6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

19 апр 2021 в 21:30

Интересно, вот этим толстосумам неужели приятно ездить по грязному городу.
Ездить по дорогам на своих огромных машинах.
Хапают и хапают,при этом живут в таком грязном городе.
Ну хоть что-нибудь сделал для города Мякуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:32

Одна надежда на Алешеньку. При нём всё конечно будет по другому.

Гость
19 апр 2021 в 21:35

Какая примитивная философия у некогда великой страны: излишнее, а самое главное - демонстративное потребление. Это и есть пресловутые скрепы и вяличие.

яяя
19 апр 2021 в 21:35

Кто их выбирает????
Что ни чиновник, то миллионер а то и миллиардер!
И управы на них никакой!

Гость
19 апр 2021 в 21:38

А кто вкурсах, зарубежные толстосумы тоже себя так напоказ или там скромность в пачете?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:42

КАК ЭТО ВСЕ УЖЕ ДОСТАЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:45

Вот вам бабушка и Навальный!

Гость
19 апр 2021 в 21:47

Согласно п. 7. ст. 40 131-фз
Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе:
1) заниматься предпринимательской деятельностью;
2) СОСТОЯТЬ членом управления коммерческой организации, если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;
3) заниматься ИНОЙ оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;

Гость
19 апр 2021 в 21:49

Всем добрый вечер! Объясните мне плиз, как Рева на 600 тыс рублей общего дохода в год может содержать автомобили премиум сегмента? Он не ест, не пьёт, за квартиру не платит? Не повод для внимания следственных органов?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:50

Жируют, какие из них дормоедовые правители, народ загнали в нищиту.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:52

Я родилась и выросла при СССР,была моя РОДИНА,старею я без РОДИНЫ,ее у меня украли,печалюсь,что воровская власть разваливает страну,так хочу дожить,чтоб увидеть суд над ними с конфискацией их имущества,не хочу ни видеть,не слышать нашу власть.С коррупцией борются иностранные агенты,а патриоты страны скупают недвижимость,вывозят свои капиталы и хранят их у наших врагов,позор довели страну до нищеты,сегодня в Госдуме отклонили ЗАКОН о компенсации работающим пенсионерам,как будто от хорошей жизни нам приходится работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:53

Отравлены река, рыба, леса, а он богат и улыбается.
Как же это все детям объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:55

Какое же вы здесь быдло! Так вам и надо! Сидите и воняйте здесь дальше. А жизнь то проходит. А они, как были в шоколаде, так и будут!

ОТВЕТИТЬ
Молот
19 апр 2021 в 21:59

Я так понимаю, это честь, ум и совесть нашего города. Те, кто "заботятся" о народе, как только с утра встают, и сразу "заботятся". А что же наша прокуратура? Не хочет ли она озаботиться о происхождении сверхдоходов "уважаемых" людей?

AuthenticNDV
19 апр 2021 в 22:00

А нет ли в данном материале признаков экстремизма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:01

Поражают сколько зажиточных депутат весь город в ободран улицы грязные жители в ширпотребе.За то всеми уважаемые Лица города плевать хотели на город и на их жителей.

ОТВЕТИТЬ
Катя
19 апр 2021 в 22:07

Получается у президента только телега,а наших недвижимость за бугром!Вот это поворот)

Гость
19 апр 2021 в 22:21

Я шесть лет работал я в налоговых органах. В одной ИФНС г.Челябинска (ушел, родился второй ребенок, денег не стало хватать). Если бы вы знали, какая там коррупция! Крышу начальнику, заму - делает ФСБ. Соответственно, часть денег они относят им. В основном, схемы по НДС. И так в каждой налоговой. Котова, за ней коррупционный шлейф тянется, с середины 90-х (тогда она фиктивно, с мужем разошлась, чтобы он мог участвовать в банкротстве предприятий). Много чего, можно ещё рассказать. Но одно знаю точно. Ничего, не изменилось. Также носятся деньги, куда нужно. Россия - ты умерла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:35

Самое противное то, что эти ласнящиеся рожи, учат нас как нужно жить, как родину любить, при этом воруя деньги государственные.

Гость
19 апр 2021 в 22:43

Навести порядок можно только уголовкой за несоответствие официальных доходов и расходов

Шнур
19 апр 2021 в 22:45

храни же боже их жирные рожи...

Гость
19 апр 2021 в 22:51

А я думаю: почему газ для населения и предприятий дорожает? А это оказывается Ромасенко надо зарплату в месяц больше 5 миллионов платить. Бабушкам, когда с пенсии в 12 тысяч будут платить деньги за дорожающий газ, должны помнить, кому они намазывают икру с Центрального рынка на кусочек хлеба.

Гость
19 апр 2021 в 22:51

У него доход 200 тысяч, у жены - 360 тысяч. Но зато авто порше и мерседес. Куда смотрят наши правоохранительные органы?

19 апр 2021 в 22:52

Кааааааааккккк????!!!! 8 миллиардов!!!
Вот кааааак!?!?!
Честным трудом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:52

Расслоение в России точно плохо кончится. Бежать им надо пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
19 апр 2021 в 22:53

Самый скромный персонаж особо интересен, два участка два дома три машины, а заработали на двоих полмиллиона. Страховки и тех обслуживания этих автомобилей стоит дороже в год чем они заработали. Так отсюда вывод, скромненький то по ходу дела доходы то свои скрыл. Написал так что бы было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:00

Как могут депутаты с доходами в миллиарды и миллионы понять, что нужно простому пенсионеру с пенсией 10 тысяч рублей в месяц?
И зачем им при таких доходах платят зарплаты в сотни тысяч рублей, предоставляют служебный транспорт и квартиры за счёт бюджета (на наши налоги)?

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
19 апр 2021 в 23:02

А что , только проснулись ? Так это уже давно, оказались в нужном месте и в нужное время, Красные директора стали владельцами заводов,пароходов, А мы работаем на них , как рабы , в кино видела, Кто-то на шахтах, кто-то в пятерке, кто - то в управляйке, кто-то охранником, заметили как много охранников, никуда не попасть ,ну и бюджетников много ,которых сгоняют как скот голосовать и будет еще веселей и лучше , вы же видите,

Гость
19 апр 2021 в 23:04

Город воровской славы

Гость
19 апр 2021 в 23:52

интересно какая накрутка идет на обувь если у Денисенко младшего столько добра .они также как и все везут с китая а продают как российскую

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 23:54

Чтоб совсем не озлобиться и не потерять свою душу в этом несправедливом мире советую больше читать,вряд ли мы сможем изменить систему,жизнь пролетает быстро,переживаю за будущее внуков,мудрые слова сказал поэт Омар Хайям "Не завидуй тому,кто силен и богат,за рассветом всегда наступает закат,с этой жизнью короткой,равною вдоху обращайся как сданной тебе на прокат!"

Пехота
20 апр 2021 в 00:34

кто то сказал: Если в гос-ве есть справедливость, стыдно быть бедным, если справедливости нет, стыдно быть богатым)

Гост
20 апр 2021 в 00:39

Власть...мерзость

20 апр 2021 в 05:08

почему бизнесмены находятся в депутатах???? только ради своих интересов и интересов своих близких - не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 07:08

Гусь свинье не товарищ. Также и депутат: народ отдельно, чиновник отдельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 07:12

Прыщавый молодняк сейчас презрительно называет СССР "совком". Но в этом совке святыми были слова времён Парижской Коммуны - Свобода-Равенство-Братство. Идеальный конституционный лейтмотив для светского государства и моральный ориентир для его граждан. А что же сейчас у нас? Неравенство-Стяжательство-Коррупция. Звучит паскудно. Но неоспоримо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 07:48

А некрополь часом не намечают около нового кафедрального собора? А то эти "уважаемые кроты"(помните "Дюймовочку") себе там ещё и погост прикупят на недалёкое будущее.

Город
20 апр 2021 в 07:53

Хорошего человека единороссом не назовут!

Не гость
20 апр 2021 в 07:58

Не смотрите телевизор не только 21 апреля!

Гость
20 апр 2021 в 07:59

Все эти пупсики - бывшие коммунисты или детки бывших коммунистов. У них в то время был такой лозунг: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". Сейчас они опять сбились в партию, сами знаете какую. Только лозунг поменялся: "Корысть, спесь, вседозволенность"

дрюля
20 апр 2021 в 08:38

Позор челябинской области.

Guest
20 апр 2021 в 08:39

Машин нет, недвижимости нет. А где же баре живут? На чем ездят? Или все за бюджетный счет?

ОТВЕТИТЬ
дрюля
20 апр 2021 в 08:41

Эти декларации туфта,они давно владеют всем через подставные фирмы,сами же законы разрабатывают для себя,для людей ничего не делают.

Гость
20 апр 2021 в 08:56

Салют.Обязательно салют.Хозяева жизни хотят салют.

Гость
20 апр 2021 в 09:05

И вот опять "выборы". Вы видели официальные цифры по инфляции? По средней зарплате? И как вам? Верите? Так выборы чем отличаются от статистики? Такой же сбор данных из регионов, крутеж-вертеж и вуа-ля уверенная победа представителей едра. Этапов, где можно фальсифицировать, предостаточно. Вообще ни для кого не секрет, что кресла всевозможных вроде бы выборных органов власти продаются. Получается, у продавца нет сомнений, что оплативший проход "клиент" попадет в свое кресло. А там он уже сторицей компенсирует свои расходы, используя появившуюся власть, лишь с требованием полной лояльности власти и единогласных голосований по любым инициативам, спускаемым сверху. Ни на секунду у него не возникает мысли представлять интересы своих избирателей, потому что он понимает, что никто его и не избирал. Место куплено, а теперь оно должно себя отработать.

гость
20 апр 2021 в 09:32

Бедный Рева, как же он живет на эти деньги: заработал за год как больничная санитарка. За людей нас не считает, пишет откровенную ложь, ничего не стыдится

Гость
20 апр 2021 в 09:40

Наследники ждут ...

гость
20 апр 2021 в 09:44

это деньги народа жируют и улыбаюттся не будет не чего хорошего только все в цене расти будет и продукты и доллар и бензин и послание народу 21 апреля

ФОМА
20 апр 2021 в 11:01

а вы - бессмертный полк......

Александр
20 апр 2021 в 11:04

Может быть эти ребята скинутся на ремонт ледового дворца "Юность", а? Хотя, о чём это я.

Гость
20 апр 2021 в 15:39

В этом шабаше так же Навальный виноват ? Терпите ещё 21 год ...

Загрузка...