13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

строитель коммунизма
21 апр 2021 в 16:42

мне все очень понравилось! я считаю это послание одним из лучших! у нас очень умный президент - в то время пока все думают что делать он очень доходчиво все разложил по полочкам, выделил деньги нуждающимся. Сейчас главное подождать, грядет масштабное строительство и подъем всей экономики! Информация про Киплинга была очень познавательна - он показал, что он очень образованный человек! полтора часа пролетели на одном дыхании

Гость
21 апр 2021 в 16:48

Какая же все таки Россия великая и могучая! И нигде она не кончается! Хочется лишь самого малого, чтобы украина вошла в состав России, и наш уважаемый президент правил пожизненно! Поэтому я и вся моя семья на предстоящих выборах 2024 года, все мы обязательно проголосуем за нашего вождя и учителя Владимира Владимировича!

Гость
21 апр 2021 в 16:52

А мы думали когда-то, что Брежнев маразматик! Аж стыдно теперь перед ним. ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:59

Я одного не понял, что получат граждане 50+? Или нас уже списали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:01

Одним словом.
Сказочник

гость
21 апр 2021 в 17:10

Пустобрех!

Гость
21 апр 2021 в 17:11

Лжец №1

Гость
21 апр 2021 в 17:33

Гм... А царь уверен, что он или его спичрайтеры Киплинга внимательно прочитали? Ну или хотя бы мультик просмотрел(и), коли оригинал "ниасилили"? Н-да-с. Это, пожалуй, покруче Псаки будет.

Ольга
21 апр 2021 в 18:03

Работающие пенсионеры и инвалиды так ждали индексацию пенсий!!! А в результате - полный ноль... без комментариев.... тошно....

Сергей
21 апр 2021 в 18:07

Одни послания, где действия? И так уже более 20 лет, сказки устали

отсарказмадомаразма
21 апр 2021 в 18:11

Надо уговорить среднюю продолжительность жизни, чтоб поднялась до 78 лет к 2030 году. Никакие другие меры не могут ее поднять.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 апр 2021 в 18:27

Изменится оплата больничных по уходу за ребенком до 7 лет включительно. Теперь он будет оплачиваться в размере 100% от заработка родителя.
Как обычно всем кроме ИП, ИП должен отдать 40тр в год, а с больничным идти лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:04

Денег на пенсию в 55 и 60 лет нет, а на новые выплаты есть.

Гость
21 апр 2021 в 20:24

Обещалкин поручил перепоручить...и так 20 лет! Хватит, уходи.

Гость
21 апр 2021 в 20:25

Кинул кость перед выборами

Гость
21 апр 2021 в 20:26

Очень хочется прогнуться под уважаемых партнеров, ан нет. Перевожу на русский

Гость
21 апр 2021 в 20:27

Борьба с бедностью..я чуть не упал от смеху

Гость
21 апр 2021 в 20:29

Поднять возраст до 78, это пенсионный он имел ввиду? Выжившим после вакцинаций

Гость
21 апр 2021 в 20:29

Распил на коронобесии продолжается

Гость
22 апр 2021 в 00:08

"Мы ведем себя сдержанно, даже скромно, … не отвечая на откровенное хамство…" - заявил дед, назвав при этом энное количество стран шакалами. Дипломатия зашкаливает.

Гость
22 апр 2021 в 00:11

Борьба с бедностью будет такая, что камня на камне не останется ) Потерпите еще немного :)))

Гость
22 апр 2021 в 08:11

Еcли не продoлжать финансирoвать XК Трaктор из oблacтнoгo бюджeта в pазмерe 1,5 миллиaрда/гoд, то можнo нa эти дeньги сделать бесплaтным пpоeзд в Челябинскe, Магнитoгopске и других гopодaх oблаcти, включая междyгoрoдние поeздки пo oбласти. Нo у Алёши свoи плaны нa дeньги oблаcти.

Гость
22 апр 2021 в 12:26

обещенного три года ждут

Гость
22 апр 2021 в 13:25

Приличного человека единoросoм нe назoвyт!

Работяга
23 апр 2021 в 20:14

Спасибо за поддержку! Давненько надо было начинать, но хорошо, что хоть всё движется в лучшую сторону!

Алнександр
11 мая 2021 в 22:24

По моему Путин прочитал Киплинга в перевернутом виде(вверх ногами).Ширхан в джунглях был известен как людоед.Это Путин себя с ним ассоциирует?Ну что ж?Возможно.А табаки не "цапали" Ширхана ,а были у него прихвостнями,за что и были ненавидимы в свободной волчьей стае вместе с их предводителем Ширханом.

Загрузка...