Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Объявит о новых выплатах? В Кремле назвали дату обращения Путина к Федеральному собранию»

Вернуться к публикации
Все комментарии154
5 апр 2021 в 15:29

Инновации,модернизация,прорыв,как уже всё надоело,20 лет пустых обещаний,убыль населения 500тысяч в год,средний класс 18%,зато олигархов увеличилась на 6,2%,а США на 2,9%,народ нищает,если ничего не делать это экономически убьет страну,Россия ослабнет,мы будем неитересны другим странам,сильный народ размножается,кто думает о сегодняшнем положении страны

Пролетариат
5 апр 2021 в 14:35

То, что ждет от него народ мы все равно не услышим, а все остальное - порожняк

Гость
5 апр 2021 в 14:25

ждут от него другого объявления

Гость
5 апр 2021 в 14:36

Надоел уже.

Я-свидетель.Шо случилось?
5 апр 2021 в 14:34

В обращении выяснится,что отмена крепостного права не лигитимна и пришла пора взымать долги с каждого россиянина за истекший срок))

Гость
5 апр 2021 в 14:39

Лучше бы заткнулся навсегда.

Гость
5 апр 2021 в 14:39

За пенсию в 65 лет , народ тебя не простит никогда , все очки сбросил .

Гость
5 апр 2021 в 14:35

а смысл его слушать? за 21 год макароны с ушей девать уже некуда

Гость
5 апр 2021 в 14:25

вопрос один: когда уйдет?

5 апр 2021 в 16:00

Наконец-то мы услышим прощальную речь этого господина.

5 апр 2021 в 15:19

Врать и и давать невыполнимые обещания во время поста - грех.

Крепитесь люди
5 апр 2021 в 14:46

Будет только хуже.

Гость
5 апр 2021 в 14:53

смысл балабола слушать? Мимо ушей пропустил и все

наука
5 апр 2021 в 15:23

Путину пора на пенсию.

Гость
5 апр 2021 в 15:05

Главная претензия к Ельцину, что он оставил за собой вот это вот. Вот это изделие покойного Бориса Абрамыча Березовского, гореть ему в аду.

Гость
5 апр 2021 в 15:22

не верю, надоел

Адольф
5 апр 2021 в 14:30

Он устал

Павел
5 апр 2021 в 15:32

Долго он оттягивал это выступление. Очередной сеанс обрисовки сказочного будущего от великого рассказчика.

Лахтогной
5 апр 2021 в 15:16

Балобол дядя ВВП обещает радостный праздник!

Гость
5 апр 2021 в 14:23

Опять оберут работающих честно людей ради выплат плодовитым алкоголикам😭

гость
5 апр 2021 в 14:25

Наконец-то Пуктин объявит публично, что он уходит на пенсию! 😁

Гость
5 апр 2021 в 14:37

Тошнит, тошниииит от его выступлений. 20 лет результат хуже некуда, только слова, только обещания, про которые не помнит и не выполняет.

Гость
5 апр 2021 в 15:31

Когда будет знаменитое " Я устал, я ухожу" ? Мы можем это услышать во второй раз.

Гость
5 апр 2021 в 16:14

Тут важно всю путинскую братву, до власти не допустить! А то всё тоже самое будет. Продолжение коррупции, воровства, беззаконие. Но так просто, они не сдадутся. Дам дел наворотили, не на одно пожизненное.

Гость
5 апр 2021 в 16:25

Это ж сколько лет народ за нос водят, собирая дань, убивая страну, под патриотические лозунги, все для страны, все для народа.

Гость
5 апр 2021 в 14:32

Отрыжка при одном упоминании этого ... модератор не пропустит ... все всё поняли .

Гость
5 апр 2021 в 14:47

это уже какой том будет звероящер ?

Гость
5 апр 2021 в 15:05

Хуже некуда уже, он ещё...

Просто Вася
5 апр 2021 в 15:07

А что делать ? Выборы на носу а рейтинг власти лежит в яме. Придется кинуть кость собакам, кто поголоднее тот проглотит и галочку в правильном месте поставит, а кто нет? У них сейчас одна надежда на Эллу Панфилову, не зря говорят в России не важно как проголосуют, важно как по считают.

Гость
5 апр 2021 в 15:51

Очередное мракобесие,чем еще унизить и отжать людской народ.

Гость
5 апр 2021 в 16:03

Опять прозвучит его любимая фраза ; Нет времни на раскачку!

Гость
5 апр 2021 в 14:33

дата посередине между днем рождения Гитлера (20 апреля) и днем рождения Ленина (22 апреля)

Урузсофоб
5 апр 2021 в 15:31

А кто такой вообще ваш Путин? Кто он по Конституции, которая была принята до него?

Коко-ди Коко-да
5 апр 2021 в 16:51

Уже ничего не поднимет рейтинг. Думающих людей становится больше. Результат их работы за десятилетия виден невооруженным глазом.

Гость
5 апр 2021 в 15:56

В России, не когда не будет хорошо. Россия - это мёртвая страна(! Уезжайте из России!

гостья
5 апр 2021 в 16:52

Методичка тролепута.
1. Работать не пробовали или попробуйте поработать.
2. Поднял с колен; из руин. Какая страна досталась.
3. А что ты сделал для страны.
4. Чтобы ты сделал на месте пукина.
5. Если ни пукин, то кто? Нет альтернативы.
6. Много чего сделал для страны.
7. Начни с себя.
8. Не все сразу.
9. Если не согласен с пукиным или критикуешь его деятельность - агент госдепа, навальненок, украинец.
10. Убери подъезд, посади цветочки, подмети мусор….., не плюй.
11. Много работаю в отличие от вас.
12. Не провоцируйте; провокаторы; не раскачивайте страну; у нас стабильность.
13. Уезжайте заграницу, никто не держит.
14. А не довольные будут всегда и везде.
15. А вот в 90-е….
16. Дайте время.
17. Во всем обама виноват!
18. А вот на Украине (Зимбабве, Уганде и т.д.) еще хуже.
19. Вы все завидуете пукину!
20. пукин святой, на него молиться надо.
21. Не нравится пукин, значит вы не любите Россию.
22. Он не виноват, что плохо работают власти в отдельных регионах, не он же их выбирал.

Гость
5 апр 2021 в 15:42

пора уже посылающего послания послать самого на пенсию!

Гость
5 апр 2021 в 16:06

Так чьи все таки дворцы, коих как выясняется уже немало по России????????????

Guest
5 апр 2021 в 16:49

По телику уже несколько месяцев по всем каналам(даже кабельным) по кругу показывают один и тот же контент. Уже давно возникла аналогия с "лебелиным озером". Что-то в нашей многострадальной родине происходит и, сюдя по анонсу, скоро узнаем что именно нехорошее ждёт обычных граждан.

Гость
5 апр 2021 в 17:26

Сказки дедушки вовы😂😂😂

Лариса
5 апр 2021 в 14:45

назначьте меня президентом

Гость
5 апр 2021 в 15:41

Свободу Алексею Навальному.

Гость
5 апр 2021 в 17:15

Обращение киллера?

Гость
5 апр 2021 в 15:08

21 апреля некому не веря.

Гость
5 апр 2021 в 17:18

Двойник путина плохого не скажет. Тем более что у него в ухе наушник с суфлёром. Чучело путина одним словом натянутое на чью-то морду и которое вещает от имени того кто умер в 2009 году.

Ain
5 апр 2021 в 14:46

Надо издать закон - как правильно слушать президента

Гость
5 апр 2021 в 17:20

Дворец наш!

Гость
5 апр 2021 в 17:42

достал

Город
5 апр 2021 в 18:01

Кому он нужен !?

Город
5 апр 2021 в 18:04

Здоровые и умные люди даавно не смотрят путивизор !!