5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

А вот полицию ни за что не наказывают:
ни за избиения людей
ни за то что толкают людей на оцепление (это почти то же самое что наркотики подбросить, только срок меньше для жертвы)
ни за то что вообще не приезжают на вызовы
Зачем она нужна такая....

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
16 мар 2021 в 20:03

Почему полицейских не судят за разжигание ненависти к полиции ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:02

Ненависть к полицаям разжигают только сами полицаи и тупые привластные пропагандосы, которые показывают идиотские постановки с раздачей "добрыми полицаями" печенек митингующим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:08

Министр культуры (!) Крыма Новосельская на совещании сочно выругалась матом при включенном микрофоне и по ТВ показали. С ней как быть?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
16 мар 2021 в 19:57

Интересно за ненависть к власовцам и бандеровам, к буржуям и олигархам, сколько присудят:
а) если выйти с плакатом;
б) если прилюдно на митинге показать пальцем и сказать "вы - редиски, я вас ненавижу";
в) если тоже самое написать в каком-нибудь мордабуке ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:49

Мое мнение что последними заголовками о полиции они сами к себе эту ненависть и разжигают.

Гость
17 мар 2021 в 00:18

За правду пострадал. Среди полицаев честных уж и не осталось поди, система выдавила.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
16 мар 2021 в 19:42

Че там к ним разжигать та? С ними уже все всем давно понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:24

Росгвардия будут дубасит мирных митингующих, а мы им должны кланяться?? Почему никто из них до сих пор не наказан, за то что они калечили людей, на митинге?? Почему не наказаны вышестоящие органы, за то что они не обеспечили, сотрудников ни бензином, ни машиной, когда садист 6 часов убивал девушку??

Гость
16 мар 2021 в 20:47

Полицай есть полицай, они при царе в прошлом веке в жандармерии служили против своего народа, также дубасили демонстрантов, и при немцах служили тоже полицае, уничтожали мирных жителей, тактика полицаев не изменилась и на сегодняшний день. За что их уважать?

Гость
16 мар 2021 в 19:47

Полный трешь кого надо судить не судят, кто достоин уважения судят, а судьи кто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:31

А как относиться к полиции, если в город входит в пятёрку самых криминальных городов России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:49

Ненависть к полицаям это от дедов пошло с 1941

Гость
16 мар 2021 в 20:08

Это не ненависть. Это заслуженное полицаями отношение к ним.

Гость
16 мар 2021 в 19:50

Как дружно затявкали униженные и оскорблённые.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 мар 2021 в 20:30

А можно я буду разжигать любовь и страсть к палиции? Это ведь не преступление?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 20:36

Даже если бы и разжег. Но зачем суд своим решением плеснул в этот костерок ведро керосина? Кто ж после такого полицию любить или уважать начнет насильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:12

Чё, серьезно??? )) А что там разжигать-то.
Ненависть-то она от всего сердца народного идёт.

16 мар 2021 в 21:44

Какое занимательное правосудие...
Как дело возбудить о причинении тяжких телесных сотрудниками в "броне" случайным прохожим - прямо полная беспомощность. И знаков отличия нет, и определить принадлежность невозможно.
А как пацана осудить за то, что он назвал вещи своими именами - так сразу разжигание вражды.
А по-моему полицейский произвол на гражданских акциях - это прямое и сознательное разжигание вражды. И подобные судебные решения - тоже разжигание вражды.

ОТВЕТИТЬ
житель
16 мар 2021 в 23:24

Не представляю что чувствуют ветераны войны , видя вокруг серую форму с надписью полиция . Деды не дожили мои до этого позора . Жить с этим мерзко на душе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:15

Авторитет полиции нужно заслужить. В советские времена на милиционера в форму смотрели с уважением, в честь их названы улицы города Чарчана, Масленникова, Харлова... В честь челябинских полицейских когда назовём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:59

Полиция ломая руки и ноги и фабрикуя уголовные дела не разжигает?

Гость
17 мар 2021 в 06:38

Если ваши друзья попали в беду, звоните в полицию, они там.

Гость
16 мар 2021 в 19:40

А её и разжигать не нужно! Полиция сама заслужила такое отношение к себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:24

Припоздал суд со своим решением. Полицаи и без его выводов давно всё разожгли

Гость
16 мар 2021 в 21:00

Все сразу бросились "уважать" полицаев. После этой статьи я стал ещё больше "уважать" этих оборотней.

Гусар.
16 мар 2021 в 21:12

Есть детский фильм, советский, не помню названия, там на глупые действия дяди, давшего ребёнку пустую обертку от конфеты, мальчик вопрошал: дядя, ты дурак? Что очень обидело дядю, мама ругала ребёнка, а отец ребёнка спросил жену: за что же ты его ругаешь, что он дурака назвал дураком? Хороший фильм, в котором учат детей называть все своими именами: дурака-дураком, вора-вором, голого короля-голым королём. Ныне воспитывают в патриотчном лицемерии, иначе враг и иноагент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:47

Да все ненавидят ментов, это нормально)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:00

"Я не токарь, я не пекарь"))
Надо "сектор газа" засудить)
Самого хоя

Челябинец
16 мар 2021 в 20:17

Сама полиция ломая руки гражданам может вызвать к себе видимо только уважение и похвалу.

Гость
16 мар 2021 в 21:17

Про дядю Стёпу разве была мысль плохо сказать? Нет.

наука
16 мар 2021 в 22:00

надо подписаться на канал, сразу видно, хороший, правду говорят

Гость
17 мар 2021 в 00:45

А кто то уважал эсэсовцев?

Гость
16 мар 2021 в 19:45

Тихо и интеллигентно послать на три буквы ума не хватило. Любите русский язык - там много интересных слов, метафор, гиперпол, и даже фразеологизмов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:05

Не смешно)
У нас даже дети ненавидят ментов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:44

А есть кто "любит" полицию????

ОТВЕТИТЬ
Пётр
17 мар 2021 в 07:11

Свой авторитет полицаи завоевали в Великую Отечественную

Гость
17 мар 2021 в 10:03

Я то же её ненавижу, из органов охраны правопорядка они превратились в цепных псов власти. Людям от них помощи ноль.

Гость
16 мар 2021 в 22:12

Предательство им никто не простит.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяя
16 мар 2021 в 21:44

вот как власти правда не нравится

16 мар 2021 в 19:55

НЕ НАДО ВСЕХ МЕСТИ " ОДНОЙ МЕТЛОЙ " В ПОЛИЦИИ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ И ИХ НЕ МАЛО - ЕСТЬ И ГЕРОИ И СПАСАТЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мар 2021 в 09:49

Скандалы никому не нужны. ФСБ предложила Бастрыкину самому разобраться со своими подчиненными.
Коррупционные скандалы в силовых структурах нашей страны в последнее время стали обыденным делом. Куда ни глянь, а они как цунами захлестывают все ведомства и в большей степени даже те подразделения, в чьи обязанности входит бороться именно с этим

В Кремле это прекрасно понимают и в то же время осознают, что бессильны, что-либо сопоставить данной проблеме, которую в принципе сами и породили.
Ведь всем давно уже понятно, что каким бы ты не был профессионалом в своем деле, не имея денег, ты не сядешь в то или иное кресло. Ну а если по каким-то причинам и сел, то в любой момент можешь с него слететь.
Власти ошибаются, когда думают, что прогрессирующее количество задержанных взяточников, широко освящаемое в средствах массовой информации породит к ним доверие со стороны обычных граждан. РЕШЕНО сейчас если замечен оборотень- мздоимец, пыточник-дающий план по делам, ,то тому будет дан шанс самому уйти с службы, никаких дел и арестов и конфискаций. Иначе просчитано скоро некому работать в прокуратуре, следкоме и полиции!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 мар 2021 в 10:00

Печально страна превращается в хунту , интернет отключат,будут приветствоваться доносы друг на друга,ну а культ личности уже на лицо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:12

тут самое время процитировать самого: Скучно, девочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:02

Олег на всякий случай, получи политическое убежище. Права граждан на свободное мнение тут попирается какими-то мифическими разжиганиями.

Гость
16 мар 2021 в 21:50

Он же просто министра иностранных дел процитировал, Лаврова.

Гость
17 мар 2021 в 09:46

А чего её разжигать-то, полицаев и так не любят, если мягко сказать.

Гость
17 мар 2021 в 10:32

реально теперь после этих митингов полиция вызывает только ужас, так и ждешь что какой нибудь полицейский подбежит и начнет бить за просто так, а как они расследуют уголовные дела так просто караул ( ну не умеют они работать)

Гость
16 мар 2021 в 20:08

Даже дети самих этих ментов, ненавидят этих ментов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 22:10

Уважение к ним, скорее презрение.

Гость
16 мар 2021 в 20:17

Граждане давайте будем более терпимы к полицаям)
Как к униженным и притесненным )

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 мар 2021 в 20:42

Есть у меня мечта. Выйти замуж, за прокурора и эмигрировать, с ним в Бишкек.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Брюханов
16 мар 2021 в 20:48

Уважаемые полицейские и все перечисленные лица кто в силовом блоке - это наши хозяева, нам ни к чему знать кто они, важно строго выполнять то, что они требуют и быть готовым к аресту или срокам.У нас в школе ( будет выпуск 96 парней)75% выпускников 11 и 9 класса ТВЕРДО решили стать работниками МВД или ФСИН и уже начали проходить профотбор для ВУЗОВ этих структур. Тем более сейчас с любым дипломом идет присвоение лейтенанта полиции, отменили требования к юридическому или военному диплому..
У нас во дворе нашему УУП все кланяются и нет унижения, ради уважения все ему ПОКЛОН. Хотя он всего лейтенант полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 22:27

В любой организации не без изъянов. Но в целом в России к полиции уважительное отношение.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 22:26

Как только вас школота прижмёт на тёмной улице гопота, сразу как миленькие в полицию бежите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:59

У нас в подъезде живёт участковый. Очень уважаемый человек. Всегда поинтересуется как дела, как здоровье каждого жителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:18

Мы живем сейчас в полицейском государстве. Поэтому полицаи могут делать все что им угодно. Не полицаи должны преклоняться и низко кланяться им.

Гость
16 мар 2021 в 23:07

"Ну зачем же такая Любовь?"
Группа "Пропаганда"

Мишаня
17 мар 2021 в 10:13

Вы помочь хотите

В это ВРЕМЯ
17 мар 2021 в 10:17

В Тaтaрcтaнe пoлицeйcкиe зacтaвили мужчину изгoтoвлять нaркoтики для фaбрикaции дeл. Зaтeм oни изъяли вce вeщecтвa, чтoбы зaвecти угoлoвку нa cвoeгo жe пoдeльникa.

Чeтырe coтрудникa пoлиции aрecтoвaли мужчину пo cтaтьe o нeзaкoннoм хрaнeнии и изгoтoвлeнии нaркoтичecких cрeдcтв. Пocлe этoгo oни зacтaвили eгo прoизвoдить вeщecтвa. Вceм нeoбхoдимым зaдeржaнный был oбecпeчeн прaвooхрaнитeлями.

Пoлицeйcкиe coбирaлиcь пoвыcить пoкaзaтeли рacкрывaeмocти aдминиcтрaтивных и угoлoвных дeл в будущeм. Oднaкo пoтoм coтрудники прaвooхрaнитeльных oргaнoв cклoнили мужчину к упoтрeблeнию нaркoтикoв и зaвeли нa нeгo aдминиcтрaтивнoe дeлo. Пoзжe oни oтoбрaли у пoдoзрeвaeмoгo ocтaвшиecя вeщecтвa для oфoрмлeния нa нeгo угoлoвнoгo дeлa.

Ecли прoтивoпрaвнaя дeятeльнocть пoлицeйcких пoдтвeрдитcя, их увoлят и привлeкут к oтвeтcтвeннocти.Двое признали вину и стали изобличать иных. Оказалось за три года 7 граждан сели и сейчас в ИК прбывают.Причина это план с МВД выше, в год до 20 человек арест и привлечь!

В это ВРЕМЯ
17 мар 2021 в 10:49

В Басманном райсуде Москвы вынесен приговор по делу следователей по особо важным делам ГСУ СКР полковника Сергея Дубинского и майора Андрея Тринева, признанных виновными во взяточничестве. Осенью 2018 года они получили от заявителя по делу адвоката Алексея Коврижкина 5 млн руб. за непривлечение его клиентов-банкиров к ответственности за многомиллионную растрату. На прениях прокурор просил суд признать следователей виновными и приговорить каждого из них к восьми годам заключения в колонии строгого режима. Суд согласился с мнением относительно наказания Андрея Тринева, назначив тому срок, запрошенный прокурором, а Сергею Дубинскому председательствующая снизила заключения на два года.
Уголовное дело следователей СКР в Басманном суде Москвы рассматривала его председатель — Ирина Вырышева. На оглашение приговора ей потребовалось около трех часов. И, как принято в последнее время, в зале присутствовали только участники процесса. При этом Андрея Тринева в судебный зал завели конвоиры, посадив в «аквариум», а находившийся под домашним арестом Сергей Дубинский был доставлен сотрудниками ФСИН, которые усадили его рядом с защитниками.
Скоро таких дел не будет, решено просто с вещами на выход с службы и сор не выносить.Уже 3% сотрудников СКР имеют судимости, кадровый голод идет.

Анатолий
18 мар 2021 в 09:52

Эта "группа лиц" сама к себе и разжигает ненависть. Её саму и надо за это судить. Ой дибилы....

Лариса .
16 мар 2021 в 19:38

паспорт США получит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:32

Опыт цветных революций в разных странах показывает, что полиция сильно мешает «революционерам». Потому ее везде пытаются дискредитировать в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:47

Мало дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:37

Всех навальнят с этого сайта оштрафовать для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 22:51

А я хочу замуж за военного, росгвардейца или полицейского. Они бравые ребята, за себя постоят и других в обиду не дадут, ну только, если ты не навальненок.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 мар 2021 в 07:18

А на какие шишы живет это чудо рыволюционер, за чей собственно счет? Походу он не хрена не работает, только на баррикадки бегает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:13

Ненавидят власть и полицию только уголовники и дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:51

В колонии РФ вас научат как полицаев любит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:42

Интересно, что будут делать и куда будут обращаться ненавистники полиции, когда будут совершаться преступления(кражи, разбои, грабежи и т.д) в отношении них и их родственников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:46

15 тысяч ? Серьезно! А че не 15 лет. Я только за ! Кто ты такой, чтобы оскорблять людей, не важно, кто он полицейский или повар? Мало ли кто кому не нравится, давайте будем поливать друг друга в соцсетях. А вы не такой, вы другой, вы лучше! А кто это знает и кто вам это сказал? Если ты не в полиции - ты просто идеал? А я допустим совсем другого мнения!

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 мар 2021 в 20:24

Очередной получил по заслугам! Есть в мире справедливость! Сейчас будут пускать сопли и ныть, как всегда

Адольф
16 мар 2021 в 20:05

Уважаемые полицейские - наши хозяева, за преступления совершенные против полиции нужно сурово наказывать!

ОТВЕТИТЬ
Гост владимир
17 мар 2021 в 10:38

ещё одного протестуна наказали по заслугам

Гость
16 мар 2021 в 20:56

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!..

Гость
16 мар 2021 в 19:44

Это русский аналог лгбт и афроамериканцев?)

Гость
16 мар 2021 в 20:11

Царь всегда прав.молчите холуииииииии