Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ454
24 мар 2021 в 19:41

Просто тлен... 😭

Гость
24 мар 2021 в 19:50

опять рывок и прорыв

яяя
24 мар 2021 в 19:53

Вечно что ли жить собрался....

Гость
24 мар 2021 в 20:04

Только Путин. Ему альтернативы нет.

Гость
24 мар 2021 в 20:05

Путин послан нам волею небес для возрождения России.

Гость
24 мар 2021 в 20:05

Пенсионеры России с радостью восприняли это событие.

Гость
24 мар 2021 в 20:06

Путин - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Гость
24 мар 2021 в 20:06

Путин наш рулевой.

Гость
24 мар 2021 в 20:07

Так получается, что Навальному тоже ещё два срока сидеть.

Гость
24 мар 2021 в 20:08

Навальнята бьются в истерике.

Гость
24 мар 2021 в 20:15

Господи, как же они достали... !!!

24 мар 2021 в 20:36

Ну что, бандерлоги?!

24 мар 2021 в 20:43

Комментируйте пожалуйста! Говорите свои гадости о Темнейшем! Ваши ip адреса уже зафиксированы, в т.ч. на Уркаине. Не удивляйтесь потом!

Гость
24 мар 2021 в 20:45

Кто бы сомневался. Но радует одно - указом себе вечную жизнь не сделаешь.

Хайфаслезамневерит
24 мар 2021 в 20:49

Не все ещё вытащили из карманцев рашкован...

д.Вова
24 мар 2021 в 20:54

...Радуйтесь, плебеи! Меня не будет и вАМ кердык...

Гость
24 мар 2021 в 21:00

Ванга предсказала имя следующего президента России. Это Владимир.

Гость
24 мар 2021 в 21:08

А мы еще над Брежневым смеялись !!

666
24 мар 2021 в 21:08

Лично я рад, что увеличили срок, воочию увидим, как ответит за все. Люди, чтите наше самое светлое пятно в истории, Ленинизм и Сталинизм. Ложь не может бесконечно править миром... Все для лжи кончается позором...

Лють
24 мар 2021 в 21:20

А где шаман-то? Эй, мужик, твоё время пришло!

Сергей
24 мар 2021 в 21:33

Дай Бог ему здоровья. Пусть подольше будет у власти. Может хватит у него времени, сил и здоровья, чтобы поднять страну с колен.

Гость
24 мар 2021 в 21:44

Тролли только за, конфетки отрабатывают, черти.

Гость
24 мар 2021 в 21:45

Ахахахахахахахаха

Гость
24 мар 2021 в 21:54

ой так давайте сразу назначим пожизненно и на выборы тратиться не станем
к чему это?
и так все понятно и прогнозируемо
что уж народ совсем за отсталых-то держать?
в цари - и точка!

житель
24 мар 2021 в 22:13

Короновали бы уже и отменил эти выборы , экономия то какая . Да уж , а скоро доведут до ума клонирование и пересадку головы ...

Гость
24 мар 2021 в 22:31

Мама, зачем ты меня родила.....

Чё он там себе вколол?
24 мар 2021 в 23:12

Пример Байдена заразителен, надо дожить до такого, чтоб также было: не помнить чё сказал секунду назад, спотыкаться об ступеньки и путать имена с должностями.

Гость
24 мар 2021 в 23:19

Так тож не новость.мы ж не первый раз на грабли наступаем.Брежнев,Черненко, Устинов, Антропов....

Макар
24 мар 2021 в 23:22

Красава, опять потерпельцев умыл. Ну а что возмущаться то? Пускай дальше возмущаются.

Житель 74
24 мар 2021 в 23:36

М-да... Всю жизнь прожить при одном царе.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Татьяна
25 мар 2021 в 00:32

Он не устал,Пенсионер уже!

Айболит
25 мар 2021 в 08:04

Путин уже вошел в историю России за возвращение Крыма, но испортил свою репутацию окончательно этим обнулением. Нужно уходить вовремя.

Димс
25 мар 2021 в 08:39

Позор полный

Гость
25 мар 2021 в 10:04

полит спектакль продолжается

Прохожий
25 мар 2021 в 10:41

Конечно кого ещё,ведь конкуренты будут Джигурда ,Бузова,Цивин с Дрожиной .Я бы Бондаренко увидел или Фургала ,хотя бы в кандидатах, может поверил что у России есть будущее.Есть Никонов умный толковый грамотный политик.А Жириновскому ,Миронову,Зюганову в доме престарелых уже давно прогулы ставят !

местный житель
25 мар 2021 в 10:59

теперь ещё ниже с колен встанем
пробьём днище вверх!
чувствую будет обнуление ноликов на купюрах

666
25 мар 2021 в 12:19

Вот тунеядцы, мучают народ. Провели бы одни выборы сразу за 5-10 сроков подряд и не пришлось каждый раз что то придумывать тратить и организовывать и переписывать.

наука
25 мар 2021 в 14:22

Вот это да. А обещали большие пенсии, развитие медицины, образования и еще 150 каких-то нужных законов.
Осенью нужно голосовать умно.
С этим президентом его партией россияне беднеют уже 7 лет подряд. И еще два срока будут беднеть.

Гость
25 мар 2021 в 14:26

пусть на суперджете тогда летает.
так шансов на сменяемость власти становится значительно больше)

Гость
25 мар 2021 в 14:47

А я вот что предлагаю. Поменять Путина и Лукашенко местами. И смена власти как бы, и интересно, че будет. Хуже-то ведь некуда...

Гость
25 мар 2021 в 16:30

зачем все так сложно, предлагаю новый законопроект- народ вообще не выбирает президента, президента выбирает только одна партия - единая Россия, путём голосования в Думе, в свою очередь президент выбирает правящую партию и все! все просто, денег с экономии, а чтоб все по закону было госпожу терешкову назначить наблюдателем за соблюдением регламента!

Гость
25 мар 2021 в 17:08

Будет снова в главе РФ ибо конкурентов своих всех убрал.Навальный в тюрьме,Фургал в тюрьме,а Немцова нет!Надоело...

Ленин
25 мар 2021 в 17:55

Честность в политике есть результат силы, лицемерие - результат слабости

Шукурбек
25 мар 2021 в 20:21

Примите ещё закон, что он бессмертный, только всё равно не поможет.