6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

Ленин+Сталин
17 апр 2021 в 12:20

Я вам повторюсь ! Какие они "патриоты своей родины" ?если у них недвижимость и дети зарубежом !В случае не дай бог войны первые они свалят !И весь их патриотизм пропадет!
Я за запрет иметь гослужещему и так же членам его семьи :бизнес и недвижимость !Такие не закона .Не в защиту населения не пойдут !
Кто ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:24

И конечно же все эти депутаты будут думать о простых людях и заботиться о них.Они даже не поймут,что зарплата в 12т и что на них как-то надо прожить!
Когда же они все нахапаются,наверное никогда.

Гость
17 апр 2021 в 12:31

Золотые унитазы , золотые ершики, живут же люди.

Гость
17 апр 2021 в 12:34

Старые все какие то , дайте дорогу молодым , перспективным, грамотным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:35

Бурматов, коли такой собачник, занялся бы устройством площадок для выгула собак, токмо польза была бы. В Испании собак много, а собачьего д..ма на улицах нет. Зато организованы зелёные скверики для собачников. С контейнерами для какашек. Блин, ну что у нас за депутатики? По заграницам ездят, а толку ноль! Ничего полезного не перенимают, собачий сквер организовать не в состоянии, а туда же, недвижимость и дорогие авто им подавай! За что? За вечно поднятые руки в Госдуме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:43

по всем вышеперечисленным слугам народа плачут пляжи Колымы и Индигирки,а также элитная недвижимость Воркуты и Инты!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 12:44

Все отвратительные хапуги.но самое печальное то, что если их убрать и поставить других(хоть из простого народа) - то все равно будут воровать в тех же масштабах. Каждый народ заслуживает свою власть

ОТВЕТИТЬ
Буратино
17 апр 2021 в 12:47

Эти декларации , плевок в лицо избирателям , официально один доход , а неофициально другой , все они живут не на з/п депутата .

гость
17 апр 2021 в 12:48

Хороший человек в депутаты не пойдет

Гость
17 апр 2021 в 12:49

Читать невозможно. Больно за страну, за качество нашей жизни, за будущее детей. Посмотрите как технично ушёл в сторону Чубайс . Идейный вождь демократии.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 12:50

Единственный способ показать презрение к этим ворам-не ходить на выборы

ОТВЕТИТЬ
Буратино
17 апр 2021 в 12:51

Если у Колесникова такой маленький доход и за душой ни гроша , как он собрался строить аквапарк за 2 млр рублей

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 12:52

Единственные кто выигрывает от выборов это рекламщики и печатники. Заполонили своими рожами все билборды города

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:55

С жульём допустим надо бороться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:56

Пристроились бесы к народной кормушке, всю страну растащили, придет время, придет...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:57

Мутные из 90х.

гость
17 апр 2021 в 12:58

А кто то ещё ходит на выборы?

ОТВЕТИТЬ
очень "рада"
17 апр 2021 в 13:00

Я безумно рада таким доходам буржуинов!! Сижу, ем на обед последний бичпакет за 5р 80к рублей из Фикс прайса , запивая прохладной кипяченой водой, на кухне, где дышать нечем от горячущих батарей. Сижу и радуюсь, что так шикарно живут наши начальники, что никогда они не попробуют бичпакет из Фикс прайса, что им не надо смотреть в голодные глаза деток, когда не знаешь , чем их завтра накормить, деля последний окорочок с рынка на первое и второе. Рада, что не надо им последний хрен без соли доедать. Кстати, о соли. Пойду-ка попрошу у соседки немного соли и сахара, всё закончилось у моём шкапппчике.....Лишь бы ИМ жилось вольготно и сытно! А мы, быдло нижеплинтусочное, как-нибудь уж на макарошках да куске хлеба без соли проживем , не привыкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:03

Только вдумайтесь люди... нам уже не кажется запредельным доход лодырей, в 6 млн и 9 млн в год!!!
Это тупо просто бумажка, про официальные цифры зарплаты, для налоговой)
А что там скрыто...
Но суть то в том, что даже зарплаты в 500 тысяч ИМ МНОГО!!!! ПОЧЕМУ РАБОТЯГА ГРОБИТСЯ ЗА 15 тысяч??? А эти.. ничего не делая, получают такие.

Гость
17 апр 2021 в 13:08

народ строил, созидал, а потом пришли вот эти воры и теперь типа хозяева заводов, когда уже будет настоящий народный суд и поставят этих к стенке за развал страны и предательство народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:16

А у меня Батя служил три года погранцом на китайской границе,родил нас четверых,всю жизнь работал-дороги строил,и умер в забвении.....перед смертью за шунтирование сердца хирург лично себе деньги просил.......

можно
17 апр 2021 в 13:21

...и столько же не задекларировано и оформлено на родственников.За счет каких своих качеств они депутаты, сенаторы?Гениальные?Спасают чужие жизни? или рухнувшую экономику?

Гость
17 апр 2021 в 13:26

Как же всё это противно! Народ нищает, а депутаты наши богатеют! У России нет будущего.

Гость
17 апр 2021 в 13:33

колесо нормально так спрятал миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:35

почему колесо ещё на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 13:38

Средний доход депутатов Госдумы РФ за 2020 год составил 261,1 млн рублей. Это в 512 раз больше, чем средняя зарплата по России (51 тысяча рублей).

Сами все видите. Кто достоен, а кто нет.
Скоро выборы, приходим и делаем правильный выбор!
Хватить ныть, мы их сами выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 13:48

Начерта нам сдались такие депутаты? Вся деятельность которых направлена на свое личное обогащение.
Не знаю, кому как, но я вообше не воспринимаю всерьез этот депутатский корпус России, по мне так это нелепая пародия на демократию... Собезъянничали с других стран, названия переняли - "сенаторы", "губернаторы", мэры, вице-мэры, "парламентарии" - а на деле пробу ставить негде, как говорится. То одного поймали на взятке, то другой на воровстве засветился, короче говоря - одни жулики.

Адольф
17 апр 2021 в 13:53

Это наши хозяева.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
17 апр 2021 в 13:55

Не удивили

Сергей
17 апр 2021 в 14:00

А что вы не указали сына Гартунга , а нем все ПРИХВАТИЗТРОВАННОЕ в 90-х имущество !

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 апр 2021 в 14:05

А самое интересное у них жены трудоголики такие бабки зарабатывают ночь и день работают.У Пашина жена то труженица чёрным металлом ведёт бизнес .Какое вранье .Зачем это народу мы и так видим !

Гость
17 апр 2021 в 14:08

Они не нужны.

Лариса.
17 апр 2021 в 14:11

Нужно как при СССР сделать .НЕ было такой работы -депутат .Собирались только на съезды .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 апр 2021 в 14:13

И вот зачем дом в 600-700 кв м ? В футбол чтоль там гоняют )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 апр 2021 в 14:18

И зачем вообще публиковать доходы этих людей ? Злить население ?

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 апр 2021 в 14:35

Раз бурматов такой защитник животных, так пусть закон примет, чтобы владельцы собак гавно убирали за своими питомцами

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 апр 2021 в 14:38

На амз когда недострои снесут и ветхие дома? Детсады и школы построят новые, так как старые переполнены.
Пусть депутаты займутся вместе с полицией работой с бухариками и подростками, которые пьют, крушат всё и воруют!

17 апр 2021 в 14:40

Мне повезло,я жила в то время когда был ЗАКОН и ПОРЯДОК и у людей была ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ,в советское время зарплата директора завода была на 20%больше,чем у рабочего,при средней зарплате 160-180рублей,пенсия у моей мамы была 120 рублей,она могла достойно себя содержать,но после развала СССР и приватизации,нас кинули,раздали ваучеры,люди не понимали,что с ними делать,крепкие ребята с табличкой на груди скупали ваучеры,вот так у нас появились владельцы заводов,мы тоже вложили эти бумаги в инвестиционный фонд Урал и Атлант,которые обанкротились.ОТКУДА у депутатов такие зарплаты,надо им сделать среднюю по стране,а то мы беднеем,а количество олигархов в РОССИИ выросло на 6,2%,а в США на 2,9%,экономически бедная страна слабеет,мы будем неитересны другим странам,убыль населения 500тысяч в год,почему правительство,депутаты не думают об этом.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Бородина
17 апр 2021 в 14:43

Смотреть на эту п. здобратию противно, всё на показ , реальные доходы можно от декларируемых смело умножать на 10
Когда их всех разгонят? От них же нет толку и пользы.

Ну квартира 30 метро и Эсклайдер который 5 млн стоит, смешно, зачем народ за идиотов держать.

Гость
17 апр 2021 в 14:49

Пока такие как Вяткин в госдуме, народ будут кашмарить.

Гость
17 апр 2021 в 14:52

Лучше бы Бурматов о людях больше заботился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:00

В 90-е народ продолжал руководствоваться принципами совести: не укради , не обмани и т.д. те, кто мгновенно отбросили эти законы- законы чести, совести, уважения к народу, теперь владеют всем.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 апр 2021 в 15:04

"оно" заработало 10 миллионов,а потратило триллион! Никому не верю одна коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:05

Благодаря вот этому ворью, страна в упадке, население в нищете.

Гость
17 апр 2021 в 15:06

А нужны ли простому народу вот такие депутаты, которые ничего не хотят работать на благо своему народу. Депутатов можно увидеть и услышат только предвыборной кампании, вот и всё. Откуда у депутатов такая зарплата, только знает наш «царь».

Гость
17 апр 2021 в 15:19

Скоро выборы, эти никчёмные депутаты устроят фейерверки из пустых обещаний. Есть люди, которые искренне верят этим « пустышкам».

Гость
17 апр 2021 в 15:24

Пусть они отчитаются перед избирателями, что они сделали за этот период, чем помогли городу, населению, какие законопроекты выпустили на благо населению. Что за депутаты, если не могут добиться хотя бы отмены капитального ремонта многоквартирных домов?? А вообще нужны ли нам такие « нахлебники»??

Диссернет
17 апр 2021 в 15:34

У Бурматова комплексы маленького, никчемного человечка налицо.
Машину купил самую большую,(привет экологам), фотографируется всегда с маленькими собачками.
Но мы то всегда его представляем как гопника с семками на остановке...

Гость
17 апр 2021 в 16:20

Депутат который

Гость
17 апр 2021 в 16:22

Я не понимаю, как эти люди становятся депутатами Госдумы. Вот кто-то прям выбирал Бурматова? Голосовал за него? Он оправдывает надежды своих избирателей, лоббирует законы в их пользу? А ведь он - председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды! Однако ему безразличен погибающий в смоге и нечистотах Челябинск, он за свободу бездомных собак выступает! На таком важной для страны должности! Павлова, сенатор... сидела, сидела в Совете Федерации, с какого-то бодуна закон придумала. Очень "актуальный" для нашей страны! О запрете суррогатного материнства! Прям всей страной мы ждали такого закона, переживали, только его не хватает нашим полуголодным пенсионерам, умирающим без больниц и врачей пациентам и бьющимся в бедности работающим людям.

ОТВЕТИТЬ