24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

Фото пользователя
24 мар 2021 в 17:58

Ради такой новости нужно ещё раз собрать стадион!

Фото пользователя
24 мар 2021 в 18:08

Тошнит уже. Достал этот Император Всея Руси.

ОТВЕТИТЬ
город
24 мар 2021 в 18:10

Это всё с подачи депутата, нашего земляка: Крашенинникова Павла Владимировича. Боже, хоть бы не позорил наш край!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:13

Он походу кощей БЕСсмертный

Гость
24 мар 2021 в 18:20

А вы думали рабство отменили, нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:22

Нытики все рубашки порвали)).
То что Путин имеет возможность идти на выборы это хорошо для страны.
Чиновничья и бизнес-элита не будет заниматься гаданием и разводить интриги, если бы Путину не продлили возможность идти на выборы .
А Путин спокойно управляет до 2024 года , а затем предложит своего кандидата в 2024 году.

Гость
24 мар 2021 в 18:32

Да сделайте уже пожизненно. И захоронить впоследствии с Лениным в Мавзолее

Звонкие рыгуля
24 мар 2021 в 18:39

Как не крути, Байден прав

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 мар 2021 в 18:40

Венесуэла, Северная Корея, Зимбабве, Россия. ЗА ДЕРЖАВУ ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!

Звонкие рыгуля
24 мар 2021 в 18:41

Что то последнее время Терешкова, без инициатив, не порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:42

Как же бесит дед байден 78 лет! Уже деменция а он как клещ во власть впился!

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
24 мар 2021 в 18:43

А я то думаю ,что он задумал, когда по тайге бродил, думаю,что это глаза такие хитрые, а оно вон что ,

Гость
24 мар 2021 в 18:47

Ещё 20 лет с колен вставать будем и трясти победными медальками давно канувшей в лету войны?

Гость
24 мар 2021 в 18:48

Он что бессмертный или клонировать себя решил. Вот будущее поколение будет историю изучать. Интересно что в книгах напишут. Самый богатый президент в мире и самая разворованная страна и нищий народ! Не повезло нам, ну будем держаться дальше!!! Когда нибудь и в Росиии будет жить хорошо, может внуки-правнуки достойную жизнь проживут!!!

Обормот
24 мар 2021 в 18:51

Новичка попей старичок и на покой.

Гость
24 мар 2021 в 18:51

Он наверное считает себя бесмертным.

24 мар 2021 в 18:58

навальнята в шоке!!!!

Дед.
24 мар 2021 в 18:59

Уважаемый, где 2700 долларов средней зарплаты в России, где средняя квартира площадью 100 квадратных метров на семью из трех человек, где 25 миллионов новых модернизированных рабочих мест, где общедоступное здравоохранение европейского уровня????? Обещал,не выполнил,уходи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:02

Шах и мат навальнята!!!)))). Лёша ваш сейчас в гарэме горюет))))

Зухра Ахметовна
24 мар 2021 в 19:07

Мы пенсионеры, все как один за нашего лидера Пyтина. Слава всевышнему за такого Падишаха! Пенсии вовремя, льготы в аптеке. Очень хорошо нам проводить возраст дожития при таком правителе!

24 мар 2021 в 19:07

Бурматов, зачем ты за это голосовал?

Гость
24 мар 2021 в 19:13

Урааа, мы За прежнева! Победа!

гость
24 мар 2021 в 19:15

А против голосовал кто-нибудь?

Гость
24 мар 2021 в 19:15

Опять про голо-сования

Гость
24 мар 2021 в 19:24

Я его не хочу!!!

24 мар 2021 в 19:41

Просто тлен... 😭

Гость
24 мар 2021 в 19:50

опять рывок и прорыв

яяя
24 мар 2021 в 19:53

Вечно что ли жить собрался....

Гость
24 мар 2021 в 20:04

Только Путин. Ему альтернативы нет.

Гость
24 мар 2021 в 20:05

Путин послан нам волею небес для возрождения России.

Гость
24 мар 2021 в 20:05

Пенсионеры России с радостью восприняли это событие.

Гость
24 мар 2021 в 20:06

Путин - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:06

Путин наш рулевой.

Гость
24 мар 2021 в 20:07

Так получается, что Навальному тоже ещё два срока сидеть.

Гость
24 мар 2021 в 20:08

Навальнята бьются в истерике.

Гость
24 мар 2021 в 20:15

Господи, как же они достали... !!!

24 мар 2021 в 20:36

Ну что, бандерлоги?!

24 мар 2021 в 20:43

Комментируйте пожалуйста! Говорите свои гадости о Темнейшем! Ваши ip адреса уже зафиксированы, в т.ч. на Уркаине. Не удивляйтесь потом!

Гость
24 мар 2021 в 20:45

Кто бы сомневался. Но радует одно - указом себе вечную жизнь не сделаешь.

Хайфаслезамневерит
24 мар 2021 в 20:49

Не все ещё вытащили из карманцев рашкован...

д.Вова
24 мар 2021 в 20:54

...Радуйтесь, плебеи! Меня не будет и вАМ кердык...

Гость
24 мар 2021 в 21:00

Ванга предсказала имя следующего президента России. Это Владимир.

Гость
24 мар 2021 в 21:08

А мы еще над Брежневым смеялись !!

666
24 мар 2021 в 21:08

Лично я рад, что увеличили срок, воочию увидим, как ответит за все. Люди, чтите наше самое светлое пятно в истории, Ленинизм и Сталинизм. Ложь не может бесконечно править миром... Все для лжи кончается позором...

Лють
24 мар 2021 в 21:20

А где шаман-то? Эй, мужик, твоё время пришло!

Сергей
24 мар 2021 в 21:33

Дай Бог ему здоровья. Пусть подольше будет у власти. Может хватит у него времени, сил и здоровья, чтобы поднять страну с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:44

Тролли только за, конфетки отрабатывают, черти.

Гость
24 мар 2021 в 21:45

Ахахахахахахахаха

Гость
24 мар 2021 в 21:54

ой так давайте сразу назначим пожизненно и на выборы тратиться не станем
к чему это?
и так все понятно и прогнозируемо
что уж народ совсем за отсталых-то держать?
в цари - и точка!

житель
24 мар 2021 в 22:13

Короновали бы уже и отменил эти выборы , экономия то какая . Да уж , а скоро доведут до ума клонирование и пересадку головы ...

Гость