10 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
1 мар 2021 в 14:01

Почему бы его просто не посадить лет 15 строгого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:02

53 года а выглядит на все 70, тяжело красть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:03

может, лучше грузчиком?

Гость
1 мар 2021 в 14:04

должность для него придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:05

советник будет давать советы... за зарплату в пару лямов. у путина денег то куры не клюют.

Гость
1 мар 2021 в 14:06

Блин, да как так-то? Почему эти на все руки мастера? А с рядовых граждан без опыта даже в грузчики официально не берут?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
1 мар 2021 в 14:06

В авиацию его))В рамках реализации программы социальной поддержки,теперь всем россиянам каждый год будут дарить бесплатный полет вокруг солнца))

Экс-полицейский из Иваново
1 мар 2021 в 14:06

"Чем конкретно будет заниматься Топилин в новой должности, не уточняется". - они даже не могут придумать чем ему там заниматься....Впрочем ему не привыкать ни чем не заниматься....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:11

за что теперь будет топить?

Алевтина Сябитовна
1 мар 2021 в 14:13

меняют упыри упырей местами... 🤦🏼‍♂️

Здравый смысл
1 мар 2021 в 14:13

перевели на общественные начала? ТО есть бесплатно?

Гость
1 мар 2021 в 14:15

"Чем конкретно будет заниматься Топилин в новой должности, не уточняется." - я знаю! Он будет богатеть!!! Люди там шубохранилищами обзаводятся..

Фото пользователя
1 мар 2021 в 14:15

"Чем конкретно будет заниматься Топилин в новой должности, не уточняется."
Да и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:19

Типичный Путинский чиновник - ничем не отметился, ничем себя не проявил, но зато и швец и жнец и на дуде игрец, прям как наш Гехт

Гость
1 мар 2021 в 14:19

Лишь бы занять тёплое кресло чиновника, и тяжелее ручки не поднять. Не легче было бы Тополину другую профессию, переквалифицироваться, например на шахтёра или сталевара, больше принёс бы пользу на благо страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:27

Если он не принёс пользу ПФР, а что от него ждать хорошего? Действительно, че этим чиновникам парится ради кого-то, лучше они будут жить ради своё удовольствие, зарплата у них достойная от 500 тысячи рублей если не больше. Живи и радуйся зачёт населения. ПАРАЗИТОВ много развелось, на халяву, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
1 мар 2021 в 14:28

И после этого хотят, чтобы народ на митингии не выходил?

777
1 мар 2021 в 14:47

Универсальные солдаты. Хоть в самолетом управлять, хоть подводной лодкой. Мастера на все руки от скуки.

Гость
1 мар 2021 в 14:48

А это точно челябинские новости?

Гость
1 мар 2021 в 14:56

ПФР давно пора разогнать! ФНС выполняет все функции!

Гость
1 мар 2021 в 14:58

Теперь ржд добивать будем.

Рувим Палкин
1 мар 2021 в 15:08

Чувствую, пора продавать однушку в Парковом и переезжать в Залдостан. Там и суп лапша куринная и биточек с пенне и напиток из шиповника.

Троль Лебус
1 мар 2021 в 15:10

Ну вот и хорошо, а то как же!!!

Троль Лебус
1 мар 2021 в 15:11

Прическа великолетрамп

Троль Лебус
1 мар 2021 в 15:11

Если нет должности, то её можно придумать

Гость
1 мар 2021 в 15:15

Была бы попа, а стул подберут.

Гость
1 мар 2021 в 15:18

и чё он ему будет советовать(((( клоуны навыдумывали должностей

Гость
1 мар 2021 в 15:23

А как он оказался на такой должности в ОАО Ржд без специального образования?

Гость
1 мар 2021 в 15:25

Все, отъездились на паровозиках.

Гость
1 мар 2021 в 15:29

а где провластные комментаторы ?

Гость
1 мар 2021 в 15:39

Старший помощник младшего дворника)))
Хоть где работать , лишь бы не работать)))😂😂😂😂

Гость
1 мар 2021 в 15:40

Всё ЖД сейчас пойдёт в гору по части повышения стоимости билетов за проезд и сокращения зарплаты работникам ЖД "экономист" должен оправдать своё назначение!

ОТВЕТИТЬ
Трудовик
1 мар 2021 в 16:06

Ну да

Гость
1 мар 2021 в 16:16

Вот отчетливый пример как пристраивают никчемных чиновников на вновь придуманные должности! А по моему предположению на его лице выраженный алкоголизм!

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
1 мар 2021 в 16:32

В управлении РЖД часто бываю, там очень строго иерархию блюдут, только любителей выпить не мало, и на самых высоких постах сидят

Гость
1 мар 2021 в 16:39

Кошельком Мишустина и его зятем Александром Удодовым заинтересовались в Германии, там против него ведётся расследование. Он слишком подозрительно отмывал бабло: через его иностранные фирмы прошло больше $400 млн. У СК России, естественно, вопросов к богатству Удодова нет.

Шукурбек
1 мар 2021 в 16:53

Перелёт ворон с ветки на ветку.

Юрри Софобинен
1 мар 2021 в 17:02

В нормальных странах нет такой организации, "пенсионный фонд"

Гость
1 мар 2021 в 17:40

Мойщиком вагонов его устроить.

1 мар 2021 в 17:41

Жан Клод Ван Дамм курильщика

Гость
1 мар 2021 в 17:55

Как можно советовать, если не знаешь своё место работы?

Гость
1 мар 2021 в 18:19

Этих бездарей гнать надо с волчьим билетом из чинуш и политики, но царь находит им очередные " тёплые места". А чем они будут заниматься-фиг его знает ( например бывший премьер и президент димон) , но зарплату,причём не маленькую, будут получать регулярно.

Комментаторрр
1 мар 2021 в 18:32

Ну теперь там будет зарабатывать???

ОТВЕТИТЬ
Буратино
1 мар 2021 в 19:24

Ужас какой , назначен старшим советником , значит есть или будут младший и средний советники, при путинском режиме всем друзьям диктатора должности подыщут

гость
1 мар 2021 в 20:14

На Колыме его заждались лесорубом

1 мар 2021 в 22:22

Это потому-что своих кремлевские не увольняют в никуда, а пересаживают на другое место, что бы остальным была наука - верно служить режиму.

Адольф
2 мар 2021 в 06:33

Экстра-профессионал своего дела! Скоро по России маглевы и супер-ласточки летать по рельсам будут. Топилин обеспечил пенсионеров огромными пенсиями, они благодаря ему забыли что такое нуждаться в деньгах. Мудрый Президент знает кого ставит на руководящие должности

гости
2 мар 2021 в 10:30

даже из этих куцых биографий видно как "квалифицированные спецы" удостаиваются министерских кресел.
потом экономисты (Голикова и др.)оптимизируют здравоохранение..И все

Гость
2 мар 2021 в 11:35

Капец РЖД

Гость
2 мар 2021 в 20:23

Своих не бросают.Пристроили.

Загрузка...