25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

депутат из Алупки
14 апр 2021 в 11:03

на Цвиллинга 27 переполох, ждут за кем ФСБ придёт в следующий раз.

Леша "Баблос" Вахтер
14 апр 2021 в 11:05

"В военное училище его забраковали, нашли какие-то проблемы с сердцем, зато для срочной службы в горячей точке парня признали годным..."
Все что нужно знать о россиянской армии

Гость
14 апр 2021 в 11:05

Либо погиб, либо в рабстве. Либо живёт новой жизнью, тоже есть вероятность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:09

Такова благодарность москвичей и питерцев тем, кто защищал их деньги на войне. И сейчас много желающих защищать их деньги бесплатно.

Даня
14 апр 2021 в 11:12

При взрыве бомбы человек разлетается на молекулы, поэтому и тела нет.

Гость
14 апр 2021 в 11:15

Проклятое Богом государство, где родители из века в век хоронят своих детей на радость Кремлю. Не зря на главной площади страны кладбище, лобное место и мавзолей.

Гость
14 апр 2021 в 11:20

А где комментарии теперь оголтелых мужланов «не служил, не мужик»? Ну что, дослужились?
Кому это надо было? Чтобы своим вторым жёнам покупали недвижимость на сотни миллионов??!

Депутат из Алупки
14 апр 2021 в 11:22

из мальчика мужлана делает не армия, а бабы.

гость
14 апр 2021 в 11:28

Как бы что ни было сейчас, но таки Путин ту бойню прекратил. Иначе бы война была уже в каждом субъекте федерации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:44

Я считаю, что если государство решило отправить вашего ребёнка на войну, чтоб его там убили - так и надо. Им из кабинетов виднее! А матери следует подумать об Отчизне, а не интервью давать! А лучше ещё двоих - троих солдат Родине нарожать!

Антижлоб
14 апр 2021 в 11:48

Агенты Сороса замалчивают преступления Ротшильдов, выставляя Российскую власть в невыгодном свете.

Гость
14 апр 2021 в 11:54

Теперь там государство живущее по законам шариата во главе с падишахом купающимся в роскоши на наши деньги......а солдаты никому не нужны,как обычно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:57

Для тех кому война мать родна, кто на войнах деньги делают, предают ребят, а потом они говорят а мы их туда не посылали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:59

Царю такой вопрос задайте , ведь вся Чечня с его руки кормится .

Гость
14 апр 2021 в 11:59

Любые войны затевают толстосумы и на этом деле они бабки большие делают. А люди,солдаты для них тьфу, мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:59

Нынче власть ничем не умнее коммунистов-те собственный народ послали в афганскую мясорубку (хотя ну был же пример Вьетнама у американцев, народ нельзя победить-ничему не учатся убогие), эти норовят молодежь положить в битве за нефтяные районы в соседних республиках) И народ послушно идет по указке вождей и заваливает трупами окрестности))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:02

На чеченской кучка мутных карманы то набила и сейчас продолжают набивать, аппетиты у них растут.

Гость
14 апр 2021 в 12:30

Ну и ради чего все это? Чтобы бородатому падишаху, который демонстративно наплевал на все законы, дань платить?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Бородина
14 апр 2021 в 13:23

По кирпичным и другим заводам Чечни, Ингушетии, Дагестана поисковикам проехаться надо, но и лучше взять с собой на поиски местного авторитета. Если кто действительно живой остался, то местные точно знают, но чужим ничего не скажут.

Админ
14 апр 2021 в 13:56

Служил в Ингушетии с 2006 по 2009 года. И такой жести, что наши командиры «болт» клали на розыск пропавших понаслышан. Даже в 2007-2008 годах у шурупов были случаи - отправили солдат за водой на родник - а потом их с перерезанными горлом находили. А если не находили - в дезертиры записывали: «Нет тела, нет дела». А они, если их не зарезали, в лучшем случае в «Алкуне черемшу собирают»(локальный мем такой был) или баранов пасут.

Дед.
14 апр 2021 в 14:40

Чем Чечня от Крыма отличается? Положили в Чечне десятки тысяч,но не отпустили ее, а проведи в то время там референдум как в Крыму и ушла бы она с миром. Двойные стандарты и право сильного. Только обе эти ситуации не решены окончательно, они тлеют и лишь отложены на будущее в качестве большущих проблем следующему руководству.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 апр 2021 в 14:57

Жажда величия покоя не дает, к восточным границам войска стянули, как бы опять нашим мамам по своим мальчикам плакать не пришлось.

Антижлоб
14 апр 2021 в 15:10

Пoчeму в чeлябинcких маршрyтках нет безнaла?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 апр 2021 в 18:17

Очень актуальная статья,хорошо бы ее прочесть Михаилу Иванычу со своими героическими генералами.

Гость
15 апр 2021 в 15:52

Бедные ребята, еще хуже родителям. Ждать и надеяться.

Гость
20 апр 2021 в 20:47

А почему аулы целы где рабов держали? Они ж там любят родственников? Пусть и ответят

Загрузка...