19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Гость
17 апр 2021 в 11:31

ФОТО СО СТЕНДА - ИХ РАЗЫСКИВАЕТ НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:31

Старания "слуг народа" не проходят для народа даром, особенно старания их вторых половинок.

Гость
17 апр 2021 в 11:31

Ну-ка нытики тут, расскажите кем вы работаете и как докатились до жизни такой.

ОТВЕТИТЬ
Раб
17 апр 2021 в 11:32

Это наши хозяева, они должны иметь большие доходы и жить хорошо.

Гость
17 апр 2021 в 11:34

Филькины грамоты, а не декларации. Не так давно Колесников, например, планировал приобрести ТЦ в Екате за несколько ярдов, и этот список можно продолжать, просто по инфе из открытых источников. А сейчас всё значит причесали, белые и пушистые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:36

Трудолюбивые олигархи заработали все честным трудом!А тот кто думает иначе просто завидует!
...Вот вам смешно,а некоторые реально так думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:36

Муж Павловой за год заработал 70000?...))) А так можно было?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:37

Интересно где все они будут , когда настанет светлое будущее и придут новые времена.Хоть бы они дожили до того времени.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 апр 2021 в 11:41

Бедный муж Павловой. В месяц получается 5800. Я ему верю)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:46

А что не в Крым-Сочи то?

ОТВЕТИТЬ
Все мы только гости на земле.
17 апр 2021 в 11:48

Слуги народа живут богаче народа .Хочу быть слугой народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:53

Слуги народа живут лучше, чем этот самый народ.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
17 апр 2021 в 11:57

Возмите меня в команду депутата который работает, у меня тоже нежный язык.

Потап
17 апр 2021 в 11:57

"У знакомого новый Порш, а я доедаю старый борщ... "

Гость
17 апр 2021 в 11:59

смотрю на лица элиты......Россия , ты обречена . это финиш.

ОТВЕТИТЬ
014
17 апр 2021 в 12:00

Колесников к аресту и конфискации наверно приготовился, все богатства спрятал.

ОТВЕТИТЬ
Раиля Ройзман
17 апр 2021 в 12:03

В СИЗО 3 и суп хороший и второе и сельдь. Им там понравится!

Гость
17 апр 2021 в 12:10

Жёны в разы больше мужей зарабатывают... Вот чё..оказывается. Просто мужики удачно женились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:13

За то люди должны жить на 12000 руб. Они же депутаты и где так зарабатывают. Такие деньги

Город
17 апр 2021 в 12:13

"Думцы" все проголосовали за увеличение пенсионного возраста! Дума и Совет Фед. бездельники, которые ничего не делают для улучшения жизни россиян!

Антижлоб
17 апр 2021 в 12:19

Я считаю, что депутатам надо платить не менее 10 миллионов в год. Что касается Колесникова, но плутоватому народу должно быть стыдно, купите ему хоть квартиру, избиратели, нельзя же своего депутата без жилья оставлять, чего издеваться-то над человеком.

ОТВЕТИТЬ
Ленин+Сталин
17 апр 2021 в 12:20

Я вам повторюсь ! Какие они "патриоты своей родины" ?если у них недвижимость и дети зарубежом !В случае не дай бог войны первые они свалят !И весь их патриотизм пропадет!
Я за запрет иметь гослужещему и так же членам его семьи :бизнес и недвижимость !Такие не закона .Не в защиту населения не пойдут !
Кто ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:24

И конечно же все эти депутаты будут думать о простых людях и заботиться о них.Они даже не поймут,что зарплата в 12т и что на них как-то надо прожить!
Когда же они все нахапаются,наверное никогда.

Гость
17 апр 2021 в 12:31

Золотые унитазы , золотые ершики, живут же люди.

Гость
17 апр 2021 в 12:34

Старые все какие то , дайте дорогу молодым , перспективным, грамотным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:35

Бурматов, коли такой собачник, занялся бы устройством площадок для выгула собак, токмо польза была бы. В Испании собак много, а собачьего д..ма на улицах нет. Зато организованы зелёные скверики для собачников. С контейнерами для какашек. Блин, ну что у нас за депутатики? По заграницам ездят, а толку ноль! Ничего полезного не перенимают, собачий сквер организовать не в состоянии, а туда же, недвижимость и дорогие авто им подавай! За что? За вечно поднятые руки в Госдуме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:43

по всем вышеперечисленным слугам народа плачут пляжи Колымы и Индигирки,а также элитная недвижимость Воркуты и Инты!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 12:44

Все отвратительные хапуги.но самое печальное то, что если их убрать и поставить других(хоть из простого народа) - то все равно будут воровать в тех же масштабах. Каждый народ заслуживает свою власть

ОТВЕТИТЬ
Буратино
17 апр 2021 в 12:47

Эти декларации , плевок в лицо избирателям , официально один доход , а неофициально другой , все они живут не на з/п депутата .

гость
17 апр 2021 в 12:48

Хороший человек в депутаты не пойдет

Гость
17 апр 2021 в 12:49

Читать невозможно. Больно за страну, за качество нашей жизни, за будущее детей. Посмотрите как технично ушёл в сторону Чубайс . Идейный вождь демократии.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 12:50

Единственный способ показать презрение к этим ворам-не ходить на выборы

ОТВЕТИТЬ
Буратино
17 апр 2021 в 12:51

Если у Колесникова такой маленький доход и за душой ни гроша , как он собрался строить аквапарк за 2 млр рублей

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 12:52

Единственные кто выигрывает от выборов это рекламщики и печатники. Заполонили своими рожами все билборды города

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:55

С жульём допустим надо бороться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:56

Пристроились бесы к народной кормушке, всю страну растащили, придет время, придет...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:57

Мутные из 90х.

гость
17 апр 2021 в 12:58

А кто то ещё ходит на выборы?

ОТВЕТИТЬ
очень "рада"
17 апр 2021 в 13:00

Я безумно рада таким доходам буржуинов!! Сижу, ем на обед последний бичпакет за 5р 80к рублей из Фикс прайса , запивая прохладной кипяченой водой, на кухне, где дышать нечем от горячущих батарей. Сижу и радуюсь, что так шикарно живут наши начальники, что никогда они не попробуют бичпакет из Фикс прайса, что им не надо смотреть в голодные глаза деток, когда не знаешь , чем их завтра накормить, деля последний окорочок с рынка на первое и второе. Рада, что не надо им последний хрен без соли доедать. Кстати, о соли. Пойду-ка попрошу у соседки немного соли и сахара, всё закончилось у моём шкапппчике.....Лишь бы ИМ жилось вольготно и сытно! А мы, быдло нижеплинтусочное, как-нибудь уж на макарошках да куске хлеба без соли проживем , не привыкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:03

Только вдумайтесь люди... нам уже не кажется запредельным доход лодырей, в 6 млн и 9 млн в год!!!
Это тупо просто бумажка, про официальные цифры зарплаты, для налоговой)
А что там скрыто...
Но суть то в том, что даже зарплаты в 500 тысяч ИМ МНОГО!!!! ПОЧЕМУ РАБОТЯГА ГРОБИТСЯ ЗА 15 тысяч??? А эти.. ничего не делая, получают такие.

Гость
17 апр 2021 в 13:08

народ строил, созидал, а потом пришли вот эти воры и теперь типа хозяева заводов, когда уже будет настоящий народный суд и поставят этих к стенке за развал страны и предательство народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:16

А у меня Батя служил три года погранцом на китайской границе,родил нас четверых,всю жизнь работал-дороги строил,и умер в забвении.....перед смертью за шунтирование сердца хирург лично себе деньги просил.......

можно
17 апр 2021 в 13:21

...и столько же не задекларировано и оформлено на родственников.За счет каких своих качеств они депутаты, сенаторы?Гениальные?Спасают чужие жизни? или рухнувшую экономику?

Гость
17 апр 2021 в 13:26

Как же всё это противно! Народ нищает, а депутаты наши богатеют! У России нет будущего.

Гость
17 апр 2021 в 13:33

колесо нормально так спрятал миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:35

почему колесо ещё на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:38

Средний доход депутатов Госдумы РФ за 2020 год составил 261,1 млн рублей. Это в 512 раз больше, чем средняя зарплата по России (51 тысяча рублей).

Сами все видите. Кто достоен, а кто нет.
Скоро выборы, приходим и делаем правильный выбор!
Хватить ныть, мы их сами выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 13:48

Начерта нам сдались такие депутаты? Вся деятельность которых направлена на свое личное обогащение.
Не знаю, кому как, но я вообше не воспринимаю всерьез этот депутатский корпус России, по мне так это нелепая пародия на демократию... Собезъянничали с других стран, названия переняли - "сенаторы", "губернаторы", мэры, вице-мэры, "парламентарии" - а на деле пробу ставить негде, как говорится. То одного поймали на взятке, то другой на воровстве засветился, короче говоря - одни жулики.

Адольф
17 апр 2021 в 13:53

Это наши хозяева.

ОТВЕТИТЬ