21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)
баушко
24 мар 2021 в 15:21

В юности казалось, что будем жить при Брежневе вечно. Но он умер и оказалось, что первое лицо государства возможно менять чаще, чем 25 лет. Рано радовались.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 15:14

А что еще может принять госдума, разве что ..... 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:18

Как это всё надоело...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:21

"Третьего срока Путина не будет точно. Это я могу гарантировать наверняка. Мы будем жить по Конституции, которая предполагает четырёхлетний президентский срок и возможность избираться два раза подряд. " 26.06.2003 г. В. Путин

ОТВЕТИТЬ
граждане!
24 мар 2021 в 15:31

19 сентября вы идете на выборы Депутатов Госдумы? Тех самых.
А надо идти. И выбирать умом, а не сердцем.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:57

Я хочу чтоб у президента России была такая же продолжительность жизни как и у среднестатистического мужчины!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:18

А к чему тогда вообще какая-то процедура выборов, если этого... уже утвердили пожизненно???

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
24 мар 2021 в 15:49

Выходя на улицу в Челябинске я не вижу результатов Путинского рывка. Как был срач, так и остался. Появились люди на Поршах и Мерсах а трамваи и тройлейбусы как при Хрушеве.

24 мар 2021 в 15:25

"Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции РФ. В Конституции ясно прописано:не более двух сроков подряд. Я намерен, придерживаться этого правила в будущем. " В. Путин 25.05.2018 г.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 мар 2021 в 15:22

Это очень плохая новость, но Я уже знал что так будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:38

Ну кто бы сомневался. Как раб на галерах трудится 20 лет, а в стране все хуже и хуже, а обещаний все больше и больше, ну доколе.

ОТВЕТИТЬ
Гость74
24 мар 2021 в 15:15

это финиш, товарищи. Конечная, приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:14

Болото.

Дед.
24 мар 2021 в 17:18

Роберт Габриэль Мугабе президент Зимбабве. Правил 30лет до возраста 93 (!!!!) года. В 2017 году в результате военного переворота отстранен от власти. Обвинен в нарушении прав человека,гигантской коррупции,провальной экономической политике (20миллионов населения живет ниже черы бедности, безработица 87%) Неоднократно вносил поправки в конституцию с целью укрепления законодательно своей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:21

Я худею. Он че бессмертным себя считает?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 мар 2021 в 15:09

пост покидать не торопись, а если кто-то что-то скажет, то тихонько... обнулись...

циник
24 мар 2021 в 15:55

вчера делали прививку бессмертия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:56

Ну это уже даже не смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:26

Новости Туркменистана.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 мар 2021 в 15:51

Результат двадцатилетнего правления -отсталая страна с бедным населением, разругавшияся со всем миром и не имеющая друзей кроме пары тройки таких же бедных,отсталых стран с авторитарным режимом, вернее покупающая их дружбу из своего тощего бюджета. Зачем оставлять человека, доведшего до этого.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:28

Максимально безысходно

Ххх
24 мар 2021 в 17:16

Как же он надоел

Гость
24 мар 2021 в 15:18

Хоспадяяяя, не знаю даже рыдать от восторга или громко смеяться от радости?

старец
24 мар 2021 в 15:27

Вот когда вас начнут упрекать в старческом упрямстве и недоумии, вспомните поведение первого лица. И пойдите уже на пенсию, отдайте все в руки внуков.

Гость
24 мар 2021 в 16:25

да поняли уже всё и без этих дармоедов ГД, что до последних судорог

Гость
24 мар 2021 в 16:43

Позорище, присвойте ему сразу титул пожизненного, и не тратьте деньги на имитацию выборов, этот цирк с ЕдРо уже достал...

Гость
24 мар 2021 в 15:20

Не жди, когда власть откажется от тебя, когда придет время сам откажись от власти, ну что ж, будем ждать когда приставится, он же не вечный и это радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:24

Все надежды на лучшую жизнь и на будущее таят на глазах. УЖАС!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 мар 2021 в 15:41

Катастрофа для России, вернее продолжение движения к катастрофе.

Гость
24 мар 2021 в 15:45

И внешних врагов не надо, сами своими руками всё сделаем промышленность убьём, экономику закапаем а в сельском хозяйство урожай не соберём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 18:08

Тошнит уже. Достал этот Император Всея Руси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:11

Клоуны!Старческий маразм ещё никто не отменял.Мозги по другому думают,они на пенсии и должны отдыхать.

Гость
24 мар 2021 в 15:16

А когда выборы Путина планируются в ближайшее время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:20

Это просто УЖАС !! Нет слов😢 опять ожидает, населения России двадцать лет пустых обещаний, борьба « с бедностью...» вот только он не уточнил, про каких категории населения идёт речь. Может про олигархов...??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:56

Эх, не доживу... а так хочется посмотреть на вечного президента. Мне-то уж 40...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 мар 2021 в 16:51

Конец стране , после 50 ты безработный , а будущее молодежи швах

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:44

Байден молодец. Он ведь прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:44

Я бы ну очень сильно удивился если было бы обратно.

Гость
24 мар 2021 в 16:05

чёрт

Гость
24 мар 2021 в 17:30

Оказывается, мы не Гондурас, а Зимбабве!?

Гость
24 мар 2021 в 15:25

вот у меня один вопрос .. Патрушев ты долго будешь дурачка играть тут ?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 мар 2021 в 16:10

Капитана ,,Титаника,, оставили на мостике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:32

Страной управляет едросы, он всего лишь исполнитель, без него никак. Господи, в России ведь ничего хорошего не останется, и так всё развалили, растащили по частям, и природные ресурсы в частных руках. Для народа осталось только нищета, да налоги, и расчётные счета...

Гость
24 мар 2021 в 16:05

Так неожиданно прям ваще сюрпрайз

Гость
24 мар 2021 в 16:15

Есть пра-прадед, а это пере-пересидент.

Гость
24 мар 2021 в 16:57

Вы вообще задумывались какая участь ждет ваших детей? Зачем вы их рожаете? Что их ждет? Зачем всё это нужно? Вы осознаете что 99,9% служат биотопливом и современными рабами, для тех кто господствует тут? И что это положение никак не изменить, во всех обитаемых мирах этого горизонта...

Гость
24 мар 2021 в 17:06

Губки бантиком, бровки домиком, невиноватая он, Госдума проклятая на покой не отпускает. Мерзко....

Мужик
24 мар 2021 в 17:37

За этой новостью последовала падение рубля и дорожащие доллара!! Совпадение ?? Не думаю!!! Это плохо сказывается на экономике страны!!! Пора этому деду на пенсию!!!!

Гость
24 мар 2021 в 16:00

Да никто его уже не выберет , народ пенсию в 65 лет уже никогда не простит - проект закрыт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:16

Когда прекратится это издевательство?

ОТВЕТИТЬ
Правда из СССР
24 мар 2021 в 15:31

Глубоко лизнули !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:36

Ждали, когда прививку сделает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:07

21 век, а в рашенстайле рабы, которых в хвост и гриву, а они рады.

Гость
24 мар 2021 в 16:47

Надоел

Гость
24 мар 2021 в 17:11

Требуется работник: столяр, конюх и плотник, знание 1с.
Высшее-экономическое образование. Опыт работы от 10 лет. Водительское удостоверение авсд.
Возраст от 20 до 25 лет. Целеустремленный, энергичный, без вредных привычек, имеющий достижения на предыдущем месте работы, рекомендательные письма. Резюме на 10 листах в трех экземплярах высылать на мейл.
Зарплата обсуждается по итогам собеседования: до 20 тр в месяц!

Гость
24 мар 2021 в 17:29

Вот! Пусть едет в Зимбабве!
Народ за него голосовать не будет, но его все равно выберут. Подавляющее большинство. Все незарегистрированные умершими, все, кто не придет на выборы - голосуют за Нулевого всем своим естеством!
Да здравствует! Ура! Кто бы сомневался...
Смешно, ну смешно же!...
Почему же я не смеюсь????

Гость
24 мар 2021 в 17:45

Зачем нужна такая дума?Сборище выживших из ума пенсионеров жирующих на народные деньги

Гость
24 мар 2021 в 17:55

Беда...

Гость
24 мар 2021 в 18:20

А вы думали рабство отменили, нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:09

Ура, товарищи! Стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:00

Вот это неожиданность!

Гость
24 мар 2021 в 16:06

Слава госду..е за обнуление солнцеликого!!!Теперь заживём😂😂😂

Гость
24 мар 2021 в 17:02

Байден приди, порядок наведи. 😎

Интрига года: интересно одобрит ли это Совет Федерации???

ОТВЕТИТЬ
4444
24 мар 2021 в 15:56

... в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе. Дуб охраняется гвардейцами. 🤡

Гость
24 мар 2021 в 15:33

Эта страна именно поэтому прекратит свое унылое существование.

Гость
24 мар 2021 в 17:09

Толкают на революцию просто

ОТВЕТИТЬ
город
24 мар 2021 в 18:10

Это всё с подачи депутата, нашего земляка: Крашенинникова Павла Владимировича. Боже, хоть бы не позорил наш край!

ОТВЕТИТЬ
Серж
24 мар 2021 в 17:19

Я всю жизнь голосовал против путина и медведева.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 17:33

Ну почему оно не тонет, а уходят очень достойные? Сколько свечек ставить? Или там на откатах все свечи за них?

Гость
24 мар 2021 в 17:46

Давайте уже нашего ^ горячо любимого пенсионера^ отправим на пенсию. Сколько уже можно людей терзать??

Дед.
24 мар 2021 в 18:40

Венесуэла, Северная Корея, Зимбабве, Россия. ЗА ДЕРЖАВУ ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!

гость
24 мар 2021 в 16:16

А чё!? Ещё лет 12 наш царь могёт править. Вон старого Джо ноги не носят, а туда же😜 Мож им всем кровь девственниц кажный день переливают...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 15:48

Остались еще те, кто думает, что стоит ходить на выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:10

Ктобы сомневался

24 мар 2021 в 16:27

В общем, Путин будет сидеть в одном месте, а Навальный в другом до тех пор, пока их не поменяют местами.

Обормот
24 мар 2021 в 16:32

ДА НУ ЛАДНО! ДА НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ? НЕУЖЕЛИ? КАК НЕОЖИДАННО?

Гость
24 мар 2021 в 17:38

Теперь уже точно до лафета-залпа-кремлевской стенки-лебединого озера на весь день.

Гость
24 мар 2021 в 17:41

Ботов и тролей не перговорить, просто игнорьте их сообщения, далее они начинают общаться сами с собой, что бы засрать обсуждения и их было противно читать.

Гость
24 мар 2021 в 16:43

Весь город ОБДРИСТАН блохоносами и их неряшливыми хозьками! Выгуливают самосерек и ХАРКАЮТ СЕМЕЧКИ кидают БЫЧКИ! Пора уже полицейский рейд патрулей по вечерам выпускать каждый день и ШТРАФОВАТЬ НА 5000Р ЗА КАЖДЫЙ ЭПИЗОД! После трех правонарушений, изымать псину!

ОТВЕТИТЬ
45рус
24 мар 2021 в 15:25

и про прививку все забыли сразу 😁

ОТВЕТИТЬ
Эшельбек
24 мар 2021 в 16:56

Хароши пресиден! Нам в МФЦ денги даёт все время! Мамина и Зарина ходит в чадра денги носит аттудо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:38

Что, страну еще не до конца угробили, есть ещё что распродавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:21

А куда ему деваться. Либо он в Кремле, либо в тюряге.

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
24 мар 2021 в 18:39

Как не крути, Байден прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:33

Россия столько не выдержит

Гость
24 мар 2021 в 18:47

Ещё 20 лет с колен вставать будем и трясти победными медальками давно канувшей в лету войны?

Гость
24 мар 2021 в 15:29

Да успокойтесь вы уже, снесут скоро этого путина! Вопрос, кто будет? Если опять силовика протащат, то на России можно ставить крест!

ОТВЕТИТЬ
гыыы
24 мар 2021 в 16:11

Надо было дописать. Он может претендовать на два срока... Сразу.. И все.. и забыли бы на 8 лет про выборы шмыборы.. глядишь и америкосцы не повлияют на выборы ;)

ОТВЕТИТЬ
Айболит
25 мар 2021 в 08:04

Путин уже вошел в историю России за возвращение Крыма, но испортил свою репутацию окончательно этим обнулением. Нужно уходить вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:14

Кому Пудинга?

24 мар 2021 в 16:32

Время всё расставит по местам

город
24 мар 2021 в 16:36

..Кому он нужен?..

Гость
24 мар 2021 в 17:32

Мы все заложники в этой стране

обыватель
24 мар 2021 в 17:48

Есть ли жизнь после Путина ?

гость , Галина
24 мар 2021 в 17:49

НЕ,ну НЕ ,не может быть, что _то плохо даже стало , вечером и такие новости , Зверек такой , Ну Конституцию же меняли , для всего этого , так что хотят то и воротят, первый раз что_ли ? И что от них вы ждали , от этих ,в думе, как они там все оказались , кто их выбирал, что у нас в городской думе , что там , как? Неужели это все эти бабки , выжившие , голосовавшие за Конституцию, где им обещали индексацию, БАБКИ , кто будет отвечать ,за то что у нас происходит, И на выборы побегут , Зверек - ПИСЕЦ называется,

Гость
24 мар 2021 в 17:57

Когда коронации то проведут? С пожизненым сроком? А то надоел уже со своими играми в демократию.

житель
24 мар 2021 в 22:13

Короновали бы уже и отменил эти выборы , экономия то какая . Да уж , а скоро доведут до ума клонирование и пересадку головы ...

Гость
24 мар 2021 в 15:27

Надо достроит « дворец», если он уйдёт с поста где он возьмёт средства, для постройки??

Гость
24 мар 2021 в 16:21

Ура! У нас будет Королева, как в Англии!

ОТВЕТИТЬ