12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

18 апр 2021 в 21:15

БЕДНЕНЬКИЕ ВЫ НАШИ... ВОТ ОНО ИСТИННОЕ ЛИЦО "СЛУГ НАРОДА - ДЕПУТАТОВ" .. ГНАТЬ ТАКИХ ЛИЦЕМЕРИОВ С ГОС. ДОЛЖНОСТЕЙ.

Гость
18 апр 2021 в 21:21

Но до прицепа "скиф" никто не дотянул.

Гость
18 апр 2021 в 21:28

Как вам не стыдно!совести нет совсем!когда ж вы наворуетесь и нажретесь вдоволь?

Инагент
18 апр 2021 в 22:19

Депутаты в статье это мандатовладельцы от партии власти. Все они имеют недвижимость за границей и деньги у них давно на зарубежных счетах. В России чиновники и депутаты зарабатывают деньги, и у них уже давно приготовлены чемоданы, в случае чего свалят за 5 минут. Яркий пример Юрьевич и Дубровский. И Текслер тоже свалит в свою квартиру на Кипре- они все вахтовики, которые собирают дань с простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 22:33

Очередной список челябинских пиявок.

Гость
18 апр 2021 в 22:56

Мерзавцы.Мерзкие. Лезут в тв поздравлять обманутый народ с "праздниками". Противно.Плюнуть бы им в харю. Ещё на подьезды свои рожи клеят.

Дима
18 апр 2021 в 23:34

У меня одного сводит скулы от того, как глубоко язык редакции залез глубоко в недра к народным "радетелям"? Аж читать противно. Такое откровенное фуфло.

Гость
19 апр 2021 в 04:22

Какое отношение Ямпольская имеет к Челябинску? С какой стати она депутат от Че?

Челябинка
19 апр 2021 в 07:20

Ни как не дает покоя, почему они не получают прожиточный минимум. Который сами и выдумали, для людей, а сами миллионами получают.

Челябинка
19 апр 2021 в 07:40

С какого фига, они должны получать такие деньги, разве у нас все хорошо. Дороги все ровные, коммуникации рабочие, нет не обвалов, не не достроев. Медицина и образование лучшее. Не зарплату им надо платить, а штрафи выписывать, за невыполнение своих обязанностей. Это и про президента.

Гость
19 апр 2021 в 08:03

Прицепы нужны что бы бабло таскать

19 апр 2021 в 08:57

пока слуги народа будут видеть в свои окна итальянские и кипрские пейзажи - в Челябинске ничего не изменится!

19 апр 2021 в 09:09

Словом, настоящие патриоты. И эти люди нас учат, как надо правильно любить Родину.

19 апр 2021 в 09:16

Не смешите мои тапочки такими суммами и этими списками, ясно и ежу что все совсем не так.

Гостья
19 апр 2021 в 09:53

Что вы удивляетесь все?! Они прям из народа и вышли. Если сам народ крадёт вилки - ложки в общепит, тырит чайные пакетики в 5ти звездочных отелях, то о чем вообще речь?! Единицы живут по совести и чести!!! Это в царской России из-за бесчестия стрелялись, а как краснопузые бездельники захватили власть, так и поехало.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 апр 2021 в 10:02

Почему Путин не за декларировал свой дворец в гелинджике? Где в декларация комната грязи и аквадискотека?? Там даже не одного золотого ёршика нет!! Сколько можно меня обманывать!!!

отсарказмадомаразма
19 апр 2021 в 10:20

Внучка декабриста смотрит в окно: " Иван, что происходит? "
- Революция, мадам
- Чего хотят эти люди?
- Хотят, чтобы не было богатых, мадам.
- Странно. А мой дед хотел, чтобы не было бедных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 10:22

Одному фортануло, когда уважаемые в отдельных кругах личности на него заводик переписали перед посадкой, только им не повезло выйти. Другой самопальные пожары на камеру тушил и с эдиками дружил, зашкварчики за ними есть, но стаду это не интересно

Миллениал
19 апр 2021 в 10:58

Социалист-миллиардер Гартунг))

Гость
19 апр 2021 в 11:48

Патриоты одной ногой за бугром, поэтому все законы, вся (без)деятельность направлены сами понимаете куда. За державу обидно, последнее растаскивают.

Лаврентий
19 апр 2021 в 14:02

Колесо-собака, лет 20 как сидеть должен с полной конфискацией и пожизненно😠

Современник
19 апр 2021 в 15:06

В Верховный Совет СССР выбирали лучших шахтеров, машинистов, сталеваров, летчиков, колхозников, инженеров, учителей, врачей и т.д. Сейчас - в большинстве своем одни олигархи!
Внимание вопрос. В чьих интересах одни будут законы принимать?

Гость
19 апр 2021 в 17:15

Уберите уже их.Ну тошнит. От их рож и от их вранья.

Гость
19 апр 2021 в 17:21

Прям такие фото выложили один с собачкой , второй на тракторе, третий в столовке обедает. Какая связь с народом, простые рабочие парни!!! Пыль в глаза да и только.

Гость
19 апр 2021 в 17:57

Одно враньё!!!

гость
19 апр 2021 в 17:59

В народе говорят - ВОРЫ В ЗАКОНЕ!!!! 😁

Гость
19 апр 2021 в 18:51

Я не понимаю зачем нам депутаты, которые ничего не решают. При этом получают огромные деньги. Притом из бюджета страны. Нам это зачем... Зачем мы их выбираем???

Эщкере
19 апр 2021 в 19:14

Хочу быть женой пашина, и зарабатывать по 72 ляма в год. Долларовая миллионерша?

Загрузка...