19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
14 апр 2021 в 11:59

Царю такой вопрос задайте , ведь вся Чечня с его руки кормится .

Админ
14 апр 2021 в 13:56

Служил в Ингушетии с 2006 по 2009 года. И такой жести, что наши командиры «болт» клали на розыск пропавших понаслышан. Даже в 2007-2008 годах у шурупов были случаи - отправили солдат за водой на родник - а потом их с перерезанными горлом находили. А если не находили - в дезертиры записывали: «Нет тела, нет дела». А они, если их не зарезали, в лучшем случае в «Алкуне черемшу собирают»(локальный мем такой был) или баранов пасут.

Леша "Баблос" Вахтер
14 апр 2021 в 11:05

"В военное училище его забраковали, нашли какие-то проблемы с сердцем, зато для срочной службы в горячей точке парня признали годным..."
Все что нужно знать о россиянской армии

Ирина Бородина
14 апр 2021 в 13:23

По кирпичным и другим заводам Чечни, Ингушетии, Дагестана поисковикам проехаться надо, но и лучше взять с собой на поиски местного авторитета. Если кто действительно живой остался, то местные точно знают, но чужим ничего не скажут.

Гость
14 апр 2021 в 11:54

Теперь там государство живущее по законам шариата во главе с падишахом купающимся в роскоши на наши деньги......а солдаты никому не нужны,как обычно...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 11:28

Как бы что ни было сейчас, но таки Путин ту бойню прекратил. Иначе бы война была уже в каждом субъекте федерации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:15

Проклятое Богом государство, где родители из века в век хоронят своих детей на радость Кремлю. Не зря на главной площади страны кладбище, лобное место и мавзолей.

Гость
14 апр 2021 в 11:59

Любые войны затевают толстосумы и на этом деле они бабки большие делают. А люди,солдаты для них тьфу, мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:57

Для тех кому война мать родна, кто на войнах деньги делают, предают ребят, а потом они говорят а мы их туда не посылали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:59

Нынче власть ничем не умнее коммунистов-те собственный народ послали в афганскую мясорубку (хотя ну был же пример Вьетнама у американцев, народ нельзя победить-ничему не учатся убогие), эти норовят молодежь положить в битве за нефтяные районы в соседних республиках) И народ послушно идет по указке вождей и заваливает трупами окрестности))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:30

Ну и ради чего все это? Чтобы бородатому падишаху, который демонстративно наплевал на все законы, дань платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:09

Такова благодарность москвичей и питерцев тем, кто защищал их деньги на войне. И сейчас много желающих защищать их деньги бесплатно.

Гость
14 апр 2021 в 11:20

А где комментарии теперь оголтелых мужланов «не служил, не мужик»? Ну что, дослужились?
Кому это надо было? Чтобы своим вторым жёнам покупали недвижимость на сотни миллионов??!

Гость
14 апр 2021 в 11:05

Либо погиб, либо в рабстве. Либо живёт новой жизнью, тоже есть вероятность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:02

На чеченской кучка мутных карманы то набила и сейчас продолжают набивать, аппетиты у них растут.

Дед.
14 апр 2021 в 14:40

Чем Чечня от Крыма отличается? Положили в Чечне десятки тысяч,но не отпустили ее, а проведи в то время там референдум как в Крыму и ушла бы она с миром. Двойные стандарты и право сильного. Только обе эти ситуации не решены окончательно, они тлеют и лишь отложены на будущее в качестве большущих проблем следующему руководству.

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
14 апр 2021 в 11:03

на Цвиллинга 27 переполох, ждут за кем ФСБ придёт в следующий раз.

Антижлоб
14 апр 2021 в 15:10

Пoчeму в чeлябинcких маршрyтках нет безнaла?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 апр 2021 в 14:57

Жажда величия покоя не дает, к восточным границам войска стянули, как бы опять нашим мамам по своим мальчикам плакать не пришлось.

Даня
14 апр 2021 в 11:12

При взрыве бомбы человек разлетается на молекулы, поэтому и тела нет.

Гость
15 апр 2021 в 15:52

Бедные ребята, еще хуже родителям. Ждать и надеяться.

Депутат из Алупки
14 апр 2021 в 11:22

из мальчика мужлана делает не армия, а бабы.

Дед.
14 апр 2021 в 18:17

Очень актуальная статья,хорошо бы ее прочесть Михаилу Иванычу со своими героическими генералами.

Гость
20 апр 2021 в 20:47

А почему аулы целы где рабов держали? Они ж там любят родственников? Пусть и ответят

Антижлоб
14 апр 2021 в 11:48

Агенты Сороса замалчивают преступления Ротшильдов, выставляя Российскую власть в невыгодном свете.

Гость
14 апр 2021 в 11:44

Я считаю, что если государство решило отправить вашего ребёнка на войну, чтоб его там убили - так и надо. Им из кабинетов виднее! А матери следует подумать об Отчизне, а не интервью давать! А лучше ещё двоих - троих солдат Родине нарожать!

Загрузка...