6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

урузсофоб
27 фев 2021 в 19:24

Юлия Навальная, супруга оппозиционера Алексея Навального, пришла на мемориальную акцию на Большой Москворецкий мост в Москве.
Как сообщают очевидцы, она была в маске и в синей зимней куртке с капюшоном. Юлия возложила цветы к месту гибели Бориса Немцова, но от комментариев отказалась.
До этого к мемориалу приезжали политик Илья Яшин и основатель "Яблока" Григорий Явлинский и другие политики, общественные деятели, послы иностранных государств.
Сейчас людям приходится стоять в очереди, чтобы возложить цветы. По данным общественной группы Белый счетчик с утра мемориал посетили уже более 5 тыс человек.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 фев 2021 в 19:29

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, побыв в селе Артыбаш и Телецком озере в Горном Алтае не смогла найти слов, чтобы описать красоту природы. В тоже время они увидела как здесь живут люди, отсутствие инфраструктуры и раскритиковала российское правительство за бездействие.

Усть Катав
27 фев 2021 в 19:39

❗Борис Немцов застрелен у стен Кремля ровно 6 лет назад — заказчик убийства все ещё остается неизвестным ...

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 фев 2021 в 19:43

Немцов был далеко не глупым человеком. За какой-то неполный год работы в правительстве сумел сколотить довольно приличное состояние, исчисляемое десятками, если не сотнями миллионов долларов. И вырвал себе за бесплатно хату вблизи от Кремля стоимостью миллионов в 100, а может и более, рублей, куда, собственно, и направлялся вместе с подругой в день убийства.
Он метил в приемники Ельцина и очень гордился, что последний относился к нему как к сыну. Когда стало понятно, что ставка в этом вопросе сделана на Путина, очень расстроился, а позже ушёл в оппозицию. Эта оппозиция не была политической, да и по словам его тогдашней знакомицы Хакамады, Борис никогда политиком не был. Его всё в жизни устраивало, кроме одного, что президентом России выступает Путин, а не он, Немцов.
Жил Борис на широкую ногу, благо денег у него за время хождения во власть скопилось немерено. Сибаритствовал. Очень любил женщин и имел в этом плане хороший вкус. Любил не так, как некоторые, типа, поматросил и бросил. Нет. По Москве ходили слухи, что если у Бориса были кратковременные отношения, то избранница выходила из них полностью упакованной и с приличной машиной. А если появлялся ребёнок, то хата в центре, машина и содержание были ей обеспечены. После гибели Бориса эти слухи оказались не слухами.
Возможно живи Борис в другое время, из него получился бы хороший учёный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:46

Когда Немцов был губернатором НН, он сделал многое, но когда стал премьером - ровным счётом ничего...
В конце концов деньги утащили его на дно, деньги которые в него вложили.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
27 фев 2021 в 19:50

Ну и своиже не помогли если ты надумал делать оопозицию против нас то мы тебе не поможем вот так.

Дед.
27 фев 2021 в 20:03

Пригожинским москам, жулькам, шарикам хозяин дал команду -,,ФАС,, и показал на Немцова.И вся их свора дружно,наперегонки затявкала и заверещала.Позор, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:05

История всё расставит по своим местам

Гость
27 фев 2021 в 20:10

Посол США в РФ Джон Салливан в субботу пришел на Большой Москворецкий мост - место где шесть лет назад был убит политик Борис Немцов, сообщает посольство США в Москве.

"Посол Салливан присоединился к коллегам в связи с 6-й годовщиной жестокого убийства Бориса Немцова - российского политика, посвятившего себя борьбе за лучшее будущее для своей страны и своих сограждан", - написала в "Твиттере" пресс-секретарь американской дипмиссии Ребекка Росс.

Она отметила, что Немцов "остается примером для тех многих, кто добивается правосудия, прозрачности и свободы".

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 фев 2021 в 20:13

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что средняя заработная плата российских врачей, педагогов и работников социальной сферы оказалась намного ниже заявленной. По словам депутата, в стране занижен и официальный прожиточный минимум, так как уровень реальной инфляции гораздо выше.

Вовашка 174
27 фев 2021 в 20:14

Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов считает, что олигархи не хотят поддерживать беднеющих год от года россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:25

О Немцове осталось одно воспоминание, что он, будучи губером Нижегородской обл., хотел всех чиновников пересадить не "Волги". Но это, конечно у него не прокатило, да и быстро об этом забыли. И еще, два молодых реформатора Чубайс и Немцов, из команды ЕБНа, контролировали результаты приватизации и, когда не выплачивали зарплату по 4 месяца, лично контролировали передвижение вагона с деньгами из Пермского Госзнака до конечных потребителей, при этом скрывая неграфиковые остановки вагона и разгрузки. Какими то выдающимися достижениями для блага народа не отметился. А потом, когда его начали забывать, стал выдающимся оппозиционером и закончил жизнь из-за больщой любви к женскому полу, которая и предрешила его судьбу.

Гость
27 фев 2021 в 20:34

Шуты.

Борис
27 фев 2021 в 20:36

А кто такой Немцов, что якобы по поводу его смерти собираются? Когда-то занимал высокие посты, НИЧЕГО полезного для России не сделал. Когда отодвинули от власти, стал кричать, что "знает как надо, но ему не дают". Так кричали ВСЕ бездельники, которые "монетизировали" власть и работали на свой карман, а не на благо страны. От политики отошел. Иногда что-то кричал на митингах, как и все "политические карлики". Вес на политической арене близок к нолику. Когда стали всплывать темные делишки в результате которых его убили, либерасня запищала, разумеется о "политическом убийстве". Да кому он нужен был, использованный и выброшенный! Сейчас цирк устроили на мосту. Давайте каждому убитому "мемориал" на месте устраивать - по любому городу не пройдешь. Есть кладбище - туда цветочки и тащите. Опустились либерасты до спекуляции на покойниках.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 20:40

Кто помнит первое заявление Бори, пересадить всех чиновников на ,,волги''. Баламут эпохи Ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Гы...
27 фев 2021 в 21:09

это который бегал в посольство США за консультациями?Ну ну..)))

пригодились
27 фев 2021 в 21:26

Вот видите, почти все в масочках. Это не из-за ковида, а из-за холода на улице. Народ уже привык к маскам. Я тоже её всегда на улице натягиваю и рада, что в такой холод можно лицо своё прикрыть маской , тк это очень хорошо помогает при холодной погоде. И никто пальцем у виска не покрутит, тк за этот год мы все уже привыкли к ним.
А Нмцова мне жалко. Хоть ничего и не понимаю в политике, все равно жалко. Мог бы еще послужить Родине и нам.

Дед.
27 фев 2021 в 21:31

Росстат зафиксировал рекордную инфляцию за пять лет, однако показатель может быть еще выше, если оценить темпы роста цен не по условной «потребительской корзине», а по тем товарам, которые на самом деле приобретают россияне.Индекс цен на повседневные товары, покупаемых гражданами, в январе увеличился в 4,2 раза быстрее официальной инфляции. В списке товаров продукты, напитки, моющие средства, предметы личной гигиены, косметика, одежда и лекарства.
В течение месяца цены на товары категории FMCG выросли на 3%, хотя Росстат оценил потребительскую инфляцию только в 0,67% за месяц. «Ромир» зафиксировал двузначную инфляцию в годовом выражении – на уровне 11%, тогда как официальная цифра – 5,19%.Если сравнивать корзину товаров образца 2019 года с теми товарами, которые фактически покупают граждане, то новая «реальная» корзина подорожала на 18%.

ОТВЕТИТЬ

Не знал что в Челябинске будет акция.
Жаль что не знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:49

СБУ молодцы! Грамотно организовали убийство Немцова! А агент СБУ женщина, его как барана на заклание привела и теперь живёт припеваючи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:53

Запрет на проведение акций памяти
Регулярная зачистка места убийства от всего что напоминает о Немцове
Отказ в установке мемориальной доски
Все это наилучшим образом указывает на заказчика....

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
27 фев 2021 в 21:54

Надо было шествие разрешить. Во-первых, эти "умники" сами бы замерзли быстро, да и трактора снег убирали. Убрали бы и этих "умников".

27 фев 2021 в 22:44

Модераторы, не стыдитесь. Если уж сегодня в России официально назначен к празднованию День труженика спецопераций, так не удаляйте комменты об этом. Исполнители и заказчики гордятся своими подвигами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:14

Около 30 человек??? ПРИШЛИ ОКОЛО 30 человек??? У меня на Дне Рождении недавно было 50 человек - почему 74 ру об этом не написали? Событие было куда более масштабнее

Гостья
27 фев 2021 в 23:17

Ну вот и самый яркий показатель - 30 человек на город с населением в миллион!! Позор позоров.

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 фев 2021 в 23:27

Навальный в нокауте, теперь за бугром вспомнили Немцова,
кто следующий ? Заокеану очень надо раскачать страну Россию
изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:30

Никто и никому ничего запретить не может, я вас умоляю, хватит уже запугивать. Не в военное время живем, даже в то время никого и ничего не боялся и ни перед кем не присмыкался. Хватит уже людей за дураков держать. Штрафы какие-то, аресты. В оккупации живем, на военном положении? Люди выходят мирно, и никому не доставляют дискомфорта, оставьте людей в покое. Чем больше сопротивлений, тем активнее люди будут сопротивляться и делать так как считают нужным. Мы живем в своей стране, не имеем европейских гражданств и имеем право мирно собираться и выражать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 23:42

Текслер уже и мертвых боится..... 😁
Понимает, что скоро загремит под фанфары. 😜

28 фев 2021 в 00:10

Они о 'Лыжне России' ничего не написали, а там несколько тысяч человек было. Всё о навальных пекутся.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
28 фев 2021 в 00:24

Почему так мало народа было объяснимо: нет информации о митинге, о сборе. А так бы много людей пришло. И я тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:30

Навальный ваш все, отработанный материал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:46

Пока на политическом горизонте не появятся настоящие леваки, из дома не выйду)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 03:56

Тоже мне икона. Посредственный политик, растерявший после 90х остатки влияния

111
28 фев 2021 в 08:13

чиполлино в ссср революционер, чиполлино у путинцев террорист и экстремист

Гость
28 фев 2021 в 08:57

в семейном плане растленный разложившийся человек.как политик занимался воровством общенародной собственности при ельцине.ничего путнего для России и народа не сделал.занимался личным обогащением.память о себе оставил плохую!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 09:05

"По словам Щербакова, накануне в Челябинске задержали члена партии «Яблоко» Джавида Агаева, вероятно, по подозрению в организации незаконного митинга." да каждого второго полицаям можно задерживать по подозрению в организации изнасилования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:33

Митингующие как то бы определились, против буржуев они или нет. А то орете, что власть имущие Вас обобрали, пересчитываете у них имущество от квартир в Мухосранске до велосипедов, а потом митингуете в поддержку уголовника и добрым словом поминаете обеспечивавшего квартирами и машинами любовниц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:43

Как трудно быть Навальным в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:51

Историю надо изучать. Кто знаком с книгами Карамзина Н.М, История Государства Российско, Соловьева С.М., История России с Древних Времен? Читайте и может быть найдете ответы на проблемы, которые волнуют нас в настоящее время. Не знаем историю и самое главное не хотим ее знать. А знания предполагают прежде всего труд: учебу , познания, а как следствие развитие мышления, анализа . Немцов: был в высших эшелонах власти. Вопрос: каков кругозор его, каковы цели и методы его деятельности, что сделал конкретно для улучшения жизни простых россиян? Чем занимался, когда "отошел" от власти? Был ли борцом за интересы народа, каким его сейчас пытаются представить? Думаю, что вопросы многих поставят в тупик. Изучайте историю страны , где вы родились и живете, право стыдно не знать!

ОТВЕТИТЬ
Усть Катав
28 фев 2021 в 10:07

Если наш президент - честный человек, то зачем ему закон об освобождении от уголовной ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:35

Как человек Немцов был неплохим. Как оппозиционный политик очень устраивал власти, потому что кроме почитателей из небольшого числа слушателей Эха и любовниц числом побольше чем эховцев, другими ресурсами не располагал.
ПРедполагаю что убили его по заказу Запада, точно также как и Политковскую. Типа сакральные жертвы.
И то что вчера западные дипломаты пришли к месту убийства, а не к могиле - подтверждает что Немцов сакральная жертва и Западу нужна красивая картинка о "Мордоре", а не реальная память о Немцове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:50

Никаких сомнений, кто и зачем его убил. "Хотели бы убить, убили бы" (с)

Гость
28 фев 2021 в 11:58

Вот же замечательно, собрались где челябинцам не мешают и нет проблем.
А тех кто собирается в местах массового отдыха челябинцев или перекрывает улицы - надо жестко наказывать крупными штрафами.
Чтоб штраф многократно превышал вознаграждение.

гость
28 фев 2021 в 12:25

судя по фото, собрали за подачки голь перекатную. Старухи без зубов и девчонки в дешёвых китайских шмотках.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 12:30

цветы возложил послы сша, британии, литвы. этим всё сказано! предатель Родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:15

Попикам можно хороводы по улицам водить со своими кормильцами, а этим почему запретили?

Лёха Губа
28 фев 2021 в 13:16

Не вижу системной разницы между Путиным, Навальным, Явлинским. Все они проводники сионолиберальной оккупационной власти, глубоко чуждой русскому и другим коренным народам, населяющим РФ. Если бы Дядя Путин был неугоден мировой закулисе- ни дня бы не просидел на троне. А так, план по утилизации крупнейшего белого образованного народа он выполняет и перевыполняет .

Усть Катав
28 фев 2021 в 15:23

тётя Роза
😏
— Изя, а почему не ищут кто заказал Немцова?
— Не знаю, Сёма. Может потому, что все и так знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:22

Какой подвиг он совершил на благо России? Что вообще хорошего сделал для России, чем положительным прославился? Уже невозможно смотреть на эти лживые причитания, сопли восторга и видеть, даже на фото, самодовольную сытую рожу Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 16:41

Кто такой Немцов?

Вадим
28 фев 2021 в 22:51

Вечная память и Уважение Ельцину, Гайдару, Немцову. Скоро и у нас их именами будут улицы называть. А вы - "гости", и при новой власти, как холуями были, так и останитесь. Позор оборотням.

ОТВЕТИТЬ