20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
21 апр 2021 в 09:19

Аннотация к книге "Владимир Путин. Прямая речь. В 3-х томах. Том 1. Послания Федеральному Собранию"
Все 15 лет XXI века идейным вдохновителем и действительным организатором намеченных планов и структурных изменений в стране является Владимир Владимирович Путин. Многие судьбоносные решения, принятые В.В. Путиным, предопределили внутреннюю и внешнюю политику нашего государства и вектор его социально-экономического развития.
Многотомник "Прямая речь" - это, но сути, скрижали, на которые занесены события из истории России, своеобразный портрет эпохи, который нужен как сегодняшним россиянам - губернаторам и депутатам, мэрам городов и руководителям администраций поселков, историкам, политологам, дипломатам, студентам - всем, интересующимся современной политикой и историей.
До выхода этой книги не было какого-либо издания, включающего Послания, доклады, выступления Президента РФ на международных форумах, пресс-коференциях и встречах с журналистами. А в них - реальная история новой России. Все Послания Президента Федеральному Собранию РФ, помещенные в этот том "Прямой речи", имеют непреходящее значение для будущего народов нашей страны. Вот почему издатели объединили эти Послания в одной книге, чтобы люди не искали их, разбросанных по электронным версиям и отдельным периодическим изданиям

ОТВЕТИТЬ
эй что это у тебя?
21 апр 2021 в 09:20

дайте догадаюсь - нам немного потерпеть ещё?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:21

Как так? За последние двадцать лет количество сельских больниц в России сократилось в четыре раза, поликлиник — почти в три раза. По оценкам некоторых экспертов, к 2023 году в деревнях могут закрыться все больницы.

Удав
21 апр 2021 в 09:22

Зачитает - обсудим. Сейчас то чего прыгать? Или обязательно дать тиктокерам сопли пожевать?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
21 апр 2021 в 09:22

Время на раскачку ещё есть?

Гость
21 апр 2021 в 09:22

За последние 10 лет в России посадили 15 губернаторов. Всего их в России 85. Кого не успели посадить они сбежали за границу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:22

может уже хватит этой лапши, он просто издевается над народом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:23

Затянуть пояса? Немного потерпеть? Приготовиться к рывку?

Я бы зачитал ему свое послание...
Могу без листочка, от души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:28

Перемен, требуют наши сердца
Перемен, требуют наши глаза.
В нашем смехе и в нахих слезах,
И в пульсации вен,
Перемен! Мы ждем перемен!
(В.Цой)

пс. Сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:29

может опять дорожный налог простит. я уже 10 лет его не плачу.

Гость
21 апр 2021 в 09:29

за 21 год уже лапшу девать некуда

ОТВЕТИТЬ
можно
21 апр 2021 в 09:30

очередное послание народа, как и майские указы и прочие его обещалки

Гость
21 апр 2021 в 09:30

Кто то из журналистов из Че надеюсь догадается ему задать вопрос про то, что город совсем рушится, люди даже крыши над головой лишаются из-за провала асфальта у дома. Про то, что эта парочка Текслер-Котова совсем город до ручки довели((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:31

Всё бы ничего, но почему кругом врагов нажили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:32

Зачем эти послания, если они не исполняются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:34

Да можно даже и не следить за его речью.
Из года в год слушаем о борьбе с бедностью,о развитии малого и среднего бизнеса. О возможности людям работать и жить хорошо. О свободе личности и прочий набор слов.
Вот только давно уже его слова - это как пустозвон в никуда.
Мне кажется.что он уже и себя перестал уважать. Если говорит одно,на деле совсем другое. никто его послание выполнять не собирается.
Похоже это самый худший правитель России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:34

Хватит нас посылать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:35

Кто-нибудь ещё верит ему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:36

этот человек солгал уже много раз, веры ему нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:36

у ляксея сегодня жим жим будет.

Злой
21 апр 2021 в 09:36

" Год был не простой... Но будет всё пучком. а у нас всё пучком..." как обычно...

Алёша
21 апр 2021 в 09:36

Послание "да пошли Вы.... "

Гость
21 апр 2021 в 09:38

Времени на раскачку нет!

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
21 апр 2021 в 09:38

Ой, а где же поддержка так называемого президента?
Фабрики троллей еще спят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:39

Как всегда будут счастливые лица на первых рядах

Гость
21 апр 2021 в 09:40

Россия будет великой!!!!
Разве что от слова велик, когда обнищаем настолько, что большинство уже не сможет себе позволить содержать авто и пересядет на велики далеко не по экологическим мотивам.

Гость
21 апр 2021 в 09:41

Незаконный захват и удержание власти - до 20 лет лишения свободы!!!

Гость
21 апр 2021 в 09:42

Это будет прощальное послание?

Гость
21 апр 2021 в 09:44

Это послание пойдёт туда же, куда и майские указы

Гость
21 апр 2021 в 09:46

Чё к дедуле привязались? Пока памперсами не пользуется, пусть речи толкает. Всё одно от его речей ни вреда, ни пользы. Экономика не речами регулируется, а диалектическими законами, над которыми дедок не властен.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 09:46

быстрый как ветер, спокойный как лес, опасный как огонь, устойчивый как гора, непроницаемый как мрак, спокойный как река. Сунь Дзы сказал что правитель, обладающий такими качествами -непобедим!! Я считаю, что это очень хорошо подходит к нашему президенту! Сунь дзы - это мыслитель, воитель, у него авторитетное мнение, которому мы можем доверять!

Город
21 апр 2021 в 09:46

Кому он нужен? Точно так же, как и его послание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:47

Самое подлое, что совершила путинская власть - это развращение и озлобление собственного народа, воспитание ненависти ко всему передовому, успешному, развитому. Этого никогда не прощу им. Экономика наладится лет за 5-10 после его смерти, а вот отношение с остальным миром - придется ждать ухода нескольких зачумленных поколений, прежде чем они начнут улучшаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:48

Зачем это смотреть и слушать? Я уже заранее все знаю. Как в песенке Слепакова о новогоднем обращении "Это был тяжелый год, был он тяжелей, чем тот.... но приходит новый год..." И из года в год одно и то же.

Гость
21 апр 2021 в 09:48

И ведь будут смотреть! Тьфу…

Выпил 150
21 апр 2021 в 09:48

"а нужно переходить к развитию," - а что не переходили ещё?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:49

Тезисы:
1. В наших временных трудностях виноваты США, Украина и пятая колонна.
2. ФСБ разоблачили 23 заговора и 129 терактов.
3. Сплотимся-объединимся.
4. Времени на раскачку нет.
5. Вот вам всем по 5 тысяч рублей, у кого дети до трех лет.
6. День Победы! С праздником!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 апр 2021 в 09:49

Все бросаем дела и смотрим как Путин пошлёт нам послание😍
Наверняка он запланировал нам очередное повышение зарплат и пенсий. Приятно, что такой великий человек заботится о нас, простых смертных. И нашим детям очень повезло родиться и расти в эпоху путинизма💪

Гость
21 апр 2021 в 09:49

Зато из всех утюгов будут трындеть... Как Путин задал новый прорыв, что он обозначил амбициозные цели, жить будем ещё лучше, векторы все прорывные и вообще все прекрасно

Гость
21 апр 2021 в 09:49

Обожаю Путина. Что делать? У меня выработался условный рефлекс! Я включаю первый канал под пиво и тащусь с Путина!
ХЕЛП! СОВСЕМ НЕДАВНО БЫЛ ЗА НАВЭЛЬНОГО!

Город
21 апр 2021 в 09:50

Нормальные люди уже давно TV не смотрят! Неужели ещё это смотреть?

Гость
21 апр 2021 в 09:50

Мишустин хочет вводить прогрессивную шкалу энерготарифов. Готовимся к повышению цен на всё, а не только на электроэнергию. Откройте Яндекс и читайте, кто не верит. А главный то и не в курсе, да Лена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:50

Русские, успокойтесь! Вы всегда были рабами и рабами останетесь. И ваши дети и внуки будут рабами. И жаловаться вам не на кого. Сами защищаете своих хозяев за тарелку похлебки. Все у кого есть гордость, стремление к лучшей жизни, представление о свободе, давно уехали из этого гулага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:50

Путин сегодня зачитает крутой рэпак федеральному собранию.

Гость
21 апр 2021 в 09:50

Путин хороший? Путин нас любит, Путин сделают нашу жизнь лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:52

Он всех на митинг сегодня пригласит

Гость
21 апр 2021 в 09:52

Самый лучший президент в мире, американцы мечтают о таком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:52

Уважаю. Нормальный человек и прекрасный политик. Как бы вы тролли госдеповские здесь не потели.. . толку с вас, как с паршивой козы шерсти клок. Жернова истории раздавят вас, как моль бульдозер. И никто и не заметит. А он историческое лицо.

ОТВЕТИТЬ