2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

19 апр 2021 в 21:42

КАК ЭТО ВСЕ УЖЕ ДОСТАЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:45

Вот вам бабушка и Навальный!

Гость
19 апр 2021 в 21:47

Согласно п. 7. ст. 40 131-фз
Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе:
1) заниматься предпринимательской деятельностью;
2) СОСТОЯТЬ членом управления коммерческой организации, если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;
3) заниматься ИНОЙ оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;

Гость
19 апр 2021 в 21:49

Всем добрый вечер! Объясните мне плиз, как Рева на 600 тыс рублей общего дохода в год может содержать автомобили премиум сегмента? Он не ест, не пьёт, за квартиру не платит? Не повод для внимания следственных органов?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:50

Жируют, какие из них дормоедовые правители, народ загнали в нищиту.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:52

Я родилась и выросла при СССР,была моя РОДИНА,старею я без РОДИНЫ,ее у меня украли,печалюсь,что воровская власть разваливает страну,так хочу дожить,чтоб увидеть суд над ними с конфискацией их имущества,не хочу ни видеть,не слышать нашу власть.С коррупцией борются иностранные агенты,а патриоты страны скупают недвижимость,вывозят свои капиталы и хранят их у наших врагов,позор довели страну до нищеты,сегодня в Госдуме отклонили ЗАКОН о компенсации работающим пенсионерам,как будто от хорошей жизни нам приходится работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:53

Отравлены река, рыба, леса, а он богат и улыбается.
Как же это все детям объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:55

Какое же вы здесь быдло! Так вам и надо! Сидите и воняйте здесь дальше. А жизнь то проходит. А они, как были в шоколаде, так и будут!

ОТВЕТИТЬ
Молот
19 апр 2021 в 21:59

Я так понимаю, это честь, ум и совесть нашего города. Те, кто "заботятся" о народе, как только с утра встают, и сразу "заботятся". А что же наша прокуратура? Не хочет ли она озаботиться о происхождении сверхдоходов "уважаемых" людей?

AuthenticNDV
19 апр 2021 в 22:00

А нет ли в данном материале признаков экстремизма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:01

Поражают сколько зажиточных депутат весь город в ободран улицы грязные жители в ширпотребе.За то всеми уважаемые Лица города плевать хотели на город и на их жителей.

ОТВЕТИТЬ
Катя
19 апр 2021 в 22:07

Получается у президента только телега,а наших недвижимость за бугром!Вот это поворот)

Гость
19 апр 2021 в 22:21

Я шесть лет работал я в налоговых органах. В одной ИФНС г.Челябинска (ушел, родился второй ребенок, денег не стало хватать). Если бы вы знали, какая там коррупция! Крышу начальнику, заму - делает ФСБ. Соответственно, часть денег они относят им. В основном, схемы по НДС. И так в каждой налоговой. Котова, за ней коррупционный шлейф тянется, с середины 90-х (тогда она фиктивно, с мужем разошлась, чтобы он мог участвовать в банкротстве предприятий). Много чего, можно ещё рассказать. Но одно знаю точно. Ничего, не изменилось. Также носятся деньги, куда нужно. Россия - ты умерла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:35

Самое противное то, что эти ласнящиеся рожи, учат нас как нужно жить, как родину любить, при этом воруя деньги государственные.

Гость
19 апр 2021 в 22:43

Навести порядок можно только уголовкой за несоответствие официальных доходов и расходов

Шнур
19 апр 2021 в 22:45

храни же боже их жирные рожи...

Гость
19 апр 2021 в 22:51

А я думаю: почему газ для населения и предприятий дорожает? А это оказывается Ромасенко надо зарплату в месяц больше 5 миллионов платить. Бабушкам, когда с пенсии в 12 тысяч будут платить деньги за дорожающий газ, должны помнить, кому они намазывают икру с Центрального рынка на кусочек хлеба.

Гость
19 апр 2021 в 22:51

У него доход 200 тысяч, у жены - 360 тысяч. Но зато авто порше и мерседес. Куда смотрят наши правоохранительные органы?

19 апр 2021 в 22:52

Кааааааааккккк????!!!! 8 миллиардов!!!
Вот кааааак!?!?!
Честным трудом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:52

Расслоение в России точно плохо кончится. Бежать им надо пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
19 апр 2021 в 22:53

Самый скромный персонаж особо интересен, два участка два дома три машины, а заработали на двоих полмиллиона. Страховки и тех обслуживания этих автомобилей стоит дороже в год чем они заработали. Так отсюда вывод, скромненький то по ходу дела доходы то свои скрыл. Написал так что бы было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:00

Как могут депутаты с доходами в миллиарды и миллионы понять, что нужно простому пенсионеру с пенсией 10 тысяч рублей в месяц?
И зачем им при таких доходах платят зарплаты в сотни тысяч рублей, предоставляют служебный транспорт и квартиры за счёт бюджета (на наши налоги)?

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
19 апр 2021 в 23:02

А что , только проснулись ? Так это уже давно, оказались в нужном месте и в нужное время, Красные директора стали владельцами заводов,пароходов, А мы работаем на них , как рабы , в кино видела, Кто-то на шахтах, кто-то в пятерке, кто - то в управляйке, кто-то охранником, заметили как много охранников, никуда не попасть ,ну и бюджетников много ,которых сгоняют как скот голосовать и будет еще веселей и лучше , вы же видите,

Гость
19 апр 2021 в 23:04

Город воровской славы

Гость
19 апр 2021 в 23:52

интересно какая накрутка идет на обувь если у Денисенко младшего столько добра .они также как и все везут с китая а продают как российскую

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 23:54

Чтоб совсем не озлобиться и не потерять свою душу в этом несправедливом мире советую больше читать,вряд ли мы сможем изменить систему,жизнь пролетает быстро,переживаю за будущее внуков,мудрые слова сказал поэт Омар Хайям "Не завидуй тому,кто силен и богат,за рассветом всегда наступает закат,с этой жизнью короткой,равною вдоху обращайся как сданной тебе на прокат!"

Пехота
20 апр 2021 в 00:34

кто то сказал: Если в гос-ве есть справедливость, стыдно быть бедным, если справедливости нет, стыдно быть богатым)

Гост
20 апр 2021 в 00:39

Власть...мерзость

20 апр 2021 в 05:08

почему бизнесмены находятся в депутатах???? только ради своих интересов и интересов своих близких - не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 07:08

Гусь свинье не товарищ. Также и депутат: народ отдельно, чиновник отдельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 07:12

Прыщавый молодняк сейчас презрительно называет СССР "совком". Но в этом совке святыми были слова времён Парижской Коммуны - Свобода-Равенство-Братство. Идеальный конституционный лейтмотив для светского государства и моральный ориентир для его граждан. А что же сейчас у нас? Неравенство-Стяжательство-Коррупция. Звучит паскудно. Но неоспоримо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 07:48

А некрополь часом не намечают около нового кафедрального собора? А то эти "уважаемые кроты"(помните "Дюймовочку") себе там ещё и погост прикупят на недалёкое будущее.

Город
20 апр 2021 в 07:53

Хорошего человека единороссом не назовут!

Не гость
20 апр 2021 в 07:58

Не смотрите телевизор не только 21 апреля!

Гость
20 апр 2021 в 07:59

Все эти пупсики - бывшие коммунисты или детки бывших коммунистов. У них в то время был такой лозунг: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". Сейчас они опять сбились в партию, сами знаете какую. Только лозунг поменялся: "Корысть, спесь, вседозволенность"

дрюля
20 апр 2021 в 08:38

Позор челябинской области.

Guest
20 апр 2021 в 08:39

Машин нет, недвижимости нет. А где же баре живут? На чем ездят? Или все за бюджетный счет?

ОТВЕТИТЬ
дрюля
20 апр 2021 в 08:41

Эти декларации туфта,они давно владеют всем через подставные фирмы,сами же законы разрабатывают для себя,для людей ничего не делают.

Гость
20 апр 2021 в 08:56

Салют.Обязательно салют.Хозяева жизни хотят салют.

Гость
20 апр 2021 в 09:05

И вот опять "выборы". Вы видели официальные цифры по инфляции? По средней зарплате? И как вам? Верите? Так выборы чем отличаются от статистики? Такой же сбор данных из регионов, крутеж-вертеж и вуа-ля уверенная победа представителей едра. Этапов, где можно фальсифицировать, предостаточно. Вообще ни для кого не секрет, что кресла всевозможных вроде бы выборных органов власти продаются. Получается, у продавца нет сомнений, что оплативший проход "клиент" попадет в свое кресло. А там он уже сторицей компенсирует свои расходы, используя появившуюся власть, лишь с требованием полной лояльности власти и единогласных голосований по любым инициативам, спускаемым сверху. Ни на секунду у него не возникает мысли представлять интересы своих избирателей, потому что он понимает, что никто его и не избирал. Место куплено, а теперь оно должно себя отработать.

гость
20 апр 2021 в 09:32

Бедный Рева, как же он живет на эти деньги: заработал за год как больничная санитарка. За людей нас не считает, пишет откровенную ложь, ничего не стыдится

Гость
20 апр 2021 в 09:40

Наследники ждут ...

гость
20 апр 2021 в 09:44

это деньги народа жируют и улыбаюттся не будет не чего хорошего только все в цене расти будет и продукты и доллар и бензин и послание народу 21 апреля

ФОМА
20 апр 2021 в 11:01

а вы - бессмертный полк......

Александр
20 апр 2021 в 11:04

Может быть эти ребята скинутся на ремонт ледового дворца "Юность", а? Хотя, о чём это я.

Гость
20 апр 2021 в 15:39

В этом шабаше так же Навальный виноват ? Терпите ещё 21 год ...

Гость
20 апр 2021 в 17:16

Они вас поздравлять будут - потом чёрную икру жрать пойдут. И смеятся над вами дураками.

Гость
20 апр 2021 в 20:22

боже ну как вы живёте в такой нищете???

гайнан
20 апр 2021 в 21:04

21- все узнаем наверника, будем ждать хороших новостей-что-то для народа скажет. Наш город очень плох стал, стыдно однако...

Надежда
20 апр 2021 в 22:15

Все кто владеют недвижимостью, счетами и иным имуществом в любой стране, кроме России, не должны быть депутатами любого уровня. Также если дети, внуки живут за границей, тоже не имеют морального права быть нашим депутатами! Нечего списками голосовать! Пусть будут депутатами только родившиеся , выросшие и ныне постоянно живущие в Челябинске и области.Также должна быть квота на представителей коренного населения области: башкир, инагайбаков и казахов.Остальные то приезжие. А уж чужакам типа из Армении, Украины нечего делать в депутатах.Они за своих и не дорожат Россией и чаяния россиян им чужды.

гость
21 апр 2021 в 09:01

нагребли достаточно, а ума не хватает в аэропорт вкладываться, самолетики маленькие заправленные держать на случай чего либо