26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

Интрига года: интересно одобрит ли это Совет Федерации???

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
24 мар 2021 в 15:49

Выходя на улицу в Челябинске я не вижу результатов Путинского рывка. Как был срач, так и остался. Появились люди на Поршах и Мерсах а трамваи и тройлейбусы как при Хрушеве.

Санитар
24 мар 2021 в 15:51

Дмитрий Песков-российский государственный деятель:
Мы еще вчера сказали, что все три российские вакцины абсолютно надежны, абсолютно эффективны и абсолютно безопасны, поэтому никакой разницы, какой именно вакциной привился президент, нет. А какую именно вакцину выбрал президент, это знает он и его врач, который делал ему эту прививку.

Дед.
24 мар 2021 в 15:51

Результат двадцатилетнего правления -отсталая страна с бедным населением, разругавшияся со всем миром и не имеющая друзей кроме пары тройки таких же бедных,отсталых стран с авторитарным режимом, вернее покупающая их дружбу из своего тощего бюджета. Зачем оставлять человека, доведшего до этого.

Собака павлова продюсер.
24 мар 2021 в 15:52

Да здраствует кароль!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Урузсофоборукий
24 мар 2021 в 15:54

С точки зрения мировой цивилизации все события ,происходящие с урузской "властью", конечно кажутся безумной дикостью. Но если принять, что Урузсь не относится к мировой цивилизации, то это можно воспринимать вполне спокойно))))

ОТВЕТИТЬ
циник
24 мар 2021 в 15:55

вчера делали прививку бессмертия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:56

Ну это уже даже не смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
4444
24 мар 2021 в 15:56

... в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе. Дуб охраняется гвардейцами. 🤡

Юрий Урузсофоборукий
24 мар 2021 в 15:56

Кличко отметил, что можно по-разному относиться к президенту Украины Владимиру Зеленскому, к политикам и активистам. Также он отметил, что необходимо уважать демократические институты власти.
«Да, демократия — это справедливость в соблюдении прав каждого гражданина. Но это и ответственность каждого гражданина, соблюдения им законов и правопорядка. Потому, требуя справедливости, нельзя делать это нецивилизованными методами», — сказал градоначальник.
Кроме того, Кличко считает, что такими действиями активисты показывают Украину «не слишком европейским государством».

Гость
24 мар 2021 в 15:56

Эх, не доживу... а так хочется посмотреть на вечного президента. Мне-то уж 40...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:57

Я хочу чтоб у президента России была такая же продолжительность жизни как и у среднестатистического мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:00

Да никто его уже не выберет , народ пенсию в 65 лет уже никогда не простит - проект закрыт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:00

Вот это неожиданность!

Санитар
24 мар 2021 в 16:02

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев считает, что если США будут создавать "трудные дни" в отношениях с Россией, они должны будут ответить за это.
"Раз они предрекают, значит, они и планируют. А если планируют, то могут и реализовать", - сказал секретарь СБ РФ журналистам в среду. "Но тогда и будут нести ответственность за те действия, которые они могут совершить", - отметил Патрушев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:05

чёрт

Гость
24 мар 2021 в 16:05

Так неожиданно прям ваще сюрпрайз

Гость
24 мар 2021 в 16:06

Слава госду..е за обнуление солнцеликого!!!Теперь заживём😂😂😂

Гость
24 мар 2021 в 16:07

21 век, а в рашенстайле рабы, которых в хвост и гриву, а они рады.

Гость
24 мар 2021 в 16:10

Ктобы сомневался

Дед.
24 мар 2021 в 16:10

Капитана ,,Титаника,, оставили на мостике.

ОТВЕТИТЬ
гыыы
24 мар 2021 в 16:11

Надо было дописать. Он может претендовать на два срока... Сразу.. И все.. и забыли бы на 8 лет про выборы шмыборы.. глядишь и америкосцы не повлияют на выборы ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:11

Клоуны!Старческий маразм ещё никто не отменял.Мозги по другому думают,они на пенсии и должны отдыхать.

Пора давно уже закрепить в конституции, что РФ - государство, во главе которого стоит Путин. Нет путина - нет РФ.

Гость
24 мар 2021 в 16:14

Кому Пудинга?

Гость
24 мар 2021 в 16:15

Есть пра-прадед, а это пере-пересидент.

гость
24 мар 2021 в 16:16

А чё!? Ещё лет 12 наш царь могёт править. Вон старого Джо ноги не носят, а туда же😜 Мож им всем кровь девственниц кажный день переливают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:21

Как груз с души упал, а то я уже и не знал за кого голосовать на выборах президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:21

Ура! У нас будет Королева, как в Англии!

ОТВЕТИТЬ
Даня
24 мар 2021 в 16:23

Кто бы, что не говорил, но жизнь намного стала лучше, все в магазинах есть, любую квартиру можно купить, авто, все имеется в наличии, никого не притесняют по религиозным и сексуальным предпочтениям, я лично за В.В. буду голосовать, у наших все хорошо благодаря президенту, и в шоу бизнесе, театрах, в школах, медицине, все отлично везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:25

да поняли уже всё и без этих дармоедов ГД, что до последних судорог

Гость
24 мар 2021 в 16:26

Новости Туркменистана.

ОТВЕТИТЬ
ННН
24 мар 2021 в 16:26

А бабы дуры от такой радости и поганой жизни все плодят и плодят....

за Свободу
24 мар 2021 в 16:27

Мы очень рады, что запад все же будет боятся нашу могущую страну во главе с таким президентом. Дай Бог ему здоровья!

24 мар 2021 в 16:27

В общем, Путин будет сидеть в одном месте, а Навальный в другом до тех пор, пока их не поменяют местами.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:28

Максимально безысходно

Гость
24 мар 2021 в 16:29

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:31

ПУTИH 2036! ПРОЦВЕТАЮЩАЯ РОССИЯ БУДУЩЕГО!

Обормот
24 мар 2021 в 16:32

ДА НУ ЛАДНО! ДА НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ? НЕУЖЕЛИ? КАК НЕОЖИДАННО?

24 мар 2021 в 16:32

Время всё расставит по местам

Гость
24 мар 2021 в 16:34

Боже, Царя храни!
Сильный, Державный,
Царствуй во славу,
Во славу нам!
Царствуй
На страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!

ОТВЕТИТЬ
город
24 мар 2021 в 16:36

..Кому он нужен?..

Гость
24 мар 2021 в 16:38

Что, страну еще не до конца угробили, есть ещё что распродавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:42

В комментариях одни счастливые лица... а где же те кто его выбирает уже в который раз? Надеюсь больше на такие грабли наступать не будем и начнём голосовать по УМНОМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:43

Позорище, присвойте ему сразу титул пожизненного, и не тратьте деньги на имитацию выборов, этот цирк с ЕдРо уже достал...

Гость
24 мар 2021 в 16:43

Весь город ОБДРИСТАН блохоносами и их неряшливыми хозьками! Выгуливают самосерек и ХАРКАЮТ СЕМЕЧКИ кидают БЫЧКИ! Пора уже полицейский рейд патрулей по вечерам выпускать каждый день и ШТРАФОВАТЬ НА 5000Р ЗА КАЖДЫЙ ЭПИЗОД! После трех правонарушений, изымать псину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:47

Надоел

Гость
24 мар 2021 в 16:48

Ура! Ура! Ура! Даешь мир, стабильность, справедливость! Здоровья нашему президенту! Да здравствует Россия!

Гость
24 мар 2021 в 16:50

А если не Путин В.В., тогда кто??? Не вижу ни одной кандидатуры .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:51

НОВАЛЬНЯТА ПОТЕРПЕЛИ ПОЛНЫЙ КРАХ!!!

Игорь
24 мар 2021 в 16:51

Конец стране , после 50 ты безработный , а будущее молодежи швах