1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

21 апр 2021 в 18:59

А можно никого не бить?
Собрались люди, высказали своё мнение, и разошлись.
В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:00

Надоел уже всем Лёха)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:01

Смех! Еще даже никто не пришел, а может и вообще не придут, а едрисня уже в штаны наложила. )))

Гость
21 апр 2021 в 19:01

А что за праздник то в Че? Почему полиции столько, только вот собрались погулять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:02

Навальнята сами правонарушители, которые не дают людям жить спокойно, митинг не согласован

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:02

Мы им платим, чтобы они стояли в центре. За этот подвиг их ждет досрочная в 45 лет пенсия (размер которой, кстати, в 3 раза больше, чем пенсия моей мамы, работавшей на ЧТЗ и Дальнем Востоке).

Гость
21 апр 2021 в 19:02

Лучше пошли бы работать на завод, чем воздух гонят. Здоровые парни, сила есть ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:02

Я всех своих знакомых отговорил выходить, и сам на митинг не пойду. Мне не в прикол под дубинками ОМОН корчиться, а потом сутки в ментовке сидеть

Гость
21 апр 2021 в 19:03

Прикольно перелезают женщины веревочные ограждения.

Гость
21 апр 2021 в 19:05

Сидят на « шее» у народа, хоть бы постеснялись поднять руку на мирных жителей.

Гость
21 апр 2021 в 19:05

Так ведь митинг не согласован, какого черта они попрекают всех нарушениями закона, но при этом сами закон нарушают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:07

Так вроде закон есть, что дороги нельзя перекрывать. А эти... перекрыли.

Гость
21 апр 2021 в 19:07

Тут троллей провокаторов от 74 больше чем навальнят и путинят вместе взятых. Бабло надо косить на хайпе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:09

СТРАХ - страшная сила. Хорошо, есть кого боятся😂

Гостья
21 апр 2021 в 19:14

Кого вы собрались поливать? Улицы пыльные полить вам слабо?

можно
21 апр 2021 в 19:14

На Дальнем востоке, в Сибири люди прошлись, безо всяких провокаций, покричали лозунги и разошлись.

шаман Александр Габышев
21 апр 2021 в 19:15

Как же иначе-то? Кому ж понравится, когда его называют вором и убийцей ?!

Гость
21 апр 2021 в 19:15

Тунеядцев в центре не десятки, а тысячи. Зачем мы их кормим?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:17

Добро пожаловать в тоталитарное Полицейское государство! Хотя некоторые ещё не поняли что это так

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 апр 2021 в 19:17

Отлично, вместо того чтобы убирать город - согнали кучу машин в одно место и стоят без дела.

Гость
21 апр 2021 в 19:17

Увидел коммент в телеге, хорошо описывающий ситуацию. "Народу чуть больше, чем никого". ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:18

ааа, боитесь народа

Гость
21 апр 2021 в 19:18

Давайте поддержим хотя бы словами полицию, которая оберегает спокойствие нормальных граждан от этих беснующихся оппозиционеров!

ОТВЕТИТЬ
???
21 апр 2021 в 19:21

Ну и где те 500 тысяч, о которых нам так долго заливали?

Гость
21 апр 2021 в 19:21

видно по комментариям что большинство людей поддерживают власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:23

Коронавирус? Не, не слышал

Татарин
21 апр 2021 в 19:25

Даже сейчас навальнята буйствуют в комментах,а на улицах никого.
Навальнят с диванов не сдвинуть).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:25

В этот раз желающих получить дубинкой по башке значительно меньше 😂

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:25

ЗРЯ ВСЕ ЭТО.. НАРОД НЕ ОСТАНОВИТЬ... СКАЗКИ ВЕЛИКОГО ( О СЧАСТЛИВОМ НАСТОЯЩЕМ ) НЕ ОСТАНОВЯТ НАРОД..

Гость
21 апр 2021 в 19:25

Кто пойдет на митинг того могут уволить с работы, помните об этом, несогласные

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:27

АХАХАХАХАХА! Где же все навальнисты?!

Гость
21 апр 2021 в 19:28

А где заявленные толпы народу? Где? Не вижу

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 19:28

сегодня навальнят "посчитают"

Александр
21 апр 2021 в 19:29

Вот я смотрю в окно с 15 этажа на окраине города - город на ладони. И серое небо над городом. По этому поводу надо трубить. Мы дышим не воздухом! А ведь над этим серым небом голубое. Но всем важнее политика а не здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 19:29

И подземный переход отремонтируют? Или завтра волшебным образом ремонт закончится?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 19:29

Хотите, чтобы помыли дороги, анонсируйте несогласованную акцию)))

Артемий Игнатович
21 апр 2021 в 19:30

В Челябинске люд серьезный, трудяги - им некогда шастать по всяким сомнительным сходкам прозападных бузотёров!

Дудка
21 апр 2021 в 19:31

Почему трансляцию не запускаете?

Гость
21 апр 2021 в 19:32

Вот кому-то делать нечего а. Время вечернее, можно провести его с семьей, а не шастать по улицам без причин, например

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:33

А улицы в Челябинске собираются мыть тем же шампунем, которым себя котова моет? Тогда не надо. Уж лучше так

Дарья Андреевна
21 апр 2021 в 19:33

Что характерно, ни один навальненок не вышел на субботник, убирать город. Да и сейчас пугливо отсиживаются по норам. Друг друга подстрекали, но сами так и не пошли "гулять"))

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 апр 2021 в 19:34

На площадь выгнали бы водовозки - помыли после зимы, как следует.

Гость
21 апр 2021 в 19:35

Я понял зачем придумали банковские карты. Полиция бумажные считать не умеет

Гость
21 апр 2021 в 19:38

Сектор Газа...уснули в одной стране, а проснулись совершенно в другой.

Гость
21 апр 2021 в 19:38

Один за всех и все за одного

Удав
21 апр 2021 в 19:43

Академика РАН Ефима Хазанова задержали в Нижнем Новгороде.Доктор физико-математических наук Хазанов занимает пост заместителя директора по научной работе Института прикладной физики Российской академии наук.
В 2019 году ученый получил Государственную премию в области науки и технологий за исследование гравитационных волн.

ОТВЕТИТЬ
Валентина Эдуардовна
21 апр 2021 в 19:44

Дорогие земляки, в каждом трудовом коллективе или в подъезде, среди родственников или знакомых, может оказаться участник прозападного экстремистского движения навальнова! Наш с вами гражданский долг сообщать о таких, в органы правопорядка, фсб и полицию! Отстоим страну вместе! Скажем твердое НЕТ! национал-предателям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:45

Не вижу смысла туда итди. Ну камон, как будто дел больше нет вечером???

Гость
21 апр 2021 в 19:46

Надо подавать на перекрытие движения в СК, как в Екате.

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 апр 2021 в 19:50

В Улан-Удэ спустя час после начала акции в поддержку Алексея Навального полиция начала задерживать собравшихся на площади возле Дома Советов, которую начали дезинфицировать от клещей.

ОТВЕТИТЬ