25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кровь из глаз от этого набора слов, лишенного здорового смысла

гость
26 мар 2021 в 19:11

Возьмите оценки правительственной «Российской газеты», которая уже никак не может подтасовывать факты. - ха-ха-ха, юмарист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:06

Он считает, ага. И коррупцию тоже провокаторы придумали.

26 мар 2021 в 21:29

Да, главное вовремя уйти. На пике карьеры ушёл бы и все бы говорили "Да, при Тулееве такого не было".
А сейчас запомнят не то что он сделал за много лет, а то как он трясясь и раболепствуя извинялся перед Путиным за пожар в Зимней вишне(

Гость
26 мар 2021 в 18:35

Короче, виноваты, иноагенты, госдеп и 5 колонна.

Челябинец
26 мар 2021 в 23:35

У нас 74, а в Кемерово 42, Пусть он там считает, что хочет. Кому он здесь интересен?
Нам уж лучше про тефтелевых, дубровских, юревичей...
Кто по их мнениям провокации делал, родине вредил, кто все развалил и спер

Гость
26 мар 2021 в 18:42

молодцы всё обнулили.

Гость
26 мар 2021 в 19:59

Догадливый оказался. Массшутинг по смене гауляйтера. Как и у нас в Мг. 31декабря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:51

Видео записи не было, на каждом этаже??

Гость
27 мар 2021 в 07:50

Совершенно нечитаемый текст. По нечитаемости вполне сравним с дубровским. Удивительно, как люди десятки лет проведя на командной работе так и не научились говорить! Что это за руководство такое было? Юрьевич с его «жестким газом» по сравнению с этими просто Цицерон. Тот хоть понял, что фигню несет и остановился, а эти на десять страниц чешут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:39

Есть фильм у редакции на ютьюбе. Вот там все ясно и по полочкам. А тут сполошный набор слов.

Гость
26 мар 2021 в 19:53

Самое страшное преступление красных политиков, (их много, но это пришлось к концу систему) - это попытка умолчать Чернобыль. И что от поганого совка получили ликвидаторы? Квартиры, лечение, льготы? Фигу. Беду хотели скрыть.

Vi-King
28 мар 2021 в 03:46

Правильно говорят, что все свое хорошее он обнулил своим поведением после пожара. Молчал бы лучше и не раздражал людей. Сам создал массовость на митинге (сотрудники администрации и правоохранительных) и сам обвиняет людей в том, что там не было из семей погибших. Люди которые несли цветы в Питере, Москве и других городах... они как? или говорить сочувствие могут все, хвалить власть могут все, а рифмовать имя тулеева с копытным не могут? так что ли?
Какой поджог? там все на видео попало. Проблема в том, что все здание было построено из легко горючего и ядовитого пластика (отделка). Откуда он взял 700 градусов? он там лично термометром мерял? Хотя в закрытых помещениях такая t достигается легко.
Я работал в одной конторе, в которой так же наплевательски относились к пожарной безопасности, до пожара. В один прекрасный момент воспламенился обыкновенный стилаж (высота 2 м, ширина 6 м) с полихромвилиловыми канцелярскими папками. Чуть больше минуты с момента возгорания (когда стало видно на камере) до закопчения камеры (в другом конце зала в 100 м). Площадь зала 2318 кв.м. высота потолков свыше 9 м. Площадь пожара была всего около 100 м. И все это здание моментально закоптило. Охранник едва добежал до конца зала, разбил стекло и выполз наружу (дело ночью было и никого в зале не было). А Тулеев эксперт во всем, только доказательств у него нет.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 03:25

....поджог.... конечно, только поджигатель не нашли.

Гость
30 мар 2021 в 06:05

Неприятно это читать. Был многолетним главой этого региона. А как отвечать так в кусты. Хотя наш народ любого выберит на кого покажет державный скипетр.

Никита Долинин
10 апр 2021 в 01:17

И всё-же большинство народа у нас в России, судя по комментам - неблагодарные злобные, ничего сами не сделавшие для страны мерзавцы. Я ровесник Тулеева. Возможно даже старше. И не кум ему, и даже не однофамилец. Тридцать лет назад испытывал такие же чувства, хотя без таких трагических ситуаций оставил коллектив.. Почему я горбатился и решал для коллектива казалось бы невозможные задачи? Делал это не для себя, а для самоутверждения, что доказать себе, что невозможных для решения любых проблем для меня нет.. Нет . Меня не поливали грязью - как Тулеева. Но за 30 с лишним лет никто из 500 человек бывших моих коллег мне даже не позвонил.. Человеческая благодарность не долговечна.. Точка. Всё

Татьяна
27 мар 2021 в 07:48

Молодец,покаяться некогда не поздно.Только Сибярики так могут,сильные духом!Если,это поджог,пусть эти звери горят в аду,Зимняя вишня,это скорбь,всей страны и позор,нашим правителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 20:34

74е,вот ведь можете порядок в коментах навести!👍

Владимир
26 мар 2021 в 20:29

Мелкие вы комментаторы, против старого льва. Вы никто и звать вас никак, просто "гости' на этой земле. Ничего от вас не останется, ни имени, ни памяти. А Аман это история Кузбасса. Это эпоха.

ОТВЕТИТЬ