24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

5 апр 2021 в 15:29

Инновации,модернизация,прорыв,как уже всё надоело,20 лет пустых обещаний,убыль населения 500тысяч в год,средний класс 18%,зато олигархов увеличилась на 6,2%,а США на 2,9%,народ нищает,если ничего не делать это экономически убьет страну,Россия ослабнет,мы будем неитересны другим странам,сильный народ размножается,кто думает о сегодняшнем положении страны

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
5 апр 2021 в 15:31

А кто такой вообще ваш Путин? Кто он по Конституции, которая была принята до него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:31

Когда будет знаменитое " Я устал, я ухожу" ? Мы можем это услышать во второй раз.

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 апр 2021 в 15:32

Долго он оттягивал это выступление. Очередной сеанс обрисовки сказочного будущего от великого рассказчика.

михаил
5 апр 2021 в 15:33

жалко их всех жалеть их надо

Гость
5 апр 2021 в 15:41

Свободу Алексею Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:42

пора уже посылающего послания послать самого на пенсию!

Русский,офицер кадровый.....
5 апр 2021 в 15:44

Гои мало работают назло богоизбранным !

Гость
5 апр 2021 в 15:47

Уважаю. Нормальный человек и прекрасный политик. Как бы вы тролли госдеповские здесь не потели.. . толку с вас, как с паршивой козы шерсти клок. Жернова истории раздавят вас, как моль бульдозер. И никто и не заметит. А он историческое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:51

Очередное мракобесие,чем еще унизить и отжать людской народ.

Гость
5 апр 2021 в 15:56

В России, не когда не будет хорошо. Россия - это мёртвая страна(! Уезжайте из России!

5 апр 2021 в 16:00

Наконец-то мы услышим прощальную речь этого господина.

Гость
5 апр 2021 в 16:03

Опять прозвучит его любимая фраза ; Нет времни на раскачку!

Гость
5 апр 2021 в 16:06

Так чьи все таки дворцы, коих как выясняется уже немало по России????????????

Гость
5 апр 2021 в 16:14

Тут важно всю путинскую братву, до власти не допустить! А то всё тоже самое будет. Продолжение коррупции, воровства, беззаконие. Но так просто, они не сдадутся. Дам дел наворотили, не на одно пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 16:25

Это ж сколько лет народ за нос водят, собирая дань, убивая страну, под патриотические лозунги, все для страны, все для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 16:44

Когда он уйдет в никуда вместе со всей его командой?

Guest
5 апр 2021 в 16:49

По телику уже несколько месяцев по всем каналам(даже кабельным) по кругу показывают один и тот же контент. Уже давно возникла аналогия с "лебелиным озером". Что-то в нашей многострадальной родине происходит и, сюдя по анонсу, скоро узнаем что именно нехорошее ждёт обычных граждан.

Коко-ди Коко-да
5 апр 2021 в 16:51

Уже ничего не поднимет рейтинг. Думающих людей становится больше. Результат их работы за десятилетия виден невооруженным глазом.

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 апр 2021 в 16:52

Методичка тролепута.
1. Работать не пробовали или попробуйте поработать.
2. Поднял с колен; из руин. Какая страна досталась.
3. А что ты сделал для страны.
4. Чтобы ты сделал на месте пукина.
5. Если ни пукин, то кто? Нет альтернативы.
6. Много чего сделал для страны.
7. Начни с себя.
8. Не все сразу.
9. Если не согласен с пукиным или критикуешь его деятельность - агент госдепа, навальненок, украинец.
10. Убери подъезд, посади цветочки, подмети мусор….., не плюй.
11. Много работаю в отличие от вас.
12. Не провоцируйте; провокаторы; не раскачивайте страну; у нас стабильность.
13. Уезжайте заграницу, никто не держит.
14. А не довольные будут всегда и везде.
15. А вот в 90-е….
16. Дайте время.
17. Во всем обама виноват!
18. А вот на Украине (Зимбабве, Уганде и т.д.) еще хуже.
19. Вы все завидуете пукину!
20. пукин святой, на него молиться надо.
21. Не нравится пукин, значит вы не любите Россию.
22. Он не виноват, что плохо работают власти в отдельных регионах, не он же их выбирал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 17:15

Обращение киллера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 17:18

Двойник путина плохого не скажет. Тем более что у него в ухе наушник с суфлёром. Чучело путина одним словом натянутое на чью-то морду и которое вещает от имени того кто умер в 2009 году.

Гость
5 апр 2021 в 17:20

Дворец наш!

Гость
5 апр 2021 в 17:26

Сказки дедушки вовы😂😂😂

Адольфы раком
5 апр 2021 в 17:36

Никакой разницы - что Путин, что Зеленский, Вовочки ставлиники кланов.

Гость
5 апр 2021 в 17:42

достал

Гость
5 апр 2021 в 17:56

Мы и есть девяностые. Питерская опг

Город
5 апр 2021 в 18:01

Кому он нужен !?

Гость
5 апр 2021 в 18:01

Будем всей семьёй внимательно смотреть самого лучшего в мире президента.

Город
5 апр 2021 в 18:04

Здоровые и умные люди даавно не смотрят путивизор !!

Город
5 апр 2021 в 18:06

Нет ЕР !

Гость
5 апр 2021 в 18:39

Очередные сказки от обнулённого усилят очередными подачками и лютой пропогандой от соловьёва, скабеевой и прочих холуев.

можно
5 апр 2021 в 18:47

Всё что-то посылает, обращается, обещает, 21 год подряд.

Гость
5 апр 2021 в 18:53

вот делать больше нечего как смотреть это, вообще опротивела его физиономия😱💩💩

Гость
5 апр 2021 в 18:58

Для активно плодящихся малообеспеченных надо ввести выплату «кондомных». И давать обналичивать их только на контрацептивы в аптеках.

Буратино
5 апр 2021 в 19:42

Ушла весна настало лето, спасибо партии за это . Возвращаемся в совок ,

Гость
5 апр 2021 в 20:09

Ктё тяк обзывается, тот сям тяк нязивается)))

Гость
5 апр 2021 в 20:11

Пустой звон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 20:38

Про свое обнуление что скажет ??

Антижлоб
5 апр 2021 в 21:26

Нахлебники так и ждут очередной халявы. Надеюсь, Путин объявит о всеобщей трудовой мобилизации и принудительной уплате налогов и коммуналки!

Гость
5 апр 2021 в 22:17

Удивительно! Почитал коменты, возник один вопрос, а что делает этот человек на данной должности, когда народ ни одного практически позитивного комента не оставил?

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 апр 2021 в 22:24

Мы узбаки радостно всегда слушаем нашего Президента. Благодаря Путину мы приезжие отлично живем. Я живу в отличной новой квартире, выделили как семье с 5 детьми и супруга скоро еще родить.Мои кафе -шаурма отлично работают, три стоянки имею и живу хорошо. Не пью и не курю, все о работе думаю.Сейчас брат с женой приехали, гражданство им дали быстро и брат в полицию устроился , сноха в больницу врачом-педиатором, детей нет пока. Полиция квартиру сразу дали служебную брату, он английский и узбекский, таджикский знает и он сейчас такие ... помогает в слухе.. переговров.. разных и разоблачил уже много мафии. Спасибо Путину, кто ради нас и своего народа живет.

Меланья
6 апр 2021 в 00:18

Неужели его слова кому-то ещё важны?!

666
6 апр 2021 в 04:41

Интересно, одну и туже пластинку ставят или хотя бы тусуют?

666
6 апр 2021 в 04:47

Санта Барбара столько не шла как эти обращения, и конца не видно даже.

Гость
6 апр 2021 в 11:48

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию сформулирует «новую систему координат», заявила журналистам спикер Совфеда Валентина Матвиенко. - А шо, лапша про прорывы, прыжки и скачки больше на электорат не действует?

Гость
6 апр 2021 в 14:39

Лукашенки беларусы уже все сказали. Так он за автомат схватился.Теперь всюду кричит.что "спасает Беларусь".