4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

22 апр 2021 в 01:48

ТОШНИТ ОТ ЭТИХ МЕРЗКИХ РОЖ. А ДЕНЬГИ ВОЗЬМУ. ИБО С БЕШЕНОЙ СОБАКИ ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК

Выживатель сверхдержавы.
22 апр 2021 в 11:52

Ну неужели ему ещё кто то поверит....

Гость
22 апр 2021 в 11:56

Почему Попова была без намордника и никто не соблюдал дистанцию?
Привлекут ли за это к ответственности, выпишут штрафы?
Короче вы поняли, намордники и ограничения для быдло-населения, весь этот цирк для вас, продолжайте верить телевизору и грызть глотки "ковид-диссидентам".

Сможешь выучить законы, приходи.
22 апр 2021 в 12:08

21 год о откровенного вранья! Это разве руководитель страны??? Для меня, взрослого человека, все его слова это пустой звон. Не можешь управлять государством, уйди на пенсию и доживай свой век. За последние 5 лет он переругался со всеми, кроме стран 3-го мира, которым он отваливает, забыв при этом про пенсионеров с нищенской пенсией, про молодёжь, которая не может реализовать себя абсолютно нигде в силу наглости манагеров на предприятиях. За 21 год 85 000 предприятий закрылось, в деревнях нет теперь даже ФАПов, куда бы могли обращаться за помощью, про школы я вообще молчу, детей возят за три ..... , я у него всё хорошо. Да я бы жрать не смог на его месте, если бы знал, что пенсионеры ищут еду на помойках! Где совесть? Где амбиции, как главы государства? Кто будет восстанавливать всё разрушенные деревни и села? Зла ..... не хватает!

Гость
22 апр 2021 в 12:17

Глaвное уеxать из «болoтa» пoд нaзванием Челябинcк, a там дaльше, вздоxнyв начaть усиленнo paботaть и yчиться, пoтомy что вероятнee всeго появятся cилы и жeлание развиватьcя. Благополyчнaя обcтановка и блaгoустройствo нopмaльныx гopoдов споcoбствуют личностнoму pocтy и paзвитию. А этy унылyю дыpy со вpемeнeм заполнят мигpанты и cелюки, нy и меcтныe люмпeны-маргиналы котoрым тут pаздoльe.

димон
22 апр 2021 в 12:22

Пока я на посту,такое решение принято не будет.
Голову надо переписать,а не конституцию.

Гость
22 апр 2021 в 13:14

Все что раздадут, соберут новыми налогами, не пройдет и года.

Гость
22 апр 2021 в 13:16

А вела трансляцию олицетворение красоты и ума русских женщин МарияЗахарова.

Марина
22 апр 2021 в 13:41

Очередной пинок под зад получили от президента еще новые пенсионеры и предпенсионеры о которых ни слова в этом послании