПРИШЛИ ОКОЛО 30 человек??? У меня на Дне Рождении недавно было 50 человек - почему 74 ру об этом не написали? Событие было куда более масштабнее

Гостья
27 фев 2021 в 23:17

Ну вот и самый яркий показатель - 30 человек на город с населением в миллион!! Позор позоров.

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 фев 2021 в 23:27

Навальный в нокауте, теперь за бугром вспомнили Немцова,
кто следующий ? Заокеану очень надо раскачать страну Россию
изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:30

Никто и никому ничего запретить не может, я вас умоляю, хватит уже запугивать. Не в военное время живем, даже в то время никого и ничего не боялся и ни перед кем не присмыкался. Хватит уже людей за дураков держать. Штрафы какие-то, аресты. В оккупации живем, на военном положении? Люди выходят мирно, и никому не доставляют дискомфорта, оставьте людей в покое. Чем больше сопротивлений, тем активнее люди будут сопротивляться и делать так как считают нужным. Мы живем в своей стране, не имеем европейских гражданств и имеем право мирно собираться и выражать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 23:42

Текслер уже и мертвых боится..... 😁
Понимает, что скоро загремит под фанфары. 😜

28 фев 2021 в 00:10

Они о 'Лыжне России' ничего не написали, а там несколько тысяч человек было. Всё о навальных пекутся.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
28 фев 2021 в 00:24

Почему так мало народа было объяснимо: нет информации о митинге, о сборе. А так бы много людей пришло. И я тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:30

Навальный ваш все, отработанный материал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:46

Пока на политическом горизонте не появятся настоящие леваки, из дома не выйду)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 03:56

Тоже мне икона. Посредственный политик, растерявший после 90х остатки влияния

111
28 фев 2021 в 08:13

чиполлино в ссср революционер, чиполлино у путинцев террорист и экстремист

Гость
28 фев 2021 в 08:57

в семейном плане растленный разложившийся человек.как политик занимался воровством общенародной собственности при ельцине.ничего путнего для России и народа не сделал.занимался личным обогащением.память о себе оставил плохую!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 09:05

"По словам Щербакова, накануне в Челябинске задержали члена партии «Яблоко» Джавида Агаева, вероятно, по подозрению в организации незаконного митинга." да каждого второго полицаям можно задерживать по подозрению в организации изнасилования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:33

Митингующие как то бы определились, против буржуев они или нет. А то орете, что власть имущие Вас обобрали, пересчитываете у них имущество от квартир в Мухосранске до велосипедов, а потом митингуете в поддержку уголовника и добрым словом поминаете обеспечивавшего квартирами и машинами любовниц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:43

Как трудно быть Навальным в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:51

Историю надо изучать. Кто знаком с книгами Карамзина Н.М, История Государства Российско, Соловьева С.М., История России с Древних Времен? Читайте и может быть найдете ответы на проблемы, которые волнуют нас в настоящее время. Не знаем историю и самое главное не хотим ее знать. А знания предполагают прежде всего труд: учебу , познания, а как следствие развитие мышления, анализа . Немцов: был в высших эшелонах власти. Вопрос: каков кругозор его, каковы цели и методы его деятельности, что сделал конкретно для улучшения жизни простых россиян? Чем занимался, когда "отошел" от власти? Был ли борцом за интересы народа, каким его сейчас пытаются представить? Думаю, что вопросы многих поставят в тупик. Изучайте историю страны , где вы родились и живете, право стыдно не знать!

ОТВЕТИТЬ
Усть Катав
28 фев 2021 в 10:07

Если наш президент - честный человек, то зачем ему закон об освобождении от уголовной ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:35

Как человек Немцов был неплохим. Как оппозиционный политик очень устраивал власти, потому что кроме почитателей из небольшого числа слушателей Эха и любовниц числом побольше чем эховцев, другими ресурсами не располагал.
ПРедполагаю что убили его по заказу Запада, точно также как и Политковскую. Типа сакральные жертвы.
И то что вчера западные дипломаты пришли к месту убийства, а не к могиле - подтверждает что Немцов сакральная жертва и Западу нужна красивая картинка о "Мордоре", а не реальная память о Немцове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:50

Никаких сомнений, кто и зачем его убил. "Хотели бы убить, убили бы" (с)

Гость
28 фев 2021 в 11:58

Вот же замечательно, собрались где челябинцам не мешают и нет проблем.
А тех кто собирается в местах массового отдыха челябинцев или перекрывает улицы - надо жестко наказывать крупными штрафами.
Чтоб штраф многократно превышал вознаграждение.

гость
28 фев 2021 в 12:25

судя по фото, собрали за подачки голь перекатную. Старухи без зубов и девчонки в дешёвых китайских шмотках.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 12:30

цветы возложил послы сша, британии, литвы. этим всё сказано! предатель Родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:15

Попикам можно хороводы по улицам водить со своими кормильцами, а этим почему запретили?

Лёха Губа
28 фев 2021 в 13:16

Не вижу системной разницы между Путиным, Навальным, Явлинским. Все они проводники сионолиберальной оккупационной власти, глубоко чуждой русскому и другим коренным народам, населяющим РФ. Если бы Дядя Путин был неугоден мировой закулисе- ни дня бы не просидел на троне. А так, план по утилизации крупнейшего белого образованного народа он выполняет и перевыполняет .

Усть Катав
28 фев 2021 в 15:23

тётя Роза
😏
— Изя, а почему не ищут кто заказал Немцова?
— Не знаю, Сёма. Может потому, что все и так знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:22

Какой подвиг он совершил на благо России? Что вообще хорошего сделал для России, чем положительным прославился? Уже невозможно смотреть на эти лживые причитания, сопли восторга и видеть, даже на фото, самодовольную сытую рожу Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:41

Кто такой Немцов?

Вадим
28 фев 2021 в 22:51

Вечная память и Уважение Ельцину, Гайдару, Немцову. Скоро и у нас их именами будут улицы называть. А вы - "гости", и при новой власти, как холуями были, так и останитесь. Позор оборотням.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:57

В Воронеже какой-то мужик заявился на митинг местных либералов поминавших Немцова и с вертухи снес портрет Немцова с "мемориального столика"

Гость
1 мар 2021 в 08:59

В этом государстве только путинги согласованы.. заведомо, без согласования.

1 мар 2021 в 09:50

Даже на 30 вышедших, 50 ботов пишущих, как власть то боится.

pilot-66
4 мар 2021 в 22:37

Разыскивается Анна Дурицкая......

Загрузка...