17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

19 апр 2021 в 21:02

ЗАБЫЛИ ПРО ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ И НАЛИЧИЕ НЕСКОЛЬКОХ ГРАЖДАНСТВ.. ИНТЕРЕСНО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЭТИ ТОЛСТОСУМЫ БУДУТ ДУМАТЬ О НАС ? РЕАЛЬНО ..? ПРОДВИГАЮТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ПОМОГАЮТ ВЕЛИКОМУ ПРАВИТЕЛЮ ДЕРЖАТЬ НАС В "УЗДЕ"...КОРОЧЕ У ВЕЛИКОГО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:02

Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:03

Позор, вот такие депутаты привели Россию к нищете, которые работают ради своего обогащений за счёт населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:04

Успешные, уважаемые люди, горжусь земляками!

ОТВЕТИТЬ
можно
19 апр 2021 в 21:05

Тьфу.

Гость
19 апр 2021 в 21:05

Видгоф - младший! Ну ты то хоть не будь как они! Сделай что-нибудь хорошее для родного города.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:08

пока эти слуги народа будут в свои окна видеть кипрские пляжи и испанские пейзажи - в Челябинске ничего не изменится!

Гость
19 апр 2021 в 21:08

Красиво жить не запретишь, на широкую ногу, за чужой счёт, всё на халяву. Только блаблабла и от них ничего хорошего не дождёшься, ни помощи, ни поддержки населению.

Гость
19 апр 2021 в 21:09

А почему государство не регулирует оборот золота? Клады вот нельзя себе забирать, нашёл в земле золото - государству отдавай, а тебе жалкие проценты. А тут целый золотой комбинат в одних руках. Недра ведь народу принадлежат по конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 апр 2021 в 21:14

Требуем отправить этих на строительство Ленинградского моста с кайлом!!!

ОТВЕТИТЬ
Инагент
19 апр 2021 в 21:15

Это ещё раз доказывает то, что у власти и депутатов уже давно собран чемодан, и они в случае ,,чего" покинут Россию за считанные часы. Они своё будущее не связывают с Россией, они здесь только зарабатывают, они здесь вахтовики. Все их жены,дети и любовницы уже давно за границей...Народ это рабы!!

Иван
19 апр 2021 в 21:15

На достояниях страны кто то миллиарды да миллионы зарабатывает!!! Хоть бы не писали, люди концы с концами еле сводят !!!!!! На двух, трех работах пашут чтобы выжить!

19 апр 2021 в 21:15

Мякуш пешком конечно ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:16

А, нужны ли нам такие депутаты, которые не хотят работать на благо народу. Сидят на « шее» народа, и за счёт населения заработали несколько миллионов рублей?? В советское время от депутатов был толк, они действительно работали на благо населению и помогали, и зарплата у депутатов была обычная, никаких привилегии.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 апр 2021 в 21:19

Эти люди что-то полезное для области или для города сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:20

Почему депутаты не отчитываются перед населениям, что они сделали и чем помогли населению, городу в течение года?? Откуда у них такая зарплата, миллионами рублей гребут? С чего берётся эти цифры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:21

а на Лехусе 570м с ооо не мякишь разве ездит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:22

Нахлебники??? По - другому не назовёшь.

Гость
19 апр 2021 в 21:23

А у текслера есть хоть что декларировать? 😁его "дом" принадлежит области, машину с самоготначала года ему за 7 лямов купили.. Своего у него только сопли..

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 апр 2021 в 21:23

А я тоже как президент и видгофф, у меня тоже прицеп есть!😎🤟

Гость
19 апр 2021 в 21:24

Интересно, как депутат может заработать 200 тысяч за год, если у них зарплаты 400 тыс в месяц?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:26

спикера ЗСО вообще бедный человек.. ну и ну... машин нет... а гараж есть?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:26

Сами выбирали а теперь скулите. Понятно что в е попрятано на детей, внуков и т.д. Все знают что у Мякуш все стоянки на ЧМЗ прибрал от бассейна до заводоуправления ЧМК. Правит зятёк

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:27

Тверской губернатор тоже писал сказки про свои доходы.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:30

Интересно, вот этим толстосумам неужели приятно ездить по грязному городу.
Ездить по дорогам на своих огромных машинах.
Хапают и хапают,при этом живут в таком грязном городе.
Ну хоть что-нибудь сделал для города Мякуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:32

Одна надежда на Алешеньку. При нём всё конечно будет по другому.

Гость
19 апр 2021 в 21:35

Какая примитивная философия у некогда великой страны: излишнее, а самое главное - демонстративное потребление. Это и есть пресловутые скрепы и вяличие.

яяя
19 апр 2021 в 21:35

Кто их выбирает????
Что ни чиновник, то миллионер а то и миллиардер!
И управы на них никакой!

Гость
19 апр 2021 в 21:38

А кто вкурсах, зарубежные толстосумы тоже себя так напоказ или там скромность в пачете?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:42

КАК ЭТО ВСЕ УЖЕ ДОСТАЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:45

Вот вам бабушка и Навальный!

Гость
19 апр 2021 в 21:47

Согласно п. 7. ст. 40 131-фз
Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе:
1) заниматься предпринимательской деятельностью;
2) СОСТОЯТЬ членом управления коммерческой организации, если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;
3) заниматься ИНОЙ оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;

Гость
19 апр 2021 в 21:49

Всем добрый вечер! Объясните мне плиз, как Рева на 600 тыс рублей общего дохода в год может содержать автомобили премиум сегмента? Он не ест, не пьёт, за квартиру не платит? Не повод для внимания следственных органов?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:50

Жируют, какие из них дормоедовые правители, народ загнали в нищиту.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:52

Я родилась и выросла при СССР,была моя РОДИНА,старею я без РОДИНЫ,ее у меня украли,печалюсь,что воровская власть разваливает страну,так хочу дожить,чтоб увидеть суд над ними с конфискацией их имущества,не хочу ни видеть,не слышать нашу власть.С коррупцией борются иностранные агенты,а патриоты страны скупают недвижимость,вывозят свои капиталы и хранят их у наших врагов,позор довели страну до нищеты,сегодня в Госдуме отклонили ЗАКОН о компенсации работающим пенсионерам,как будто от хорошей жизни нам приходится работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:53

Отравлены река, рыба, леса, а он богат и улыбается.
Как же это все детям объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:55

Какое же вы здесь быдло! Так вам и надо! Сидите и воняйте здесь дальше. А жизнь то проходит. А они, как были в шоколаде, так и будут!

ОТВЕТИТЬ
Молот
19 апр 2021 в 21:59

Я так понимаю, это честь, ум и совесть нашего города. Те, кто "заботятся" о народе, как только с утра встают, и сразу "заботятся". А что же наша прокуратура? Не хочет ли она озаботиться о происхождении сверхдоходов "уважаемых" людей?

AuthenticNDV
19 апр 2021 в 22:00

А нет ли в данном материале признаков экстремизма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:01

Поражают сколько зажиточных депутат весь город в ободран улицы грязные жители в ширпотребе.За то всеми уважаемые Лица города плевать хотели на город и на их жителей.

ОТВЕТИТЬ
Катя
19 апр 2021 в 22:07

Получается у президента только телега,а наших недвижимость за бугром!Вот это поворот)

Гость
19 апр 2021 в 22:21

Я шесть лет работал я в налоговых органах. В одной ИФНС г.Челябинска (ушел, родился второй ребенок, денег не стало хватать). Если бы вы знали, какая там коррупция! Крышу начальнику, заму - делает ФСБ. Соответственно, часть денег они относят им. В основном, схемы по НДС. И так в каждой налоговой. Котова, за ней коррупционный шлейф тянется, с середины 90-х (тогда она фиктивно, с мужем разошлась, чтобы он мог участвовать в банкротстве предприятий). Много чего, можно ещё рассказать. Но одно знаю точно. Ничего, не изменилось. Также носятся деньги, куда нужно. Россия - ты умерла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:35

Самое противное то, что эти ласнящиеся рожи, учат нас как нужно жить, как родину любить, при этом воруя деньги государственные.

Гость
19 апр 2021 в 22:43

Навести порядок можно только уголовкой за несоответствие официальных доходов и расходов

Шнур
19 апр 2021 в 22:45

храни же боже их жирные рожи...

Гость
19 апр 2021 в 22:51

А я думаю: почему газ для населения и предприятий дорожает? А это оказывается Ромасенко надо зарплату в месяц больше 5 миллионов платить. Бабушкам, когда с пенсии в 12 тысяч будут платить деньги за дорожающий газ, должны помнить, кому они намазывают икру с Центрального рынка на кусочек хлеба.

Гость
19 апр 2021 в 22:51

У него доход 200 тысяч, у жены - 360 тысяч. Но зато авто порше и мерседес. Куда смотрят наши правоохранительные органы?

19 апр 2021 в 22:52

Кааааааааккккк????!!!! 8 миллиардов!!!
Вот кааааак!?!?!
Честным трудом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:52

Расслоение в России точно плохо кончится. Бежать им надо пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
19 апр 2021 в 22:53

Самый скромный персонаж особо интересен, два участка два дома три машины, а заработали на двоих полмиллиона. Страховки и тех обслуживания этих автомобилей стоит дороже в год чем они заработали. Так отсюда вывод, скромненький то по ходу дела доходы то свои скрыл. Написал так что бы было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:00

Как могут депутаты с доходами в миллиарды и миллионы понять, что нужно простому пенсионеру с пенсией 10 тысяч рублей в месяц?
И зачем им при таких доходах платят зарплаты в сотни тысяч рублей, предоставляют служебный транспорт и квартиры за счёт бюджета (на наши налоги)?

ОТВЕТИТЬ