23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

21 апр 2021 в 14:11

сегодня раздача порций лапши на год вперёд. пропустите ,не толпитесь ,дайте мне пою пайку

Гость
21 апр 2021 в 14:11

Ща как жахнет про преемника, вот вы обделаетесь!))

Вовашка 174
21 апр 2021 в 14:11

А где можно приобрести аудиозапись послания? Будем слушать по дороге на работу каждый день!

Гость
21 апр 2021 в 14:12

Какие у них физиономии, отъевшие, холеные. Хорошо и комфортно наверное живётся на «шее» у народа.

Строитель нумизматизма
21 апр 2021 в 14:14

Итак, наш президент начал свой ежегодный подкаст! Начало правильное, в духе коммунистической идеологии. Бодрая статистика, кивание на недостатки зарубежных стран, поощрение отличившихся - все как надо!

ну любовь народа к так называемому президенту хорошо видна,
комментарии великолепны

Гость
21 апр 2021 в 14:17

О сколько лоботрясов !

Выпил 150
21 апр 2021 в 14:17

"— Наша задача — выйти на устойчивый рост населения. К 2030 году средняя продолжительность жизни должна составлять 75 лет." - похоже еще возраст поднимет пенсионный, скажет что продолжительность жизни увеличилась и поднимет до 70!!!

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
21 апр 2021 в 14:18

Денег дадут ментам и армейским каплю, ну и все!

Гость
21 апр 2021 в 14:19

У Медведева какой-то цвет лица коричневатый. То ли на свежем воздухе подолгу бывает, что сомнительно. Или к односолодоому виски прикладывается несколько раз в день, что вероятнее всего. Мучается он без частых поездок в Евросоюз, съедает его скука отечественной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:21

Какой он отвратительный. Как и свора его

Гость
21 апр 2021 в 14:22

Живут же люди, на халяву, в роскоши, на всё готовенькое, беззаботная богатая жизнь, ради своего удовольствия за счёт населения. Какая пропасть стала между правительством и простыми людьми.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 апр 2021 в 14:22

Все это болобольство чушь муть и компот

Удав
21 апр 2021 в 14:22

А шо Бидон? Можно его пресс-конференцию посмотреть? Хочу с Путиным сравнить!

Гость
21 апр 2021 в 14:23

Всему своё время...(Радио России)

Сын Солнца
21 апр 2021 в 14:24

😁😁😁Вчера в центре Голуби обдристали портрет обнуленца.... говорят им теперь запретили встречаться на улице более 3 шт.😜😜😜

Гость
21 апр 2021 в 14:25

говорит, что б госуслуги работали 24/7 с техподдержкой, я на госуслугах уже 3 месяца не могу записаться на загранпаспорт, там нет выбора подразделения. хотел ребенка в школу записать, тоже нельзя. рашка. одна показуха.

Гость
21 апр 2021 в 14:26

Он не уходит, дайте вазелин срочно!!!

Гость
21 апр 2021 в 14:26

Нелегитимный данный момент гражданин

Гость
21 апр 2021 в 14:28

Интересно. А сам то он понимает о чем говорит. Сравнивает с концом 80-х. А то что люди скоро не в состоянии будут покупать продукты? Зато в магазинах будет изобилие. Короче второй том Незнайки на Луне читаем всей страной.закусывая президентской лапшой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:28

Послушал 25 минут. Господи, как же жалок этот человек. Как низок масштаб мышления этого человека и уровня ответственности. Что он несёт? Про мамочек то он беспокоится, и про отдых детей...только про компенсацию на туалетную бумагу не анонсировал, а про экономику? а про нищету? - виноват ковид и спад демографии с 40-х! годов. Надо, надо,надо, рост доходов, праздник мед.работников, соберёмся в госсовет....Пора дедушке отдыхать и не смешить запад и злить народ, давно пора и с извинениями, добрый Российский народ за такой шаг всё простит ...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 апр 2021 в 14:31

Медвед не плохо загорел во время пандемии.

Гость
21 апр 2021 в 14:31

А как туда попасть? Хотя бы на приставной стульчик. Закатить глаза, и аплодировать неистово, покрикивая - Бис! Браво! Бесподобно!

Гость
21 апр 2021 в 14:32

ПОЗОР, для богатой страны, когда у « руля» стоят никчемные руководители, и довели страну до нищеты.😡

Фото пользователя
21 апр 2021 в 14:33

Скукота смертная. Скучно, мальчики, вас читать. А какая сегодня в Челябинске замечательная погода!

гость
21 апр 2021 в 14:34

Бал Манекенов...

Гость
21 апр 2021 в 14:35

Какие жалкие, однотипные комментарии против Путина. Детский лепет. Не знаете уже чем укусить. Только гадить и способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:36

А Песков из-за угла дает отмашку на бурные аплодисменты

Самый лучший правитель в мире!
Еще дать время ему на раскачку до 2036 года!
и тогда мы будем наравне с нашими союзниками Северной Кореей
стабильность во всем, за Путина ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 14:37

Бегство ученых из России ускорилось в 5 раз!

Ванька
21 апр 2021 в 14:40

99.9% враньё !!!

Выпил 150
21 апр 2021 в 14:44

Что с масочным режимом? Одна гехт в маске и еще несколько человек...остальные укололись уже?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 14:45

О, про экологию сказка пошла! Байки из склепа очередные. Обещаем обещать.

Гость
21 апр 2021 в 14:47

Выплаты - не того числа ни того года дети. Хоть больничный 100% с детьми до 7 лет.

Гость
21 апр 2021 в 14:48

Погода для прогулок, зачем дома сидеть?

можно
21 апр 2021 в 14:58

Почему Рывок не пообещал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:00

В прямой трансляции без звука кажется, что он анекдоты рассказывает. Или истории про охоту с шойгу

Фаина
21 апр 2021 в 15:04

послание состоится 21 числа, 21 года, 21 века, и на 21 м году правления!
и снова 4 очка уйдут "знатокам" (с)
зал проиграет ((((((((((((
пам-пам-пам-парам-ра пам-пам....

Гость
21 апр 2021 в 15:05

Почему, он говорит, а я понимаю, ничего не изменится к лучшему. Одни прожекты, посулы, и в глазах полное безразличие.

ИНДЕКСАЦИЯ
21 апр 2021 в 15:06

ГДЕ МОЯ ОБЕЩАННАЯ ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСИИ?? Обещал мне в прошлый раз, что индексирует, как работающему пенсионеру. ГДЕЕЕЕ??? Одна болтология!! Уже ничего не жду от него. Вся надежда только на саму себя. НЕТ веры никому!!

ОТВЕТИТЬ
Thy
21 апр 2021 в 15:07

Как всегда ни о чем

Гость
21 апр 2021 в 15:07

Уже скоро закончит, а где сенсация его выступления ?
Об этом уже давно говорят,что послание будет эпохальным.
В том что дадут по 10000 рублей школьникам?
Или я что-то пропустила ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:11

20 лет обещает,не верит ему народ уже

Ьтсог
21 апр 2021 в 15:12

Медведев на фото аж копчёный весь, так загорелось в Сочах?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 15:13

20 лет обещает,не верит ему народ уже

Гость
21 апр 2021 в 15:14

За чей счет сей банкет?

Гостья
21 апр 2021 в 15:15

Еще один пообещал автобусы для Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 15:16

Популисткие обещания лидера... Хвастовство "как у нас всё хорошо, а у них плохо"... "Бурные продолжительные аплодисменты , переходящие в овации" в ответ ...
Съезд КПСС, не иначе. Когда-то уже было. Закончилось плохо. Для нас, что немаловажно.

Иван
21 апр 2021 в 15:17

Не хватает ТРОЙНОГО ПОЦЕЛУЯ наш дорогой Леонид Ильич Путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:17

Все карты крапленные, а козыри в рукове остались или так всё по старинке, прокатит?

Забег Дебилов
21 апр 2021 в 15:19

В двух словах. За все хорошее против всего плохого. Но в будущем. Для этого надо немного потерпеть. Ну и несколько подачек с барского стола в 5...10...11 тыр. Все собственно. Зачем столько букв?

Загрузка...