9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Челябинец
21 апр 2021 в 12:01

Бабулям чтоб руки без палева ломать?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 апр 2021 в 12:02

Как жаль что многие кто выходят на митинги не учат историю. Если бы учили знали, что те кто выходят на митинги это пушечное мясо для тех кто, потом сядет в кабинеты свергнутых начальников. И никакой другой роли им более не отведено. Та же Украина пример, те кто дрался с омоном на передовой, ничего кроме увечий не получили, а те кто их призывал к этому получили всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 12:04

Потрясающе, чтобы полиции было удобнее избивать граждан и потом они не смогли ничего доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:06

А как же Гехт узнает что челябинцы не соблюдали социальную дистанцию? Короновирус не будет наградой?

Гость
21 апр 2021 в 12:08

Какой переполох из-за никому неизвестного блогера

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:08

Нужно спрятать преступления космонавтов

Гость
21 апр 2021 в 12:08

Много камер нужно чтобы их отключать!

Гость
21 апр 2021 в 12:09

А вы говорите власть легетимна , да она своего народа боится как огня . Ждём ещё 21 год , может жизнь улучшится .

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 12:11

Чтоб не видел народ как навальнят бьют... потом скажут сами упали😜

Гость
21 апр 2021 в 12:12

Спасибо Росгвардии за мирные улицы без скандалистов с плакатиками и других бузотеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:16

что бы полицаи могли безнаказанно избивать людей!!
эта территория превратилась в ГУЛАГ!!

как только закончится корновирус нужно эмигрировать!!
БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

ОТВЕТИТЬ

Чтобы преступления полиции было труднее расследовать. Понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:20

Мерзкая власть! Всё равно рано, или поздно будете в тюрьме сидеть, за воровство государственной собственности!

Срочно!
21 апр 2021 в 12:23

Во всех западных новостях трезвонят, что навального замочить хотят и сделать его сакральной жертвой. Живой Навальный американцам больше не нужен. А вот мертвый он им ещё может послужить.

ОТВЕТИТЬ
Юрец Софобиади
21 апр 2021 в 12:28

Работать-то камеры будут конечно, но в фашистском режиме. Для полицейского государства. Друзьям всё - остальным закон.

Гость
21 апр 2021 в 12:29

Подумал, что нужно отказаться от их услуг. Знающие люди, подскажите хорошего провайдера, район- с.з.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:31

Лучше бы крестным ходом прошли по Челябинску. Батюшки одели бы свои лучшие платья, вышитые золотом и шёлком. Взяли бы золотые кресты и кадила, запас елея, чтобы смазывать объекты городской инфраструктуры по пути хода.
Глядишь и изгнали бы бесов сребролюбия, хвори и прочего греха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:33

как только закончится корновирус нужно эмигрировать!!
БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Сталин
21 апр 2021 в 12:33

После январского прогиба интерсвязи под МВД, стал презирать ИС и переключился на другого провайдера. Чего и желаю всем думающим головой.

ОТВЕТИТЬ
NDV
21 апр 2021 в 12:33

Следующим шагом будет отключение уличного освещения и ночь длинных ножей? Я правильно понимаю? Начали с сокрытия лиц силовиков, потом исчезли опознавательные знаки на амуниции, теперь отключение камер...

ОТВЕТИТЬ
NDV
21 апр 2021 в 12:37

Призываю, тех, кого это уже «достало», кто живёт в домах, рядом с крупными проспектами и площадями, установить камеры на балконах, окнах и вести запись событий. Если будет что-то интересное, потом выгрузить в сеть...

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
21 апр 2021 в 12:38

Преступления мвд скрывать будет!!!

Гость
21 апр 2021 в 12:39

Почему такие карательные меры к митингующим, почему предписывают отключать камеры? Потому что уже осенью заниматься фальсификацией уверенных и безоговорочных побед едра, а чем больше люди видят масштабы протестов, несмотря на беззаконие против участников митингов, тем менее легитимными в их глазах будут эти потуги очередного пропихивания монополии этой партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:40

милиция которая защищала граждан
превратилась
в полицию которую боятся граждане не безосновательно !
превратилась
в банду скрывающие лица и знаки различия избивающая и калечащая граждан!!

ЧТО ДАЛЬШЕ???

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Гость
21 апр 2021 в 12:40

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

гость
21 апр 2021 в 12:40

все отказывайтесь от интерсвязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:42

Пора вообще отключаться от интерсвязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:42

Сыкуны трусливые! Народу все равно надоест. Выключай не выключай, сколько веревочке не вится а конец все равно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:43

Вахрамеич, ну как же так?

ОТВЕТИТЬ
Огурец Огородович
21 апр 2021 в 12:43

Бездельники!!! Столько вакансий на рынке труда. Учись, работай, развивайся - развивай страну. Недавно писали что тюрьмы закрывают, мол некого садить. Вот таких аболтусов что страну перевернуть хотят и надо привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
21 апр 2021 в 12:44

Все знают, как наш народ относился к п о ли ца я м во время ВОВ! Повторяется?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 12:45

Бить будут?(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:46

Рекомендую признать навального и всю его шоблу террористами.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
21 апр 2021 в 12:46

неужели власти так боятся мирных митингов? ведь все приходят без палок, топоров, вил, лопат даже. чего боятся то???? трусливые жалкие людишки

Не гость
21 апр 2021 в 12:47

Интерсвязь в игнор!

Вопрос
21 апр 2021 в 12:52

А что боятся власти? За них же народ стоит горой

Гость
21 апр 2021 в 12:52

Я в шоке.Если людей не устраивает некоторые действия власти,почему бы власти не прислушаться к ним?А они камеры отключают,кошмар.Страшно представить,что будет с людьми.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 12:52

Приличного человека единоросом не назовут!

ОТВЕТИТЬ
Ганс
21 апр 2021 в 12:53

СЕГОДНЯ СИДИТЕ ВСЕ ДОМА!
МИТИНГ НЕ СОГЛАСОВАН!
КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ!
МОЖНО ОТХВАТИТЬ ЛЮЛЕЙ!
ОПАСНЕНЬКО!
🔥

Город
21 апр 2021 в 12:55

TV у меня отключен уже несколько лет. Есть другие источники СМИ и культурных каналов. Кто ж ЭТО будет смотреть сегодня?

Мирный житель
21 апр 2021 в 12:56

😁😁 Б О Я Т С Я ! ! ! жим-жим 😁😁 Лайк и в ТОП !

Гость
21 апр 2021 в 12:58

Ух как испугались то....

Бункерный дед
21 апр 2021 в 13:03

Сидит такой, ругает митингующих и оскорбляет!..
Тут же получает смс, с просьбой оплатить просроченный платёж по кредиту, вдыхает полной грудью величие, и говорит: денег нет!..)
...а могли бы быть, если б не коррупция, но думать, это же так не патриотично!
Голодные, необразованные и трусливые - идеальный электорат нынешней системы! А ты, умеешь думать без телевизора?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:05

Почему песхвардию так переименовали? Потому что диктатору стремно, что власть регулярно применяет против своих граждан внутренние войска.

Вася
21 апр 2021 в 13:06

Много чести навальному!

Правда
21 апр 2021 в 13:06

В Л А С Т Ь ---- Б О И Т С Я ! ! !

Пациент 21 год
21 апр 2021 в 13:07

Вы заметили, как бы не горели пуканы шестёрок кремлевских, они все равно проигрывают по количеству лайков и дизлайков за комменты, неудачники)) нужно больше тупоголовых)

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович Карпов
21 апр 2021 в 13:08

Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Федун
21 апр 2021 в 13:11

Шкуры продажные! Всё что нужно знать о компании.

ОТВЕТИТЬ