13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Лариса .
21 апр 2021 в 13:01

мне дадут?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 апр 2021 в 13:03

плодящимся как кролики?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 13:03

наш президент - президент не просто нашей страны, а всего мира!!! Многие страны хотели бы себе такого президента - Германия, Австрия, Финляндия! Но у них его нету!! А у нас в России нашелся! поэтому они от злости гавкают из за забора и санкции вводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:05

когда будет смертная казнь для казнокрадов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:07

почему Дубровского не отловите в Швейцарии? за лехай гонялась целая спец группа ФСБ по всему миру хотя он деньги бюджетные не крал?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 13:07

послание состоится 21 числа, 21 года, 21 века, и на 21 м году правления! вы только вдумайтесь! Я думаю что это будет прорыв экономики не только нашей страны, а всего мира!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 апр 2021 в 13:07

не ведитесь на тролля, что сидит вместо царя

Гость
21 апр 2021 в 13:08

кто даст денег на перекапывание когда эта немощь мощевидная будет закопана а потом окроплена уриной и фекалиями ?

Гость
21 апр 2021 в 13:09

опять по две недели мурыжими гостей в изоляторах? для встречи с непублично привитым

Гость
21 апр 2021 в 13:10

Послание всех по известному адресу. Ритуал. Нет, не интересно. Пусть прикорытные лобызают царя.

Гость
21 апр 2021 в 13:10

Самый лучший президент в мире, граждане многих стран завидуют россиянам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:11

опять врать будет и воду лить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:13

Фууууу

строитель коммунизма
21 апр 2021 в 13:16

Почувствовал себя в детстве в конце 70-х. Всё возвращается. Лживое говно по телеку. Шёпот на кухнях. Военная напряжённость. Маразм вождей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:16

Старенький уже стал. Не гробь себя иди на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:18

Навальнята, ваше место в другой ветке. Обсуждайте отключение камер и как добраться домой сегодня.

Гостья
21 апр 2021 в 13:19

Дадут денег? Каких денег? Мы же не в проклятых США..

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 13:22

Депутат Николай Бондаренко о Послании Путина Федеральному Собранию: «Народ снова пошлют куда подальше! Снова пустые обещания и спектакль для поднятия рухнувшего рейтинга и удержания власти. Рисуют образ врага. Экстремистами признают всех, кто критикует власть и устал молчать!»

Юрусзофобский
21 апр 2021 в 13:24

"Кому денег", говорите?. Мне давайте. Да побольше. Уеду из этого вашего недоразумения под названием Росзия.

ОТВЕТИТЬ

Есть же мазохисты которые могут это смотреть. Мне слабо.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 апр 2021 в 13:29

Не уж то возвращаемся....Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Гость
21 апр 2021 в 13:29

Стендапер...

Vic_
21 апр 2021 в 13:30

Россия, вперед!

Гость
21 апр 2021 в 13:30

ПОЗОР страны. 21 год болтовни

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:31

О господи, опять кому денег дадут! Идите работайте!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 апр 2021 в 13:31

Я всегда за него молюсь, частичку вынимаю на литургии. Из всех правителей с начала XX века, кроме, конечно, Николая Александровича, они мне наиболее симпатичны... Власть посылают либо за грехи народа, либо как благословение Божие народу. Думаю, что последние наши правители посланы все же как благословение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:32

Владимир Владимирович Путин, особенно в этом году, показал лучшие качества, выдающиеся, я бы сказал, качества лидера, потому что он сочетал в себе и сочетает волю, силу и в то же самое время умную осторожность в защите национальных интересов России.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
21 апр 2021 в 13:32

Деньги дадут Ротенбергам.

Гость
21 апр 2021 в 13:37

Где моя порция лапши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:37

Яйца!!! Доколе?! Когда снизят цены на яйца?! И курятину!!! Вот о чем надо говорить, вот что надо решать! Остальное неважно!

Гость
21 апр 2021 в 13:38

Лапшегон

Гость
21 апр 2021 в 13:38

Ну что, аншлаг уже начали? Регина дубовицкая произнесла вступительное слово?

Гость
21 апр 2021 в 13:38

ВЦИОМ посчитал, что за посланием Путина будут следить 87% россиян.

А вы послушаете?
Да
25%
Нет(ваш ответ)
50%
Почитаю вашу трансляцию
25% А у них фантазии на проценты больше не хватает?

Гость
21 апр 2021 в 13:39

И медаль, депутатам, и министерству, бандитам разного ранга, ворам в « законе» и денежное вознаграждение, за то что растащили Россию по частям, и привели Россию до НИЩЕТЫ.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
21 апр 2021 в 13:40

расскажет про 5 миллионов достаточных?

строитель коммунизма
21 апр 2021 в 13:41

Союз потребителей РФ предложил Мишустину ввести прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию, сообщают "Известия".
Согласно задумке, россияне, потребляющие более 100 кВт.ч в месяц на человека, будут платить больше. В союзе считают, что это позволило бы экономить электричество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:42

Когда зарплаты будут как в Европе ? Сколько ждать ? Люди мрут как мухи , мужчины не доживают до пенсионного возраста .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:47

Вы ему верите?? Вы, искренне верите, что он работает на благо народу?? Нужны вы ему, он даже не в курсе всех событий в стране, ему не дано знать как прожить на пенсию 12 тысячи рублей в месяц?? Он даже не смог ответить на заданный вопрос журналистке в конференции : « как прожить на мизерную пенсию?» Очередная показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:53

кроме тошноты и лютого желания эмигрировать ничего не вызывает!!

ОТВЕТИТЬ
гост
21 апр 2021 в 13:56

Устал ? Уходит ?
Ничего другого от него граждане не ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:57

За двадцать лет его правления, богатую Россию можно было назвать в « золотым веком». Но, УВЫ это не случилось, его ненасытные друзья с его лёгкой руки всю Россию развалили в том числе и медицину до невозможности...дальше некуда. Его пустые блабла уже достали, и заученной фразой « борьба с бедностью».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:01

Вся мафиозная структура собралась?? Будут делить между собой бюджетные деньги?? 😂

гост
21 апр 2021 в 14:02

Удивительно мало ботов. Все по чатам Навального сегодня ?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 апр 2021 в 14:02

👍👍👍Вчера иду по улице , смотру Портрет Навального валяется в говне, думаю дай подниму... Подхожу поближе ,а это Пупкин....😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:03

Вы ему верите??

Гость
21 апр 2021 в 14:05

Как обычно - друзьям.

Гость
21 апр 2021 в 14:05

Думала, кого мне напоминает спикер Совета Федерации... неваляшка же! Точно!

Гость
21 апр 2021 в 14:06

О! Забормотал. Я весь внимание!

Удав
21 апр 2021 в 14:06

70% подписчиков навального оказались ботами )))

ОТВЕТИТЬ