6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

19 апр 2021 в 09:16

Не смешите мои тапочки такими суммами и этими списками, ясно и ежу что все совсем не так.

Гостья
19 апр 2021 в 09:53

Что вы удивляетесь все?! Они прям из народа и вышли. Если сам народ крадёт вилки - ложки в общепит, тырит чайные пакетики в 5ти звездочных отелях, то о чем вообще речь?! Единицы живут по совести и чести!!! Это в царской России из-за бесчестия стрелялись, а как краснопузые бездельники захватили власть, так и поехало.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 апр 2021 в 10:02

Почему Путин не за декларировал свой дворец в гелинджике? Где в декларация комната грязи и аквадискотека?? Там даже не одного золотого ёршика нет!! Сколько можно меня обманывать!!!

отсарказмадомаразма
19 апр 2021 в 10:20

Внучка декабриста смотрит в окно: " Иван, что происходит? "
- Революция, мадам
- Чего хотят эти люди?
- Хотят, чтобы не было богатых, мадам.
- Странно. А мой дед хотел, чтобы не было бедных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 10:22

Одному фортануло, когда уважаемые в отдельных кругах личности на него заводик переписали перед посадкой, только им не повезло выйти. Другой самопальные пожары на камеру тушил и с эдиками дружил, зашкварчики за ними есть, но стаду это не интересно

Миллениал
19 апр 2021 в 10:58

Социалист-миллиардер Гартунг))

Гость
19 апр 2021 в 11:48

Патриоты одной ногой за бугром, поэтому все законы, вся (без)деятельность направлены сами понимаете куда. За державу обидно, последнее растаскивают.

Лаврентий
19 апр 2021 в 14:02

Колесо-собака, лет 20 как сидеть должен с полной конфискацией и пожизненно😠

Современник
19 апр 2021 в 15:06

В Верховный Совет СССР выбирали лучших шахтеров, машинистов, сталеваров, летчиков, колхозников, инженеров, учителей, врачей и т.д. Сейчас - в большинстве своем одни олигархи!
Внимание вопрос. В чьих интересах одни будут законы принимать?

Гость
19 апр 2021 в 17:15

Уберите уже их.Ну тошнит. От их рож и от их вранья.

Гость
19 апр 2021 в 17:21

Прям такие фото выложили один с собачкой , второй на тракторе, третий в столовке обедает. Какая связь с народом, простые рабочие парни!!! Пыль в глаза да и только.

Гость
19 апр 2021 в 17:57

Одно враньё!!!

гость
19 апр 2021 в 17:59

В народе говорят - ВОРЫ В ЗАКОНЕ!!!! 😁

Гость
19 апр 2021 в 18:51

Я не понимаю зачем нам депутаты, которые ничего не решают. При этом получают огромные деньги. Притом из бюджета страны. Нам это зачем... Зачем мы их выбираем???

Эщкере
19 апр 2021 в 19:14

Хочу быть женой пашина, и зарабатывать по 72 ляма в год. Долларовая миллионерша?

Загрузка...