27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

25 мар 2021 в 13:08

Враг народа он и в Африке враг!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2021 в 13:18

Сдается мне что УФСИН поставлена задача Алексея Навального ....
Ну в общем сам себя отравил.

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
25 мар 2021 в 13:19

На этой зоне, наверняка, уже не один такой пытался закосить под больного, так что там быстро с такими разбираются. Видать, как с карантина в отряд попал, так сразу порядки не по нутру пришлись. Ничего, "хозяин" быстро отучит симулировать.

25 мар 2021 в 13:19

ну и что, вообще пофигу. давайте про каждого заключенного писать - что с его здоровьем и что сегодня кушал за завтраком. не понимаю ажиотажа вокруг этой персоны

Даши Улымшвили
25 мар 2021 в 13:24

США объявили санкции против всего руководства Китая и всего ЦК КПК. В ответ на это делегация Китая в Анкоридже сообщила США, что так с Китаем разговаривать нельзя, что США не имеют права так говорить с Китаем сегодня, и 20 лет назад не имели, и 30-ть.
Китайцы заявили, что уважают американский народ, выбранные им ценности и желание жить в полицейском государстве, где больше всех заключенных в мире, а условия содержания этих заключённых просто ужасные и те опыты, что над ними проводят, ужасны не менее. Китай считает, что это внутреннее дело США - попрание прав и свобод своих граждан.
Однако китайцы заявили, что США и образ жизни в США, не говорят о том, что именно так желают жить все страны мира. И что у США нет моральных прав выдавать себя за эталон в этом вопросе. И вообще нет никаких прав и реальных возможностей заявлять о своих ценностях от имени всего мирового сообщества, что таким голосом США никто не наделял.
Китайцы прямо заявили, что если они введут санкции против США, то кое-кому придётся вместо памперсов начать пользоваться пелёнками, а сами США прекратят своё существование как одно государство.
Китайцы заверили госсекретаря США Блинкина, что никакого Навального на территории Китая нет, а раз его нет, то в тюрьме он в Китае сидеть не может: Навального нет, а санкции есть!
От такого ответа Блинкин чуть со стула не свалился и приказал удалить прессу с переговоров.

ОТВЕТИТЬ
Удав
25 мар 2021 в 13:35

На этой зоне, наверняка, уже видали таких "больных". Не он первый кто пытался закосить. Видать, как с карантина вышел и в отряд попал, так сразу не по нутру пришлись порядки, и тут же радикулит схватил и тд. "Хозяин" этой образцовой колонии быстро перевоспитает такого "больного", можно не сомневаться.

Александр
25 мар 2021 в 13:38

Очередная статейка, чтобы не забыли о существовании гульфик фюрера, ну-ну. А, кстати, никто не видел его программы конкретных действий (в экономике допустим, работа с промышленностью и т.д.)??? И не увидите, потому как её нет, у него и таких как он задача другая. Так что думайте.

Гость
25 мар 2021 в 14:07

как посмели его отправить за решетку? его нежный организм не может жить в клетке, свободу Юрию, тьфу ты,лешеньке!

Абдулла
25 мар 2021 в 14:15

Держись, Алексей. Вся страна с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:19

А других новостей в Че нет ?

25 мар 2021 в 14:36

А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:50

Навалинскихприкормышей успокою : в лагере есть тоже лазарет . С докторами !!! И не надо воплей.что "Леха помирает ! Ухи просит..."

Гость
25 мар 2021 в 14:55

Тут что,старшая группа детского сада комментарии оставляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:58

Леха на зоне работать не хочет ! Замостырил..

Гость
25 мар 2021 в 15:13

Здоровья Навальному!
Что-то в стране становится очень плохо. Такое впечатление ,что нами руководят уже военные.
Навальный - это как надежда на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
можно
25 мар 2021 в 15:34

Здоровья Алексею, уже почти 300 000 человек подписались под призывом объединиться для его освобождения. Им всем тоже здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:35

Такое чувство, что живём в бандитском государстве.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 мар 2021 в 15:52

Навальному поставят вакцину от ковид ?

45рус
25 мар 2021 в 16:21

а Юлька то его навещает?

ОТВЕТИТЬ
Boney M
25 мар 2021 в 16:37

В богатстве этот безработный блогер из НКО опередил всех супербогатых
чиновников и коррупционеров.
Навальненок, под ником "дед" успокойся лозунговать, с тобой он не поделится !

ОТВЕТИТЬ
Океан
25 мар 2021 в 16:44

Моя точка зрения такова :
" Не зря навальный в Че устроил штаб/гнездо – есть простор для себе подобных-
которые здесь его брехню кричалками поддерживают.
Наваль преуспел в воровской брехне и клевете своей -- может за это его фото на
полстраницы печатают и чуть ли не ежедневно о нем сводку здесь ведут --
чихнул –статья готова, еще раз чихнул- опять готова, не чихнул – почему не чихнул?
Лица олигархов и воров, брехунов и клеветников, мошенников и шулеров мы уже
знаем, но Навальный опережает всех ! Заслуженный вор ?

Гость
25 мар 2021 в 19:13

вы достали со своим Навальным...! Вы канал новостей Челябинска...? или как? а может вам за это кто-то доплачивает?что больше писать не о чем...?!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 20:42

74.РУ прям топит за навального. комменты неугодные удаляет, вот она какая, демократия по навальному

Гость
25 мар 2021 в 21:47

Надоели выкрутасы энти.
Туповат, но я учусь Азам.
Я к Навальному был, да, индифферентен.
А теперь, пожалуй, точно за.
Он чихвостил на руку нечистых,
А таких, тут это - пруд пруди.
Методы ж «товарищей чекистов»...
Медичи завидуют поди,
Смерть повсюду в виде яда сея.
И невольно тянется рука,
После отравленья Алексея
Перечислить деньги в ФБК

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 мар 2021 в 21:49

АЛЕКСЕЙ. Я. ТЕБЯ. ЖДУ. ЗДОРОВЬЯ. ТЕБЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:06

Зачем про это писать в региональных новостях?
ХВАТИТ ЕМУ ДЕЛАТЬ ПИАР (ВО ВСЕХ СМИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ СООБЩАТЬ О НЁМ)
Нам какое дело до этого персОнажа.
Нашли кого "мучеником" сделать.

Димс
26 мар 2021 в 12:09

Навального герой России

Адольф
26 мар 2021 в 13:35

Свободу, Алексей мы с тобой

Гость
26 мар 2021 в 14:03

Свободу ёжикам в лесу ! Алексей, брехуны с тобой !

Загрузка...