27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

30 мар 2021 в 20:18

у нас в стране вся судебно-правовая система работает только в интересах власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:20

Следовало ожидать. Кто бы сомневался, в их ни правоте .

ОТВЕТИТЬ
Патриот России
30 мар 2021 в 20:20

В Украине президент Зеленский на большом золотом лимузине давит рабочих на улицах.

Гость
30 мар 2021 в 20:22

Силовики правят миром, они вторые - после БОГА. Вопросов нет.

Гость
30 мар 2021 в 20:22

мы не дадим Вам раскачивать лодку!! Россия! Православие! Стабильность!

Гость
30 мар 2021 в 20:22

А вообще чё хотят то????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:22

Ну конечно же, натянул погоны и твори что хочешь и тебе за это ничего не будет.......

Антижлоб
30 мар 2021 в 20:23

Надо лишать гражданства нытингующих, тогда их можно будет более тщательно гладить дубинками и стимулировать мозговую деятельность кирзовым сапогом.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
30 мар 2021 в 20:24

Володин правильно сказал - богатство нашей страны - это не нефть и не газ, так как они могут терять в цене, а наш президент! И мы должны ему помогать. Я слышал что многие страны хотели бы себе такого президента - Швеция, Норвегия, Австрия, Германия, но у них его НЕТУ! А у нас в России нашелся! Вот поэтому и приходится только слюной давиться и пакости устраивать от обиды

Гость
30 мар 2021 в 20:26

оппозиции торчать под лавкой и не гундеть.

Санитaр
30 мар 2021 в 20:27

Это нытики хоровод водили)

Сигизмунд
30 мар 2021 в 20:28

Очень странная оппозиция. Она, почему-то, решила, что страна должна ей сдаться. Сдайтесь сами. Хотя, зачем вы стране СДАЛИСЬ.

строитель коммунизма
30 мар 2021 в 20:32

наш президент - самый лучший, он один противостоит всему агрессивному западному миру и поэтому заслуживает наше уважение!!!! Он очень умный мужчина и гениальный стратег!! А американцы очень кровожадные люди - они подогнали корабли к берегам Сирии, они продолжают убивать народ Сирии! но мы этого не позволим, мы победим!!! И они еще смеют на нашего президента что то там гавкать из за забора, это просто смешно!!!

Гость
30 мар 2021 в 20:33

Ха-ха, навальнята отправили запрос о своем поведении, микантары.

Патриот России
30 мар 2021 в 20:33

В Украине китайцам разрешили рубить лес и вывозить в Китай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:33

Расскажите - чего они хотят.

Гостюхин Я
30 мар 2021 в 20:37

Шерсть!

Павел
30 мар 2021 в 20:37

Волки заявили зайцам,что зайцы были съедены абсолютно по закону и в рамках административного и уголовного кодекса! А конституцию волки просто не смогли найти...в туалете от нее осталась только обложка!

ОТВЕТИТЬ
наука
30 мар 2021 в 20:39

Полномочия полиции даются для защиты граждан. Кого и от чего они защитили, избив граждан и положив их на снег ?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
30 мар 2021 в 20:39

я Никогда не буду поддерживать Навального, так как он выступает за однополую любовь! это отвратительно!

наука
30 мар 2021 в 20:44

Отсутствие контроля приводит к потере границ и полному беззаконию. Стреляют за три рулона обоев, или просто потому что им что-то показалось. А может просто захотелось.

Гость
30 мар 2021 в 20:46

В 90х служил в ОМОНе, могу сказать, что сейчас ОМОН действительно слишком мягко обходится с митингующими. Мы раньше все эти митинги в течение 30 минут разгоняли. И задержанных было гораздо больше, чем сейчас.
А сегодняшние мамкины сынки чуть что, сразу жаловаться бегут во все инстанции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:48

У меня сосед-навальненок отгреб на февральском митинге. Уже месяц ходит с опущенной головой. Спрашиваю его "За что получил то?". В ответ невнятное бормотание. Эх, революционеры нынче не те пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:50

Я не хожу на митинги, потому то их придумали геи.

30 мар 2021 в 20:53

Видел, что из водометов поливали протестующих. Это явный перебор!😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:54

Игорь Тальков, песня "Глобус" - послушайте, в тему. А ведь сколько лет назад написана!

Гость
30 мар 2021 в 20:55

Мы сдесь власть)))

петя
30 мар 2021 в 21:02

власти никогда не признается всех будут винить кроме своих не правоправных проступков все они олним миром мазаны

Гость
30 мар 2021 в 21:15

Депутатам нужно на законодательном уровне запретить задержанных, нет задержанных нет проблем.

Челябинец
30 мар 2021 в 21:15

Нарушеня это если холоп посмеет что плохое сказать или сделать барину и прислуге его, если холоп нападёт на холопа, то тут на усмотрение прислуги барской, а если прислуга обидит холопа то это норма, и радоватся следует что вообще не убили.

Самый лучший президент
30 мар 2021 в 21:24

Это только начало...

30 мар 2021 в 21:29

давненько навальной темы не было, как всегда редакция подогревает интерес публики, даже тогда, когда навальная тема затухла

Сергей
30 мар 2021 в 21:38

Что-то я не пойму! Уважаемые авторы публикации! Если к вам в гости ворвутся люди без приглашения и будут ещё орать, что у нас демократия, открывайте двери! Что вы будете делать? Ответ понятен! А несанкционированная акция - это что? Это то же самое. В 90-е годы нас хотите вернуть? Не получится! Нормальных горазда больше! Мы не дадим! Большинство!

Vic_
30 мар 2021 в 22:06

Свободу нам голубям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 00:04

Выходят на несогласованный митинг, а потом удивляются, что их задерживают.

Гость
31 мар 2021 в 00:10

Я тоже не вижу ничего ужасного в том, как полиция работала. Вполне адекватно все выглядело, с учетом того, что собрание было незаконное.

Максим
31 мар 2021 в 02:13

Человеку ногу сломали нарушений не нашли

житель
31 мар 2021 в 05:41

Самое ужастное будет если в ответ на действия полиции у нас как на западе начнут действовать . То есть запугивание и применение силы вызовет ответную агрессию . И понесется по нарастающей .

Шукурбек
31 мар 2021 в 08:36

Каратели.

Vic_
31 мар 2021 в 08:56

да, действительно, ни в кого не бросили бумажным стаканчиком!

Гость
31 мар 2021 в 09:30

И почему я не удивлён)?

Гость
31 мар 2021 в 10:23

Ну обьясните - чё хотят то!?