3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (526)

21 апр 2021 в 20:45

Ух как кремлеботы оживились!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:46

Тролли наяривают тока шуба заворачивается, наверно выдали тройную сегодня.Методичка только смешная😂

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 апр 2021 в 20:46

Поддерживаю людей, они не ЗА.... , они ПРОТИВ, против власти, которая ставит свой народ на колени, затыкая рот подачками редкими!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:46

И ЛИШЬ НЕ МНОГИЕ БУДУТ ДОГАДЫВАТЬСЯ !
Из выступлений бывшего директора ЦРУ А.Даллеса (1893-1969)
"Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как?
Мы найдем своих единомышленников ... своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:47

Молодцы ребята! Может свалите побыстрее, эту воровскую власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:47

Как так навальнята, а обещали мирный митинг, брехуны нет вам доверия.

ОТВЕТИТЬ
Эльза Ивановна
21 апр 2021 в 20:47

навальнятки неужели не понимаете что бежать вам некуда, что все вы зафиксированы и взяты на карандаш? А 26 апреля вы будете решением суда признаны экстремистами, а это 8 лет лишения свободы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:48

Отсутствие гуманного общества порождает гулаг. И те, кто выступают за репрессии, как и их родственники, окажутся в этом гулаге. История это доказала. Речь уже не о Навальном, речь об уничтожении гражданского общества!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 20:48

Одна из несогласованных масштабных акций в поддержку Навального, судя по сообщениям, проходит в эти минуты в Екатеринбурге.Местные власти говорят, что в шествии участвуют пять тысяч человек, в штабе Навального говорят о 13-14 тысячах участников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:48

там были люди полностью в черном, без каких либо опозновательных знаков. Как в Беларуси.

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
21 апр 2021 в 20:49

Как вы уже задолбали,дармоеды. Заняться нечем, таким образом развлекаетесь?Всем бесплатную путевку в Сибирь вместе с их Навальным ! Или на границу с Украиной на защиту Отечества рыть укрепления!

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
21 апр 2021 в 20:49

Из выступлений бывшего директора ЦРУ А.Даллеса (1893-1969)
"Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как?
Мы найдем своих единомышленников ... своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:49

Если честно, то Челябинску нужен такой мэр, как Батька Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 20:50

Постпред РФ заявил, что лишение Сирии прав и привилегий в ОЗХО создает опасный прецедент.

Рассерженный
21 апр 2021 в 20:51

Ну, раз камеры отключили и в хорошем качестве не отчитаться перед заказчиком, так хоть на мобилку поснимать эпизоды. Мне вот после работы нафиг не нужны никакие шествия. Много энергии и силы у некоторых. А все отчего? От безделья в рабочее время.

ОТВЕТИТЬ
НКВД
21 апр 2021 в 20:51

Перепись власовцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:53

Посмотрим, что они скажут, когда они окажутся на рудниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:53

Вывели школоту.
Школотронов пакуют, а блогеров и прочей швали там больше, чем силовиков. И все с камерами и смартфонами.
Хосподя, дай ума этим детям, кто вписался в это дерьмо...

ОТВЕТИТЬ
ненавистник режима
21 апр 2021 в 20:54

Мирные акции - слабость оппозиции!

Гость
21 апр 2021 в 20:54

Хочешь загадку? - Давай! - что это: зал упился и висит? - не знаю - жёлудь! А зал упились и висят? - ??? - декабристы. Вот ведь время было.

Гость
21 апр 2021 в 20:54

Всех на работу! Даешь Северный широтный ход!

Хайфаслезамверит
21 апр 2021 в 20:55

менты за свои пенсии в 40 лет и зарплаты в 100 тыщ (у омона больше в 2 раза) бьются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:58

Вот настоящие космонавты и их день, а не какие-то летальщики в невесомости.

Яюэ
21 апр 2021 в 21:00

А народу-то дохренище 👀

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:01

Все, начались пригожинские писульки. Друг за другом идут их комменты.
Нищета грязные деньги зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:02

Оказывается много полицейских. Где мои колеса, сварочный инвертор, лодка украденные? Что с заявлением поданным год назад, до сих пор вы ничего сказать не можете?

ОТВЕТИТЬ
можно
21 апр 2021 в 21:02

самая многочисленная акция проходит в Екате, порядка 10 тысяч человек, а задержаний всего 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:02

народ вышел за правду,за нашу бедную жизнь, Навальный тут вообще не причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:04

Не будешь бузить - не будут тебя винтить. Вроде простая истина, но почему-то до сих пор не всем понятная

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:05

Даже муха не пролетит, силовики стоят как « китайская стена», а когда надо помощи от них не дождёшься, то нет машины, то нет бензина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:05

А в гражданской одежде - это наемники из других стран?

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
21 апр 2021 в 21:05

Вообще игнорить любителей навального, ниписать, не показывать, а тупо ловить и садить... да еще штрафовать рублем, многие за деньгой пошли.
Откуда берутся такие "любители" Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
21 апр 2021 в 21:06

Всех на 15 суток и на принудительные работы, по наведению порядка, который они нарушили! Так скажем на субботник под конвоем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:06

Сами воспитали этих тиктокеров, лишили их перспектив в будущем, а теперь возмущаются протестами. Это признак политических мертвецов.

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕНА
21 апр 2021 в 21:07

20 лет застоя, сегодня обнуленец кинул подачку в виде 10 тыс для детей, и то получат их только перед выборами. И всё послание сводилось к этим грошовым подачкам и наращиванию вооружения. Да , по экипировке силовиков можно сделать вывод, что Путин зубами вцепился за власть. Все налоги идут на силовиков, которые избивают дубинками мирных жителей своей страны. Печально и мерзко смотреть на силовиков в гражданке, позор иметь родственника силовика, не дай бог!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:07

Идите работать! Столько возможностей, а вы всё траву топчите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:08

ИСТОПТАЛИ НОВЫЕ ГАЗОНЫ В ЦЕНТРЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:10

Теперь покажут слюни и сопли раскаяния этих борцунов.

Гость
21 апр 2021 в 21:10

они что хотят чтоб было как на украине???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:12

А достаточно просто не вести себя как быдло. Но видимо слишком сложно для навальнят

Иван Попаротов
21 апр 2021 в 21:12

Путин предупредил организаторов провокаций против России о последствиях
Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что за любыми действиями, которые представляют опасность для России, последует ассиметричный, быстрый и жесткий ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
21 апр 2021 в 21:12

Посмотрите, они все снимают на телефоны! Детский сад, горшки не забыли прихватить? Какие там цели? Они сами не знают чего хотят и вообще зачем они здесь! Их задача снять и показать, а кому не важно , хоть друг другу! Всех в трудармию, лаботрясов!

ОТВЕТИТЬ
гражданин России
21 апр 2021 в 21:13

Навальный герой!!! Россия будет счастливой!!!Будущее за молодыми !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:14

От хорошей жизни на митинг не выходят. Довели народ, высшие умы « вожди» до невозможности.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
21 апр 2021 в 21:15

У нас на проспекте Гагарина все против Навального!

ОТВЕТИТЬ
улица Воровская
21 апр 2021 в 21:17

Мы против Навальнера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:18

По всему городу собирали космонавтов, даже калдырей конченных приняли для разгона

Гость
21 апр 2021 в 21:18

Какие красивые черные с фонариками наши недополученные пенсии!
Ощущение, что половина шествующих силовики в штатском.

Гость
21 апр 2021 в 21:18

Русские за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Иван Попаротов
21 апр 2021 в 21:18

Президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному Собранию, заявил, что в последнее время «коллективный Запад» не упускает возможности поддеть Россию по любому поводу. «Как будто это у них новый вид спорта — кто громче что-то скажет. Мы скромно ведем себя. Часто не отвечаем не только на недружественные акции, но и на хамство. Мы видим, что происходит. Есть провокаторы, и вокруг них, как вокруг Шерхана, кружатся всякие мелкие табаки», — сказал президент, отметив, что Киплинг — великий писатель.

ОТВЕТИТЬ